Ответить
  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3634

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3634
    # 25 сентября 2016 08:32

    fox-x, Белорусский флаг в кадре не ваш был? По игре, силенок русским не хватило. Канадцы на голову сильнее. Если бы захотели могли и больше забросить. Видно, что в конце сильно не напрягались.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Saint_Patrick_Roy, Надо было ставку делать.

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1399

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 25 сентября 2016 10:15

    Так это поколение ничего и не выиграло.
    Парадокс.Великие без побед.По гонорарам.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 25 сентября 2016 11:32

    Канада играла, как на тренировке. Счёт для болельщиков России, как бы приличный, и только благодоря Бобру. И все так называемые звёзды (Овечкины, Малкины и др)... им до Великого Пашки Буре - как до луны, просто неудобно их сравнивать. Был бы Пашка Буре молод, он бы с Бобром вытащил этот матч. А так, эти "звёзды" на всех сильнейших турнирах - лажаются.

  • dimak-64 Member
    офлайн
    dimak-64 Member

    280

    12 лет на сайте
    пользователь #411472

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 25 сентября 2016 11:51
    ALEXANDRO27:

    Был бы Пашка Буре молод, он бы с Бобром вытащил этот матч

    Паша Буре ни одного турнира крупного , я имею ввиду ,где все сильнейшие выступали, не выиграл. Здесь только старик Хаттабыч помог бы . :trollface:

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 25 сентября 2016 14:18
    fox-x:

    Только что с арены. Канадцы своих просто сумасшедше поддерживают!!
    Насчёт пятой канадской шайбы, у нас не показали четкий повтор, и было не понятно, пересекла ли шайба линию, по телеку видно было?

    эх, завидую Вам :shuffle:
    Это Вы сидели с белорусским флагом? :trollface: уж это в трансляции было очень чётко видно, на нижнем ярусе на угловом секторе, ряд примерно 4-5 от нижнего края
    а по части шайбы-всё было видно.

    ну что, сегодня Тре-Крунур против евро-пейсов, последние и так прыгнули выше головы....

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    dimak-64:

    ALEXANDRO27:

    Был бы Пашка Буре молод, он бы с Бобром вытащил этот матч

    Паша Буре ни одного турнира крупного , я имею ввиду ,где все сильнейшие выступали, не выиграл. Здесь только старик Хаттабыч помог бы . :trollface:

    да тут и Милдронат Мельдониевич не помог бы, это по индивидуальным видам спорта мельдоний помогает выйграть Олимпиады,а в командных-увы :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • fox-x Senior Member
    офлайн
    fox-x Senior Member

    1254

    17 лет на сайте
    пользователь #76756

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 25 сентября 2016 14:38

    orion71, Saint_Patrick_Roy, не, это не я была :D Парня с нашим флагом видела и на прошлой игре, что ходила, Россия-Швеция, наверное, он же был.

    Enjoy yourself, enjoy yourself, it’s later than you think.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 25 сентября 2016 14:40
    fox-x:

    orion71, Saint_Patrick_Roy, не, это не я была :D Парня с нашим флагом видела и на прошлой игре, что ходила, Россия-Швеция, наверное, он же был.

    на играх Мэйпл Лифс часто бываешь?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • fox-x Senior Member
    офлайн
    fox-x Senior Member

    1254

    17 лет на сайте
    пользователь #76756

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 25 сентября 2016 15:07
    Saint_Patrick_Roy:

    на играх Мэйпл Лифс часто бываешь?

    честно говоря, один раз только была, с пингвинами играли. Билеты сложновато купить, а перекупщикам не хочется в 2-3 раза переплачивать. Ну и я за них, по большому счету, болела, потому что Грабовский играл там, а не из-за места жительства :shuffle:

    Enjoy yourself, enjoy yourself, it’s later than you think.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 25 сентября 2016 16:13
    fox-x:

    Saint_Patrick_Roy:

    на играх Мэйпл Лифс часто бываешь?

    честно говоря, один раз только была, с пингвинами играли. Билеты сложновато купить, а перекупщикам не хочется в 2-3 раза переплачивать. Ну и я за них, по большому счету, болела, потому что Грабовский играл там, а не из-за места жительства :shuffle:

    Ты заставляешь меня завидовать тебе :weep: :weep:
    Молодец, что перебралась в цивилизованную страну с лучшим хоккеем :super:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3634

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3634
    # 25 сентября 2016 16:55
    Saint_Patrick_Roy:

    ну что, сегодня Тре-Крунур против евро-пейсов, последние и так прыгнули выше головы....

    Шведы мощные, еврики техничнее. Посмотрим кто кого. Я бы поставил на европиков.

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • fox-x Senior Member
    офлайн
    fox-x Senior Member

    1254

    17 лет на сайте
    пользователь #76756

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 25 сентября 2016 18:26 Редактировалось fox-x, 2 раз(а).
    Saint_Patrick_Roy:

    в цивилизованную страну с лучшим хоккеем

    я, тут живя, начинаю понимать, почему тут лучший хоккей. Для многих это сродни религии. Тот же Мэйпл Лифс сливает всем и вся, но на него все равно всегда ходят и будут ходить и поддерживать. В семьях все надеятся, что именно у них вырастет новый Гретцки или Кросби, и отдают детей в хоккейные секции с 3 лет, а то и с 2.5 (а это, мягко говоря, недешево плюс нужно ухищряться возить детей на тренировки, если оба родителя работают). Здесь огромная система детско-юношеских хоккейных лиг для разных возрастов, постоянно проходят турниры, движуха без конца, конкуренция огромная.

