Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • 3445950 Member
    офлайн
    3445950 Member

    366

    2 года на сайте
    пользователь #3445950

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 22 июня 2022 23:27
    Kalina76126:

    3476430:

    Только что Лида была на 24.06. Не успели схватить(

    Получается, добросы сегодня могут быть?

    там на это одно место, 1млн желающих :D

  • zvezda78 Senior Member
    офлайн
    zvezda78 Senior Member

    8673

    14 лет на сайте
    пользователь #213239

    Профиль
    Написать сообщение

    8673
    # 22 июня 2022 23:27

    Kalina76126, глюк это был

    Счастье -это когда прошлое не напрягает,настоящее не бесит, а будущее не волнует
  • Kalina76126 Member
    офлайн
    Kalina76126 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1362030

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 22 июня 2022 23:35
    zvezda78:

    Kalina76126, глюк это был

    :weep:

  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5679

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 22 июня 2022 23:50
    77zima:

    Доброй ночи, скажите пожалуйста,если зарегистрирован,то сообщение сразу приходит на почту или надо подождать?

    Через минуту после регистрации подтверждение прилетело на почту

  • KASMINS Senior Member
    офлайн
    KASMINS Senior Member

    944

    11 лет на сайте
    пользователь #651836

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 23 июня 2022 00:15
    zvezda78:

    Kalina76126, глюк это был

    Не глюк :D

  • mouse1316 Junior Member
    офлайн
    mouse1316 Junior Member

    33

    1 год на сайте
    пользователь #3483135

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 23 июня 2022 00:41
    Жмурка:

    semengeroy:

    Сегодня в Бресте аншлаг. Был записан на 12.30. Вышел в 15.50. Для интереса провел мини опрос: все записи были куплены. 450-500р. А вы теплите надежду словить самостоятельно. Люди в очереди стоят на покупку записи.

    Ну смотря на что ловить. На КП реально. Этими вот ручкамив прошлую пятницу 5 человек. Правда около месяца мониторинга сайта. Но 500 на 5 членов семьи. 2500 как-то этим барыгам отдавать не хочется

    А у всех КП? Или были визы по сопровождению ?

  • nushka79 Senior Member
    офлайн
    nushka79 Senior Member

    572

    15 лет на сайте
    пользователь #159306

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 23 июня 2022 05:21
    3054056:

    Brother_TORCZ:

    Вот например я подался через курьера, а анкета им там в визовом не понравилась..и мне потом к ним ехать? Или снова курьер? ..я вот эти тонкости-нюансы не понимать

    Интересует этот же вопрос... Кто сталкивался, пожалуйста, поделитесь опытом.

    У меня так было. Распечатала анкету старого образца. Позвонили, попросили подвезти на Бобруйскую на завтра. Там без очереди отправили к нужному окошку. За пять минут управилась.

    Влюбленная в море...
  • A_318 Member
    офлайн
    A_318 Member

    152

    17 лет на сайте
    пользователь #66308

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 23 июня 2022 08:40

    Добрый день, если у родителя карта поляка, и подаешь на визу ребенка (у него карты поляка нет), какой тип визы указывать при записи на подачу. Удалось записаться в Брест на postal national D.

  • 3076714 Neophyte Poster
    офлайн
    3076714 Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3076714

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 июня 2022 09:11

    Скажите пожалуйста когда выбрасывают свободные даты ?

  • marynola Senior Member
    офлайн
    marynola Senior Member

    1673

    12 лет на сайте
    пользователь #570737

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 23 июня 2022 09:16

    A_318, Иная - Karta Polaka matki (ojca).

    Добавлено спустя 23 секунды

    3076714, в среду.

  • kreidich Junior Member
    офлайн
    kreidich Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #710069

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 23 июня 2022 09:23

    Доброе утро! Висит со вчерашнего дня незавершенная запись в личном кабинете. Не подтверждается ОТР код. Есть шансы ее успешно завершить или уже все? Спасибо)

  • 3448969 Junior Member
    офлайн
    3448969 Junior Member

    59

    2 года на сайте
    пользователь #3448969

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 июня 2022 09:33
    kreidich:

    Доброе утро! Висит со вчерашнего дня незавершенная запись в личном кабинете. Не подтверждается ОТР код. Есть шансы ее успешно завершить или уже все? Спасибо)

    Уже всё

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49717

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49717
    # 23 июня 2022 09:35
    nushka79:

    У меня так было. Распечатала анкету старого образца. Позвонили, попросили подвезти на Бобруйскую на завтра. Там без очереди отправили к нужному окошку. За пять минут управилась.

    Спасибо за опыт! Но вот если бы у меня подача была в Брест.. курьерская.. а сам я - в Минске) И как-минимум анкета не того...

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 23 июня 2022 09:51

    Люди, кто записался курьером и не знает как правильно всё оформить, да заплатите вы небольшую сумму специалисту и вам правильно всё оформят и помогут собрать документы. А тут вам могут насоветовать советов советчики.

