Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15387

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15387
    # 25 мая 2022 09:45 Редактировалось альков, 1 раз.
    priorat77:

    Tttata:

    Вопрос скорее теоретический. Если живешь в Минске, то пытаться записаться на визу по курьерской дооставке можно только в Минске, или можно и в Брест или Гродно?

    Теоретически можно хоть куда.Главное записаться.Приятель из Гродно ездил в Могилев на подачу. А вот с курьерской службой вопос открытый,но думаю при теперешней ситуации можно.

    куда угодно
    стоимость для минска будет одна и та же
    разница только в том, где будут рассматрвиать ваши документы

    ї
  • pomogu_studentam Member
    офлайн
    pomogu_studentam Member

    330

    16 лет на сайте
    пользователь #121531

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 25 мая 2022 09:55
    SB3119:

    цены упали. сейчас пишут за 200-300. ажиотаж спадает...через пару недель все будет норм

    Все так, только наоборот..Цены сейчас еще больше выросли

  • priorat77 Junior Member
    офлайн
    priorat77 Junior Member

    40

    8 лет на сайте
    пользователь #1827895

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 25 мая 2022 10:21

    Добрай ранiцы, Беларусь!
    Рассказываю квест сегодняшней ночи. Чтобы никто так не делал. Потому что я решила,что можно обмануть хакера. Зашла на сайт регистрации в 23.00 вторника. Буду думаю сидеть,тихонько раз в 10-15 минут сайт обновлять,так думаю черепашьим шагом до утра и досижу. Что тут сказать,досиделв. В 7⁵⁷ последний раз делаю обновление и.......ХОБА...время ожидания 29 минут. Не смешно? Очень смешно,когда понимаешь что фиг тут угадаешь. Но буду все равно верить в удачу и то,что хакеры уснут на тот момент, когда я буду регистрироваться. :rotate:

  • bsvlea Junior Member
    офлайн
    bsvlea Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1481339

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 25 мая 2022 10:21

    Доброго дня. Может кто знает из опыта примерное время бездействия в личном кабинете до log out?

  • 2391542 Junior Member
    офлайн
    2391542 Junior Member

    39

    6 лет на сайте
    пользователь #2391542

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 мая 2022 10:21 Редактировалось 2391542, 1 раз.
    зритель:

    Кто-то сидит ещё? Есть кто живой, кто по средам даты вручную пытается увидеть? :D

    не понимаю, что за стёб вечно с вашей стороны, кто хочет -пусть сидит и пытается, я в апреле записала аж два раза в одну из сред, и знакомый прям в Минск попал, если у людей есть время пусть мониторят, вам какое дело, бизнес и так неплохо идет

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд
  • vit2903 Senior Member
    офлайн
    vit2903 Senior Member

    568

    14 лет на сайте
    пользователь #180663

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 25 мая 2022 10:38
    priorat77:

    Добрай ранiцы, Беларусь!
    Рассказываю квест сегодняшней ночи. Чтобы никто так не делал. Потому что я решила,что можно обмануть хакера. Зашла на сайт регистрации в 23.00 вторника. Буду думаю сидеть,тихонько раз в 10-15 минут сайт обновлять,так думаю черепашьим шагом до утра и досижу. Что тут сказать,досиделв. В 7⁵⁷ последний раз делаю обновление и.......ХОБА...время ожидания 29 минут. Не смешно? Очень смешно,когда понимаешь что фиг тут угадаешь. Но буду все равно верить в удачу и то,что хакеры уснут на тот момент, когда я буду регистрироваться. :rotate:

    Наивный человек) Я думаю бот автоматически настроен

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    Лично я тоже не хотел платить деньги посредникам,но попробывав месяц ,всё-таки заплатил ( адекватную цену) и меня записали в Гомель,через 3 недели.Вот на днях курьер привезет визу.

  • 3248570 Neophyte Poster
    офлайн
    3248570 Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3248570

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 мая 2022 10:49
    vit2903:

    priorat77:

    Добрай ранiцы, Беларусь!
    Рассказываю квест сегодняшней ночи. Чтобы никто так не делал. Потому что я решила,что можно обмануть хакера. Зашла на сайт регистрации в 23.00 вторника. Буду думаю сидеть,тихонько раз в 10-15 минут сайт обновлять,так думаю черепашьим шагом до утра и досижу. Что тут сказать,досиделв. В 7⁵⁷ последний раз делаю обновление и.......ХОБА...время ожидания 29 минут. Не смешно? Очень смешно,когда понимаешь что фиг тут угадаешь. Но буду все равно верить в удачу и то,что хакеры уснут на тот момент, когда я буду регистрироваться. :rotate:

    Наивный человек) Я думаю бот автоматически настроен
    Лично я тоже не хотел платить деньги посредникам,но попробывав месяц ,всё-таки заплатил ( адекватную цену) и меня записали в Гомель,через 3 недели.Вот на днях курьер привезет визу.

    Не нужно убивать надежду у людей. У некоторых же получается. Либо вы "засланный казачёк" визовых спикулянтов)

  • dkflbpvbycrf Neophyte Poster
    офлайн
    dkflbpvbycrf Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #638688

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 мая 2022 11:06

    у кого-нибудь получилось на сайт зайти?

    VladN
  • 3248570 Neophyte Poster
    офлайн
    3248570 Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3248570

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 мая 2022 11:21

    Бесконечная очередь. Уже больше часа висит 50-55 минут ожидания

  • bsvlea Junior Member
    офлайн
    bsvlea Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1481339

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 25 мая 2022 11:23 Редактировалось bsvlea, 3 раз(а).

    C 8 утра до настоящего момента одна и та же картина в личном кабинете на все ВЦ.

  • баксик1 Senior Member
    офлайн
    баксик1 Senior Member

    922

    11 лет на сайте
    пользователь #676325

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 25 мая 2022 11:25

    bsvlea, вам сайт уже дааавно не отвечает )))

  • bsvlea Junior Member
    офлайн
    bsvlea Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1481339

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 25 мая 2022 11:28
    баксик1:

    bsvlea, вам сайт уже дааавно не отвечает )))

    Разбили все мои надежды)))) А так хотелось верить в удачу ....

  • priorat77 Junior Member
    офлайн
    priorat77 Junior Member

    40

    8 лет на сайте
    пользователь #1827895

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 25 мая 2022 11:31

    Что-то мне подсказывает,что кто-то в доле конкретной с хакерами. Когда дойдет до точки кипения,то боюсь что отзовут последнего консула. Однажды такое в Гродно уже было,когда не было возможности зарегистрироваться в консульство на подачу документов.

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 25 мая 2022 11:38
    3248570:

    Не нужно убивать надежду у людей. У некоторых же получается. Либо вы "засланный казачёк" визовых спикулянтов)

    Получается, подтверждаю, сам лично в апреле записал 70 человек на старом сайте и 2 человека на новом, так что пытайтесь, у вас всё получится, может через год, но это не точно))

  • carla Member
    офлайн
    carla Member

    432

    13 лет на сайте
    пользователь #290451

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 25 мая 2022 11:42
    зритель:

    3248570:

    Не нужно убивать надежду у людей. У некоторых же получается. Либо вы "засланный казачёк" визовых спикулянтов)

    Получается, подтверждаю, сам лично в апреле записал 70 человек на старом сайте и 2 человека на новом, так что пытайтесь, у вас всё получится, может через год, но это не точно))

    Что ж вы злой такой?

    Когда я не знаю, как поступить, я советуюсь с "Плохой Я" и "Хорошей Я". Плохая даёт советы лучше, но бить людей всё время нельзя...
  • 2786056 Neophyte Poster
    офлайн
    2786056 Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2786056

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 мая 2022 11:43
    vit2903:

    priorat77:

    Добрай ранiцы, Беларусь!
    Рассказываю квест сегодняшней ночи. Чтобы никто так не делал. Потому что я решила,что можно обмануть хакера. Зашла на сайт регистрации в 23.00 вторника. Буду думаю сидеть,тихонько раз в 10-15 минут сайт обновлять,так думаю черепашьим шагом до утра и досижу. Что тут сказать,досиделв. В 7⁵⁷ последний раз делаю обновление и.......ХОБА...время ожидания 29 минут. Не смешно? Очень смешно,когда понимаешь что фиг тут угадаешь. Но буду все равно верить в удачу и то,что хакеры уснут на тот момент, когда я буду регистрироваться. :rotate:

    Наивный человек) Я думаю бот автоматически настроен

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    Лично я тоже не хотел платить деньги посредникам,но попробывав месяц ,всё-таки заплатил ( адекватную цену) и меня записали в Гомель,через 3 недели.Вот на днях курьер привезет визу.

    И за какое время, от момента подачи документов в Гомеле, Вам курьер привез паспорт?

  • belka Senior Member
    офлайн
    belka Senior Member

    627

    22 года на сайте
    пользователь #1315

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 25 мая 2022 11:46

    у всех так?

    рация zello - канал [censored]
  • 3248570 Neophyte Poster
    офлайн
    3248570 Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3248570

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 мая 2022 11:47
    зритель:

    3248570:

    Не нужно убивать надежду у людей. У некоторых же получается. Либо вы "засланный казачёк" визовых спикулянтов)

    Получается, подтверждаю, сам лично в апреле записал 70 человек на старом сайте и 2 человека на новом, так что пытайтесь, у вас всё получится, может через год, но это не точно))

    Видимо пора вам менять методы хакерских манипуляций для записи, ибо судя по всему изменения на сайте усложнили спикулянтам жизнь:)

  • lesik809 Member
    офлайн
    lesik809 Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #556409

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 25 мая 2022 11:56
    belka:

    у всех так?

    у меня тоже так во всех оболочках

  • belka Senior Member
    офлайн
    belka Senior Member

    627

    22 года на сайте
    пользователь #1315

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 25 мая 2022 11:58
    lesik809:

    у меня тоже так во всех оболочках

    через psiphon удалось зайти - 1 час ожидания

    рация zello - канал [censored]