Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

4678

20 лет на сайте
    пользователь #2286

Написать сообщение

4678
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

Другие ветки на форуме по теме:
    Карта поляка. Махнем легально в Польшу?
    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

Бог один - провайдеры разные
  • oksana_37 Junior Member
    офлайн
    oksana_37 Junior Member

70

9 лет на сайте
    пользователь #966494

Написать сообщение

70
    # 29 сентября 2022 12:00

расшифруйте, пожалуйста, Poland Business Harbour

• Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

33723

18 лет на сайте
    пользователь #22076

Написать сообщение

33723
    # 29 сентября 2022 12:10
    1731843:

Продавались в Минске 23 сентября взрослый кп дети по его кп, записаны были на кп, приняли без проблем. Только страховку брали на 365 дней

В Минске всегда был самый лайтово-лояльный приём, а вот области почему-то всегда немного того, особенно любили Барановичи

• sazonoff2013 Member
    офлайн
    sazonoff2013 Member

310

10 лет на сайте
    пользователь #605510

Написать сообщение

310
    # 29 сентября 2022 12:10

oksana_37, для IT-специалистов

• tank-j Member
    офлайн
    tank-j Member

101

10 лет на сайте
    пользователь #507238

Написать сообщение

101
    # 29 сентября 2022 12:11
    oksana_37:

расшифруйте, пожалуйста, Poland Business Harbour

Комплекс услуг, позволяющий IT-специалистам, стартапам и другим компаниям из Беларуси беспрепятственно переехать на территорию Республики Польша. Правила участия в программе описаны на странице https://www.gov.pl/web/poland-businessharbour. Программа адресована 3 группам представителей сферы IT: 1. IT-специалист; 2. стартап; 3. малое / среднее / крупное предприятие.

https://www.gov.pl/web/poland-businessharbour-ru

• Lori123 Neophyte Poster
    офлайн
    Lori123 Neophyte Poster

25

4 года на сайте
    пользователь #2535763

Написать сообщение

25
    # 29 сентября 2022 12:13
    1731843:

Подскажите а Минск по карте поляка много дат было, очень быстро как-то исчезли

Сегодня утром в 8.20 записалась. Были даты с 3 по 7. Это какое-то везение. Причем с первого раза получилось. Я уже и не наделась, потому что вчера вечером код не приходил вообще. И я уже по опыту прошлой недели готовилась к худшему. Потому что в прошлый четверг утром на электронку пришло 78 писем с кодом, как прорвало, но все были просроченные.Думала в этот четверг будет таже ситуация, но видимо сегодня повезло.

• Vetochka.Workshop Neophyte Poster
    офлайн
    Vetochka.Workshop Neophyte Poster

6

3 года на сайте
    пользователь #2740150

Написать сообщение

6
    # 29 сентября 2022 12:17

Ребятушки, я прям новичок в вопросах визы, и не знаю теперешних реалий. Подскажите, пожалуйста в таком вопросе
    Я в Польше, у меня Сталый побыт. Хотела родителям сделать визу, чтоб они смогли ко мне приехать. (я сделали приглашение для родителей через нотариса) И у меня вопросы:
    *на сколько я поняла, можно подаваться на национальную Д или шенген С - это верно? Национальную Д проще зарегистрировать, так? Родители из Гродно, подаваться могут в любом ВЦ или только в ВЦ Гродно?
    *подходит ли нотариальное приглашение или сейчас требуют воевудское (слышала про такой слух, не знаю правда ли)?

Если кто в курсе этих вопросов, разъясните, пожалуйста ) Спасибо

Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

И если вдруг такое чудо произойдет, и я словлю дату, какие данные надо будет вносить для регистрации (что подготовить)?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

И может еще кто подскажет что делать с этой ошибкой:
    "Sorry, looks like you were going too fast. If you are behind a corporate network firewall please try at a different time or if you have access to a different network that may help. If you still continue to see an error, please Tweet our 24x7 Customer Care Team @VFSGlobalCare about the error

If the issue persists, do let us know at https://www.vfsglobal.com/en/individuals/contact.html or via twitter @vfsglobalcare
    (SV)"

Выбираю визовый центр, выбираю тип визы и сразу выскакивает такое окно. С этим что-то можно сделать?

офлайн
    oksana_37 Junior Member

70

9 лет на сайте
    пользователь #966494

Написать сообщение

70
    # 29 сентября 2022 12:26 Редактировалось oksana_37, 1 раз.

Сын прислал приглашение, заверенное нотариально. Зарегистрироваться самим на шенген не получилось. Писала в посольство. Дали ответ: регистрация на Могилёв. Приняли документы у меня, национальная, страховка на 365 дней. (сам работник ввел в заблуждение и сказал, что только национальная по приглашению, а когда переделала страховку и оплатила, подошел и сказал, что да, можно и Шенген. Мужу надо было новый паспорт. Сделали и без записи опять на Могилев подавали, но ему запросили и новое приглашение на новый паспорт. Сделали. Документы приняли и запрашивали шенген, ждем со дня на день паспорт с визой. отпишусь позже. Если сами регистрируетесь, может на национальную Д, а там попробовать запрашивать шенген. Могут от 1 года до 5 открыть, как повезет. Удачи.

