Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • Dima0602 Neophyte Poster
    офлайн
    Dima0602 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #449191

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 сентября 2022 19:36
    oksana_37:

    speer:

    Привет

    Вопрос:
    Я в Польше с картой побыта, выслал родителям приглашение завер. нотариусом.
    В приглашении указывал имя и фамилию своих родителей + серия и номер паспорта.
    Оказалось, что я там написал серию и номер своего отца неправильно (серия и номер его старого паспорта). :(
    Что делать? Переделать новое приглаш? Или же просто с пакетом док. добавить ксерокопию старого паспорта + написать объяснт, что в приглашении указаны данные старого паспорта.

    Переделать приглашение. У меня была такая же канитель. Приглашение на меня и мужа от сына одно. Мой паспорт через полгода заканчивался. Поменяла и подавалась с новым паспортом, но с копией старого. Приняли. А у мужа паспорт более 10 лет, но действителен до 2064 года. Сказали поменять паспорт и приезжать с этим же приглашением. Пока сделали новый паспорт, документы не приняли, запросили новое приглашение на новый паспорт. Делали новое приглашение. Приняли :roll:

    Подскажите, какая карта побыта? Временый или постоянный вид на жительство. Спасибо

  • oksana_37 Junior Member
    офлайн
    oksana_37 Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #966494

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 29 сентября 2022 19:46

    Постоянный

  • ГКорвит Member
    офлайн
    ГКорвит Member

    190

    4 года на сайте
    пользователь #2874094

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 29 сентября 2022 19:55

    если карта сталевага побыту, может быть карта часовага побыту

  • elina____ Member
    офлайн
    elina____ Member

    143

    9 лет на сайте
    пользователь #1531429

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 29 сентября 2022 20:18 Редактировалось elina____, 1 раз.
    Brother_TORCZ:

    natallia1202:

    Добрый день подскажите если ребёнок до 18 лет, может он подаваться вместе с родителями по его КП, ему нужна отдельная запись или в один день ?

    Минск-Гомель-Могилёв 95% что могут вместе по записи на КП, в другие областные ВЦ - как прокатит

    Кто знает , можно как то аннулировать запись на визу в Бресте ? Писала в консульство , звонила им , сказали , что не примут детей без КП вместе с родителями, у которых есть КП, по записи на тип Визы Карта Поляка . Хочу попробовать Могилёв , дат там ещё много

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49827

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49827
    # 29 сентября 2022 20:21
    elina____:

    Кто знает , можно как то аннулировать запись на визу в Бресте ? Писала в консульство , звонила им , сказали , что не примут детей без КП вместе с родителями, у которых есть КП, по записи на тип Визы Карта Поляка . Хочу попробовать Могилёв , дат там ещё много

    Только если визовый центр аннулирует по вашей просьбе

  • speer Neophyte Poster
    офлайн
    speer Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #1983707

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 сентября 2022 22:03 Редактировалось speer, 1 раз.
    Dima0602:

    oksana_37:

    speer:

    Привет

    Вопрос:
    Я в Польше с картой побыта, выслал родителям приглашение завер. нотариусом.
    В приглашении указывал имя и фамилию своих родителей + серия и номер паспорта.
    Оказалось, что я там написал серию и номер своего отца неправильно (серия и номер его старого паспорта). :(
    Что делать? Переделать новое приглаш? Или же просто с пакетом док. добавить ксерокопию старого паспорта + написать объяснт, что в приглашении указаны данные старого паспорта.

    Переделать приглашение. У меня была такая же канитель. Приглашение на меня и мужа от сына одно. Мой паспорт через полгода заканчивался. Поменяла и подавалась с новым паспортом, но с копией старого. Приняли. А у мужа паспорт более 10 лет, но действителен до 2064 года. Сказали поменять паспорт и приезжать с этим же приглашением. Пока сделали новый паспорт, документы не приняли, запросили новое приглашение на новый паспорт. Делали новое приглашение. Приняли :roll:

    Подскажите, какая карта побыта? Временый или постоянный вид на жительство. Спасибо

    У меня карта тымчасовего побыту (временный внж)

  • oksana_37 Junior Member
    офлайн
    oksana_37 Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #966494

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 29 сентября 2022 22:10
    Dima0602:

    oksana_37:

    speer:

    Привет

    Вопрос:
    Я в Польше с картой побыта, выслал родителям приглашение завер. нотариусом.
    В приглашении указывал имя и фамилию своих родителей + серия и номер паспорта.
    Оказалось, что я там написал серию и номер своего отца неправильно (серия и номер его старого паспорта). :(
    Что делать? Переделать новое приглаш? Или же просто с пакетом док. добавить ксерокопию старого паспорта + написать объяснт, что в приглашении указаны данные старого паспорта.

    Переделать приглашение. У меня была такая же канитель. Приглашение на меня и мужа от сына одно. Мой паспорт через полгода заканчивался. Поменяла и подавалась с новым паспортом, но с копией старого. Приняли. А у мужа паспорт более 10 лет, но действителен до 2064 года. Сказали поменять паспорт и приезжать с этим же приглашением. Пока сделали новый паспорт, документы не приняли, запросили новое приглашение на новый паспорт. Делали новое приглашение. Приняли :roll:

    Подскажите, какая карта побыта? Временый или постоянный вид на жительство. Спасибо

    Постоянный.

