Ответить
  • frosst Member
    офлайн
    frosst Member

    165

    15 лет на сайте
    пользователь #165401

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 28 февраля 2024 14:05

    Ну так и вы, Андрей, тоже молчали, а тут с нескольких аккаунтов какую то дичь нести начали.

    Добавлено спустя 11 минут 14 секунд

    cencei:


    Пойду приму фенибутика, чего и вам советую. :)

    Вам это не поможет.
    Галоперидольчику употребите, должно помочь.

  • mk-2013 Neophyte Poster
    офлайн
    mk-2013 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #840820

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 февраля 2024 14:17

    И кто это такой крутой который занимается ваннами более 30 лет

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    И кто ж это такой крутой который занимается ваннами более 30 лет?

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 28 февраля 2024 14:31 Редактировалось andre25700, 3 раз(а).
    frosst:

    Ну так и вы, Андрей, тоже молчали, а тут с нескольких аккаунтов какую то дичь нести начали.

    Добавлено спустя 11 минут 14 секунд

    cencei:


    Пойду приму фенибутика, чего и вам советую. :)

    Вам это не поможет.
    Галоперидольчику употребите, должно помочь.

    Сразу видно профессионала, про данный препарат мало кто слышал если нет расстройства психического здоровья ( если , что - просто загуглил :) )

    Добавлено спустя 12 минут 58 секунд

    frosst:

    mk-2013:

    И кто это такой крутой который занимается ваннами более 30 лет

    Так а что, есть варианты??? У нас в стране только один Мастер - Андрюша Мельников. Остальные калеки и рукозадые.
    Только прикол в том, что этот "мастер" даже сифон заменить не может. Да и работы я его видел, когда он наливные ванны загажевал, и красил кисьтью. Настолько калечно и с подтеками, что шел вровень с "мастерами" Богачева.

    Никогда такого не говорил, в нашей стране много достойных мастеров " Технология мастерства", и Союз Реставраторов Ванн, ИП Михолап, ИП Тарасенко Денис , и много других достойных МАСТЕРОВ , может лучше напишите пару, тройку полезных советов , и не будем хамить коллегам .
    Насчет замены сифона - могу сифон поменять и разводку всей системы водоснабжения и водоотведения сделать, ремонт с нуля сделать и соблюдением всех СНиП и ТКП .
    Только любую работу должен делать МАСТЕР.

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 6 марта 2024 13:46 Редактировалось andre25700, 3 раз(а).

    "Усиленным покрытием мы назвали материал от компании SIPOFLEX повышенного качества." - они захотели и назвали.
    А чем он лучше к примеру PLASTALL ?
    На мой взгляд - чисто рекламный трюк "мы так считаем"
    На сегодняшний день самые популярные и часто используемые материалы:
    FINNACRIL
    SIPOFLEX
    ЭКОВАННА ЛЮКС 24
    PLASTALL

    Большинство опытных мастеров считают, что это акрилы примерно равного качества, и каждый мастер выбирает материал который ему больше нравится.
    В последние время рекламируют Литьевой мрамор или Жидкий мрамор
    И отличаются они от других акрилов этикеткой а не наличием "мраморной крошки".
    Я всегда советую :
    не стоит вникать в процесс выбора материала, разбираться какой акрил лучше и почему, лучше выберите Мастера или Фирму , а выбор акрила доверьте им. Качество материала может меняться и акрил который ещё вчера был Самый лучший сегодня может быть уже "не тот".
    Да и ванну, покрытую "самым лучшим акрилом" могут испортить "кривые ручонки".

  • cencei Junior Member
    офлайн
    cencei Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #2029179

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 17 марта 2024 10:36
    Gerasimchik_Dmitry:

    Здравствуйте. Подскажите что делать: делали реставрацию ванны, сама ванна была волнообразная (изначально такая была). Когда материал застыл, то ванна осталась такая же волнообразная. Подтёков по ванне нет.
    Можно ли предъявлять претензии к такой реставрации, или это нормально?

    Любое покрытие наносимое на ванну не исправляет ее форму
    Если есть небольшие неровности они сглаживаются при зачистке ванны, небольшие сколы - шпаклюются , большие - зашлифовываются.
    Большие неровности, бугры, волны - это такой формы чугун ванны и предъявлять претензии мастеру нет смысла.
    Это прописано у меня в договоре.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 марта 2024 22:00)
    Основание: 1.3.4

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 17 марта 2024 10:58
    cencei:

    предъявлять претензии мастеру нет смысла.

    Мастер не сделает?

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 22 марта 2024 16:34 Редактировалось andre25700, 1 раз.


    Советы с разных сайтов.

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 22 марта 2024 19:34

    Забавно, как тут один чел с трех разных аккаунтов беседует сам с собой, типа наводит движ для саморекламы :D И куда смотрят админы, банить таких

  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 23 марта 2024 12:48
    Nemiroff_u3:

    Забавно, как тут один чел с трех разных аккаунтов беседует сам с собой, типа наводит движ для саморекламы :D И куда смотрят админы, банить таких

    я не удивлюсь если это и есть админ :shuffle: я писал на него жалобу а штафную карту впаяли мне :trollface:

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 25 марта 2024 10:28 Редактировалось andre25700, 2 раз(а).


    13igr:

    Nemiroff_u3:

    Забавно, как тут один чел с трех разных аккаунтов беседует сам с собой, типа наводит движ для саморекламы :D И куда смотрят админы, банить таких

    я не удивлюсь если это и есть админ :shuffle: я писал на него жалобу а штафную карту впаяли мне :trollface:

    Спасибо за ВАШЕ внимание к этой теме.
    ВАШИ замечания помогают нам стать лучше.
    Если ВАМ , плиточнику с более 20 летним стажем нечего рассказать о своей работе - надо "гадить " другим ?
    Я уже вас просил рассказать как выбрать плиточника, а не "спеца" который учится класть плитку по ютубу в квартире заказчика.

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд


    Nemiroff_u3:

    Забавно, как тут один чел с трех разных аккаунтов беседует сам с собой, типа наводит движ для саморекламы :D И куда смотрят админы, банить таких

    И судя по цифрам просмотров эта тема интересна людям, иначе зачем вы сюда зашли, проанализировали и написали в эту тему ?
    Если есть , что сказать по теме форума - пишите, если нет - зачем нужна ваша "реплика" ?
    А мы ,просто пытаемся рассказать людям о своей работе, как не нарваться на "СУПЕРМАСТЕРА" который по роликам из ютуба и плитку положит, и потолки подошьет, и ванну сделает.

  • cencei Junior Member
    офлайн
    cencei Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #2029179

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 марта 2024 10:10


    У нас в Минске появился новый сайт

    Но какие то очень скромные , забыли разместить информацию о себе , но отзывы не забыли добавить

    Надеюсь, это быстро исправят, ведь честному предпринимателю нечего скрывать

    Как в вышеуказанном случае, это вызывает большее доверие у потенциальных заказчиков.
    Я рекомендую , крайне осторожно относятся к сайтом , где скрывают информацию кто выполняет работу или продает товар.

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 9 апреля 2024 17:23 Редактировалось andre25700, 1 раз.


    А Вы знаете , что будет , если попадет вода на не затвердевшее покрытие ванны ?

    примерно так выглядит это ЧП.
    При попадании воды на не затвердевшей акрил , он расходится в стороны и остается "воронка" с острыми краями. По этому крайне важно не заходить в помещение где выполнялись работы по покрытию ванны минимум 8 часов.
    Перед началом работы убедится , что все краны не текут и тщательно завернуть кран в целлофановый пакет обернув его тканью (исключить возможность образования конденсата).

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 25 апреля 2024 10:46 Редактировалось andre25700, 1 раз.


    А Вы знаете , что реставрация ванн популярно не толька на территории бывших стран СССР но и в Европе и даже США.
    Данный вид услуг возник очень давно и связан , по большей части, не только с высокой стоимостью самой ванной и сложностью ее замены но и с дефицитом самих ванн в Советском Союзе.
    Стоимость данной услуги в Западной Европе достаточно высока, к примеру в Италии сама ванна стоит дешевле чем ее эмалировка.
    Эмалированные ванны и душевые поддоны я видел в отелях многих европейских стран : Италия, Португалия, Испания, Германия, Норвегия, Франция

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 26 апреля 2024 13:07 Редактировалось andre25700, 4 раз(а).


    Не Спеши заказывать реставрацию ванн
    Чтобы не получилось вот так:
    https://yandex.by/video/preview/14816349067366542092