Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

RS Profi

Ответить
  • frandy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    frandy Senior Member Автор темы

    994

    17 лет на сайте
    пользователь #74837

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 15 мая 2016 12:59

    [censored]

    Siе.с65-Nok.6630-SE р990-LG kU990-s i710-SE M600i-Nok.5730-iPhone 3G/3GS -HTC SE.XL-Sams.GS2-Nok.6700sl-Len P770-Sаm.G530,mi4c,Sam 8s+
  • Zyto91 Neophyte Poster
    офлайн
    Zyto91 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #877733

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 мая 2016 20:20
    frandy:

    [censored ]

    а что?плохой велик?чем он хуже того же стелса?навесное то шимано все стоит...

  • de_andrey Senior Member
    офлайн
    de_andrey Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #637175

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 16 мая 2016 20:45

    Вопрос к обладателям. Как настроить задние тормоза? Трос уже натянул как только можно... Тормоза отрегулировал. В они нихера не тормозят...

  • frandy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    frandy Senior Member Автор темы

    994

    17 лет на сайте
    пользователь #74837

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 17 мая 2016 07:58 Редактировалось frandy, 1 раз.
    Zyto91:

    frandy:

    [censored]

    а что?плохой велик?чем он хуже того же стелса?навесное то шимано все стоит...

    ничего хорошего в нем нет , от того что там стоит два самых дешевых переключателя шимано не означает что в нем вся навеска более менее нормальная. лучше стелс за эти деньги взять на вибрейках.

    Siе.с65-Nok.6630-SE р990-LG kU990-s i710-SE M600i-Nok.5730-iPhone 3G/3GS -HTC SE.XL-Sams.GS2-Nok.6700sl-Len P770-Sаm.G530,mi4c,Sam 8s+
  • Zyto91 Neophyte Poster
    офлайн
    Zyto91 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #877733

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 17 мая 2016 12:56
    frandy:

    Zyto91:

    frandy:

    [censored ]

    а что?плохой велик?чем он хуже того же стелса?навесное то шимано все стоит...

    ничего хорошего в нем нет , от того что там стоит два самых дешевых переключателя шимано не означает что в нем вся навеска более менее нормальная. лучше стелс за эти деньги взять на вибрейках.

    спасибо,я планировал его брать но вы видимо разбираетесь,не буду брать,может посоветуете что нибудь в диапазоне до 4,5мл?

  • de_andrey Senior Member
    офлайн
    de_andrey Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #637175

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 17 мая 2016 13:23 Редактировалось de_andrey, 2 раз(а).

    frandy, Что то вы ерунду говорите..Стелсы с дисковыми тормозами начинаются от 4,4 млн...
    Моя девушка взяла этот велик, первый в жизни...Нравится, довольна. Единственное что меня напрягает это тормоза..никак не получается их настроить...

  • 1919785 Neophyte Poster
    офлайн
    1919785 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1919785

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 мая 2016 09:15

    Велосипед норм!! Соответствует цене и качеству, даже более чем, c такой комплектацией и навесным, за такие деньги .

  • Zedbtk Neophyte Poster
    офлайн
    Zedbtk Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #354494

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 мая 2016 09:35
    Zyto91:

    de_andrey:

    frandy, Что то вы ерунду говорите..Стелсы с дисковыми тормозами начинаются от 4,4 млн...
    Моя девушка взяла этот велик, первый в жизни...Нравится, довольна. Единственное что меня напрягает это тормоза..никак не получается их настроить...

    http://lurkmore.to/%D0%90%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA

    Вы вот зря смеётесь. Я тоже думал, что уж как то дешёвый велик, будит плохое качество, позвонил сказали можете подъехать на месте посмотреть. Честно не жалею что потратил время и съездил посмотрел, сразу понравилось качество, за такие деньги качество велика супер. Да согласен навесное не пофф. уровня так мне и не нужен был дорогой велосипед. В общем я полностью доволен покупкой. Советую не слушать тех кто даже не видел и не щупал в живую пытается что то обсуждать.

    de_andrey:

    frandy, Что то вы ерунду говорите..Стелсы с дисковыми тормозами начинаются от 4,4 млн...
    Моя девушка взяла этот велик, первый в жизни...Нравится, довольна. Единственное что меня напрягает это тормоза..никак не получается их настроить...

    Я с лет 13 не сидел на велике, вот купил таки себе спустя 20 лет. :) В детстве велик был простой без передач, а тут передачи настройка, в общем долго курил видосы как что. С тормозами разобрался быстро там нужно трос натянуть и есть 2 винта под шестигранник они регулируют правую и левую колодку, покрутите их и всё поймёте как выставить (придется покрутить не без этого :) ) удачной настройки. А вообще, сейчас видосов в интернете, что как настроить валом.

  • de_andrey Senior Member
    офлайн
    de_andrey Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #637175

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 18 мая 2016 10:20
    Zedbtk:

    С тормозами разобрался быстро там нужно трос натянуть и есть 2 винта под шестигранник они регулируют правую и левую колодку, покрутите их и всё поймёте как выставить (придется покрутить не без этого ) удачной настройки. А вообще, сейчас видосов в интернете, что как настроить валом.

    ТАк я тоже разобрался, гайки покрутил, выставил так чтобы не "чиркало", трос натянул...но тормозит вообще хреново

  • Zedbtk Neophyte Poster
    офлайн
    Zedbtk Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #354494

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 мая 2016 10:42
    de_andrey:

    Zedbtk:

    С тормозами разобрался быстро там нужно трос натянуть и есть 2 винта под шестигранник они регулируют правую и левую колодку, покрутите их и всё поймёте как выставить (придется покрутить не без этого ) удачной настройки. А вообще, сейчас видосов в интернете, что как настроить валом.

    ТАк я тоже разобрался, гайки покрутил, выставил так чтобы не "чиркало", трос натянул...но тормозит вообще хреново

    Попробуйте поднять чуть выше язычок на суппорте к которому крепиться тросик, чтобы раньше колодки выжимал.

  • grok99 Member
    офлайн
    grok99 Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #376999

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 22 мая 2016 14:05

    опять куча фиша налетела очередной ашан хвалить. Почему вы все такие одинаковые, а?

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17224

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 22 мая 2016 22:20 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.

    Обычный убогий ашанбайк. Восхваляющие отзывы с вероятностью 99% пишут продавцы этого хлама.

  • frandy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    frandy Senior Member Автор темы

    994

    17 лет на сайте
    пользователь #74837

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 22 мая 2016 22:27 Редактировалось frandy, 1 раз.
    Zyto91:

    frandy:

    Zyto91:

    frandy:

    [censored ]

    а что?плохой велик?чем он хуже того же стелса?навесное то шимано все стоит...

    ничего хорошего в нем нет , от того что там стоит два самых дешевых переключателя шимано не означает что в нем вся навеска более менее нормальная. лучше стелс за эти деньги взять на вибрейках.

    спасибо,я планировал его брать но вы видимо разбираетесь,не буду брать,может посоветуете что нибудь в диапазоне до 4,5мл?

    Я на днях видел на барахолке AIST 8-BIT немного б.у .. продавался примерно в ваш бюджет но можно торгануться ... до 4 млн И это будет оч. хорошее приобретение
    а вобще в бюджет 5 млн. Можно искать брендовый велосипед .бу .. 2-3года

    Siе.с65-Nok.6630-SE р990-LG kU990-s i710-SE M600i-Nok.5730-iPhone 3G/3GS -HTC SE.XL-Sams.GS2-Nok.6700sl-Len P770-Sаm.G530,mi4c,Sam 8s+
  • frandy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    frandy Senior Member Автор темы

    994

    17 лет на сайте
    пользователь #74837

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 23 мая 2016 13:57 Редактировалось frandy, 1 раз.
    de_andrey:

    frandy, Что то вы ерунду говорите..Стелсы с дисковыми тормозами начинаются от 4,4 млн...
    Моя девушка взяла этот велик, первый в жизни...Нравится, довольна. Единственное что меня напрягает это тормоза..никак не получается их настроить...

    Вы шутите?
    Вы считаете что дисковые тормоза в велосипеде за 3.5 мл.н это плюс ?
    Я Вас огорчу это жирный минус .который кроме понтов никаких плюсов вообще не имеет .
    ''Девушка взяла " - в том то и дел,о что это велик для рядких прогулочных катаний .
    каждый день ездить на нем на работу ... -ну знаете .. ездить можно и на самакате и на дедушкином взрослике..вопрос .. получите ли вы удовольствие от таких поездок

    Siе.с65-Nok.6630-SE р990-LG kU990-s i710-SE M600i-Nok.5730-iPhone 3G/3GS -HTC SE.XL-Sams.GS2-Nok.6700sl-Len P770-Sаm.G530,mi4c,Sam 8s+
  • Zedbtk Neophyte Poster
    офлайн
    Zedbtk Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #354494

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 мая 2016 10:55
    frandy:

    de_andrey:

    frandy, Что то вы ерунду говорите..Стелсы с дисковыми тормозами начинаются от 4,4 млн...
    Моя девушка взяла этот велик, первый в жизни...Нравится, довольна. Единственное что меня напрягает это тормоза..никак не получается их настроить...

    Вы шутите?
    Вы считаете что дисковые тормоза в велосипеде за 3.5 мл.н это плюс ?
    Я Вас огорчу это жирный минус .который кроме понтов никаких плюсов вообще не имеет .
    ''Девушка взяла " - в том то и дел,о что это велик для рядких прогулочных катаний .
    каждый день ездить на нем на работу ... -ну знаете .. ездить можно и на самакате и на дедушкином взрослике..вопрос .. получите ли вы удовольствие от таких поездок

    Чего вас так бомбит, от этого велика?
    Вам не нравиться да и ладно, не нужно бегать со спущенными штанами и кому то что то доказывать. И так ясно что велосипед находиться в низкой ценовой категории и ждать, что у него будит стоять дорогой профессиональный подвес, не стоит. Лично я считаю, что в своей ценовой категории он хорош: дисковые тормоза, щетки, металлические педали, фонарь, держатель для бутылки, кассета Shimano Tourney (MF-TZ21-7). Лучшего предложения, за такие деньги я не нашёл.

  • frandy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    frandy Senior Member Автор темы

    994

    17 лет на сайте
    пользователь #74837

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 24 мая 2016 14:53
    Zedbtk:

    Типичные Ашанбайки - не рекомендуются к покупке ни при каких условиях. Велосипеды крайне низкого качества. Ремонт как правило обходится в районе стоимости самого велосипеда. В результате нескольких месяцев использования, благодаря своему огромному весу и постоянным поломкам, могут вызвать стойкую неприязнь, а в некоторых случаях и панический страх ко всему, что связано с велосипедами. Избавиться от типичного ашанбайка очень проблематично, в лучшем случае удается спихнуть его за 50% от цены нового и облегченно вздохнуть, иногда из-за огромного веса стальной рамы оказывается выгоднее сдать ашанбайк на металлолом
    если Вам на это плевать , то безусловно вы сделали правильный выбор.

    Siе.с65-Nok.6630-SE р990-LG kU990-s i710-SE M600i-Nok.5730-iPhone 3G/3GS -HTC SE.XL-Sams.GS2-Nok.6700sl-Len P770-Sаm.G530,mi4c,Sam 8s+
  • Zedbtk Neophyte Poster
    офлайн
    Zedbtk Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #354494

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 мая 2016 19:31 Редактировалось Zedbtk, 1 раз.
    frandy:

    Zedbtk:

    Типичные Ашанбайки - не рекомендуются к покупке ни при каких условиях. Велосипеды крайне низкого качества. Ремонт как правило обходится в районе стоимости самого велосипеда. В результате нескольких месяцев использования, благодаря своему огромному весу и постоянным поломкам, могут вызвать стойкую неприязнь, а в некоторых случаях и панический страх ко всему, что связано с велосипедами. Избавиться от типичного ашанбайка очень проблематично, в лучшем случае удается спихнуть его за 50% от цены нового и облегченно вздохнуть, иногда из-за огромного веса стальной рамы оказывается выгоднее сдать ашанбайк на металлолом
    если Вам на это плевать , то безусловно вы сделали правильный выбор.

    Исходя из вашей логики, вы кушаете чисто органическую еду, носите часы только от швейцарских мастеров и ездите только на майбахе? Я про то, что вы сравниваете .... с пальцем.

  • frandy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    frandy Senior Member Автор темы

    994

    17 лет на сайте
    пользователь #74837

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 24 мая 2016 21:15
    Zedbtk:

    frandy:

    Zedbtk:

    Типичные Ашанбайки - не рекомендуются к покупке ни при каких условиях. Велосипеды крайне низкого качества. Ремонт как правило обходится в районе стоимости самого велосипеда. В результате нескольких месяцев использования, благодаря своему огромному весу и постоянным поломкам, могут вызвать стойкую неприязнь, а в некоторых случаях и панический страх ко всему, что связано с велосипедами. Избавиться от типичного ашанбайка очень проблематично, в лучшем случае удается спихнуть его за 50% от цены нового и облегченно вздохнуть, иногда из-за огромного веса стальной рамы оказывается выгоднее сдать ашанбайк на металлолом
    если Вам на это плевать , то безусловно вы сделали правильный выбор.

    Исходя из вашей логики, вы кушаете чисто органическую еду, носите часы только от швейцарских мастеров и ездите только на майбахе? Я про то, что вы сравниваете .... с пальцем.

    Zedbtk:

    frandy:

    Zedbtk:

    добавить 50 баксов и можно купить нормальный бюджетный велосипед ,а не это чудо в наклейках покупать- вот к чему я клоню

    Siе.с65-Nok.6630-SE р990-LG kU990-s i710-SE M600i-Nok.5730-iPhone 3G/3GS -HTC SE.XL-Sams.GS2-Nok.6700sl-Len P770-Sаm.G530,mi4c,Sam 8s+
  • Zedbtk Neophyte Poster
    офлайн
    Zedbtk Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #354494

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 мая 2016 07:31
    frandy:

    Zedbtk:

    frandy:

    Zedbtk:

    Типичные Ашанбайки - не рекомендуются к покупке ни при каких условиях. Велосипеды крайне низкого качества. Ремонт как правило обходится в районе стоимости самого велосипеда. В результате нескольких месяцев использования, благодаря своему огромному весу и постоянным поломкам, могут вызвать стойкую неприязнь, а в некоторых случаях и панический страх ко всему, что связано с велосипедами. Избавиться от типичного ашанбайка очень проблематично, в лучшем случае удается спихнуть его за 50% от цены нового и облегченно вздохнуть, иногда из-за огромного веса стальной рамы оказывается выгоднее сдать ашанбайк на металлолом
    если Вам на это плевать , то безусловно вы сделали правильный выбор.

    Исходя из вашей логики, вы кушаете чисто органическую еду, носите часы только от швейцарских мастеров и ездите только на майбахе? Я про то, что вы сравниваете .... с пальцем.

    Zedbtk:

    frandy:

    Zedbtk:

    добавить 50 баксов и можно купить нормальный бюджетный велосипед ,а не это чудо в наклейках покупать- вот к чему я клоню

    Что то как то не сходиться у вас. За +50$ исходя из ваших рассуждений, тоже будит ашанбайк, вас как я понял бомбит именно на этот велосипед. Не расскажите почему?

  • Kvit1637 Junior Member
    офлайн
    Kvit1637 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #812747

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 31 мая 2016 09:59

    Люди, расскажите про этого производителя с улицы Казинца, 51/4-78. Может можно напрямую из подвала в Курасовщине ?