  • Romanja Member
    офлайн
    Romanja Member

    285

    3 года на сайте
    пользователь #3054056

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 29 сентября 2022 22:38
    oksana_37:

    Писало в посольство и консульства (Гродно, Брест). Позвонили из визового центра Могилева

    Огромное спасибо за подробный ответ! А может ещё знаете, обязательно ли сканы всех документов посылать, просто собираюсь доверить заполнение анкеты работникам вц? Спасибо!

  • Shpiz Neophyte Poster
    офлайн
    Shpiz Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #625517

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 сентября 2022 22:39 Редактировалось Shpiz, 1 раз.
    kants:

    Пробовал зарегистрироваться через другие почты, но не приходят письма для подтверждения, что за хрень?

    на яндекс почту у меня тоже не пришло на gmail попробовал и сразу пришло

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Приветствую, уважаемые форумчане, может знаете, а где можно скачать анкету для заполнения на визу по карте поляка? Я так понимаю заполненную анкету надо будет отправить на электронную почту ВЦ? Так как при записи в самом ВЦ там только нужно пару полей заполнить.

  • МарияСо Neophyte Poster
    офлайн
    МарияСо Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2455024

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 сентября 2022 22:54

    Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы помогли оформить визу (КП нет) за плату

  • harumscarum Senior Member
    офлайн
    harumscarum Senior Member

    590

    19 лет на сайте
    пользователь #28713

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 29 сентября 2022 23:07

    а что за ошибка (присоединённый скриншот) когда выбираю город и тип визы
    после нее выкидывает из кабинета и пишет что аккаунт заблокирован на 2 минуты

  • 1545518 Member
    офлайн
    1545518 Member

    348

    9 лет на сайте
    пользователь #1545518

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 30 сентября 2022 01:20 Редактировалось 1545518, 1 раз.

    ...

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49827

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49827
    # 30 сентября 2022 08:04

    А по учёбе ж вообще пофигу где подаваться?)

  • zvezda78 Senior Member
    офлайн
    zvezda78 Senior Member

    8673

    14 лет на сайте
    пользователь #213239

    Профиль
    Написать сообщение

    8673
    # 30 сентября 2022 08:09

    1545518, только на детей и никакого супруга или супруги. Если у детей своей кп нет,нужна выписка со счета или справка оз/п

    Счастье -это когда прошлое не напрягает,настоящее не бесит, а будущее не волнует
  • oksana_37 Junior Member
    офлайн
    oksana_37 Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #966494

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 30 сентября 2022 09:42
    3054056:

    oksana_37:

    Писало в посольство и консульства (Гродно, Брест). Позвонили из визового центра Могилева

    Огромное спасибо за подробный ответ! А может ещё знаете, обязательно ли сканы всех документов посылать, просто собираюсь доверить заполнение анкеты работникам вц? Спасибо!

    Я посылала приглашение, карту побыта сына, свой и мужа паспорт и обязательно номер телефона для связи.(сканы док.)

  • Дев4енка Junior Member
    офлайн
    Дев4енка Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #590854

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 30 сентября 2022 10:51

    Вдруг кому надо: есть почтовая Минск по КП.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #946241

    Профиль

    44
    # 30 сентября 2022 11:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • oksana_37 Junior Member
    офлайн
    oksana_37 Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #966494

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 30 сентября 2022 11:28
    Shpiz:

    kants:

    Пробовал зарегистрироваться через другие почты, но не приходят письма для подтверждения, что за хрень?

    на яндекс почту у меня тоже не пришло на gmail попробовал и сразу пришло

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Приветствую, уважаемые форумчане, может знаете, а где можно скачать анкету для заполнения на визу по карте поляка? Я так понимаю заполненную анкету надо будет отправить на электронную почту ВЦ? Так как при записи в самом ВЦ там только нужно пару полей заполнить.

    Вы зарегистрировались на подачу в ВЦ на определенное число. Анкету должны заполнить, вклеить фото, взять сканы стр. паспорта 2 экз 30-31,32-33., карты поляка 1 экз, согласие на обработку персональных данных подписанное вами днем подачи документов,копии виз, если есть в паспорте за последние 3 года, и не посылать по электронке, а принести в назначенный день и в назначенное время в ВЦ

    Добавлено спустя 10 минут 6 секунд

    serega_2_3:

    Добрый день!!!
    Подскажите, каким образом сейчас рядовому белорусу возможно получить любую визу? Какие есть способы для нечастых выездов на пару-тройку дней? Прошу прощения за банальный, возможно, на этой ветке вопрос. Карту поляка не имею, никаких ВНЖ также не имею. Туроператоры заряжают колоссальные суммы...
    Заранее благодарен за любую подсказку и совет!!!

    Если максимально дешево, то ждать, пока станут выбрасывать шенген туристические даты для регистрации. А так, только турфирмы.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #946241

    Профиль

    44
    # 30 сентября 2022 11:41 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • BAKS-BAKS Senior Member
    офлайн
    BAKS-BAKS Senior Member

    1301

    13 лет на сайте
    пользователь #261620

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 30 сентября 2022 12:07

    Когда даты вывешивают на сайт ?

    Хуже врагов только хитрожопые друзья!