Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • ANDREWS Senior Member
    офлайн
    ANDREWS Senior Member

    2094

    20 лет на сайте
    пользователь #15968

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 5 августа 2021 15:41
    1782786:

    инск курьером только на 9 августа е

    Только что на курьера в Минске зарегился :ura: . Были даты 9,10,11,12,13

    "Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен" А.Эйнштейн
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49898

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49898
    # 5 августа 2021 15:49

    Ну..спасибо всем за очередной личный Минск ,которого я в очередной раз не увидел :D

    Добавлено спустя 16 секунд

    Через неделю на этом же месте )

  • nik_22 Junior Member
    офлайн
    nik_22 Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1709536

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 5 августа 2021 15:59 Редактировалось nik_22, 1 раз.

    Подскажите, а в чем разница Минск курьером или лично. Почему большинство хочет лично подаваться?
    Для меня единственное объяснение - это отпечатки. Вот у меня ребёнку недавно 12 исполнилось, я так понимаю, что курьером подать всю семью я не смогу?

  • ANDREWS Senior Member
    офлайн
    ANDREWS Senior Member

    2094

    20 лет на сайте
    пользователь #15968

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 5 августа 2021 16:00
    nik_22:

    Подскажите, а в чем разница Минск курьером или лично. Почему большинство хочет лично подаваться?

    40 р жалко видать :shuffle:

    "Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен" А.Эйнштейн
  • Irene88 Junior Member
    офлайн
    Irene88 Junior Member

    91

    11 лет на сайте
    пользователь #809652

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 5 августа 2021 16:04
    Brother_TORCZ:

    Ну..спасибо всем за очередной личный Минск ,которого я в очередной раз не увидел :D

    Добавлено спустя 16 секунд

    Через неделю на этом же месте )

    Может я чего-то не понимаю, но зачем месяц сидеть каждый четверг с утра до вечера возле компа, чтобы отловить Минск? Не проще ли взять Баранки или Лиду без проблем, съездить, потратить полдня и закрыть вопрос?

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49898

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49898
    # 5 августа 2021 16:05

    nik_22, 40 либо 70 рублей жалко с человека. Ну по Минску 40. + если с доками что-то не того,то потом надо лично ехать ..или снова через курьера ..+ система эта интересная. Записался - сообщи пункт назначения для курьера и регистрационный номер. Потом выставят счёт - надо успеть оплатить до 14ти. Потом ещё так позвонят..потом ещё курьер позвонит.. ИМХО конечно, но лично пришёл,подался и забыл. НО.. это когда места есть :D

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    Irene88:

    Может я чего-то не понимаю, но зачем месяц сидеть каждый четверг с утра до вечера возле компа, чтобы отловить Минск? Не проще ли взять Баранки или Лиду без проблем, съездить, потратить полдня и закрыть вопрос?

    Ну..вместо этого я мог бы накидаться нектарами ...как вариант :D Я к сожалению не сильно перегружен в последнее время,поэтому не так и тяжко..в том числе в порядке развлечения. И если б я сегодня поймал пару мест на Минск,были бы мне почёт, хвала и, наверное, бухла :D Но опять же у меня тут не производственные масштабы и не поточный конвейер, поэтому в случае неудачи.. ну и ладушки :D
    А так да.. совершенно солидарен. И тем более, если бы горело ,что называется, то Баранки - оптимальный вариант. Ну и если четверг у меня занят более потребными делами, то само собой в этой сидельне я участвовать не буду :D

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    p.s. Но я сегодня реально ленился..еле тыкал мышкой )) Не особо верил в успех..больше проходил один занудный квест в Fallout -4 :D

  • nik_22 Junior Member
    офлайн
    nik_22 Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1709536

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 5 августа 2021 16:15

    Brother_TORCZ, ANDREWS, спасибо за ответы

  • madnesss Neophyte Poster
    офлайн
    madnesss Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #573049

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 5 августа 2021 16:15

    Гродно есть даты

  • 3339723 Neophyte Poster
    офлайн
    3339723 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3339723

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 августа 2021 16:49

    Подскажите куда тут нажимать чтобы заполнить анкету на сайте !?

    Добавлено спустя 20 секунд

  • баксик1 Senior Member
    офлайн
    баксик1 Senior Member

    922

    11 лет на сайте
    пользователь #676325

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 5 августа 2021 17:08

    3339723, выбрать Беларусь, потом Минск
    а уже потом будет ссылка на Заполнить анкету

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 5 августа 2021 17:17
    nik_22:

    Подскажите, а в чем разница Минск курьером или лично. Почему большинство хочет лично подаваться?
    Для меня единственное объяснение - это отпечатки. Вот у меня ребёнку недавно 12 исполнилось, я так понимаю, что курьером подать всю семью я не смогу?

    какие отпечатки у национальной визы? курьер только националки забирает на оформление

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49898

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49898
    # 5 августа 2021 19:55

    Irene88,

    Подалась в Барановичах, нормальные там милые дамы сидят) Перепечатала на месте сама один лист анкеты - 2 цифорки в анкете нужно было исправить. Анкету заполняла по образцу с сайта ВЦ, ни к чему не цеплялись)

    А что писали в пункт с текущей должностью и текущим местом работы? :) А то там прям,как я понимаю,принципиальные пункты ))

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 5 августа 2021 21:08
    Brother_TORCZ:

    Irene88,
    А что писали в пункт с текущей должностью и текущим местом работы? :) А то там прям,как я понимаю,принципиальные пункты ))

    а смотря какой приглос :D

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49898

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49898
    # 6 августа 2021 09:35
    зритель:

    а смотря какой приглос

    Ну в Барановичах вроде как "No occupation" не прокатывает :D

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 6 августа 2021 09:51
    Brother_TORCZ:

    зритель:

    а смотря какой приглос

    Ну в Барановичах вроде как "No occupation" не прокатывает :D

    откуда ты знаешь что прокатывает, а что нет, если интересуешься как правильно?

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49898

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49898
    # 6 августа 2021 10:46
    зритель:

    откуда ты знаешь что прокатывает, а что нет, если интересуешься как правильно?

    Я в ветке читал, что у человека не прокатило с "No occupation" в разделе текущей работы. А девушка вот пишет,что у неё с анкетой всё ок зашло в Баранках..я поэтому и интересуюсь,что и как она писала :D Я понимаю,что это может быть частный случай..и в соседнем окне под любым предлогом анкету бы платно переделали )

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 6 августа 2021 11:03
    Brother_TORCZ:

    зритель:

    откуда ты знаешь что прокатывает, а что нет, если интересуешься как правильно?

    Я в ветке читал, что у человека не прокатило с "No occupation" в разделе текущей работы. А девушка вот пишет,что у неё с анкетой всё ок зашло в Баранках..я поэтому и интересуюсь,что и как она писала :D Я понимаю,что это может быть частный случай..и в соседнем окне под любым предлогом анкету бы платно переделали )

    скажу тебе по-секрету - не верь никому что говорят (клиенты, люди, знакомые и т.д.), пока сам не узнаешь и не проверишь, могу тебе в личку написать как я заполняю такие анкеты на Лиду, на Баранки я очень редко людей отправлял раньше, сейчас вообще смысла туда отправлять не вижу.

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49898

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49898
    # 6 августа 2021 11:12
    зритель:

    скажу тебе по-секрету - не верь никому что говорят (клиенты, люди, знакомые и т.д.), пока сам не узнаешь и не проверишь, могу тебе в личку написать как я заполняю такие анкеты на Лиду, на Баранки я очень редко людей отправлял раньше, сейчас вообще смысла туда отправлять не вижу.

    Ну я больше в порядке любопытства. Коли такая тенденция на баранках с этими анкетами ..и люди -то повсеместно жалуются) Просто интересно было бы сравнить вариант у девушки с тем,что обычно в Минск идёт. у Баранок с Минском маршрутки-поезда напрямую,в этом плане удобный вариант,кто не на своём авто. Да и ладно те 14 рублей , как говорится :D

  • Katenka92 Junior Member
    офлайн
    Katenka92 Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #813818

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 августа 2021 11:35
    зритель:

    Katenka92:

    На заметку тем, кто подаётся - курьер связался за 5 минут до прибытия, то есть когда пришла смс с Визового центра нужно в этот день ожидать курьера по адресу доставки.

    обычно утром девушка оператор из курьерской службы звонит и уточняет время и место забора документов

    Мне почему-то не позвонила, когда возвращали документы. Когда забирали документы в ВЦ - звонила оператор, я была уверена, что так же будет и по возвращению документов, но по итогу позвонил только курьер за 5 минут до прибытия, так это ещё хорошо, что СМС рассылку от ВЦ оформила, а то просто в рандомный день в обед могло никого дома и не оказаться...

    Поэтому делюсь опытом, что так бывает при курьерской подаче, но надеюсь, что в моём случае это всё же исключение.

  • nats7 Neophyte Poster
    офлайн
    nats7 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2781205

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 августа 2021 12:42

    Сколько сейчас дней делают визу?