Ответить
  • apostol_63 Member
    офлайн
    apostol_63 Member

240

5 лет на сайте
    пользователь #1282720

Написать сообщение

240
    # 16 сентября 2019 20:50
    alexx09:

Уважаемые форумчане. Может кто подскажет где в Минске можно найти очки Persol в достаточно широком ассортименте. Нравится их дизайн, но без примерки (по интернету) покупать стремно.

ТЦ «ЗАМОК», г. Минск, Пр-т Победителей, Д.65-1, Этаж 2, 22м (возле магазина Benetton)

Телефон: +375293668195 Velcom

Ежедневно: 10.00 – 22.00
    [censored by Grace-o]

Иногда лучше промолчать, чтобы не заржать.
  • MollyBloom Member
    офлайн
    MollyBloom Member

257

9 лет на сайте
    пользователь #268364

Написать сообщение

257
    # 31 октября 2019 23:24 Редактировалось MollyBloom, 1 раз.

психанула)))купила сегодня очки Prive Revaux The Milf Half Circle Rim (на амазоне есть, может и в минске где продают). у MiuMiu дизайн сперли . 30$ очки. что-то я задумалась, -могут ли нормальные очки быть меньше 300$? посмотрим на сколько их хватит.

• Skit_aka Member
    офлайн
    Skit_aka Member

100

9 лет на сайте
    пользователь #288517

Написать сообщение

100
    # 2 ноября 2019 12:50

Таргетолог. Facebook / Instagram

• werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

869

7 лет на сайте
    пользователь #651636

Написать сообщение

869
    # 3 ноября 2019 14:28

Ткните, пожалуйста, где можно линзы в рай бан очки купить. Разбил 1 , линзы поляризованные с градиентом, модель 3484.

• Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

6060

11 лет на сайте
    пользователь #116228

Написать сообщение

6060
    # 5 ноября 2019 23:53 Редактировалось Gargantua, 2 раз(а).
    werden:

Ткните, пожалуйста, где можно линзы в рай бан очки купить. Разбил 1 , линзы поляризованные с градиентом, модель 3484.

Вообще не проблеме, особенно на Ray-Ban, только не здесь. Например здесь, если модель 63мм. Или там же, если линзы 60 мм. Но поляризованные будут SFxUltra - если не ошибаюсь - поликарбонат (там на сайте выбираете в прямоугольнике со звездочкой справа SFxUltra (polarized) - даст возможные цвета линз, из SFx их очень немало). Можете сами загуглить с запросом типа "Replacement Lenses for Ray Ban" - даст очень много ссылок... в разных странах, это только один из многих вариантов. Я знаю, Вы человек нежадный, с пониманием вопроса (почему нормальные очки не могут стоить $30) - линзы дешевле $20-25 покупать не рекомендуется в принципе. ;) Можно купить на Ebay, там даже B&L продают :o (всплывают не редко). Можно нарыть и выловить даже линзы GP, Chromax c молнией, и Diamon Hard с алмазом маркировкой...!(но потребует времени и очень дорого...) Меня удивляет - столько лет прошло - это коллекционеры или завалялись у людей без надобности? Или может у каких очковых мастеров есть возможность до сих пор заказывать у БЛ?? Если не ошибаюсь - можно на САМОМ RB заказать, по почте, даже к моделям которые давно не выпускаются. У меня знакомый из Москвы заказывал - только очень долго ехали. У некоторых дилеров можно заказать, но опять таки не знаю насчет Минска... В Японии можно купить линзы Kodak к RB, и минеральные и синтетику. Они дороже родных линз (полагаю они и лучше...). Можно оправу RB c Kodak.

Пара поляризованных будет стоить в районе $70-80 (изредка бывает НЕМНОГО дешевле). Обязательно надпись "authentic".Линзы поляризованные будут, как положено маркированы Ray-Ban P. Если есть в линзах отверстия под крепеж (не в Ваших) - будут отверстия.

Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

869

7 лет на сайте
    пользователь #651636

Написать сообщение

869
    # 6 ноября 2019 09:24

Gargantua, огромное спасибо за столь развернутый ответ. Тут мне предложили линзы TRANSITIONS по 130 дол за штуку, такое предложение мне не очень понравилось. Поищу что-то более интересное.