Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • fatehacker Junior Member
    офлайн
    fatehacker Junior Member

    80

    5 лет на сайте
    пользователь #2596422

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 5 августа 2022 21:44
    1774202:

    2336226:

    И мне сегодня пришло письмо из ВЦ, записали на 26.08. Писала 14.07 одно-единственное письмо на один-единственный адрес minsk.wk.wizy@msz.gov.pl (я из Минской области). Документов и историй, подтверждающих срочность и уважительность, у меня нет, поэтому так скромно, не думала, что ответят. В пн было письмо из консульского отдела посольства РП в Минске, что мне напишет ВЦ о дате и времени подачи, чтоб проверяла почту . Так что у кого КП, пишите, даже если нет документов об уважительности

    Какие документы об уважительности??? По карте поляка априори виза без объяснения.

    Так то да,но тогда зачем биться головой об сайт визового центра?
    Пишем консулу,дайте визу.
    Профит.

  • Deanna Member
    офлайн
    Deanna Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #869309

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 5 августа 2022 22:10
    fatehacker:

    1774202:

    2336226:

    И мне сегодня пришло письмо из ВЦ, записали на 26.08. Писала 14.07 одно-единственное письмо на один-единственный адрес minsk.wk.wizy@msz.gov.pl (я из Минской области). Документов и историй, подтверждающих срочность и уважительность, у меня нет, поэтому так скромно, не думала, что ответят. В пн было письмо из консульского отдела посольства РП в Минске, что мне напишет ВЦ о дате и времени подачи, чтоб проверяла почту . Так что у кого КП, пишите, даже если нет документов об уважительности

    Какие документы об уважительности??? По карте поляка априори виза без объяснения.

    Так то да,но тогда зачем биться головой об сайт визового центра?
    Пишем консулу,дайте визу.
    Профит.

    Я написала вчера в Брест. Сегодня утром пришёл ответ,что через ВЦ только

  • misha256000 Neophyte Poster
    офлайн
    misha256000 Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #985386

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 августа 2022 15:47

    Куда только не писал и в визовые центры и в консульства на регистрацию по карте поляка, целый месяц писал, вчера пришёл ответ с Минска, что записан на 29 число в Минск на подачу, отправлял 11 июля ответ пришёл только 05 августа, сам из Бреста. Всем удачи, всё получится.

  • stefavolk Member
    офлайн
    stefavolk Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #604636

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 7 августа 2022 11:02
    misha256000:

    Куда только не писал и в визовые центры и в консульства на регистрацию по карте поляка, целый месяц писал, вчера пришёл ответ с Минска, что записан на 29 число в Минск на подачу, отправлял 11 июля ответ пришёл только 05 августа, сам из Бреста. Всем удачи, всё получится.

    Согласна с Вами,тоже писала по КП сначала в Консульства.Ответ один,только через ВЦ. Причем, Брест сразу пишет отказ,Гродно- не ответили.Минск- через 2 дня отказали. Написала в ВЦ . В Бресте отказали, в Гродно не ответили.Минск отправил мое письмо в Гомель. Девушка,которая звонила,сказала,что я писала в Консульство Минска, и они отправили мое письмо им . Я ответ ждала месяц. Сьездила в Гомель.Подача была на 13,00,пришла в 10,00.Посетителей мало,меня сразу же вызвали,подача заняла 15 минут. Раньше в ВЦ можно было после назначенного времени час просидеть,ожидая свою очередь. Если не получается зарегистрироваться на сайте,то пишите письма, и если откажут, пишите еще !

  • 3175555 Junior Member
    офлайн
    3175555 Junior Member

    55

    3 года на сайте
    пользователь #3175555

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 августа 2022 11:32
    stefavolk:

    misha256000:

    Куда только не писал и в визовые центры и в консульства на регистрацию по карте поляка, целый месяц писал, вчера пришёл ответ с Минска, что записан на 29 число в Минск на подачу, отправлял 11 июля ответ пришёл только 05 августа, сам из Бреста. Всем удачи, всё получится.

    Согласна с Вами,тоже писала по КП сначала в Консульства.Ответ один,только через ВЦ. Причем, Брест сразу пишет отказ,Гродно- не ответили.Минск- через 2 дня отказали. Написала в ВЦ . В Бресте отказали, в Гродно не ответили.Минск отправил мое письмо в Гомель. Девушка,которая звонила,сказала,что я писала в Консульство Минска, и они отправили мое письмо им . Я ответ ждала месяц. Сьездила в Гомель.Подача была на 13,00,пришла в 10,00.Посетителей мало,меня сразу же вызвали,подача заняла 15 минут. Раньше в ВЦ можно было после назначенного времени час просидеть,ожидая свою очередь. Если не получается зарегистрироваться на сайте,то пишите письма, и если откажут, пишите еще !

    Скажите пожалуйста, на какие адреса писать?

  • stefavolk Member
    офлайн
    stefavolk Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #604636

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 7 августа 2022 12:34
    3175555:

    stefavolk:

    misha256000:

    Куда только не писал и в визовые центры и в консульства на регистрацию по карте поляка, целый месяц писал, вчера пришёл ответ с Минска, что записан на 29 число в Минск на подачу, отправлял 11 июля ответ пришёл только 05 августа, сам из Бреста. Всем удачи, всё получится.

    Согласна с Вами,тоже писала по КП сначала в Консульства.Ответ один,только через ВЦ. Причем, Брест сразу пишет отказ,Гродно- не ответили.Минск- через 2 дня отказали. Написала в ВЦ . В Бресте отказали, в Гродно не ответили.Минск отправил мое письмо в Гомель. Девушка,которая звонила,сказала,что я писала в Консульство Минска, и они отправили мое письмо им . Я ответ ждала месяц. Сьездила в Гомель.Подача была на 13,00,пришла в 10,00.Посетителей мало,меня сразу же вызвали,подача заняла 15 минут. Раньше в ВЦ можно было после назначенного времени час просидеть,ожидая свою очередь. Если не получается зарегистрироваться на сайте,то пишите письма, и если откажут, пишите еще !

    Скажите пожалуйста, на какие адреса писать?

    Я писала сначала на minsk.wk.wizy@msz.gov.pl , потом на info.polminsk@vfshelpline.com

  • ГКорвит Member
    офлайн
    ГКорвит Member

    190

    4 года на сайте
    пользователь #2874094

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 7 августа 2022 15:49 Редактировалось ГКорвит, 1 раз.

    stefavolk,
    Подскажите пожалуйста телефон ВЦ в Гомеле?. был звонок, но мобильный оператор заблокировал и только сообщение прислал что это спам, а я не сразу то и сообразил что это код Гомеля был. Сообщение не сохранялось и оператор не помог.

  • Alesenkin Member
    офлайн
    Alesenkin Member

    431

    11 лет на сайте
    пользователь #616356

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 7 августа 2022 17:26 Редактировалось Alesenkin, 3 раз(а).

    3 недели назад мама написала в консульство душераздирающее письмо с просьбой записать ее в визовый центр на подачу документов. У нее КП. Пока ответа не было, но ждем дальше и надеемся на положительный ответ ;).
    Пыталась ей место в визовом центре словить, но в последнее время даже страница ВЦ с Польши не открывается.

  • Jalo81 Senior Member
    офлайн
    Jalo81 Senior Member

    2169

    11 лет на сайте
    пользователь #772817

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 7 августа 2022 21:48

    ГКорвит, +375 232 22 81 74

  • ГКорвит Member
    офлайн
    ГКорвит Member

    190

    4 года на сайте
    пользователь #2874094

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 7 августа 2022 22:03
    Jalo81:

    ГКорвит, +375 232 22 81 74

    СПАСИБО!

  • Jalo81 Senior Member
    офлайн
    Jalo81 Senior Member

    2169

    11 лет на сайте
    пользователь #772817

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 7 августа 2022 22:06
    ГКорвит:

    Jalo81:

    ГКорвит, +375 232 22 81 74

    СПАСИБО!

    Но у них отключена обратная связь, сделайте так чтобы они сами дозвонились...

  • ГКорвит Member
    офлайн
    ГКорвит Member

    190

    4 года на сайте
    пользователь #2874094

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 7 августа 2022 22:16

    попробую утром через минский номер

  • Natalia300692 Neophyte Poster
    офлайн
    Natalia300692 Neophyte Poster

    13

    1 год на сайте
    пользователь #3504662

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 августа 2022 08:14

    Здравствуйте. Подскажите, а по приглашению от работодателя я так понимаю сейчас вообще нереально стать на визу. Даты на этот тип визы хоть бывают?

  • BAKS-BAKS Senior Member
    офлайн
    BAKS-BAKS Senior Member

    1301

    13 лет на сайте
    пользователь #261620

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 8 августа 2022 10:48
    Natalia300692:

    Здравствуйте. Подскажите, а по приглашению от работодателя я так понимаю сейчас вообще нереально стать на визу. Даты на этот тип визы хоть бывают?

    Все бывает но наши помогаторы как-то раньше нас перехватывают все даты, я звонил в многие организации и писал в интернете цены от 450 до 800 в средней 600 за то что вас просто запишут кстати даты у их через 2-3 недели

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Я так понимаю в среду появиться даты ?

    Хуже врагов только хитрожопые друзья!
  • индивидуалист Member
    офлайн
    индивидуалист Member

    242

    3 года на сайте
    пользователь #3271041

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 8 августа 2022 12:12
    BAKS-BAKS:

    Все бывает но наши помогаторы как-то раньше нас перехватывают все даты, я звонил в многие организации и писал в интернете цены от 450 до 800 в средней 600 за то что вас просто запишут кстати даты у их через 2-3 недели

    КП же не разбирают. Можно наткнуться и на скамеров.

  • sv_murka Junior Member
    офлайн
    sv_murka Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1009962

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 августа 2022 14:00

    Ребята, а кто по КП писал письма, что в письме писали(причину)?

  • Anasthesia_girl Senior Member
    офлайн
    Anasthesia_girl Senior Member

    4271

    9 лет на сайте
    пользователь #1276512

    Профиль
    Написать сообщение

    4271
    # 8 августа 2022 14:29
    sv_murka:

    Ребята, а кто по КП писал письма, что в письме писали(причину)?

    посещение родственников

    It's wine o'clock
  • sv_murka Junior Member
    офлайн
    sv_murka Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1009962

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 августа 2022 14:36

    А подтверждение нужно? У меня уже давно нет в живых родственников.

  • 2009867 Junior Member
    офлайн
    2009867 Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2009867

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 августа 2022 15:03

    Добрый день, подскажите, какие документы нужны для визу ребенку по сопровождению, если виза рабочая у мамы, родители в разводе.

  • Anasthesia_girl Senior Member
    офлайн
    Anasthesia_girl Senior Member

    4271

    9 лет на сайте
    пользователь #1276512

    Профиль
    Написать сообщение

    4271
    # 8 августа 2022 15:03
    sv_murka:

    А подтверждение нужно? У меня уже давно нет в живых родственников.

    просто письмо писали, без каких-либо доп документов или подтверждений
    дату подачи документов назначили

    It's wine o'clock