Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4697

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4697
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49056

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49056
    # 22 июля 2021 19:03

    razors_77708, Ну..с учётом,что личного Минска Нац вообще в глаза люди не видели.. безличка ещё так норм повисела, всё в сравнении :D

  • razors_77708 Junior Member
    офлайн
    razors_77708 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #525424

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 июля 2021 19:14
    Brother_TORCZ:

    razors_77708, Ну..с учётом,что личного Минска Нац вообще в глаза люди не видели.. безличка ещё так норм повисела, всё в сравнении :D

    Я в шоке )))
    Бывают добросы?

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49056

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49056
    # 22 июля 2021 19:15

    razors_77708, На Минск вряд ли.. в последнее время так точно. Так может ещё и мест-то личных не было..не понятно пока )

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Я с 9 утра сижу с трёх буков + трёх инетов + 9 акков .. и поочерёдно с разницей в минуты две в среднем гружу с каждого бука..и Минск не видел )

  • razors_77708 Junior Member
    офлайн
    razors_77708 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #525424

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 июля 2021 19:28
    Brother_TORCZ:

    razors_77708, На Минск вряд ли.. в последнее время так точно. Так может ещё и мест-то личных не было..не понятно пока )

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Я с 9 утра сижу с трёх буков + трёх инетов + 9 акков .. и поочерёдно с разницей в минуты две в среднем гружу с каждого бука..и Минск не видел )

    ВЦ существует чтоб мы страдали ;(

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49056

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49056
    # 22 июля 2021 19:30

    razors_77708, Всё относительно в этом мире ) и в ВЦ возможно кто-то и жирует, а не просто существует, возможно именно благодаря этому мест на Минск в доступе нетути )) Опять же с другой стороны сколько народу без ручек без ножек,а кто-то из месячного запоя с сегодняшнего дня выходит, так на фоне и мы живём неплохо, хоть и маемся вот этой адовой дурью с 9 утра ..внатури )

    Добавлено спустя 11 минут 18 секунд

    С другой стороны..у меня в 20-30 последний автобус от каменки в сторону дачи. И.. да уже и желания нету..так что наверное спасибо этой "никакой" регистрации за то, что я сегодня продлю свою сухую серию, а мёртвые и прочие несуществующие персонажи останутся без общения со мной :D

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    А с другой стороны..мне чёрт дери хочется поехать на дачу...места будут???чего я сижу???)))

    Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

    Ах,вот так )) ну и поеду пити ))))

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Кто-нибудь видел Минск?! Ну если почтовый дали,то и обычный должен был быть ..блин

  • zvezda78 Senior Member
    офлайн
    zvezda78 Senior Member

    8673

    14 лет на сайте
    пользователь #213239

    Профиль
    Написать сообщение

    8673
    # 22 июля 2021 20:12

    Brother_TORCZ, не видела

    Счастье -это когда прошлое не напрягает,настоящее не бесит, а будущее не волнует
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49056

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49056
    # 22 июля 2021 20:32

    zvezda78, пойду напьюсь..верней сперва доеду))

  • визы-визы Senior Member
    офлайн
    визы-визы Senior Member

    509

    3 года на сайте
    пользователь #3187358

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 22 июля 2021 20:33 Редактировалось визы-визы, 2 раз(а).

    не надо Brother_TORCZ, ты ж так держался, у тебя получалось!

    можно писать в личку
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49056

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49056
    # 22 июля 2021 20:46

    визы-визы, ))) братан супруги приехал на дачу.. маханём с ним, не иначе) уже в автобусе, далее новосельская копеечка.. а началось всё с плохой регистрации)) впрочем и ладно..3 пьяных дня на одну ничейку и 41 трезвяк - норм концентрация ))

  • verden975 Neophyte Poster
    офлайн
    verden975 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1193464

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 июля 2021 21:12

    Были ли места на регистрацию в Минске? Кому-нибудь удалось зарегистрироваться?

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    Фирмы рубят бабло под эту тему. Регистрация в виз центр в Минске стоит 120 р. с человека. И это только за то что ты подаш сам документы в определенную дату. Думаю кто-то от виз центров втихаря за откаты для конкретных заказчиков выдает даты на подачу. А эти уже продают их клиентам Минска.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Нужна официальная публикация на сайте Глобал, что с 9.00 до 10.00 такого-то числа будет выброс дат на подачу док на получение виз, чтобы не было такого.

  • визы-визы Senior Member
    офлайн
    визы-визы Senior Member

    509

    3 года на сайте
    пользователь #3187358

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 22 июля 2021 21:23

    verden975, надо звонить в Консульство и ругаться! и в визовый Польши!

    можно писать в личку
  • razors_77708 Junior Member
    офлайн
    razors_77708 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #525424

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 июля 2021 21:26

    Фирмы рубят бабло под эту тему. Регистрация в виз центр в Минске стоит 120 р. с человека. И это только за то что ты подаш сам документы в определенную дату. Думаю кто-то от виз центров втихаря за откаты для конкретных заказчиков выдает даты на подачу. А эти уже продают их клиентам Минска.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Больше чем уверен что это так!
    Работницы ВЦ мне представляются как бабки на базарах) Им только синих фартуков не хватает)

  • calalonga Senior Member
    офлайн
    calalonga Senior Member

    589

    4 года на сайте
    пользователь #2747215

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 22 июля 2021 21:53 Редактировалось calalonga, 4 раз(а).

