Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • 3258078 Neophyte Poster
    офлайн
    3258078 Neophyte Poster

    7

    3 года на сайте
    пользователь #3258078

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 мая 2022 15:16 Редактировалось 3258078, 1 раз.
    Nikita27:

    Можно регистрацию сделать на сайте по номеру телефона с смс подтверждением) и все, ботов быть не должно.

    + регистрация не через VoIP номера и вуаля)

    exper:

    в принципе давайте попробуем написать письма в консульство и в визовый центр, что мы теряем? можно организовать коллективное, может так и лучше будет, я думаю что наберётся достаточно человек на подпись.

    Собирайте инфу куда и что писать, я подпишусь!

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды
  • soldier-83 Junior Member
    офлайн
    soldier-83 Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #797799

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 5 мая 2022 15:22

    Спасибо! Под польским - зашел! с российских - никак )

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    50966

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    50966
    # 5 мая 2022 16:12
    soldier-83:

    Спасибо! Под польским - зашел! с российских - никак )

    Эх, был бы прок туда заходить ещё после среды.. а так -то всегда пожалуйста, абы б на пользу!

  • iijii Member
    офлайн
    iijii Member

    255

    12 лет на сайте
    пользователь #581490

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 5 мая 2022 16:28
    exper:

    в принципе давайте попробуем написать письма в консульство и в визовый центр, что мы теряем? можно организовать коллективное, может так и лучше будет, я думаю что наберётся достаточно человек на подпись.

    Собирайте инфу куда и что писать, я подпишусь!

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    я в деле! дайте знать, если движок будет)

    Будь!
  • 2154732 Neophyte Poster
    офлайн
    2154732 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2154732

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 мая 2022 16:44

    +++

  • soldier-83 Junior Member
    офлайн
    soldier-83 Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #797799

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 5 мая 2022 17:28
    Brother_TORCZ:

    soldier-83:

    Спасибо! Под польским - зашел! с российских - никак )

    Эх, был бы прок туда заходить ещё после среды.. а так -то всегда пожалуйста, абы б на пользу!

    ну хотя бы потренироваться )) взглянуть в интерфейс ))

    там куча городов, по карте поляка можно любой выбирать? включая курьерские ниже? или как на сайте у них написано, что карта поляка отдельной очередью - в Минск?

  • emma-varnel Neophyte Poster
    офлайн
    emma-varnel Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #766501

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 мая 2022 19:45 Редактировалось emma-varnel, 1 раз.

    День добрый.Подскажите, пожалуйста.Есть регистрация в визовый центр. Какие документы надо брать с собой на подачу визы по карте поляка и где заполнить анкету.Спасибо.

    Emili
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    50966

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    50966
    # 5 мая 2022 20:34
    soldier-83:

    там куча городов, по карте поляка можно любой выбирать? включая курьерские ниже? или как на сайте у них написано, что карта поляка отдельной очередью - в Минск?

    КП в Минске отдельной очередью, в областях это Д-национальная. Курьером наверное тоже можно - тут не подскажу, по курьерской не шарю )

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    emma-varnel:

    День добрый.Подскажите, пожалуйста.Есть регистрация в визовый центр. Какие документы надо брать с собой на подачу визы по карте поляка и где заполнить анкету.Спасибо.

    По КП :
    фото 3.5x4.5 белый фон крупное лицо ~80% от площади поверхности ,не старше полугода. Если Барановичи подача, то лучше глянцевая
    паспорт 31-32-33 дважды ксерокс ,визы за 5 лет ксерокс 1 раз
    КП ксерокс с двух сторон , оригинал с собой
    согласие на обработку персональных данных заполнить на месте
    https://visa.vfsglobal.com/one-pager/poland/belarus/russian/pdf/V ... ussian.pdf - анкета

  • ira_10_68 Senior Member
    офлайн
    ira_10_68 Senior Member

    1071

    12 лет на сайте
    пользователь #553152

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 5 мая 2022 21:05

    Скажите,пжлста,дают ли даты на тип С шенген-деловая , не национальная ? Спасибо.

  • hedovij Junior Member
    офлайн
    hedovij Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1007054

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 5 мая 2022 21:12

    ++++

  • milanac Member
    офлайн
    milanac Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #566767

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 5 мая 2022 22:35
    Brother_TORCZ:

    milanac:

    Блокировать иностранные ип адреса на сайте визового центра? Даже звучит бредово. Куча обычных людей, включая меня, региструются на визу не будучи в Беларуси

    Куча прям?:) 1-2-3 процента от общей массы?:) Да и не в том вопрос - предложите какой-то иной вариант, каким образом усложнить жизнь бото-системе. И уж луше несколько человек задействуют белорусский VPN, чем хакеры по-простому будут массово тарить иностранные IP и заряжать километры ботов. Можно подумать, сегодня массово люди руками смогли записаться из-за пределов РБ )

    bandito1:

    milanac, и много таких как вы обычных в последнее время смогли хотя бы увидеть даты? А зарегится самостоятельно?! Так предложите вариант не бредовый, может и поддержим тогда все его.

