Ответить
  • emalirovkin.by Neophyte Poster
    офлайн
    emalirovkin.by Neophyte Poster

    29

    менее полугода на сайте
    пользователь #3749716

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 января 2024 18:53 Редактировалось emalirovkin.by, 2 раз(а).

    Скидки на реставрацию ванны.

    Часто отделение предприниматели, и не только по реставрации-эмалировка ванны устраивают фальшивые акции со скидками.

    Завышают цену и дают скидку, всё просто .

    сифон в подарок.

    Всё просто как со скидкой.
    Закупают самые простые сифоны оптом и дарят их , заранее включив их стоимость в цену за ванну.

    И это цена сифона в розницу, оптом ещё дешевле.
    К примеру : цена на ванну без скидки или подарка220 руб. а с подарком 250 руб.

    Вот и думайте стоит ли вестись на эти акции и скидки.

    emalirovkin
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 8 января 2024 15:45
    andre25700:

    Реальная цена на покрытие ванны Жидким ( литьевым ) мрамором не должна быть дороже 10-20 руб.
    Что , в прочем, я и предлагаю.

    За 10-20 рублей залить ванну?

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 8 января 2024 17:15 Редактировалось andre25700, 2 раз(а).


    omdm:

    andre25700:

    Реальная цена на покрытие ванны Жидким ( литьевым ) мрамором не должна быть дороже 10-20 руб.
    Что , в прочем, я и предлагаю.

    За 10-20 рублей залить ванну?

    Реальная цена на покрытие ванны Жидким ( литьевым ) мрамором не должна быть дороже 10-20 руб. чем за обычный наливной акрил
    Что , в прочем, я и предлагаю.
    Т.е. Цена за наливку акрилом (обычным) от 200 до 260 руб + 10-20 руб. за "Литьевой мрамор" ( из-за разницы стоимости самого материала ( "Мрамора")).

  • Takto Member
    офлайн
    Takto Member

    248

    12 лет на сайте
    пользователь #446763

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 9 января 2024 09:08
    andre25700:


    omdm:

    andre25700:

    Реальная цена на покрытие ванны Жидким ( литьевым ) мрамором не должна быть дороже 10-20 руб.
    Что , в прочем, я и предлагаю.

    За 10-20 рублей залить ванну?

    Реальная цена на покрытие ванны Жидким ( литьевым ) мрамором не должна быть дороже 10-20 руб. чем за обычный наливной акрил
    Что , в прочем, я и предлагаю.
    Т.е. Цена за наливку акрилом (обычным) от 200 до 260 руб + 10-20 руб. за "Литьевой мрамор" ( из-за разницы стоимости самого материала ( "Мрамора")).

    Цена материала на WB меньше 50 рублей (это с отличными отзывами и легким нанесением - домохозяйки во всю льют и по фото отличный результат) в розницу и с логистикой, соответственно опт с локального склада постояннику раза в 2 дешевле. Некислая такая маржа за низкоквалифицированный труд (даже авто не нужно - ведерко и болгарка на троллейбусе возятся).

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 9 января 2024 10:17 Редактировалось andre25700, 1 раз.
    Takto:

    Цена материала на WB меньше 50 рублей (это с отличными отзывами и легким нанесением - домохозяйки во всю льют и по фото отличный результат) в розницу и с логистикой, соответственно опт с локального склада постояннику раза в 2 дешевле. Некислая такая маржа за низкоквалифицированный труд (даже авто не нужно - ведерко и болгарка на троллейбусе возятся).

    Никто против не будет, купите материал , зарегистрируйтесь ИП или ООО и вперёд.
    Я таких "спецов" за 30 лет работы видел не одну сотню. Они быстро приходят и также быстро исчезают наделав кучу халтур и забыв про гарантийные обязательства.
    Всегда легко сидя на диване считать деньги заработанные другими :lol:
    Только , почему то посчитать сколько надо заплатить налогов, ФЗСН, оплатить рекламу - никто не считает. А это тоже входит в стоимость услуги.
    И скиньте мне ссылку где цена акрила для наливки ванн меньше 50 руб.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 9 января 2024 10:27
    andre25700:

    Только , почему то посчитать сколько надо заплатить налогов, ФЗСН,
    - никто не считает. А это тоже входит в стоимость услуги.

    Калькуляция стоимости работ будет?

    andre25700:

    оплатить рекламу

    Реклама оплачивается из чего?

  • Takto Member
    офлайн
    Takto Member

    248

    12 лет на сайте
    пользователь #446763

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 9 января 2024 11:10 Редактировалось Takto, 3 раз(а).
    andre25700:

    Никто против не будет, купите материал , зарегистрируйтесь ИП или ООО и вперёд.
    Я таких "спецов" за 30 лет работы видел не одну сотню. Они быстро приходят и также быстро исчезают наделав кучу халтур и забыв про гарантийные обязательства.
    Всегда легко сидя на диване считать деньги заработанные другими :lol:
    Только , почему то посчитать сколько надо заплатить налогов, ФЗСН, оплатить рекламу - никто не считает. А это тоже входит в стоимость услуги.
    И скиньте мне ссылку где цена акрила для наливки ванн меньше 50 руб.

    С такой маржой в 5 крат реклама и налоги и прочее - пыль. Если делать по одной ванне в день (пару часов работы же, т.е. это совсем ленивый объем) и работать 5 дней в неделю, это почти 5,5 тысяч BYN (260х21). Отнимите ВСЕ затраты и получится жирный заработок, превышающий ЗП весьма квалифицированных спецов.
    пожалуйста - 48 р на ванну 1,2-1,5м. есть и дешевле, я специально выбрал не самый дешевый продукт с большим количеством положительных отзывов и фото

  • emalirovkin.by Neophyte Poster
    офлайн
    emalirovkin.by Neophyte Poster

    29

    менее полугода на сайте
    пользователь #3749716

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 января 2024 19:48 Редактировалось emalirovkin.by, 2 раз(а).

    Takto,
    Так кто вам мешает, берите и делайте сами своими руками. Никто вас не заставляет заказывать услугу.
    По этому принципу можно и Автомат, УЗО в щитке поменять - зачем электрику платить.
    Плитку ванной комнате, туалете положить можно самому , плиточник за работу 15 $ минимум берёт за квадрат .
    Машину отремонтировать: не проблем , арендовал гараж или яму и крути гайки сам.
    Да и практически любую работу можно делать самому.
    Считать чужие деньги - последнее дело.
    Бизнес план у вас уже есть - так вперёд , готов помочь, научу, подскажу, и акрил для наливки расскажу какой лучше (а не то , что дешевле).
    Но , моё мнение, любую работу должен делать МАСТЕР, тот кто делает свою работу постоянно , а не раз в жизни. Я переделал не одну ванну после таких рукастых самоделкиных , повторно - дороже.
    Это свободный выбор каждого, есть желание делать самому дёшево и сердито - делайте.
    Хотите хорошо и с гарантией - заказывайте у профессионалов.

    emalirovkin
  • Georgiyy-ohetab Junior Member
    офлайн
    Georgiyy-ohetab Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1466505

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 9 января 2024 23:30

    emalirovkin.by Подскажите пожалуйста, а есть вообще акрил других цветов, кроме белого. Т.е если ванна(1,5м.)чугунная из СССР была салатового цвета, можно такую же восстоновить?

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 10 января 2024 08:52
    emalirovkin.by:

    моё мнение, любую работу должен делать МАСТЕР, тот кто делает свою работу постоянно , а не раз в жизни.

    Мастер- это который умеет делать хорошо, хоть и раз в жизни, а не тот, который делает хоть и постоянно но криво.

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 10 января 2024 12:17 Редактировалось andre25700, 1 раз.
    Georgiyy-ohetab:

    emalirovkin.by Подскажите пожалуйста, а есть вообще акрил других цветов, кроме белого. Т.е если ванна(1,5м.)чугунная из СССР была салатового цвета, можно такую же восстоновить?

    конечно , есть и другие цвета в готовом виде но они достаточно насыщенные, а можно добавить краситель если нужно не очень тёмный

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда


    omdm:

    emalirovkin.by:

    моё мнение, любую работу должен делать МАСТЕР, тот кто делает свою работу постоянно , а не раз в жизни. Я переделал не одну ванну после таких рукастых самоделкиных , повторно - дороже..

    Мастер- это который умеет делать хорошо, хоть и раз в жизни, а не тот, который делает хоть и постоянно но криво.

    Полностью согласен.
    Уверены в своих силах - делайте.
    Если вдруг не получится - всегда можно переделать.

    Добавлено спустя 8 минут 58 секунд

    emalirovkin.by:

    Это свободный выбор каждого, есть желание делать самому дёшево и сердито - делайте.
    Хотите хорошо и с гарантией - заказывайте у профессионалов.

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 11 января 2024 13:21

    Полностью согласен с автором .
    К тому же набирает популярность "комбинированный " способ реставрации ванны, Это когда акрил наливается на стенки , а по дну растягивается тонким слоем .

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 12 января 2024 13:33 Редактировалось andre25700, 1 раз.


    Молодые мастера и
    мастера - однодневки.

    В нашей стране достаточно молодых мастеров которые приходят в этот бизнес и опытные мастера всегда готовы поддержать, поделится опытом и помочь советом. Это хорошая тенденция.
    Но к сожалению встречаются мастера - однодневки . которые попробуют свои силы в этом бизнесе , наделают себе и людям кучу проблем и испаряются. Жалко , что из-за таких "мастеров" , страдает репутация бизнеса в целом.
    По этому проверяйте хотя бы кому принадлежит сайт.
    Вся информация о ИП или юридическом лице должна быть размещена на сайте :
    1. Наименование организации или ИП
    2. УНП
    3. Адрес

    Если кто то скрывает эту информацию - есть основание усомнится в его порядочности.
    Мир Вашему дому.

  • bagi1809 Member
    офлайн
    bagi1809 Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #136587

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 15 января 2024 18:41

    А можно номер мастера ?

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 16 января 2024 09:15 Редактировалось andre25700, 2 раз(а).

    Реставрация ванны акрилом руками Мастера
    Разные фирмы и мастера, вероятно, запросят разную цену, стоит обзвонить несколько объявлений
    Самый «болезненный» этап — зачистка поверхности ванны.
    Установка на место сифона на следующий день будет платной, если вызывать мастера. Однако с этой задачей можно справиться самостоятельно.
    Первые 12 часов очень важно не нарушать целостность акрилового покрытия, если не хочется испортить работу. Для того чтобы акрил полностью высох и можно было эксплуатировать ванну, требуется 24 часа..

  • bagi1809 Member
    офлайн
    bagi1809 Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #136587

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 16 января 2024 14:28
    andre25700:

    bagi1809:

    А можно номер мастера ?

    Двадцать девять - триста десять - двадцать девять - ноль семь

    Какие-то мутные вы))). Вроде вы как бы один работаете. Отвечает на ваш номер девушка из колцентра говорит что у вас много мастеров и где горантия что не приедет студент

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 17 января 2024 12:28 Редактировалось andre25700, 2 раз(а).
    bagi1809:

    Какие-то мутные вы))). Вроде вы как бы один работаете. Отвечает на ваш номер девушка из колцентра говорит что у вас много мастеров и где гарантия что не приедет студент

    Может Вы номером ошиблись или пошутил кто над вами.
    А , элементарно , по возрасту нельзя определить кто пришёл ? Студен или нет?
    К примеру :
    приходит водитель на дальнобой устраиваться , можно определить "молодой" или опытный ?
    И практически у любого мастера есть помощник , что бы не отвлекаться во время работы.

  • bagi1809 Member
    офлайн
    bagi1809 Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #136587

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 17 января 2024 21:14

    Да нет не ошибся, звонил на номер что вы оставили. Да и даже тут на форуме почему то у вас 2 аккаунта и переписку ведёте сами с собой. Как минимум это странно не правда ли? )))

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 18 января 2024 12:09 Редактировалось andre25700, 2 раз(а).
    bagi1809:

    Да нет не ошибся, звонил на номер что вы оставили. Да и даже тут на форуме почему то у вас 2 аккаунта и переписку ведёте сами с собой. Как минимум это странно не правда ли? )))

    У вас есть вопросы - спрашивайте по теме.
    Есть претензии ? Обсудим.
    Жалобы ? Жалуйтесь администратору.
    В чем ваша проблема ?
    Хотите об этом поговорить ?
    Я высказываю свое мнение по теме форума, что бы не попасть в неприятную ситуацию и понимать как сделать выбор.
    Я не даю советов как выбрать процессор или кулер для компа, а только в тех вопросах в которых разбираюсь .
    Никому не навязываю свое мнение и уже 30 лет занимаюсь реставрацией ванн .
    Если хотите сделать ванну - у нас в стране много достойных мастеров , я не один кто делает эмалировку ванн, закажите у того кто вам больше нравится.

  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 18 января 2024 12:19
    andre25700:

    bagi1809:

    Да нет не ошибся, звонил на номер что вы оставили. Да и даже тут на форуме почему то у вас 2 аккаунта и переписку ведёте сами с собой. Как минимум это странно не правда ли? )))

    У вас есть вопросы - спрашивайте по теме.
    Есть претензии ? Обсудим.
    Жалобы ? Жалуйтесь администратору.
    В чем ваша проблема ?
    Хотите об этом поговорить ?
    Я высказываю свое мнение по теме форума, что бы не попасть в неприятную ситуацию и понимать как сделать выбор.

    о как заговорил мастер-[censored by Grace-o]