Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • n-i-k-a Member
    офлайн
    n-i-k-a Member

    157

    10 лет на сайте
    пользователь #888953

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 18 августа 2022 17:59 Редактировалось n-i-k-a, 2 раз(а).
    neagent007:

    Где-то в пути ( по почте идут) подтверждение университета о переводе на второй курс и подтверждение о предоставлении общаги. Как думаете, визу без оригиналов этих документов откроют? (копии на электронную почту пришли).

    Была в ВЦ Минска во вторник, девушка в окошке сказала, что сейчас можно и без оригинала, по копии.
    И ещё, спонсорское письмо можно без нотариуса, я очень удивилась
    В других городах может быть другие требования

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #262131

    Профиль

    125
    # 18 августа 2022 18:02 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • 3512389 Neophyte Poster
    офлайн
    3512389 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3512389

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 августа 2022 18:43

    Подала документы 15 дней назад на гуманитарную
    До сих пор не сделали
    Сколько сейчас держат пасспорт?

  • nushka79 Senior Member
    офлайн
    nushka79 Senior Member

    572

    15 лет на сайте
    пользователь #159306

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 18 августа 2022 18:49
    3512389:

    Подала документы 15 дней назад на гуманитарную
    До сих пор не сделали
    Сколько сейчас держат пасспорт?

    В каком городе подавались? У меня по Минской курьерке за две недели в июне вернули паспорт.

    Влюбленная в море...
  • chaturanga Member
    офлайн
    chaturanga Member

    376

    10 лет на сайте
    пользователь #1009078

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 18 августа 2022 19:24
    neagent007:

    Где-то в пути ( по почте идут) подтверждение университета о переводе на второй курс и подтверждение о предоставлении общаги. Как думаете, визу без оригиналов этих документов откроют? (копии на электронную почту пришли).

    Барановичи и Гродно гарантированно нет. По Минску вроде были случаи, но это только со слов.

  • bsvlea Junior Member
    офлайн
    bsvlea Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1481339

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 августа 2022 19:51

    Доброго вечера. Подскажите, при проверка статуса заявления пишет неверный вход? Ввожу реф номер и фамилию из чека. В чем может быть проблема .

  • zvezda78 Senior Member
    офлайн
    zvezda78 Senior Member

    8673

    14 лет на сайте
    пользователь #213239

    Профиль
    Написать сообщение

    8673
    # 18 августа 2022 19:51

    n-i-k-a, без нотариуса на совершеннолетнего или на не совершеннолетнего или пофиг?

    Счастье -это когда прошлое не напрягает,настоящее не бесит, а будущее не волнует
  • n-i-k-a Member
    офлайн
    n-i-k-a Member

    157

    10 лет на сайте
    пользователь #888953

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 18 августа 2022 20:01
    zvezda78:

    n-i-k-a, без нотариуса на совершеннолетнего или на не совершеннолетнего или пофиг?

    насчет возраста не знаю, я спрашивала конкретно про студенческую визу, девушка сказала, что можно спонсорское на месте сделать. Я так понимаю, что спонсор должен физически присутствовать. У меня просто уже нотариальное есть

  • VladimirSergeevich Neophyte Poster
    офлайн
    VladimirSergeevich Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2416723

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 августа 2022 20:32

    Гомель для студентов еще висит.

  • 3508887 Neophyte Poster
    офлайн
    3508887 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3508887

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 августа 2022 20:36

    только студенческие остались

    барановичи - пусто
    брест - пусто
    гомель - студенческие визы
    гродно - пусто
    лида - пусто
    минск - пусто
    могилев - студенческие визы
    пинск - пусто

  • nushka79 Senior Member
    офлайн
    nushka79 Senior Member

    572

    15 лет на сайте
    пользователь #159306

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 18 августа 2022 20:49
    3508887:

    только студенческие остались

    барановичи - пусто
    брест - пусто
    гомель - студенческие визы
    гродно - пусто
    лида - пусто
    минск - пусто
    могилев - студенческие визы
    пинск - пусто

    Вот ... зачем их столько дали? Или лучше спросить чем думают студенты? Наверное о том, что их запишут по письму, и не удосуживаются зайти на сайт. Лучше бы Д-Националку в таком количестве выкинули :molotok:

    Влюбленная в море...
  • zvezda78 Senior Member
    офлайн
    zvezda78 Senior Member

    8673

    14 лет на сайте
    пользователь #213239

    Профиль
    Написать сообщение

    8673
    # 18 августа 2022 20:50

    nushka79, лучше бы рабочие стали давать

    Счастье -это когда прошлое не напрягает,настоящее не бесит, а будущее не волнует
  • 2336226 Member
    офлайн
    2336226 Member

    101

    6 лет на сайте
    пользователь #2336226

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 18 августа 2022 21:25

    nushka79, zvezda78, может, придумывают какую новую замануху, чтоб барыги не смогли растащить и люди могли сами зарегистрироваться. А может хотят пресечь получение этих виз в туристических целях. Читала на onet.pl что беларусам с 2020 выдали 40+ тыс виз ПБХ, а приехали работать с такими визами 10 тыс. По рабочим статистика может быть ещё хуже.