    Так а может тогда и белоруссие ип уберем, оставим только польские и буду я и еще 1-2-3 процента от общей массы заходить. Все равно вы даты давно не видели и зарегистрироваться самостоятельно не можете. Для меня подходит.

    Я это к тому, что пока есть пользователи, для которых ограничение является труднопреодолимым, то его не добавят. А блокировка иностранных ип на сайте ВИЗОВОГО центра ограничение серьезное, к тому же мало чем спасет от ботов, если они и есть. (белорусские прокси)

    Выход:
    Регистрация по номеру телефона и паспортным данным, временная блокировка пользователя при слишком частых запросах, нормальная настройка файрволла на cloudflare, сервер способный вытянуть нагрузку пару тысяч пользователей и анти-ддос система

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    50966

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    50966
    # 6 мая 2022 08:30

    milanac, Либо как на старом добром консулате - стабильный cервер N2 ..который пропускает определённое кол-во IP пользователей. А там уже кто влез.. боты - не боты :) А при нынешнем подходе ...

    к тому же мало чем спасет от ботов, если они и есть

    Ну а с чьей ещё помощью так угашивать работу сервиса?:) Да и не будь там ботов - места бы висели до понедельника при такой "записи" :)
    А то, как по волшебству, в среду в 10 вечера появляется нормальный доступ на сайт,а мест уже само собой нет..ну как так, резко вся страна вышла в 10 вечера погулять?:) Да нет, ботов просто вывели оттуда.. потому что всё - кормёжка закончилась )
    p.s. И я тоже за более цивилизованные и ювелирные шаги, нежели тупо перекрывать доступ по каким -то направлениям ) Но пусть хоть что-то делают...а то ведь ничего не меняется. Таким курсом в следующую среду опять наплодят многопоточкой ботов, зарядят купленными на день IP ..боты заДДосят сайт..и будут кодом вынимать даты, а веб-интерфейс ляжет полностью.. и если какие -то единицы смогут добраться до дат и себя зарегить - это прям удача всей жизни )

  • nickbet Neophyte Poster
    офлайн
    nickbet Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2534125

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 мая 2022 11:11 Редактировалось nickbet, 1 раз.

    Ну так стоит искать, кто делает это через ботов, выходы всегда есть!!!
    И еще, конечно это стоит бабак, халявы пока что нет.

  • НУУКИ Junior Member
    офлайн
    НУУКИ Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #279152

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 6 мая 2022 14:31

    Кто-нибудь слышал про какие то "вип-комнаты" в ВЦ? Что это за комнаты такие?

  • Serwus Member
    офлайн
    Serwus Member

    294

    6 лет на сайте
    пользователь #2311479

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 6 мая 2022 15:07
    НУУКИ:

    Кто-нибудь слышал про какие то "вип-комнаты" в ВЦ? Что это за комнаты такие?

    очень страшные комнаты, там пытают каким образом записались на подачу, все явки пароли агентов-регистраторов :D

  • 3445950 Member
    офлайн
    3445950 Member

    366

    2 года на сайте
    пользователь #3445950

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 6 мая 2022 23:57
    НУУКИ:

    Кто-нибудь слышал про какие то "вип-комнаты" в ВЦ? Что это за комнаты такие?

    Возможно вы имеете ввиду те комнаты, где подают тарталетки с икрой и шампанское?

  • fantikvova Member
    офлайн
    fantikvova Member

    100

    10 лет на сайте
    пользователь #961847

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 7 мая 2022 09:35

    Подскажите если не трудно,на рабочую визу в польшу по приглашению от работодателя надо выбирать d work?

  • Molodoy Senior Member
    офлайн
    Molodoy Senior Member

    1481

    19 лет на сайте
    пользователь #22148

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 7 мая 2022 09:53
    fantikvova:

    Подскажите если не трудно,на рабочую визу в польшу по приглашению от работодателя надо выбирать d work?

    да

    — Я пабiты, парэзаны, пашыты, пастрэляны....
  • fantikvova Member
    офлайн
    fantikvova Member

    100

    10 лет на сайте
    пользователь #961847

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 7 мая 2022 10:23

    Спасибо

  • multik1 Neophyte Poster
    офлайн
    multik1 Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #858488

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 мая 2022 11:20

    может кто подавался через посредника скиньте номерок