• 2803620 Neophyte Poster
    офлайн
    2803620 Neophyte Poster

21

3 года на сайте
    пользователь #2803620

Написать сообщение

21
    # 29 сентября 2022 12:30

Подался на национальную рабочую, запись была на национальную

офлайн
    oksana_37 Junior Member

70

9 лет на сайте
    пользователь #966494

Написать сообщение

70
    # 29 сентября 2022 12:36
    Vetochka.Workshop:

Ребятушки, я прям новичок в вопросах визы, и не знаю теперешних реалий. Подскажите, пожалуйста в таком вопросе
    Я в Польше, у меня Сталый побыт. Хотела родителям сделать визу, чтоб они смогли ко мне приехать. (я сделали приглашение для родителей через нотариса) И у меня вопросы:
    *на сколько я поняла, можно подаваться на национальную Д или шенген С - это верно? Национальную Д проще зарегистрировать, так? Родители из Гродно, подаваться могут в любом ВЦ или только в ВЦ Гродно?
    *подходит ли нотариальное приглашение или сейчас требуют воевудское (слышала про такой слух, не знаю правда ли)?

Если кто в курсе этих вопросов, разъясните, пожалуйста ) Спасибо

Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

№ паспорта , дата до которого действителен, адрес электронной почты, номер телефона, фамилия Имя как в паспорте. По моему все.
    И если вдруг такое чудо произойдет, и я словлю дату, какие данные надо будет вносить для регистрации (что подготовить)?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

И может еще кто подскажет что делать с этой ошибкой:
    "Sorry, looks like you were going too fast. If you are behind a corporate network firewall please try at a different time or if you have access to a different network that may help. If you still continue to see an error, please Tweet our 24x7 Customer Care Team @VFSGlobalCare about the error

If the issue persists, do let us know at https://www.vfsglobal.com/en/individuals/contact.html or via twitter @vfsglobalcare
    (SV)"

Выбираю визовый центр, выбираю тип визы и сразу выскакивает такое окно. С этим что-то можно сделать?

• v2687371 Junior Member
    офлайн
    v2687371 Junior Member

89

3 года на сайте
    пользователь #2687371

Написать сообщение

89
    # 29 сентября 2022 12:51
    3444472:

2272565:

Пишет, что есть места на почтовую подачу в минск на d по кп, может кто-то может рассказать подробнее о такой подаче?

v2687371:

Кто-нибудь видел вообще места на Лиду/Гродно вчера?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

3444472:

На яндэкс пошту імгненна прыйшло падцверджанне па рэгістрацыі.
    Зайшла. Але з даступных месц на падачу гарады тыпу Гомель, Пінс і падача на вясну🤔
    Падкажыце, працягваць абнаўляць і шукаць дату? Або трэба праз тыдзень спрабаваць? Як зараз працуе сістэма?

Мабыць вы памыляецеся, запiс у сераду заўжды адбываецца на наступны тыдзень, хiба паблыталi лiчбы дню i месяцу, калi глядзелi дату

Прабачце, магчыма дурное пытанне, але мне трэба падача на канец наступнага месяца, у 20х чыслах, гэта мне не зараз лавіць даты? А ў наступным месяцы?

Калi вы жадаеце падацца з 17 па 21 кастрычнiка, то лавiце дату ў сераду 12 кастрычнiка
    Калi вы жадаеце падацца з 24 па 28 кастрычнiка, то лавiце дату ў сераду 19 кастрычнiка

• 3444472 Neophyte Poster
    офлайн
    3444472 Neophyte Poster

19

более полугода на сайте
    пользователь #3444472

Написать сообщение

19
    # 29 сентября 2022 12:52
    v2687371:

3444472:

2272565:

Пишет, что есть места на почтовую подачу в минск на d по кп, может кто-то может рассказать подробнее о такой подаче?

v2687371:

Кто-нибудь видел вообще места на Лиду/Гродно вчера?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

3444472:

На яндэкс пошту імгненна прыйшло падцверджанне па рэгістрацыі.
    Зайшла. Але з даступных месц на падачу гарады тыпу Гомель, Пінс і падача на вясну🤔
    Падкажыце, працягваць абнаўляць і шукаць дату? Або трэба праз тыдзень спрабаваць? Як зараз працуе сістэма?

Мабыць вы памыляецеся, запiс у сераду заўжды адбываецца на наступны тыдзень, хiба паблыталi лiчбы дню i месяцу, калi глядзелi дату

Прабачце, магчыма дурное пытанне, але мне трэба падача на канец наступнага месяца, у 20х чыслах, гэта мне не зараз лавіць даты? А ў наступным месяцы?

Калi вы жадаеце падацца з 17 па 21 кастрычнiка, то лавiце дату ў сераду 12 кастрычнiка
    Калi вы жадаеце падацца з 24 па 28 кастрычнiка, то лавiце дату ў сераду 19 кастрычнiка

Дзякуй, вы цуд🤗

• de_andrey Senior Member
    офлайн
    de_andrey Senior Member

872

10 лет на сайте
    пользователь #637175

Написать сообщение

872
    # 29 сентября 2022 12:55
    Vetochka.Workshop:

шенген С - это верно?

нет

Vetochka.Workshop:

какие данные надо будет вносить для регистрации (что подготовить)?

паспортные данные

• sazonoff2013 Member
    офлайн
    sazonoff2013 Member

310

10 лет на сайте
    пользователь #605510

Написать сообщение

310
    # 29 сентября 2022 12:59 Редактировалось sazonoff2013, 3 раз(а).

У кого тоже такое было. СМ. ниже на изображение: автоматом переключается на русск яз и делает файл не пригодным для отправки. Перед регистрацией поставить на англ.яз и флажок "никогда не переключать на другой язык".

UP OTP действует три минуты, если не выдержать этот интервал и запросить новый UP OTP, то система пишет что он ошибочный. Выдерживайте интервал 3 мин, не торопитесь запрашивать новый UP OTP., система не успевает обрабатывать UP OTP с той скоростью с которой мы их запрашиваем.

Проверяйте правильность написания почтового ящика у первого клиента, UP OTP приходит только туда.

Не знаю с чем это связано, но при регистрации записей на подачу виз в разных городах по-разному:
    1.Добавили несколько клиентов, ввели UP OTP, но система не перебросила в календарь выбора дат, значит нет мест на такое количество клиентов ни по одной дате, а система показала что есть места на такую-то ближайшую дату. Вводите по одному или на одного меньше. У меня был выбор свободных мест по одному на весь день (8:00-8:15 - 1 чел, 8:15-8:30 - 1 чел и т.д...) и еще 4 таких дня вперед, надо было троих записать.
    2.Если нет мест, то добавить клиента не возможно, не помню в какой город была регистрация, не мучайтесь, переходите в другой город. Или система добавила клиента, но не перебросила в календарь выбора дат, поэтому действия как в п.1
    3.Самое важное-быстрый интернет. См.на скорость интернета когда находитесь в системе это избавит от лишних ненужных действий.
    4.Не спешить, считайте что вы-бот.
    Если соблюдать эти правила, то UP OTP приходил раньше чем открывалось окно для его ввода.

• Karapuzya89 Neophyte Poster
    офлайн
    Karapuzya89 Neophyte Poster

10

6 лет на сайте
    пользователь #1977203

Написать сообщение

10
    # 29 сентября 2022 13:13
    2803620:

в каком городе подавались?

• ПaшK Senior Member
    офлайн
    ПaшK Senior Member

1620

9 лет на сайте
    пользователь #797559

Написать сообщение

1620
    # 29 сентября 2022 13:17

Vetochka.Workshop, пишите просьбу консулу, и для родителей дату либо нац на год либо шенген на 5 лет, знакомая недели 3 назад так подавала от приглашения сына, в вц писала просьбу на год визы шенген,так как приемщица напугала если напишет на три то вообще дадут ли визу, она написала на год, консул дал на 5 лет

Мы не левые и не правые,потому что мы-валенки))
  • SpinSlash Junior Member
    офлайн
    SpinSlash Junior Member

85

14 лет на сайте
    пользователь #144630

Написать сообщение

85
    # 29 сентября 2022 13:20

как по вашему опыту, нац Д стоит ли ожидать среди недели, заходить проверять? Или все тут, след среда-четверг только?

четыре раза ускользали, когда время выбирала, утекли, так обидно, это ужас((

• Karapuzya89 Neophyte Poster
    офлайн
    Karapuzya89 Neophyte Poster

10

6 лет на сайте
    пользователь #1977203

Написать сообщение

10
    # 29 сентября 2022 13:20
    SpinSlash:

как по вашему опыту, нац Д стоит ли ожидать среди недели, заходить проверять? Или все тут, след среда-четверг только?

среди недели тоже бывают

• SpinSlash Junior Member
    офлайн
    SpinSlash Junior Member

85

14 лет на сайте
    пользователь #144630

Написать сообщение

85
    # 29 сентября 2022 13:22 Редактировалось SpinSlash, 1 раз.
    Добавлено спустя 45 секунд

Karapuzya89:

SpinSlash:

среди недели тоже бывают

спасибо, значит дальше

• Vetochka.Workshop Neophyte Poster
    офлайн
    Vetochka.Workshop Neophyte Poster

6

3 года на сайте
    пользователь #2740150

Написать сообщение

6
    # 29 сентября 2022 13:23
    ПaшK:

Vetochka.Workshop, пишите просьбу консулу, и для родителей дату либо нац на год либо шенген на 5 лет, знакомая недели 3 назад так подавала от приглашения сына, в вц писала просьбу на год визы шенген,так как приемщица напугала если напишет на три то вообще дадут ли визу, она написала на год, консул дал на 5 лет

Спасибо!

• МаксШтирлиц Neophyte Poster
    офлайн
    МаксШтирлиц Neophyte Poster

28

6 лет на сайте
    пользователь #1943824

Написать сообщение

28
    # 29 сентября 2022 13:37
    2803620: