Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5644

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 4 декабря 2019 11:14
    xpoh1980:

    ludok83:

    xpoh1980:

    т.е. вы никак не связываете проблему с внезапно возросшим количеством желающих получить визу именно в польском посольстве? Или вы думаете, что "фирмочки" сами себя регистрируют?

    я говорю о том, что вчера позвонила в первую попавшую фирмочку и они уверенно сказали, что если я до 18,00 сброшу свои данные, то сегодня они меня зарегистрируют

    И какая связь вам видиться? То что они более технически оснащены чем вы?

    В чём именно они технически лучше оснащены? у них новее модель телефона? или скорость интернета выше? У простых людей что в визовом что на сайте консульства на момент выброса дат всё "лежит", зато посредники ГАРАНТИРОВАННО за деньги помогают зарегестрироваться к посредникам для подачи визы... Если Вы не видите очевидного, то...

  • xpoh1980 Senior Member
    офлайн
    xpoh1980 Senior Member

    1994

    17 лет на сайте
    пользователь #84788

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 4 декабря 2019 11:15
    Moloch-san:

    xpoh1980:

    ludok83:

    xpoh1980:

    т.е. вы никак не связываете проблему с внезапно возросшим количеством желающих получить визу именно в польском посольстве? Или вы думаете, что "фирмочки" сами себя регистрируют?

    я говорю о том, что вчера позвонила в первую попавшую фирмочку и они уверенно сказали, что если я до 18,00 сброшу свои данные, то сегодня они меня зарегистрируют

    И какая связь вам видиться? То что они более технически оснащены чем вы?

    В чём именно они технически лучше оснащены? у них новее модель телефона? или скорость интернета выше? У простых людей что в визовом что на сайте консульства на момент выброса дат всё "лежит", зато посредники ГАРАНТИРОВАННО за деньги помогают зарегестрироваться к посредникам для подачи визы... Если Вы не видите очевидного, то...

    Как минимум они знают как это делать в отличии от вас!

  • ludok83 Member
    офлайн
    ludok83 Member

    317

    12 лет на сайте
    пользователь #410708

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 4 декабря 2019 11:16

    а вы реально думаете, что просто так не работает сайт и не возможно дозвониться?

  • xpoh1980 Senior Member
    офлайн
    xpoh1980 Senior Member

    1994

    17 лет на сайте
    пользователь #84788

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 4 декабря 2019 11:17 Редактировалось xpoh1980, 1 раз.
    ludok83:

    а вы реально думаете, что просто так не работает сайт и не возможно дозвониться?

    Я думаю, что если бы все одиночки штурмующие телефон и сайт пошли спать сейчас, то я бы уже давно закончил запись и пошел отдыхать!
    Нагрузка на 90% согдается одиночками штурмующими все и всяк!

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 4 декабря 2019 11:18
    ludok83:

    я вижу, что фирмочки в сцепке с ВЦ. за определенную плату им дают даты
    уверена на 100%

    за алёнку дают, мне давали когда просил)))

  • 185303 Senior Member
    офлайн
    185303 Senior Member

    612

    14 лет на сайте
    пользователь #185303

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 4 декабря 2019 11:18
    ludok83:

    а вы реально думаете, что просто так не работает сайт и не возможно дозвониться?

    мы не думаем, мы полагаемся только на вашу 100% информацию)))

  • ludok83 Member
    офлайн
    ludok83 Member

    317

    12 лет на сайте
    пользователь #410708

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 4 декабря 2019 11:19
    xpoh1980:

    И доказательсва имеються? Любопытно взглянуть! А без доказательств вы не более чем бла-бла-бла....

    чтобы получить доказательства, нужно заплатить им и оперативно получить дату
    думаю, этого доказательства будет достаточно
    но я принципиально не хочу им платить

  • okciabronak Junior Member
    офлайн
    okciabronak Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #308617

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 4 декабря 2019 11:19
    xpoh1980:

    Для этого в ВЦ надо иметь 100500 линий, а зачем им это если операторов скажем 40 всего?

    Вы о чем? Для того, чтобы организовать очередь звонков, не нужно количество линий, равное количеству людей в очереди, это делается с помощью виртуальной АТС. Было бы желание.

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    11 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 4 декабря 2019 11:21
    okciabronak:

    Вы о чем? Для того, чтобы организовать очередь звонков, не нужно количество линий, равное количеству людей в очереди, это делается с помощью виртуальной АТС. Было бы желание.

    а если вашу АТС развернуть в другую сторону? :shuffle:

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5644

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 4 декабря 2019 11:22
    ludok83:

    а вы реально думаете, что просто так не работает сайт и не возможно дозвониться?

    а чего думать если лет 5 назад мой одногруппник под заказ и писал прогу для автоматической регистрации анкет на сайте консульства? в среднем 2-3 анкеты за выброс так регистрировалось, ему даже жать ничего не надо было, только ВКЛ/ВЫКЛ... и это уровень "студенту нефиг было делать на досуге"... Сейчас мало что изменилось: у турагенств акредитированных есть свой собственный лимит кол-ва анкет на подачу (пару лет назад в интервью об этом говорилось), а левые фирмы как раньше ддосили консульство, точно так же теперь и визовый...

  • 185303 Senior Member
    офлайн
    185303 Senior Member

    612

    14 лет на сайте
    пользователь #185303

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 4 декабря 2019 11:22
    okciabronak:

    xpoh1980:

    Для этого в ВЦ надо иметь 100500 линий, а зачем им это если операторов скажем 40 всего?

    Вы о чем? Для того, чтобы организовать очередь звонков, не нужно количество линий, равное количеству людей в очереди, это делается с помощью виртуальной АТС. Было бы желание.

    вы о чем. режим ожидания на телефоне 60 минут. 10 минут при дозвоне и 10 минут внести данные. итого 20 минут при наличии 40 примерно операторов. итого разделите пару пар тысяч звонков и время ожидания и сколько нужно иметь живых оперторов, чтобы войти в час.

  • xpoh1980 Senior Member
    офлайн
    xpoh1980 Senior Member

    1994

    17 лет на сайте
    пользователь #84788

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 4 декабря 2019 11:23
    okciabronak:

    xpoh1980:

    Для этого в ВЦ надо иметь 100500 линий, а зачем им это если операторов скажем 40 всего?

    Вы о чем? Для того, чтобы организовать очередь звонков, не нужно количество линий, равное количеству людей в очереди, это делается с помощью виртуальной АТС. Было бы желание.

    Ну вот после таких заявлений, вопросов почему фирмы могут а я нет, в принципе не уместно тут задавть! Ответ простой - не хватает знаний!

    Добавлено спустя 43 секунды

    Moloch-san:

    ludok83:

    а вы реально думаете, что просто так не работает сайт и не возможно дозвониться?

    а чего думать если лет 5 назад мой одногруппник под заказ и писал прогу для автоматической регистрации анкет на сайте консульства? в среднем 2-3 анкеты за выброс так регистрировалось, ему даже жать ничего не надо было, только ВКЛ/ВЫКЛ... и это уровень "студенту нефиг было делать на досуге"... Сейчас мало что изменилось: у турагенств акредитированных есть свой собственный лимит кол-ва анкет на подачу (пару лет назад в интервью об этом говорилось), а левые фирмы как раньше ддосили консульство, точно так же теперь и визовый...

    Так и вы напишите, кто ж вам мешает-то?

  • 2579112 Member
    офлайн
    2579112 Member

    175

    5 лет на сайте
    пользователь #2579112

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 4 декабря 2019 11:25
    НИНОЧКА-Я!:

    2579112:

    НИНОЧКА-Я!:

    2579112:

    velapeeva:

    2579112:

    Доброе утро! делаю анкету для ребенка (по моей деловой визе), какие визы писать в п.26, те, что у родителя или ребенка (у ребенка болгарская прошлая виза)

    прошлые визы писать ребенка,
    болгарская не подходит - это не шенген

    спасибо!!
    еще хочу уточнить пару пунктов анкетв:
    - в п.32 (название и адрес приглашающего предприятия) писать тот же адрес, который у меня был в анкете на деловую?
    - подпись в анкете ребенка или родителя?

    гостиницу, бронь которой было бы не лишним сделать. подпись родителя естественно, как и в согласии.

    Согласие на родителя не на ребенка? ребенку 14 лет

    в согласии все написано. не поленитесь прочтите. вверху вы пишите, того за кого несете данные, а внизу того, кто несет.

    Т.е. субъект персональных данных - это ребенок, а в лице представителя субъекта персональных данных - родитель? Так заполнять?

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5644

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 4 декабря 2019 11:27
    xpoh1980:

    Так и вы напишите, кто ж вам мешает-то?

    визовые для чего создавались? чтоб избежать вот такой же фигни напрямую в консульстве. Вернулись к тому с чего начиналось, только теперь надо платить лишние деньги ещё одному промежуточному звену. Вопрос: за что? Тракторист Петя с незаконченным средним образованием хочет съездить за паперой Regina в Белосток, он готов за это заплатить, а не слышать в ответ "а ты тоже выучись, напиши прогу, зарегься, но бабки всё равно заплати".

  • zvezda78 Senior Member
    офлайн
    zvezda78 Senior Member

    8673

    14 лет на сайте
    пользователь #213239

    Профиль
    Написать сообщение

    8673
    # 4 декабря 2019 11:28

    2579112, кошмар)))да!
    И подписывать тоже родителю ,в том числе и в анкете. У нас дети до 18 лет

    Счастье -это когда прошлое не напрягает,настоящее не бесит, а будущее не волнует
  • okciabronak Junior Member
    офлайн
    okciabronak Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #308617

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 4 декабря 2019 11:30
    xpoh1980:

    Ну вот после таких заявлений, вопросов почему фирмы могут а я нет, в принципе не уместно тут задавть! Ответ простой - не хватает знаний!

    ахаха, умник вы наш, и какие такие специальные знания нужно иметь человеку, чтобы его соизволили записать в ВЦ? Закончить Академию Дозвона И Зажатия Кнопки F5? Принести диплом в ВЦ и тебя запишут?

  • xpoh1980 Senior Member
    офлайн
    xpoh1980 Senior Member

    1994

    17 лет на сайте
    пользователь #84788

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 4 декабря 2019 11:30

    Moloch-san, вам выше написали для чего создавались визовые! Потрудитесь почитать.

  • Dmi3j79 Junior Member
    офлайн
    Dmi3j79 Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #196208

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 декабря 2019 11:35
    Moloch-san:

    xpoh1980:

    Так и вы напишите, кто ж вам мешает-то?

    визовые для чего создавались? чтоб избежать вот такой же фигни напрямую в консульстве. Вернулись к тому с чего начиналось, только теперь надо платить лишние деньги ещё одному промежуточному звену. Вопрос: за что? Тракторист Петя с незаконченным средним образованием хочет съездить за паперой Regina в Белосток, он готов за это заплатить, а не слышать в ответ "а ты тоже выучись, напиши прогу, зарегься, но бабки всё равно заплати".

    Господа, но если Вы попросите Тракториста Петю перепахать на дачном участке 5 соток и он готов сделать это за 2 часа и попросит оплатить 200-300 рублей, Вы тоже будете возмущаться по поводу дороговизны? Так, он Вам и ответит - купите трактор, научитесь им управлять и копайте на здоровье "бесплатно сами себе". Или, как в случае с самостоятельными дозвонами - с матами, песнями, жалобами, но лопатой и две недели подряд до изнеможения. Зато бесплатно.

    Dmi3j79
  • ludok83 Member
    офлайн
    ludok83 Member

    317

    12 лет на сайте
    пользователь #410708

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 4 декабря 2019 11:36 Редактировалось ludok83, 1 раз.

    сейчас вообще сказали - набранный вами телефон отключен!

  • xpoh1980 Senior Member
    офлайн
    xpoh1980 Senior Member

    1994

    17 лет на сайте
    пользователь #84788

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 4 декабря 2019 11:36
    okciabronak:

    xpoh1980:

    Ну вот после таких заявлений, вопросов почему фирмы могут а я нет, в принципе не уместно тут задавть! Ответ простой - не хватает знаний!

    ахаха, умник вы наш, и какие такие специальные знания нужно иметь человеку, чтобы его соизволили записать в ВЦ? Закончить Академию Дозвона И Зажатия Кнопки F5? Принести диплом в ВЦ и тебя запишут?

    Не хотите не учитесь, кто ж вас заставляет! Но овладеть принципами работы АТС не помешало бы

    Добавлено спустя 42 секунды

    Dmi3j79, :100500: