Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung PS42C431A2W

  • bleek155 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    bleek155 Senior Member Автор темы

    534

    13 лет на сайте
    пользователь #278986

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 26 июня 2010 15:02

    Может кто-то подскажет какой телек лучше покупать? Сказали продавцы по телефону что модели 10 года адаптированные,а прошлых лет нет.Хотя у меня была плазма года 4 назад,но я как то не обращал внимания,покупал в америке.А тут просто голова кругом идёт.Все продавцы советуют дорогие модели.....42 по диогонали даже в поиске разные,говорят просто что в самсунгах,черный цвет лучше.Просто почитал форумы,просто страшно на сайте покупать.Продавцы все шулеры а где покупать?В магазине переплачивать на 40% дороже не охота.Так что если кто поможет выбрать,СПАСИБО. Да,пользоваться я им собираюсь в салоне а не дома,в основном при помощи видика и флэшки,так что USB,должно быть.:beer:

  • fant0m1k Senior Member
    офлайн
    fant0m1k Senior Member

    983

    15 лет на сайте
    пользователь #149330

    Профиль
    Написать сообщение

    983
    # 26 июня 2010 22:28

    Сказали продавцы по телефону что модели 10 года адаптированные,а прошлых лет нет

    бред.

    В магазине переплачивать на 40% дороже не охота.

    почему-то вспомнилась, не знаю как сказать, поговорка, чтоли, - хотите и рыбку съесть, и на *** сесть?

    СПАСИБО

    оно не пахнет:(

  • bleek155 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    bleek155 Senior Member Автор темы

    534

    13 лет на сайте
    пользователь #278986

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 27 июня 2010 00:21

    Странно,неужели все такие умные и покупают в магазинах,просто смешно.!!А если кому охота сесть......так это наверно не здесь! Попытка проконсультироваться доказала,:делитанты !Был бы кто-то поумнее,то наверно написал бы что к чему,а не цитировал)))

  • fant0m1k Senior Member
    офлайн
    fant0m1k Senior Member

    983

    15 лет на сайте
    пользователь #149330

    Профиль
    Написать сообщение

    983
    # 27 июня 2010 07:50

    да пжалуста.

    телик лучше брать с артикулом wxua. Почему? Потому, что телеки будут расчитанный на наш регион (РБ,Украина, Казахстан), соответственно будут сертефицированы и с официальной гарантией от производителя...

    Если нужна большая диагональ за небольшие деньги - плазма лучший выбор. Если статику не будете пускать - ещё один плюс в сторону плазмы.

    по поводу 09 и 10 года моделей.

    Действительно, выгоднее брать модели 10 года: 1) Они выглядят аккуратней и приятней 2) В 10 года моделях ЮСБ идёт даже в самых простых моделях (да, конкретно эта модель - самая простая) + читают они практически всё (mkv в том числе). В 09 года моделях этого нету, а стоят они столько же -)

  • 22305 Neophyte Poster
    офлайн
    22305 Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #22305

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 сентября 2010 15:58

    Может кто-то подскажет какой телек лучше покупать? Сказали продавцы по телефону что модели 10 года адаптированные,а прошлых лет нет.Хотя у меня была плазма года 4 назад,но я как то не обращал внимания,покупал в америке.А тут просто голова кругом идёт.Все продавцы советуют дорогие модели.....42 по диогонали даже в поиске разные,говорят просто что в самсунгах,черный цвет лучше.Просто почитал форумы,просто страшно на сайте покупать.Продавцы все шулеры а где покупать?В магазине переплачивать на 40% дороже не охота.Так что если кто поможет выбрать,СПАСИБО. Да,пользоваться я им собираюсь в салоне а не дома,в основном при помощи видика и флэшки,так что USB,должно бsnm

    Бери не прогадаеш !!! Юзаю две недели! Супер !Все читает: юсб эйчьдимиай скарт ав и дает реальную какртинку!!!

    Samsung PS42C431A2W XRU