Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • iOnyx Member
    офлайн
    iOnyx Member

    188

    11 лет на сайте
    пользователь #641953

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 1 июля 2022 16:46
    3470412:

    Тут сложная система захода. Лабиринт. Минотавр)
    Тем, кто на байфлай надо зайти с польского vpn псифон на вот эту страницу - https://visa.vfsglobal.com/blr/ru/pol/book-an-appointment
    Затем отключить vpn и прорываться в аккаунт.
    Если потом заходить вторым устройством , то тоже самое, вкл, выкл впн, но перед самым заходм в аккаунт снова включить vpn, чтобы не было два мешающих друг другу одинаковых ip)

    спасибо. попробую

  • nicolaiz Junior Member
    офлайн
    nicolaiz Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #765077

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 1 июля 2022 19:12

    Добрый вечер, скажите пожалуйста, анкету по КП по этой ссылке заполнять https://www.vfsglobal.com/poland/belarus/pdf/The-application-form ... ussian.pdf
    эту ссылку нашел через запрос в гугл
    Что-то на сайте найти не получается. Заполнение отличается от заполнения на сайте консульства, я так понял?
    Спасибо
    Может кто-нибудь сбросит ссылку на анкету, спасибо!

    Добавлено спустя 19 минут 22 секунды

    Нашел https://secure2.e-konsulat.gov.pl/placowki/94/wiza-krajowa-formul ... ejestracji

  • Вайга Neophyte Poster
    офлайн
    Вайга Neophyte Poster

    7

    2 года на сайте
    пользователь #3435793

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 июля 2022 21:29

    Люди, плиз, хелп, подскажите толковые агенства, которые запишут на нац. раб. визу Д.

  • Кимберли Neophyte Poster
    офлайн
    Кимберли Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2719710

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 июля 2022 01:31
    2184588:

    Добрый день! Сделала ещё одну попытку спустя полтора месяца написать письмо в Минск в консульство. Ответ не заставил себя ждать, втечение 1 минуты стандартная отписка ... Имеем КП. Вот искренне не хочется сочинять "трогательную историю", виза нужна, т.к. лето, у детей каникулы...

    Так не сочиняйте, просто укажите данные прикрепите сканы КП и напишите ещё, я раз в неделю писала, с раза третьего ответили ,что "в очереди, проше чэкать, ". Вот надеюсь и жду))

    Даже самые светлые в мире умы Не смогли разогнать окружающей тьмы. Рассказали нам несколько сказочек на ночь — И отправились мудрые, спать, как и мы.
  • fake_321 Junior Member
    офлайн
    fake_321 Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #333050

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 июля 2022 13:39

    Добрый день. Очень срочно нужна запись на польскую многократную визу С по приглашению от близкого родственника. Ситуация патовая, поэтому заплачу любые деньги. С предложениями в ЛС. Спасибо.

  • apart Junior Member
    офлайн
    apart Junior Member

    92

    13 лет на сайте
    пользователь #327583

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 2 июля 2022 14:04

  • 1591933 Member
    офлайн
    1591933 Member

    423

    9 лет на сайте
    пользователь #1591933

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 2 июля 2022 17:03 Редактировалось 1591933, 1 раз.

    вчера получил приглашение в визовый Пинска , в письме просьба подтвердить письмом с номером телефона запись . Но увидел только сегодня . Пытался подтвердить , стандартный ответ . Справочная визового сегодня и завтра не работает . в 8 утра понедельника надо быть в Пинске , но не знаю стоит ли ехать без подтверждённой записи ? письмо распечатал как написано , но сомнения есть , расстояние то не маленькое .

  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5679

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 2 июля 2022 17:17

    1591933,
    если податься хотите,надо ехать)
    лучше попытаться и сделать если получится,чем не сделать и потом жалеть об этом :)

  • 1591933 Member
    офлайн
    1591933 Member

    423

    9 лет на сайте
    пользователь #1591933

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 2 июля 2022 17:21
    dim555:

    1591933,
    если податься хотите,надо ехать)
    лучше попытаться и сделать если получится,чем не сделать и потом жалеть об этом :)

    согласен , но может была у кого то подобная ситуация . 12 часов в поезде , только что бы тебе отказали извините , вас не примем ..

  • l11111l Member
    офлайн
    l11111l Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #606908

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 июля 2022 23:49
    1591933:

    dim555:

    1591933,
    если податься хотите,надо ехать)
    лучше попытаться и сделать если получится,чем не сделать и потом жалеть об этом :)

    согласен , но может была у кого то подобная ситуация . 12 часов в поезде , только что бы тебе отказали извините , вас не примем ..

    Вы номер отправили для подтверждения? Едьте, примут. Ответ стандартный приходит. Это нормально

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1998

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 3 июля 2022 00:17
    1591933:

    12 часов в поезде

    это ж откуда ехать в пинск надо чтоб 12 часов...

  • Conect77 Junior Member
    офлайн
    Conect77 Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #154015

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 3 июля 2022 11:51
    1591933:

    вчера получил приглашение в визовый Пинска , в письме просьба подтвердить письмом с номером телефона запись . Но увидел только сегодня . Пытался подтвердить , стандартный ответ . Справочная визового сегодня и завтра не работает . в 8 утра понедельника надо быть в Пинске , но не знаю стоит ли ехать без подтверждённой записи ? письмо распечатал как написано , но сомнения есть , расстояние то не маленькое .

    А в какой какой консулят писали? Приходил сразу автоответ ,типа регистрируйся сам в ВЦ? А то мне автоответы приходят вот и думаю стоит дальше им писать или мне нужно подождать?

  • 1591933 Member
    офлайн
    1591933 Member

    423

    9 лет на сайте
    пользователь #1591933

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 3 июля 2022 14:30
    Conect77:

    1591933:

    вчера получил приглашение в визовый Пинска , в письме просьба подтвердить письмом с номером телефона запись . Но увидел только сегодня . Пытался подтвердить , стандартный ответ . Справочная визового сегодня и завтра не работает . в 8 утра понедельника надо быть в Пинске , но не знаю стоит ли ехать без подтверждённой записи ? письмо распечатал как написано , но сомнения есть , расстояние то не маленькое .

    А в какой какой консулят писали? Приходил сразу автоответ ,типа регистрируйся сам в ВЦ? А то мне автоответы приходят вот и думаю стоит дальше им писать или мне нужно подождать?

    я уже писал раньше, что написал письмо в Брест, как водитель . ждал месяц почти , ответили что перенаправляют в Пинск . спасибо и на этом , потому что записаться через сайт не возможно .

  • Harnas Member
    офлайн
    Harnas Member

    187

    7 лет на сайте
    пользователь #2189664

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 3 июля 2022 23:49
    3470412:

    iOnyx:

    как вы вообще на сайт входите? как не зайдешь постоянно Access denied.
    получается войти только через впн но при переходе на регистрацию все стандартно - Access denied(

    Тут сложная система захода. Лабиринт. Минотавр)
    Тем, кто на байфлай надо зайти с польского vpn псифон на вот эту страницу - https://visa.vfsglobal.com/blr/ru/pol/book-an-appointment
    Затем отключить vpn и прорываться в аккаунт.
    Если потом заходить вторым устройством , то тоже самое, вкл, выкл впн, но перед самым заходм в аккаунт снова включить vpn, чтобы не было два мешающих друг другу одинаковых ip)

    Вот это схемы, браво!

    но это не точно
  • 1731843 Junior Member
    офлайн
    1731843 Junior Member

    88

    8 лет на сайте
    пользователь #1731843

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 4 июля 2022 12:00

    Добрый день, извините, что не по теме. Первый раз едем подаваться в Барановичи. Подскажите по карте поляка родителей нужны ли с собой дети 14 и 11 лет. И может есть у кого бланк заполненный, образец

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 июля 2022 08:29)
    Основание: 3.5.18 / 3.4.1 Польский визовый центр

  • kreidich Junior Member
    офлайн
    kreidich Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #710069

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 июля 2022 12:06 Редактировалось kreidich, 1 раз.
    1731843:

    Добрый день, извините, что не по теме. Первый раз едем подаваться в Барановичи. Подскажите по карте поляка родителей нужны ли с собой дети 14 и 11 лет. И может есть у кого бланк заполненный, образец

    Добрый день.
    Дети (до 18 лет) по КП либо по сопровождению по КП в визовых центрах не нужны. Либо 2 родителя, либо 1 родитель и Согласие нотариальное не старше 1 года (для Брестской области). Образца нет)

  • Сегодня_мой_день Neophyte Poster
    офлайн
    Сегодня_мой_день Neophyte Poster

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2729538

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 июля 2022 12:10

    Добрый день. В начале июня писала письмо в консульство с просьбой о записи на визу по КП. Сегодня пришел ответ с записью в ВЦ Минск на 02.08.2022

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 4 июля 2022 12:44
    Сегодня_мой_день:

    Добрый день. В начале июня писала письмо в консульство с просьбой о записи на визу по КП. Сегодня пришел ответ с записью в ВЦ Минск на 02.08.2022

    Подскажите,вам не звонили? Пришло на почту?

  • Сегодня_мой_день Neophyte Poster
    офлайн
    Сегодня_мой_день Neophyte Poster

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2729538

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 июля 2022 13:26

    Пришло на почту

  • Skynety Senior Member
    офлайн
    Skynety Senior Member

    1346

    15 лет на сайте
    пользователь #147848

    Профиль
    Написать сообщение

    1346
    # 4 июля 2022 13:29

    озвучу актуальные вопросы:
    - какие цены на услуги по Запись на подачу документов в визовый центр (националка D работа)?
    - может быть у кого-то был личный опыт подачи от обладателей скриптов? а не посредников-крахоборов, ведь. в статье о мытарствах с записью в визовый центр VFS Global размещенной на devby есть упоминание о "неком Андреем из Польши, который якобы сотрудничает с агентствами, «берёт 40 долларов за человека и за день регистрирует 200 заявок»."

    Уверен, ответы на эти вопросы интересны не только мне одному.
    И, если Вам есть что сказать-будьте любезны.
    Спасибо.