    И пока подобная философия подготовки и отношения к хоккею не сложится в России и у нас, ни о каком развитии хоккея даже не стоит говорить, все эти ледовые дворцы - это капля в море.

    Enjoy yourself, enjoy yourself, it’s later than you think.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 25 сентября 2016 19:28
    orion71:

    Saint_Patrick_Roy:

    ну что, сегодня Тре-Крунур против евро-пейсов, последние и так прыгнули выше головы....

    Шведы мощные, еврики техничнее. Посмотрим кто кого. Я бы поставил на европиков.

    я поставлю на 3-2 в пользу шведов, Король Хенрик обязательно потащит :super:

    fox-x:

    Saint_Patrick_Roy:

    в цивилизованную страну с лучшим хоккеем

    я, тут живя, начинаю понимать, почему тут лучший хоккей. Для многих это сродни религии. Тот же Мэйпл Лифс сливает всем и вся, но на него все равно всегда ходят и будут ходить и поддерживать. В семьях все надеятся, что именно у них вырастет новый Гретцки или Кросби и отдают детей в хоккейные секции с 3 лет, а то и с 2.5 (а это, мягко говоря, недешево плюс нужно ухищряться возить детей на тренировки, если оба родителя работают). Здесь огромная система детско-юношеских хоккейных лиг для разных возрастов, постоянно проходят турниры, движуха без конца, конкуренция огромная.

    И пока подобная философия подготовки и отношения к хоккею не сложится в России и у нас, ни о каком развитии хоккея даже не стоит говорить, все эти ледовые дворцы - это капля в море.

    ну у нас тоже многие семьи надеются, водят своих детей во все ледовые дворцы, обеспечивают их инвентарём и индивидуальными тренерами. Но часто это выглядит как скорее потакание "президентской" потехе :trollface:
    Помнится приду чуть раньше на массовые покатушки в Ледовый Дворец, а там как раз занятия для детей. Тренера кричат чуть ли не с матюгами, дети пытаются что-то сделать, у них ничего не получается, с испуганными глазами падают, на это всё смотрят с трибун родители и умиляются, мол вот новый Грабовский растёт как минимум, не зря ему потратились на форму и коньки. После занятия дети с абсолютно уставшими, полными отчаяния глазами, а родители не нарадуются. Вот такая вот клоунада :rotate:
    А так, может ещё играет то, что Беларусь-банально бедная страна, чтобы на хорошем играть в такой затратный вид спорта как хоккей.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1399

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 25 сентября 2016 19:56
    fox-x:

    И пока подобная философия подготовки и отношения к хоккею не сложится в России и у нас, ни о каком развитии хоккея даже не стоит говорить, все эти ледовые дворцы - это капля в море.

    Но советские же выигрывали..
    И не одно поколение.
    Кризис строго в системе тренерских кадров.Плюс в отсутствии идеологии.
    Идеология государства-патриотизм- утерян.А заменителя нет.Нет идеологии профессии, всякой там типа чести команды.Игрока.Ну и главное- опять же тренера.Тренерская идеология- самая сегодня ущербная у нас.
    Ну отсюда и последствия.

  • skroo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    skroo Senior Member Автор темы

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 25 сентября 2016 20:37
    vfif7:

    Кризис строго в системе тренерских кадров.Плюс в отсутствии идеологии.
    Идеология государства-патриотизм- утерян.А заменителя нет.Нет идеологии профессии, всякой там типа чести команды.Игрока.Ну и главное- опять же тренера.Тренерская идеология- самая сегодня ущербная у нас.

    Странно, что КНДР всех не рвет в клочья

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 25 сентября 2016 20:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1399

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 25 сентября 2016 20:54
    skroo:

    Странно, что КНДР всех не рвет в клочья

    Смотря где, как , в чем.Плюс - не как Вы или я считаете то рвем, а как они там..
    Вон тот же Китай.На каком-то этапе внутри как-то кто-то решил- вот так и так тут вот рвем, но для себя.С тем же вон хоккеем.Я не утверждаю.Сложное это дело.Но то, что великое вроде как поколение хоккеистов России по сути ничего так и не выиграло- факт.
    Конечно, что-то можно припомнить.Тот же домашний чемпионат в Канаде.
    Но..
    Абсолютно провальные Олимпиады.Плюс еще куча .Вот я и думаю.А как это попадают в великие в командном виде спорта, если те великие в своей команде именно великой команды так и не создали .Ведь как-то идиотически все получается.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 25 сентября 2016 21:13
    dimak-64:

    ALEXANDRO27:

    Был бы Пашка Буре молод, он бы с Бобром вытащил этот матч

    Паша Буре ни одного турнира крупного , я имею ввиду ,где все сильнейшие выступали, не выиграл. Здесь только старик Хаттабыч помог бы . :trollface:

    А другие выиграли, играли на ОИ как "русская ракета"? ОИ -98, первые игры сильнейших игроков, на них Буре и сборная России блистала, но там в финале наткнулись на легендарную стену - глыбу Гашека. Россия была хоть в финале после Нагано? На тех играх Россия играла в классный хоккей, а 5 шайб Буре в полуфинале! Сейчас российским "звёздам", такое и неснилось, что творил на льду "русская ракета".

  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 25 сентября 2016 21:39

    1-1 :ura:

  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3634

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3634
    # 25 сентября 2016 21:47

    Канада любую из этих команд на одном коньке обыграет. Если только ради бабок не захотят растянуть финал на три матча.

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 25 сентября 2016 22:24
    orion71:

    Канада любую из этих команд на одном коньке обыграет.

    Ну, а вдруг у них, внезапно, вся команда заболеет корью :shuffle: