Ответить
  • Синица_7 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Синица_7 Junior Member Автор темы

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #525609

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 мая 2016 09:23 Редактировалось Синица_7, 46 раз(а).

    Жилой комплекс "Крона". Расположение в посёлке Прилуки (6 км от МКАД) ул. Мира,д.31.

    Пригородные автобусные маршруты:
    № 211 «АС Юго-Западная - Мариполь через Стукатичи»;
    № 213 «АС Юго-Западная - Мариполь»;
    № 279 «АС Юго-Западная - Атолино»;
    № 339 «АС Юго-Западная - Заболотье»;
    № 429С «ДС Дружная – Атолино».
    Маршрутки:
    № 1131-ТК «АВ Центральный – Атолино»
    Маршрут следования: ул. Бобруйская – ул. Свердлова – ул. Кирова – ул. Бобруйская - пл. Мясникова – ул. Московская – ул. Вирская – ул. Кижеватова - автодорога р23 - автодорога н 9033 – пос. Прилуки – пос. Атолино.
    № 1529-ТК «АВ Центральный – Атолино»
    Маршрут следования:ул. Вокзальная – ул. Толстого – ул. Московская - (обратно: ул. Вирская) – ул. Чкалова – ул. Аэродромная – ул. Брилевская – ул. Кижеватова - автодорога р23 - автодорога н 9033 – пос. Прилуки – пос. Атолино.

    Расписание общественного транспорта из а/г Прилуки:
    - Ближайшие маршруты
    - На все дни

    Расписание общественного транспорта из Минска (Слуцкий Гостинец, он же АвтоВАЗ):
    -Ближайшие автобусы
    - Все дни
    Расписание машрутки 1131 от остановки Ленинградская(вокзал)

    Реквизиты на оплату: р/с 3600621160187, УНП 600537220 н.п. 3002 ф-л 614 ОАО "АСБ Беларусбанк", код 795.
    Получатель платежа ГУ МФ РБ по Минской обл. (Сеницкий с/с)
    105 тыс

    При себе иметь:
    1. Техпаспорт на квартиру
    2. Свидетельство о гос. регистрации
    3. Паспорт
    4. Военный билет
    5. Свидетельство о браке/расторжении брака
    6. Свидетельство о рождении + паспорт ребенка при наличии.
    Дети до 14 лет д.б. зарегистрированы по месту регистрации родителей.
    7. Конверт с маркой ( для мужчин с военным билетом 2 конверта).

    Председатель Виталий Викторович 8-029-212-89-88 Прием Пн.- Вт. 18.00 -20.00

    Обслуживание оборудования
    Инженер -электрик вакансия

    Бухгалтер Юлия Александровна 8029 366 89 42 (из 94 кв.)

    Регистрация по месту жительства
    Паспортист Людмила Владимировна 8-033-662-67-62 Прием Вт. 18.00-20.00

    Прораб Анатолий Михайлович 8-029-369-50-33

    Для оплаты за фактически потребленные объемы услуг согласно показаниям индивидуальных приборов расхода воды:
    - С 20-го по 1-е число ежемесячно сообщайте показания счетчиков холодной и горячей воды по телефонам: 503-35-75, 503-35-83 (автоответчики, круглосуточно, в выходные и праздничные дни); вел. (044)774-02-57, начиная с 20 июля, первая информация об оплате будет после 15 августа.
    - ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ЕРИП:
    - выбрать «коммунальные платежи»
    - город Минск
    - квартплата, вода и другие коммунальные услуги
    - ввести лицевой счет
    -выставленную сумму-оплатить.
    - ОПЛАТА ЧЕРЕЗ САЙТ «KOMPLAT.BY»
    - ОПЛАТА В ЛЮБОМ ФИЛИАЛЕ ОАО «АСБ «БЕЛАРУСБАНК» ИЛИ «БЕЛПОЧТА»
    , на основании «счет-извещения» , которые будут раскладываться в почтовые ящики после 20 числа

    Для разъяснения возникающих вопросов Вы можете обращаться к сотрудникам абонентского отдела предприятия, расположенного по адресу: аг. Гатово, ул. Металлургическая д. 4, 4-й подъезд, код 59К, или по телефонам: 503-35-75, 503-35-83, вел. (044)774-02-57.

