Ответить
  • apostol_63 Member
    офлайн
    apostol_63 Member

    412

    9 лет на сайте
    пользователь #1282720

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 16 сентября 2019 20:50
    alexx09:

    Уважаемые форумчане. Может кто подскажет где в Минске можно найти очки Persol в достаточно широком ассортименте. Нравится их дизайн, но без примерки (по интернету) покупать стремно.

    ТЦ «ЗАМОК», г. Минск, Пр-т Победителей, Д.65-1, Этаж 2, 22м (возле магазина Benetton)

    Телефон: +375293668195 Velcom

    Ежедневно: 10.00 – 22.00
    [censored by Grace-o]

    Иногда лучше промолчать, чтобы не заржать.
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 31 октября 2019 23:24 Редактировалось MollyBloom, 1 раз.

    психанула)))купила сегодня очки Prive Revaux The Milf Half Circle Rim (на амазоне есть, может и в минске где продают). у MiuMiu дизайн сперли . 30$ очки. что-то я задумалась, -могут ли нормальные очки быть меньше 300$? посмотрим на сколько их хватит.

  • Skit_aka Member
    офлайн
    Skit_aka Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #288517

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 2 ноября 2019 12:50

    Таргетолог. Facebook / Instagram

  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4879

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 3 ноября 2019 14:28

    Ткните, пожалуйста, где можно линзы в рай бан очки купить. Разбил 1 , линзы поляризованные с градиентом, модель 3484.

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10735

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10735
    # 5 ноября 2019 23:53 Редактировалось Gargantua, 2 раз(а).
    werden:

    Ткните, пожалуйста, где можно линзы в рай бан очки купить. Разбил 1 , линзы поляризованные с градиентом, модель 3484.

    Вообще не проблеме, особенно на Ray-Ban, только не здесь. Например здесь, если модель 63мм. Или там же, если линзы 60 мм. Но поляризованные будут SFxUltra - если не ошибаюсь - поликарбонат (там на сайте выбираете в прямоугольнике со звездочкой справа SFxUltra (polarized) - даст возможные цвета линз, из SFx их очень немало). Можете сами загуглить с запросом типа "Replacement Lenses for Ray Ban" - даст очень много ссылок... в разных странах, это только один из многих вариантов. Я знаю, Вы человек нежадный, с пониманием вопроса (почему нормальные очки не могут стоить $30) - линзы дешевле $20-25 покупать не рекомендуется в принципе. ;) Можно купить на Ebay, там даже B&L продают :o (всплывают не редко). Можно нарыть и выловить даже линзы GP, Chromax c молнией, и Diamon Hard с алмазом маркировкой...!(но потребует времени и очень дорого...) Меня удивляет - столько лет прошло - это коллекционеры или завалялись у людей без надобности? Или может у каких очковых мастеров есть возможность до сих пор заказывать у БЛ?? Если не ошибаюсь - можно на САМОМ RB заказать, по почте, даже к моделям которые давно не выпускаются. У меня знакомый из Москвы заказывал - только очень долго ехали. У некоторых дилеров можно заказать, но опять таки не знаю насчет Минска... В Японии можно купить линзы Kodak к RB, и минеральные и синтетику. Они дороже родных линз (полагаю они и лучше...). Можно оправу RB c Kodak.

    Пара поляризованных будет стоить в районе $70-80 (изредка бывает НЕМНОГО дешевле). Обязательно надпись "authentic".Линзы поляризованные будут, как положено маркированы Ray-Ban P. Если есть в линзах отверстия под крепеж (не в Ваших) - будут отверстия.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4879

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 6 ноября 2019 09:24

    Gargantua, огромное спасибо за столь развернутый ответ. Тут мне предложили линзы TRANSITIONS по 130 дол за штуку, такое предложение мне не очень понравилось. Поищу что-то более интересное.

  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2816

    22 года на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2816
    # 7 февраля 2020 12:06

    Подскажите, пожалуйста, где и какие в Минске посмотреть очки, до 100-150р, для девушки. Чтобы можно было померять и купить сразу. И какие вообще марки будут в эти деньги?

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10735

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10735
    # 12 февраля 2020 17:43
    Apoll0:

    Подскажите, пожалуйста, где и какие в Минске посмотреть очки, до 100-150р, для девушки. Чтобы можно было померять и купить сразу. И какие вообще марки будут в эти деньги?

    За такие деньги можно на Ebay купить Ray Ban, или немного добавив. Специально даю ссылку на "беларусский" ресурс, где наши цены и доставка обозначена. Померять кокретную модель можно ЗДЕСЬ (их много где продают...) - и купить тоже самое ТАМ. Иначе здесь за эти обозначенные деньги можно купить только фигню или дерибас. Например Полароид, и то не все - уже давно мерзкого качества.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • 2023003 Neophyte Poster
    офлайн
    2023003 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2023003

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2020 00:14

    Доброго времени суток. Подскажите, можно ли верить Золушке?)) Действительно ли там оригиналы? Выбираю очки на подарок и очень важно, чтобы был именно оригинал. Спасибо

  • 2023003 Neophyte Poster
    офлайн
    2023003 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2023003

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2020 15:36

    А ещё подскажите, пожалуйста, какого года эта модель очков? Нигде не могу найти информацию..

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10735

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10735
    # 22 февраля 2020 16:36 Редактировалось Gargantua, 1 раз.
    2023003:

    Доброго времени суток. Подскажите, можно ли верить Золушке?)) Действительно ли там оригиналы? Выбираю очки на подарок и очень важно, чтобы был именно оригинал. Спасибо

    Это наверно, самая крупная сеть в Минске мультибрендовая по продажам очков и оправ. Там немало уважаемых брендов. Не думаю (практически уверен) что они опустятся до контрафакта. И разбираются там в оправах и продаваемых брендах достаточно, по крайней мере те девушки, с кем я говорил. Т.е. такие люди могут продавать фуфел только преднамеренно, и это не тот случай. Думаю, там все оригинал.

    2023003:

    А ещё подскажите, пожалуйста, какого года эта модель очков? Нигде не могу найти информацию..

    Без номера модели, без артикула (и откуда Вы вообще их взяли?)... Вряд ли кто Вам год скажет. Тем более это не бог весть какой то супер-известный очковый бренд - просто предприимчивый дизайнер, каких пол-сотни, и сотня, выпускает почти все подряд, на чем можно делать деньги. Одно можно сказать точно - на сайте родном McQueen этого дизайнера, этой модели (посмотрите среди мужских, и среди женских) сейчас нет. Если там вдруг не были.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15376

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15376
    # 22 февраля 2020 17:27 Редактировалось альков, 1 раз.
    Gargantua:

    Без номера модели, без артикула (и откуда Вы вообще их взяли?)

    Article number: MQ152K009-Q11
    https://www.zalando.co.uk/mcq-alexander-mcqueen-sunglasses-blackb ... 9-q11.html

    ї
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10735

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10735
    # 22 февраля 2020 17:51
    альков:

    Gargantua:

    Без номера модели, без артикула (и откуда Вы вообще их взяли?)

    Article number: MQ152K009-Q11
    https://www.zalando.co.uk/mcq-alexander-mcqueen-sunglasses-blackb ... 9-q11.html

    Ну тогда я так скажу - те модели что по 100 фунтов с хвостиком - прошлых лет модели. Те модели что по 300-340 - этот или прошлый год. Или модели, которые выпускаются как Classic - долговременно сквозь коллекции и года, например. Обычно так. Очевидно что его очки свежие стоят ближе к 300-ам или даже 360€. Видно по сайту - даже если считать что там цены рекомендованные. Или стоит Sold Out, очевидно, что коллекция выпускалась как лимитка, или ограничено... - цена есть только по ссылке-переходу. И потом (возможно) идет повтор партии по цене ниже (100-150, и они уже на сайте не появляются - он уже снял сливки на ограниченной или заявленной серии).

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4879

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 28 февраля 2020 22:16

    Gargantua, что скажете о синих линзах в солнцезащитных очках. К сожалению без поляризации, но хочется чего-то то новенького в цветовоспрятии, а то все вечно все зеленое, темно-серое или коричневое. Силуэт понравился цветом и оправой. К сожалению они достаточно консервативны, или или в линзе. Хотел градиент с поляризацией, но или градиент или поляризация. Рай бан уже набил оскомину, слишком он везде.

  • Righter42 Junior Member
    офлайн
    Righter42 Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #463395

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 1 марта 2020 19:05

    Всем привет, есть у нас где-то в продаже очки Oakley? Про ебей и прочее понятно, хотелось бы посмотреть и померять вживую.

  • 2938912 Neophyte Poster
    офлайн
    2938912 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2938912

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 марта 2020 10:09 Редактировалось 2938912, 1 раз.

    Всем привет, подскажите можно ли в солнцезащитных очках заменить линзы, на линзы с диоптриями. И где могут их заменить?

  • apostol_63 Member
    офлайн
    apostol_63 Member

    412

    9 лет на сайте
    пользователь #1282720

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 12 марта 2020 10:34

    Если оправа качественная (в смысле не китайская со Жданов), если диоптрийность минусовая небольшая-в любую оптику Filman

    Иногда лучше промолчать, чтобы не заржать.
  • Serryfine Neophyte Poster
    офлайн
    Serryfine Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2942918

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 марта 2020 10:51 Редактировалось Serryfine, 1 раз.

    Здравствуйте. Хотелось бы узнать о магазине который находится по Проспекту Независимости 74, оригинальная ли продукция? А вообще нужна оригинальная оправа Wayfarer, посоветуйте какой магазин?

  • Vinchenco Member
    офлайн
    Vinchenco Member

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #245158

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 16 апреля 2020 12:08

    Подскажите, кто-нибудь пробовал заказть Ray-Ban с доставкой с официального сайта? Шлют ли они в РБ или в РФ? Мерил Justin в Минске, понравились...хочу сделать заказ из США, подкупает скидка в 30%.

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10735

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10735
    # 16 апреля 2020 12:39
    Vinchenco:

    Подскажите, кто-нибудь пробовал заказть Ray-Ban с доставкой с официального сайта? Шлют ли они в РБ или в РФ? Мерил Justin в Минске, понравились...хочу сделать заказ из США, подкупает скидка в 30%.

    В РФ точно RB шлют, у меня знакомый из Москву заказывал редкую модель. Только долго очень, дольше чем с EBay. Я и себе и знакомому (и ещё со знакомым) заказывал с EBay. Там есть и магазины немаленькие, и частники продают. Тоже приходили отличные очки. :super:

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает