Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • krukru Senior Member
    офлайн
    krukru Senior Member

    1830

    19 лет на сайте
    пользователь #25129

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 23 июля 2021 13:33

    кто через курьера работает - скажите какие оригиналы надо отдавать ? Ток паспорт ?
    или карто поляка, свид о рождении тоже

    #Stand with Ukraine
  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 23 июля 2021 14:32
    krukru:

    кто через курьера работает - скажите какие оригиналы надо отдавать ? Ток паспорт ?
    или карто поляка, свид о рождении тоже

    если недостаточно понятно здесь https://visa.vfsglobal.com/blr/ru/pol/submission-of-documents то можно уточнить у специально обученных работников колл центра))

  • calalonga Senior Member
    офлайн
    calalonga Senior Member

    589

    4 года на сайте
    пользователь #2747215

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 23 июля 2021 16:29 Редактировалось calalonga, 1 раз.

    ..

    13921147
  • krukru Senior Member
    офлайн
    krukru Senior Member

    1830

    19 лет на сайте
    пользователь #25129

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 24 июля 2021 10:10 Редактировалось krukru, 1 раз.
    зритель:

    если недостаточно понятно здесь https://visa.vfsglobal.com/blr/ru/pol/submission-of-documents то можно уточнить у специально обученных работников колл центра))

    доку я читал - спасибо, но думал кто то поделится опытом с чайником подающим 1й раз
    порой в доках чё нить добавляют мелким почерком ))))
    Уже вчера отправил курьера, КП и оригиналы не вкладывал

    #Stand with Ukraine
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4676

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 24 июля 2021 18:00

    Добрый день, нужна виза рабочая примерно через месяц. Есть ли сейчас свободные даты в ВЦ каких-либо городах РБ. На какие числа сейчас можно поймать запись? И сколько дней сейчас делают визу?

  • radzi-will Senior Member
    офлайн
    radzi-will Senior Member

    1250

    12 лет на сайте
    пользователь #430088

    Профиль
    Написать сообщение

    1250
    # 25 июля 2021 12:02
    занозка:

    Добрый день, нужна виза рабочая примерно через месяц. Есть ли сейчас свободные даты в ВЦ каких-либо городах РБ. На какие числа сейчас можно поймать запись? И сколько дней сейчас делают визу?

    Сейчас есть: Барановичи - 30.07.2021, Гомель - 26.07, Лида - 27.07, Могилев - 26.07 - личная подача на рабочую визу

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49452

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49452
    # 25 июля 2021 21:12

    Нда,раньше Минск Д Рабочая личная хотя бы в эфире появлялась,а теперь даже присутствия мест не видать ))))

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49452

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49452
    # 26 июля 2021 08:19

    А кто-нибудь кстати писал в визовый? Я понимаю,что дадут отписку,но тем не менее ) Я в четверг с 9 утра с трёх буков и 9 акков ..довольно активно поочерёдно входил ...при том опять же периодически меняя IP ..и я вообще ни разу не увидел личных Д-мест на Минск .. ни призраков,ни намёка ..вообще,будто и не было.. ) Да если взять какой-нить далёкий год,когда места в консульство на закупную визу доходили в цене до 120 евро ..всё равно,с глюками,с тормозами ..но ты мог попытаться такое место взять :) Их выбрасывали в эфир. Дальше всё висело,тупило ,все злились и так далее .. но сейчас-то вообще по нулям ,или как :D

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 26 июля 2021 10:22
    Brother_TORCZ:

    А кто-нибудь кстати писал в визовый? Я понимаю,что дадут отписку,но тем не менее ) Я в четверг с 9 утра с трёх буков и 9 акков ..довольно активно поочерёдно входил ...при том опять же периодически меняя IP ..и я вообще ни разу не увидел личных Д-мест на Минск .. ни призраков,ни намёка ..вообще,будто и не было.. ) Да если взять какой-нить далёкий год,когда места в консульство на закупную визу доходили в цене до 120 евро ..всё равно,с глюками,с тормозами ..но ты мог попытаться такое место взять :) Их выбрасывали в эфир. Дальше всё висело,тупило ,все злились и так далее .. но сейчас-то вообще по нулям ,или как :D

    сейчас ИП-шников 12 млн. развелось, поэтому места стало хуже не то что взять, но и увидеть :D

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49452

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49452
    # 26 июля 2021 10:37

    зритель, Ну совсем не увидеть - реально лютый расклад, если усаживаться за процесс с чувством так сказать :D Хотя конечно можно так увидеть, что лучше бы развидеть потом. Но тем не менее как-то блин совсем обидно, когда совсем в ноль

    Добавлено спустя 60 секунд

    Просто у них же то места-призраки живут нормально по времени,то вообще будто за минуту всё вымели без остаточных следов..уже подозрительно выглядит )

  • Mikelb Junior Member
    офлайн
    Mikelb Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #244000

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 июля 2021 11:45

    Записался на курьерскую подачу в Гродно с забором документов во вторник, писалось и на сайте указано, что счета на оплату услуг выставляются за два рабочих дня до выбранной Вами даты регистрации, но выставили всего лишь за день, в понедельник. Не принципиально, но все же.

  • calalonga Senior Member
    офлайн
    calalonga Senior Member

    589

    4 года на сайте
    пользователь #2747215

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 26 июля 2021 15:58 Редактировалось calalonga, 1 раз.

    ..

    13921147
  • KASMINS Senior Member
    офлайн
    KASMINS Senior Member

    944

    11 лет на сайте
    пользователь #651836

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 26 июля 2021 18:54
    calalonga:

    Brother_TORCZ:

    зритель, Ну совсем не увидеть - реально лютый расклад, если усаживаться за процесс с чувством так сказать :D Хотя конечно можно так увидеть, что лучше бы развидеть потом. Но тем не менее как-то блин совсем обидно, когда совсем в ноль

    Добавлено спустя 60 секунд

    Просто у них же то места-призраки живут нормально по времени,то вообще будто за минуту всё вымели без остаточных следов..уже подозрительно выглядит )

    Дальше - хуже.

    Не дождёшься :D

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49452

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49452
    # 26 июля 2021 19:36

    Я бы в этот четверг и половил..но чё-та как вспомню предыдущий ..если б не последовавшая вечером пьянка на даче - и совсем никакой радости от того дня... )

  • calalonga Senior Member
    офлайн
    calalonga Senior Member

    589

    4 года на сайте
    пользователь #2747215

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 26 июля 2021 21:41 Редактировалось calalonga, 1 раз.

    ..

    13921147
  • Dmi3j79 Junior Member
    офлайн
    Dmi3j79 Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #196208

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 26 июля 2021 23:19
    Brother_TORCZ:

    зритель, Ну совсем не увидеть - реально лютый расклад, если усаживаться за процесс с чувством так сказать :D Хотя конечно можно так увидеть, что лучше бы развидеть потом. Но тем не менее как-то блин совсем обидно, когда совсем в ноль

    Добавлено спустя 60 секунд

    Просто у них же то места-призраки живут нормально по времени,то вообще будто за минуту всё вымели без остаточных следов..уже подозрительно выглядит )

    Просто, программеры-индусы, которые осуществляют поддержку VFS, допилили код, чтобы "тени" дат не раздражали наше восприятие. Ведь правда, лучше думать, что дат не было, чем знать, что они были)))

    Dmi3j79
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49452

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49452
    # 27 июля 2021 05:46

    calalonga,

    я тебе напишу как сделаю Минск

    :super: :super:
    Договорено!! Ну мне на интерес хотя бы, если места висят меньше минуты, я руками ничего не возьму :D
    Просто блин в этот раз я их не увидел, мониторя руками ,с кучи акков ,нескольких интернетов и с трёх буков..в этом самая досада )
    Dmi3j79,

    Просто, программеры-индусы, которые осуществляют поддержку VFS, допилили код, чтобы "тени" дат не раздражали наше восприятие. Ведь правда, лучше думать, что дат не было, чем знать, что они были)))

    Тут же как посмотреть..когда знаешь,что они были ..как бэ "день закончен"..можно идти бухать,а не тыкаться дальше..так сказать..в холостую -то )) Ну и как-никак..а к процессу прикоснулся )) а так совсем как лох, простите ..замедленный :D К тому же у них кстати с этим как-то непонятно.. уже было,что призраки вроде пропали, а потом снова же висели.. может какой всплеск потусторонней энергии - тут уж я не знаю :D

  • calalonga Senior Member
    офлайн
    calalonga Senior Member

    589

    4 года на сайте
    пользователь #2747215

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 27 июля 2021 10:40 Редактировалось calalonga, 1 раз.

    ..

    13921147
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49452

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49452
    # 27 июля 2021 19:28

    calalonga, Надоело болеть :D

  • 185303 Senior Member
    офлайн
    185303 Senior Member

    612

    14 лет на сайте
    пользователь #185303

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 27 июля 2021 21:23

    Добрый день. Народ, у кого курьер на завтра, скажите, связывались ли с вами?