    ..

    13921147
  • Dear_Wendy Senior Member
    офлайн
    Dear_Wendy Senior Member

    922

    7 лет на сайте
    пользователь #2020380

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 22 июля 2021 21:54
    razors_77708:

    Фирмы рубят бабло под эту тему. Регистрация в виз центр в Минске стоит 120 р. с человека. И это только за то что ты подаш сам документы в определенную дату. Думаю кто-то от виз центров втихаря за откаты для конкретных заказчиков выдает даты на подачу. А эти уже продают их клиентам Минска.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Больше чем уверен что это так!
    Работницы ВЦ мне представляются как бабки на базарах) Им только синих фартуков не хватает)

    «Работницы» ВЦ ведут себя к сожалению как женщины при разводе, выжать все до последнего рубля.
    Если тенденция с такой регистрацией сохранится ближайшие четверги, то буду писать в консульство о том, что в Польше Лех Валенски поборол кумовство, а в Польских ВЦ оно процветает уже на следующем поколении

    Беларусь —> Бельгия
  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1982

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 22 июля 2021 23:05
    razors_77708:

    Фирмы рубят бабло под эту тему. Регистрация в виз центр в Минске стоит 120 р. с человека. И это только за то что ты подаш сам документы в определенную дату. Думаю кто-то от виз центров втихаря за откаты для конкретных заказчиков выдает даты на подачу. А эти уже продают их клиентам Минска.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Больше чем уверен что это так!
    Работницы ВЦ мне представляются как бабки на базарах) Им только синих фартуков не хватает)

    вы там случаем не чипированы дядей биллом?) если нет, то смените шапочку из фольги, ваша перестала работать

  • vizashengen Senior Member
    офлайн
    vizashengen Senior Member

    997

    10 лет на сайте
    пользователь #814031

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 22 июля 2021 23:11
    Dear_Wendy:

    «Работницы» ВЦ ведут себя к сожалению как женщины при разводе, выжать все до последнего рубля.

    ну это же продажа услуг по-другому называется). Только вот меня одна такая работница взбесила и накатала я на нее жалобу, потому что нагло себя вела "продавала услуги" и без зазрения совести еще язвила.Ответ пришел быстро и там мне было сказано очень вежливо: мол все у нас схвачено и мы за своих работниц стоять умеем, а вы сделали визу и катитесь отсюда, чего еще вам надо). Печально все.

  • razors_77708 Junior Member
    офлайн
    razors_77708 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #525424

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 июля 2021 11:56
    MUSON:

    razors_77708:

    Фирмы рубят бабло под эту тему. Регистрация в виз центр в Минске стоит 120 р. с человека. И это только за то что ты подаш сам документы в определенную дату. Думаю кто-то от виз центров втихаря за откаты для конкретных заказчиков выдает даты на подачу. А эти уже продают их клиентам Минска.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Больше чем уверен что это так!
    Работницы ВЦ мне представляются как бабки на базарах) Им только синих фартуков не хватает)

    вы там случаем не чипированы дядей биллом?) если нет, то смените шапочку из фольги, ваша перестала работать

    Вы случаем не работница ВЦ ?

  • Irene88 Junior Member
    офлайн
    Irene88 Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #809652

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 23 июля 2021 12:30

    Здравствуйте. В Минске можно без записи податься в ВЦ по КП?

  • визы-визы Senior Member
    офлайн
    визы-визы Senior Member

    509

    3 года на сайте
    пользователь #3187358

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 23 июля 2021 12:32
    Irene88:

    Здравствуйте. В Минске можно без записи податься в ВЦ по КП?

    уже нет

    можно писать в личку
  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1982

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 23 июля 2021 12:39
    razors_77708:

    MUSON:

    razors_77708:

    Фирмы рубят бабло под эту тему. Регистрация в виз центр в Минске стоит 120 р. с человека. И это только за то что ты подаш сам документы в определенную дату. Думаю кто-то от виз центров втихаря за откаты для конкретных заказчиков выдает даты на подачу. А эти уже продают их клиентам Минска.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Больше чем уверен что это так!
    Работницы ВЦ мне представляются как бабки на базарах) Им только синих фартуков не хватает)

    вы там случаем не чипированы дядей биллом?) если нет, то смените шапочку из фольги, ваша перестала работать

    Вы случаем не работница ВЦ ?

    еще один параноик - думает что все вокруг враги.
    минутка ликбеза - все решается на техническом уровне запросов к базе данных. любой адекватный джаваскриптер после анализа напишет соответствующий код, который будет делать что надо. что и происходит, даже местные умельцы используют подобные процедуры, просто примитивные.
    а ваш бред реализуется гораздо проще - зачем предоставлять какие то окна для записи за взятку, если можно сразу напрямую руками местного админа внести данные в базу минуя сайт? вы бы это понимали, если бы хоть капельку подумали и поинтересовались технической стороной работы подобных сервисов.
    так что вам тоже за фольгой в милу сбегать пора.