  • 3511790 Junior Member
    офлайн
    3511790 Junior Member

    87

    1 год на сайте
    пользователь #3511790

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 18 августа 2022 21:30
    1905544:

    Получилось у кого в целом на рабочую записаться вообще? А то даже от посредника за большие деньги 4 неделю не могу попасть податься, все завтраками кормят.

     аналогично

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49761

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49761
    # 18 августа 2022 21:36
    zvezda78:

    лучше бы рабочие стали давать

    Теоретически могут квоту мест увеличить на рабочие ! Студенты отстрелялись -таки ж к сентябрю, ИТ сфера тоже может уже троху вывезлась :D

  • 1807336 Junior Member
    офлайн
    1807336 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1807336

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 18 августа 2022 21:53

    На прошлой неделе я в визовом агентстве заключал договор на запись по рабочей визе.Да 600 р. Агенша эта сказала фразу,что в прошлую среду им дали 20 мест на рабочую в Минске.Хз как они работают,но оказывается им что-то квоты выдают.

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 18 августа 2022 22:06
    1807336:

    На прошлой неделе я в визовом агентстве заключал договор на запись по рабочей визе.Да 600 р. Агенша эта сказала фразу,что в прошлую среду им дали 20 мест на рабочую в Минске.Хз как они работают,но оказывается им что-то квоты выдают.

    в Минске мест на рабочую вообще не давали, потому что консул всем отказы лепил, вы больше слушайте агенш :trollface:

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49761

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49761
    # 18 августа 2022 22:08
    1807336:

    На прошлой неделе я в визовом агентстве заключал договор на запись по рабочей визе.Да 600 р. Агенша эта сказала фразу,что в прошлую среду им дали 20 мест на рабочую в Минске.Хз как они работают,но оказывается им что-то квоты выдают.

    У них хакеры ловят места на сайте. У всех по одной схеме! Может быть за редчайшими исключениями, когда реально есть какие -то эксклюзивные выходы. А по 600 рублей за бумажку барыжить - там уровень совести на уровне суровых таксовых возле аэропорта)

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Если спрос вырос,то само собой ценник на товар нужно умножать на 10 - никак иначе) Чёткий принцип отечественной торговли воздухом

  • 1807336 Junior Member
    офлайн
    1807336 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1807336

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 18 августа 2022 22:33
    зритель:

    1807336:

    На прошлой неделе я в визовом агентстве заключал договор на запись по рабочей визе.Да 600 р. Агенша эта сказала фразу,что в прошлую среду им дали 20 мест на рабочую в Минске.Хз как они работают,но оказывается им что-то квоты выдают.

    в Минске мест на рабочую вообще не давали, потому что консул всем отказы лепил, вы больше слушайте агенш :trollface:

    Я не уверен что она про Минск говорила...то что Минск лепит консул отказы и его вроде меняют что-то тоже бормотала

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Brother_TORCZ:

    1807336:

    На прошлой неделе я в визовом агентстве заключал договор на запись по рабочей визе.Да 600 р. Агенша эта сказала фразу,что в прошлую среду им дали 20 мест на рабочую в Минске.Хз как они работают,но оказывается им что-то квоты выдают.

    У них хакеры ловят места на сайте. У всех по одной схеме! Может быть за редчайшими исключениями, когда реально есть какие -то эксклюзивные выходы. А по 600 рублей за бумажку барыжить - там уровень совести на уровне суровых таксовых возле аэропорта)

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Если спрос вырос,то само собой ценник на товар нужно умножать на 10 - никак иначе) Чёткий принцип отечественной торговли воздухом

    Деньги можно забрать в любой момент по договору.Чек по кассе..Если ты такой умный,запиши меня я тебе заплачу.Ге через три месяца.

  • belka Senior Member
    офлайн
    belka Senior Member

    627

    22 года на сайте
    пользователь #1315

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 18 августа 2022 22:37 Редактировалось belka, 1 раз.
    nushka79:

    3508887:

    только студенческие остались

    барановичи - пусто
    брест - пусто
    гомель - студенческие визы
    гродно - пусто
    лида - пусто
    минск - пусто
    могилев - студенческие визы
    пинск - пусто

    Вот ... зачем их столько дали? Или лучше спросить чем думают студенты? Наверное о том, что их запишут по письму, и не удосуживаются зайти на сайт. Лучше бы Д-Националку в таком количестве выкинули :molotok:

    зачем? чтоб обладатели кп смогли сьездить на закупы?

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Brother_TORCZ:

    zvezda78:

    лучше бы рабочие стали давать

    Теоретически могут квоту мест увеличить на рабочие ! Студенты отстрелялись -таки ж к сентябрю, ИТ сфера тоже может уже троху вывезлась :D

    учеба в Польше в вузах начинается 1 октября,у многих еще оригиналов на руках нет о зачислении, так что ближ время будут еще регистрации студентов.

    рация zello - канал [censored]