  • kreidich Junior Member
    офлайн
    kreidich Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #710069

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 23 июня 2022 09:56
    3448969:

    kreidich:

    Доброе утро! Висит со вчерашнего дня незавершенная запись в личном кабинете. Не подтверждается ОТР код. Есть шансы ее успешно завершить или уже все? Спасибо)

    Уже всё

    Понял, прощай надежда)..спасибо за информацию!

  • marynola Senior Member
    офлайн
    marynola Senior Member

    1673

    12 лет на сайте
    пользователь #570737

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 23 июня 2022 10:17 Редактировалось marynola, 4 раз(а).
    Brother_TORCZ:

    Спасибо за опыт! Но вот если бы у меня подача была в Брест.. курьерская.. а сам я - в Минске) И как-минимум анкета не того...

    Не переживайте - это при личной подаче "специалисты" визового центра могут разводить на деньги - заполнение анкеты у них, например, из-за того что формат даты ГГГГ-ММ-ДД, а не ДД-ММ-ГГГГ в дате рождения (так в готовом формуляре на русском языке, на польском так и остается ГГГГ-ММ-ДД) и прочее - указать более конкретно профессию. Но при заполнении на консуляте даты по другому и не вводятся и профессий конкретных нет. И для их испраления нужно обладать дополнительными программами и знаниями. А при подаче с помощью курьера их будет волновать скорее всего оплата и достаточность оснований для конкретного типа визы, так как отправить вас переделывать анкету они уже не смогут.

  • Oltia Senior Member
    офлайн
    Oltia Senior Member

    1339

    11 лет на сайте
    пользователь #712212

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 23 июня 2022 10:22

    зритель, вот я знаю, как собрать и что надо. Но сколько помню всегда в ВЦ ( особенно брестской области) есть проблемы с анкетами. Заполнил дату гггг-мм-дд, значит надо наоборот. И вот в этом вопрос есть. Тут и специалист не поможет. Если в ВЦ захотят подзаработать, анкета будет неверная. Так и не знаю в каком формате в анкете даты. Брат подавал в Лиде - там дд-мм-гггг, вчера второй брат в Пинске, там гггг-мм-дд. В кол центре говорят, что дд-мм-гггг. Так как правильно, что б потом с анкетой не гоняли?

    Добавлено спустя 47 секунд

    Подача курьером в ВЦ Бреста

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49717

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49717
    # 23 июня 2022 10:31
    marynola:

    Не переживайте - это при личной подаче "специалисты" визового центра могут разводить на деньги - заполнение анкеты у них, например, из-за того что формат даты ГГГГ-ММ-ДД, а не ДД-ММ-ГГГГ в дате рождения (так в готовом формуляре на русском языке, на польском так и остается ГГГГ-ММ-ДД) и прочее - указать более конкретно профессию. Но при заполнении на консуляте даты по другому и не вводятся и профессий конкретных нет. И для их испраления нужно обладать дополнительными программами и знаниями. А при подаче с помощью курьера их будет волновать скорее всего оплата и достаточность оснований для конкретного типа визы, так как отправить вас переделывать анкету они уже не смогут

    Если так - так то отлично!! А анкету я привёл в пример, как один из первоначально насущных моментов ) Особенно Барановичи, Пинск .. там прям всегда будет повод анкету не принять. Да и Брест тоже вполне. Поэтому крайне интересно, как это дело через курьера. А так-то документы не сложно собрать, особенно на какую рабочую визу, или по КП

  • 2820153 Neophyte Poster
    офлайн
    2820153 Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2820153

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 июня 2022 11:09

    Скажите,пожалуйста,если акт не пришёл,примут документы

  • Mikelb Junior Member
    офлайн
    Mikelb Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #244000

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 23 июня 2022 11:17
    marynola:

    Brother_TORCZ:

    Спасибо за опыт! Но вот если бы у меня подача была в Брест.. курьерская.. а сам я - в Минске) И как-минимум анкета не того...

    Не переживайте - это при личной подаче "специалисты" визового центра могут разводить на деньги - заполнение анкеты у них, например, из-за того что формат даты ГГГГ-ММ-ДД, а не ДД-ММ-ГГГГ в дате рождения (так в готовом формуляре на русском языке, на польском так и остается ГГГГ-ММ-ДД) и прочее - указать более конкретно профессию. Но при заполнении на консуляте даты по другому и не вводятся и профессий конкретных нет. И для их испраления нужно обладать дополнительными программами и знаниями. А при подаче с помощью курьера их будет волновать скорее всего оплата и достаточность оснований для конкретного типа визы, так как отправить вас переделывать анкету они уже не смогут.

    Да все они могут, не понравится анкета или фото, звонят и потом курьером или другим способом им досылаешь.