Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1999

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 28 ноября 2022 00:59
    альков:

    sherif77:

    atwa, завтра час Х

    уже можно тестировать и перенастраивать ботов)

    че там перенастраивать - паузу после логина ставишь, ждешь кода пока клиент раздуплится его прислать (было бы круто сделать чтобы код работал минуту) после нажатия ввода дальше погнало по старому. максимум порядок полей чуть изменится. делов на полчаса не больше. и это с завариванием чая

  • user_6225550 Junior Member
    офлайн
    user_6225550 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #602820

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 28 ноября 2022 06:31

    Ура, верификации заработала! Может, удача нам улыбнется!

    Ирена
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49793

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49793
    # 28 ноября 2022 08:16
    user_6225550:

    Ура, верификации заработала! Может, удача нам улыбнется!

    При создании аккаунта код на номер телефона? Но если под каждый номер паспорта привязан свой номер телефона через МСИ, тогда получается нужно создавать аккаунт для каждого персонально? Либо же ,интересно, будет ещё верификация во время регистрации тоже через код на телефон

  • 1816080 Neophyte Poster
    офлайн
    1816080 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1816080

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 ноября 2022 09:05

    Надежда есть что все должно получится без посредников. Будем ждать, когда появятся свободные числа!

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49793

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49793
    # 28 ноября 2022 09:11
    1816080:

    Надежда есть что все должно получится без посредников. Будем ждать, когда появятся свободные числа!

    Ну если рега только с кодом на телефон, который привязан через МСИ к конкретным паспортным данным..то даже крайне любопытно, как будет искать выход из ситуации ИТ сфера)) там же привыкли грести километр денег за воздух при участии небольшого количества электричества )

  • Леханыч Neophyte Poster
    офлайн
    Леханыч Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #486418

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 ноября 2022 09:32

    у меня сайт все равно весит

  • R1x Member
    офлайн
    R1x Member

    211

    12 лет на сайте
    пользователь #424801

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 28 ноября 2022 09:49
    Леханыч:

    у меня сайт все равно весит

    Впервые зашел и зарегался - всё работает, только, ожидаемо, дат нет свободных.

  • Askuryat Neophyte Poster
    офлайн
    Askuryat Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2520877

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 ноября 2022 09:58

    Добрый день, подскажите, в визовых центрах каких городов сейчас можно зарегистрироваться на подачу для получения рабочей визы?

    Например: в Бресте сейчас висит свободная дата на завтрашний день, тип визы Д, без пометки рабочая, можно на такой тип визы подаваться на основании работы?

    skuryat
  • 2844613 Neophyte Poster
    офлайн
    2844613 Neophyte Poster

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2844613

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 ноября 2022 10:27 Редактировалось 2844613, 1 раз.

    Здравствуйте. Подскажите, кто разобрася по поводу нового процесса верификации ...

    шаг 1 - Зайдите на веб-сайт https://ticketing.raschet.by/vfs/web/login, чтобы записаться.
    захожу - сайт висит.

    Шаг 4. Зайдите на сайт VFS Global, чтобы записаться в Визловый Центр, введя свой идентификационный номер / номер мобильного телефона / проверочный код из системы MSI для проверки.
    захожу со своими старыми логином и паролем, которые подставляются из памяти. выбираю визовые центры, тип визы и т.д.

    вопрос- зачем этот уникальный верификационный код? Может он понадобиться на следующих шагах или нужно заново залогиниться с использованием этого кода?

    Спасибо.

  • R1x Member
    офлайн
    R1x Member

    211

    12 лет на сайте
    пользователь #424801

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 28 ноября 2022 10:31 Редактировалось R1x, 1 раз.

    Подскажите, пожалуйста, в чем разница между Poland Visa Application Center-Brest и Postal application submission - Brest ??

    Понял, что 2 вариант - курьер. Но если я из Бреста, то мне априори такой способ подачи не подойдет?

  • Eshua Member
    офлайн
    Eshua Member

    117

    5 лет на сайте
    пользователь #2559354

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 28 ноября 2022 10:58 Редактировалось Eshua, 2 раз(а).
    R1x:

    Подскажите, пожалуйста, в чем разница между Poland Visa Application Center-Brest и Postal application submission - Brest ??

    Понял, что 2 вариант - курьер. Но если я из Бреста, то мне априори такой способ подачи не подойдет?

    Почему? подойдет. Это означает в какой ВЦ повезут ваши документы.

    Добавлено спустя 39 секунд

    2844613:

    Здравствуйте. Подскажите, кто разобрася по поводу нового процесса верификации ...

    шаг 1 - Зайдите на веб-сайт https://ticketing.raschet.by/vfs/web/login, чтобы записаться.
    захожу - сайт висит.

    Шаг 4. Зайдите на сайт VFS Global, чтобы записаться в Визловый Центр, введя свой идентификационный номер / номер мобильного телефона / проверочный код из системы MSI для проверки.
    захожу со своими старыми логином и паролем, которые подставляются из памяти. выбираю визовые центры, тип визы и т.д.

    Потом при вводе ваших перс данных нужен будет этот код

    вопрос- зачем этот уникальный верификационный код? Может он понадобиться на следующих шагах или нужно заново залогиниться с использованием этого кода?

    Спасибо.

    Потом при вводе ваших перс данных нужен будет этот код

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49793

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49793
    # 28 ноября 2022 11:00

    Прикольно сделали :super:

  • R1x Member
    офлайн
    R1x Member

    211

    12 лет на сайте
    пользователь #424801

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 28 ноября 2022 11:00
    Eshua:

    Почему? подойдет. Это означает в какой ВЦ повезут ваши документы.

    Так я сам из Бреста же.. То есть просто переплачу автолайту за то, что прокатят мой паспорт по городу или как?

  • Eshua Member
    офлайн
    Eshua Member

    117

    5 лет на сайте
    пользователь #2559354

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 28 ноября 2022 11:07 Редактировалось Eshua, 1 раз.
    R1x:

    Eshua:

    Почему? подойдет. Это означает в какой ВЦ повезут ваши документы.

    Так я сам из Бреста же.. То есть просто переплачу автолайту за то, что прокатят мой паспорт по городу или как?

    Именно так, просто к вам приедет курьер и заберет доки.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Brother_TORCZ:

    Прикольно сделали :super:

    ага, код от МСИ приходит на тел который привязан к акку МСИ.

  • R1x Member
    офлайн
    R1x Member

    211

    12 лет на сайте
    пользователь #424801

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 28 ноября 2022 11:08

    В общем, не стану рисковать.
    Буду ждать среды и пробовать записаться непосредственно в визовый центр. Буду делать это впервые - авось повезет)
    PS Буду признателен, если кто-нибудь опишет ПОЛНЫЙ алгоритм. Что нужно сделать с самого начала и чем закончить. (Подача на обычную Д нац)
    PSS на 29.11.22 На Брест есть курьер Д нац

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    И ещё важно.
    В моем кабинете МСИ указан номер прошлого паспорта. Я так понимаю, нужно подъехать в банк, где обслуживаюсь и чтоб они внесли корректировки?

  • Eshua Member
    офлайн
    Eshua Member

    117

    5 лет на сайте
    пользователь #2559354

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 28 ноября 2022 11:10
    R1x:

    В общем, не стану рисковать.
    Буду ждать среды и пробовать записаться непосредственно в визовый центр. Буду делать это впервые - авось повезет)
    PS Буду признателен, если кто-нибудь опишет ПОЛНЫЙ алгоритм. Что нужно сделать с самого начала и чем закончить. (Подача на обычную Д нац)
    PSS на 29.11.22 На Брест есть курьер Д нац

    зарегаться на сайте ВЦ. Проверить зареганы ли вы в системе МСИ. а дальше там все просто.

  • R1x Member
    офлайн
    R1x Member

    211

    12 лет на сайте
    пользователь #424801

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 28 ноября 2022 11:14
    Eshua:

    зарегаться на сайте ВЦ. Проверить зареганы ли вы в системе МСИ. а дальше там все просто.

    Это уже сделано - даже дошел до ввода данных, но остановился, т.к. на руках ничего, кроме паспорта. Да ещё и в МСИ старый номер паспорта. Поеду сегодня уточнять.
    Меня интересует следующий этап - анкеты, документы и прочее...
    На форуме в соответствующих ветках довольно плотно сижу более месяца, но все равно до конца не понял, какой пакет документов требуется..
    Буду очень рад, если найдете время для разъяснения. Можно даже в ЛС, если не затруднит.

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49793

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49793
    # 28 ноября 2022 11:17
    Eshua:

    ага, код от МСИ приходит на тел который привязан к акку МСИ.

    Как говорится - что мешало раньше )

    Добавлено спустя 24 секунды

    Вместо всех этих "очередных заградительных противохакерских редутов" ))

  • 3454873 Junior Member
    офлайн
    3454873 Junior Member

    75

    1 год на сайте
    пользователь #3454873

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 28 ноября 2022 11:22

    А поделитесь, пожалуйста, как вы получаете этот верификационный код? У меня при переходе по ссылке https://ticketing.raschet.by/vfs/web/login все время выдаёт ошибку 408.

  • R1x Member
    офлайн
    R1x Member

    211

    12 лет на сайте
    пользователь #424801

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 28 ноября 2022 11:25 Редактировалось R1x, 1 раз.
    3454873:

    А поделитесь, пожалуйста, как вы получаете этот верификационный код? У меня при переходе по ссылке https://ticketing.raschet.by/vfs/web/login все время выдаёт ошибку 408.

    2 раза за день получил без каких-либо проблем..
    Просто через хром перешел по этой ссылке, ввел длинный номер из паспорта, номер телефона. Потом приходит код на телефон, вводите его и на экране появляется окошко с кодом для дальнейшей регистрации на визу.
    Пробуйте различные устройства/браузеры..