  • Yulianna_m Member
    офлайн
    Yulianna_m Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1689554

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 31 мая 2016 08:43

    Паходу крысы живут во втором подъезде, у нас трубку от домафона - у вас леса стырили, я в шоке что по соседству живут воры.

    Добавлено спустя 12 минут 36 секунд

    Вчера муж был на доме, говорил что стройбаны какие-то в дупель пьяные ходили по подьезду. Народ вы если уж нанимаете кого-то, так следите иногда за ними, а то бойся что нибудь оставить, стырят все. Отпишитесь кто нанимал и в какой ка, будем ходить и проверять СВОЕ имущество( трубки все одинаковые, а вот леса я думаю хозяин быстро свои заметит)

  • maskitka Neophyte Poster
    офлайн
    maskitka Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1939876

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 мая 2016 09:23

    Здравствуйте соседи! На днях приобрели квартиру в этом доме. Чуть-чуть в суть разговора вникли и полностью поддерживаем идею собрать новое собрание с полным составом. В предыдущем жилье мы заключали договор с ЖЭСом, в штате оставались председатель и бухгалтер и т.к. работы у них стало меньше их оформили на 0,5 ставки. Помещение ТС сдали в аренду, с этих денег платилась зар. плата председателю и бухгалтеру, благоустраивалась детская площадка, подъезды и т.п., короче денег с жильцов никто не брал и все были счастливы и довольны. Надо не забывать, что в нашей ситуации законодательный орган жильцы дома, а не председатель и все глобальные вопросы должны решать вместе. У нас кстати в подъезде на нашем этаже после выходных тамбурная дверь какае-то помятая стала, как будто ее кто-то пытался взломать надо как-то и эти вопросы решать, страшно что-то завозить.

  • lerka2802 Member
    офлайн
    lerka2802 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #584177

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 31 мая 2016 09:26 Редактировалось lerka2802, 1 раз.

    Уважаемые жильцы квартир 102,103 или 104(4 подъезд)!Если вы делаете ремонт в своей квартире, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР!Утеплитель валяется по всему подъезду, и тянется от вашего тамбура!

  • florion-tir Junior Member
    офлайн
    florion-tir Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1144386

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 31 мая 2016 13:03
    lerka2802:

    Уважаемые жильцы квартир 102,103 или 104(4 подъезд)!Если вы делаете ремонт в своей квартире, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР!Утеплитель валяется по всему подъезду, и тянется от вашего тамбура!

    Вроде убирали! Завтра приедет ещё уборщики весь строй мусор должны вывезти. Так что извиняйте. Не всё сразу. Хотя может это не мой )))) А про бухих так они каждый день под шафэ, трындец какой то

    FLORION
  • Yulianna_m Member
    офлайн
    Yulianna_m Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1689554

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 31 мая 2016 13:08

    Так чьи бухарики????

  • florion-tir Junior Member
    офлайн
    florion-tir Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1144386

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 31 мая 2016 13:18 Редактировалось florion-tir, 3 раз(а).

    У меня отец работает, говорит что около второго подъезда постоянно ошиваются и возле "каморки" председателя. 2 подъезд ответьте может ВАШИ? Только с ним созванивался подмели подъезд, но судите с горяча ещё раз говорю не всё сразу, если что то заноситься или выноситься по строй материалам то мусор будет всегда, и он не лежит там неделю, так что уберут. Но опять же если это конечно про мой мусор говорим )))

    FLORION
  • lerka2802 Member
    офлайн
    lerka2802 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #584177

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 31 мая 2016 13:35
    florion-tir:

    У меня отец работает, говорит что около второго подъезда постоянно ошиваются и возле "каморки" председателя. 2 подъезд ответьте может ВАШИ? Только с ним созванивался подмели подъезд, но судите с горяча ещё раз говорю не всё сразу, если что то заноситься или выноситься по строй материалам то мусор будет всегда, и он не лежит там неделю, так что уберут. Но опять же если это конечно про мой мусор говорим )))

    Был разбросан утеплитель по этажам+ прямо возле подъезда на крыльце.Может и не ваш, но спасибо, что откликнулись и ответили.Просто очень волнуюсь за чистоту подъезда.

  • florion-tir Junior Member
    офлайн
    florion-tir Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1144386

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 31 мая 2016 13:45
    lerka2802:

    florion-tir:

    У меня отец работает, говорит что около второго подъезда постоянно ошиваются и возле "каморки" председателя. 2 подъезд ответьте может ВАШИ? Только с ним созванивался подмели подъезд, но судите с горяча ещё раз говорю не всё сразу, если что то заноситься или выноситься по строй материалам то мусор будет всегда, и он не лежит там неделю, так что уберут. Но опять же если это конечно про мой мусор говорим )))

    Был разбросан утеплитель по этажам+ прямо возле подъезда на крыльце.Может и не ваш, но спасибо, что откликнулись и ответили.Просто очень волнуюсь за чистоту подъезда.

    строй мусор будет пока у всех идут ремонты, за своих я не волнуюсь что уберут за собой

    FLORION
  • lerka2802 Member
    офлайн
    lerka2802 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #584177

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 31 мая 2016 13:55
    florion-tir:

    lerka2802:

    florion-tir:

    У меня отец работает, говорит что около второго подъезда постоянно ошиваются и возле "каморки" председателя. 2 подъезд ответьте может ВАШИ? Только с ним созванивался подмели подъезд, но судите с горяча ещё раз говорю не всё сразу, если что то заноситься или выноситься по строй материалам то мусор будет всегда, и он не лежит там неделю, так что уберут. Но опять же если это конечно про мой мусор говорим )))

    Был разбросан утеплитель по этажам+ прямо возле подъезда на крыльце.Может и не ваш, но спасибо, что откликнулись и ответили.Просто очень волнуюсь за чистоту подъезда.

    строй мусор будет пока у всех идут ремонты, за своих я не волнуюсь что уберут за собой

    Не обобщайте пожалуйста.Свой мусор мы вывезли и подмели за собой сразу.И утеплитель выносили и было чисто.Разобрались и порешали) поэтому не будем засорять форум.

  • florion-tir Junior Member
    офлайн
    florion-tir Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1144386

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 31 мая 2016 14:01
    lerka2802:

    florion-tir:

    lerka2802:

    florion-tir:

    У меня отец работает, говорит что около второго подъезда постоянно ошиваются и возле "каморки" председателя. 2 подъезд ответьте может ВАШИ? Только с ним созванивался подмели подъезд, но судите с горяча ещё раз говорю не всё сразу, если что то заноситься или выноситься по строй материалам то мусор будет всегда, и он не лежит там неделю, так что уберут. Но опять же если это конечно про мой мусор говорим )))

    Был разбросан утеплитель по этажам+ прямо возле подъезда на крыльце.Может и не ваш, но спасибо, что откликнулись и ответили.Просто очень волнуюсь за чистоту подъезда.

    строй мусор будет пока у всех идут ремонты, за своих я не волнуюсь что уберут за собой

    Не обобщайте пожалуйста.Свой мусор мы вывезли и подмели за собой сразу.И утеплитель выносили и было чисто.Разобрались и порешали) поэтому не будем засорять форум.

    Отлично

    FLORION
  • Yulianna_m Member
    офлайн
    Yulianna_m Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1689554

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 31 мая 2016 14:22

    Мы со 2-но подъезда 1 этаж, муж с братом были вчера и будут сегодня, все делаем сами, без посторонних лиц, так что не с 1-го этажа бухарики.

  • lenka2010 Senior Member
    офлайн
    lenka2010 Senior Member

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #274473

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 1 июня 2016 09:00
    1689554:

    Мы со 2-но подъезда 1 этаж, муж с братом были вчера и будут сегодня, все делаем сами, без посторонних лиц, так что не с 1-го этажа бухарики.

    Пьяных видела с 48 кв.с пивасом. Отдин толстый, второй тонкий. Может вы про них, а может про других, не знаю. Но то, что мусорка забита одним пивом возле 2-3 п., то это да. Кто-то про козла строительного писал, так он на 4 этаже во 2 подъезде вчера стоял.

  • florion-tir Junior Member
    офлайн
    florion-tir Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1144386

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 1 июня 2016 09:31 Редактировалось florion-tir, 1 раз.

    Всем привет! Что у нас с видео слышно кто нибудь знает? Или ждём смену денег?

    FLORION
  • lerka2802 Member
    офлайн
    lerka2802 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #584177

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 1 июня 2016 11:51
    florion-tir:

    Всем привет! Что у нас с видео слышно кто нибудь знает? Или ждём смену денег?

    Председатель в отпуске

  • maskitka Neophyte Poster
    офлайн
    maskitka Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1939876

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 июня 2016 13:44

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь заключал договор на свет и воду? И куда это ехать надо? Я что-то куда не позвоню нашего дома еще нет в базе у них

  • Str_Yan Neophyte Poster
    офлайн
    Str_Yan Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #699969

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 июня 2016 14:45
    maskitka:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь заключал договор на свет и воду? И куда это ехать надо? Я что-то куда не позвоню нашего дома еще нет в базе у них

    Я тоже звонила в водоканал -сказали нас в базе нет и спросили почему я звоню -пусть типа Председатель этим занимается !не понимаю почему тянем !ведь это же главное и свет и вода и белтелеком ?!председатель говорил ,что пригласит представителей этих организаций к нам в птс для заключения договоров ,но пока ....в чем проблема непонятно !!!!

  • maskitka Neophyte Poster
    офлайн
    maskitka Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1939876

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 июня 2016 14:58
    Str_Yan:

    maskitka:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь заключал договор на свет и воду? И куда это ехать надо? Я что-то куда не позвоню нашего дома еще нет в базе у них

    Я тоже звонила в водоканал -сказали нас в базе нет и спросили почему я звоню -пусть типа Председатель этим занимается !не понимаю почему тянем !ведь это же главное и свет и вода и белтелеком ?!председатель говорил ,что пригласит представителей этих организаций к нам в птс для заключения договоров ,но пока ....в чем проблема непонятно !!!!

    Вчера муж подходил к бухгалтеру уточнить эти вопросы, у него попросили заплатить 1 млн. Простите я за 1 млн. сама съезжу заключу договора и пропишусь, я что-то вообще не могу понять что там происходит

  • Str_Yan Neophyte Poster
    офлайн
    Str_Yan Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #699969

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 июня 2016 15:02
    maskitka:

    Str_Yan:

    maskitka:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь заключал договор на свет и воду? И куда это ехать надо? Я что-то куда не позвоню нашего дома еще нет в базе у них

    Я тоже звонила в водоканал -сказали нас в базе нет и спросили почему я звоню -пусть типа Председатель этим занимается !не понимаю почему тянем !ведь это же главное и свет и вода и белтелеком ?!председатель говорил ,что пригласит представителей этих организаций к нам в птс для заключения договоров ,но пока ....в чем проблема непонятно !!!!

    Вчера муж подходил к бухгалтеру уточнить эти вопросы, у него попросили заплатить 1 млн. Простите я за 1 млн. сама съезжу заключу договора и пропишусь, я что-то вообще не могу понять что там происходит

    А какой 1млн?может вступительный взнос?
    А насчёт заключения договоров -с такими успехами -я тоже сама сьезжу заключу !!!

  • Bittersweet Member
    офлайн
    Bittersweet Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #172127

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 1 июня 2016 15:07

    А когда председатель выйдет из отпуска?

  • lerka2802 Member
    офлайн
    lerka2802 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #584177

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 1 июня 2016 16:34
    Bittersweet:

    А когда председатель выйдет из отпуска?

    Этого я не запомнила