Ответить
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 11 мая 2016 18:07 Редактировалось aleksall, 74 раз(а).


    Всем привет! Релиз новой игры от Blizzard состоялся 24 мая 2016г.
    Оффсайт тут
    Жанр: оnline командный шутер с видом от первого лица.
    4 класса героев:
    штурм: Гэндзи, Жнец, Маккри, Солдат-76, Трейсер, Фарра, Сомбра
    защита: Бастион, Крысавчик, Мэй, Роковая вдова, Торбьорн, Хандзо
    танк: D.Va, Заря, Райнхардт, Турбосвин, Уинстон
    поддержка: Ангел, Дзенъятта, Лусио, Симметра, Ана

    1. aleksall (stomalex#2439,stomalex#2439) Алексей.
    2. Ireo (Ire#2113, Ire#2113) Сергей.
    3. Avos (TheWitcher#2234, TheWitcher#2234) Павел.
    4. Соломон (ariman#2854, ariman#2854) Глеб.
    5. sad_but_true (DamageInc#2253, DamageInc#2253) Алексей.
    6. PsyDemon (PsyDemon#2549, PsyDemon#2549) Алексей.
    7. D1maxa (D1maxa#2922)
    8. Kessedi (Kessedi#2538, Kessedi#2538) Александр.
    9. bartmen (bartby#2478, bartby#2478) Алекс
    10. Dalomb (Dalomb#2540, Dalomb#2540) Илья.
    11. Mazarrini (VesL0#2572, VesL0#2572) Дмитрий.
    12. stopthatnoise (stopnoise#2617, stopnoise#2617) Виталик.
    13. Nike0 (Nike0#2115, Nike0#2115) Илья.
    14. allfxd (allfxd#2509, allfxd#2509) Алексей.
    15. kord2003 (kord2003#2981, kord2003#2981)
    16. pater (Avangard#2333, Avangard#2333) Виталий.
    17. On1 (tvoyashka#2648, tvoyashka#2648) Евген.
    18. Salliven (Salliven#1664, Salliven#1664) Вова.
    19. Timanis4e (Timanis4e#2738, Timanis4e#2738)Тима.
    20. Holy88 (Holy#2131) Саша.
    21. Erlip (erlip#2733, erlip#2733)
    22. brs_mk2 (brsmk2#21745, brsmk2#21745) Миша
    23. Silic (silic#2752, silic#2752) Денис.
    24. MaR9ar1N (MaR9ar1N#1725) Александр.
    25. valemar (OMGBFG#2475, OMGBFG#2475).
    26. AceEek (AceEek#2798, AceEek#2798).

    Делайте свои профили, кидайте в ветку, потом занесу, по примеру: aleksall (stomalex#2439,stomalex#2439) Алексей.(чтобы раскрыть ссылку нажмите цитировать). ТОЛЬКО при ТАКОЙ подаче ваш тег будет в шапке:)

  • Ireo Diablo Club
    офлайн
    Ireo Diablo Club

    4138

    13 лет на сайте
    пользователь #341017

    Профиль
    Написать сообщение

    4138
    # 12 апреля 2018 14:29

    тоже не смотрю OWL, да она и идет поздно..

    ну а так я согласен. на старте ОВ мне казалось что близы быстро доведут число героев до 40.. как же я ошибался :))
    хотелось бы еще чтобы было уменьшено время ожидания... все эти паузы в минуту на сборы - так утомляют.. вот в котхах все быстро происходит - экран выбора героев + сколько там секунд до открытия дверей - 20? 30?

    можно было бы и на картах защиты точек и тележек - высаживать защищающуюся команду прямо на точку и открутить те же 30 секунд от минуты ожидания... ведь они тратят как раз секунд 30 чтобы добежать до защитной точки (вольская, анубис и тд)

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 12 апреля 2018 14:54

    Если игрок будет ждать 30 секунд - подгорать у него будет гораздо сильнее, чем он будет бежать-бежать, но не успевать

    Улыбайся - это раздражает
  • Registration1 Member
    офлайн
    Registration1 Member

    389

    12 лет на сайте
    пользователь #413191

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 15 апреля 2018 11:31

    Забыл рассказать о том,что еще мне не нравится. С каждым патчем овервотч идёт всё хуже и хуже,причем ладно если бы только у меня так,нет.Вместо лиг,лучше бы с движком разобрались, чтобы играть можно было комфортно,как это было год назад. Ну и TIL killfeed создает импут лаг т.е простым языком лаги. Найс работаешь,близард.

  • Soulz Senior Member
    офлайн
    Soulz Senior Member

    1198

    13 лет на сайте
    пользователь #371616

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 15 апреля 2018 16:25
    Registration1:

    Забыл рассказать о том,что еще мне не нравится. С каждым патчем овервотч идёт всё хуже и хуже,причем ладно если бы только у меня так,нет.Вместо лиг,лучше бы с движком разобрались, чтобы играть можно было комфортно,как это было год назад. Ну и TIL killfeed создает импут лаг т.е простым языком лаги. Найс работаешь,близард.

    есть такое. Знакомый подзабил из-за этого, у самого из 200-250 в 150-200 фпс за год упало.
    Также надоели херпойми где стоящие сервера (или это спасибо бтк за маршрутизацию?) - за последние 2 месяца пинг вырос: раньше было +35-50мс от бтк, сейчас +50-80мс.
    ЗЫ встречался кто-нибудь с багом, когда исчезает информация по киллам (в правом верхнем углу которая)?

  • Dalomb Senior Member
    офлайн
    Dalomb Senior Member

    931

    10 лет на сайте
    пользователь #856131

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 15 апреля 2018 17:57

    Странно, но у меня всё ок в овервоче :)
    По поводу мейн танка, я же говорю, что не слежу особо за профи игроками и являюсь сам только любителем, а не серьезным задро-игроком в овервоче.
    Ну легко завалить орису, а дива может больше в дамаг, а не в танкование. Профи не берут райна? Но я ведь и не играю с профи. Я играю с обычными игроками серебряными и золотыми рангами. А там несколько всё по иному, чем у профи.

    Ну а по поводу развития, новых героев и т.д... Может я консервативен, но выход каждого нового героя для меня больше не радость, а предвкушение новых проблем от новых механик. Ну был раньше Q3, играли пару карт в клубах и получали удовольствие. Здесь тоже бодренько сыграть пару матчей круто, но с новым контентом нужно изучать новых героев и тратить больше времени не на игру, а на какие-то второстепенные действия.
    Короче не жду я нового контента. Совсем. Мне и старый нравится :)

  • Registration1 Member
    офлайн
    Registration1 Member

    389

    12 лет на сайте
    пользователь #413191

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 15 апреля 2018 23:39 Редактировалось Registration1, 1 раз.
    Dalomb:

    Странно, но у меня всё ок в овервоче :)

    Ну а по поводу развития, новых героев и т.д... Может я консервативен, но выход каждого нового героя для меня больше не радость, а предвкушение новых проблем от новых механик. Ну был раньше Q3, играли пару карт в клубах и получали удовольствие. Здесь тоже бодренько сыграть пару матчей круто, но с новым контентом нужно изучать новых героев и тратить больше времени не на игру, а на какие-то второстепенные действия.
    Короче не жду я нового контента. Совсем. Мне и старый нравится :)

    Стареете :D

    Dalomb:

    Профи не берут райна? Но я ведь и не играю с профи. Я играю с обычными игроками серебряными и золотыми рангами. А там несколько всё по иному, чем у профи.

    бывает и по-другому но в данном случае нет. просто надо пораскинуть мозгами и станет понятно когда лучше рейн а когда ориса, в овервотче не так просто столько героев с разными способностями, не достаточно просто взять танка или еще что-то,хорошо бы взять героя под ситуацию.

  • Registration1 Member
    офлайн
    Registration1 Member

    389

    12 лет на сайте
    пользователь #413191

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 16 апреля 2018 22:32

    Кстати похоже вечером невозможно играть, дело даже не в пинге, задержки не чувствуется но всё становится дерганным,непонятно. Сегодня днём и вечером играли - небо и земля,будем еще проверять и сравнивать.

  • brs_mk2 Member
    офлайн
    brs_mk2 Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #343367

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 16 апреля 2018 22:45

    У меня такое было где-то полгода-год назад. Пинг вроде тот же, но на хитсканах чувствуется что пульки летят с задержкой, и это было только примерно с 20:00 и до 24:00. Хотя последние 6 месяцев подобного не замечал.

  • Dalomb Senior Member
    офлайн
    Dalomb Senior Member

    931

    10 лет на сайте
    пользователь #856131

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 18 апреля 2018 17:49
    Registration1:

    Стареете

    Нет! Я молод и полон сил :) Просто взгляды несколько консервативны.

    Registration1:

    бывает и по-другому но в данном случае нет. просто надо пораскинуть мозгами и станет понятно когда лучше рейн а когда ориса, в овервотче не так просто столько героев с разными способностями, не достаточно просто взять танка или еще что-то,хорошо бы взять героя под ситуацию.

    Это да. Есть определенные пики и контрпики. Кстати, Ориса и Райн неплохо дополняют друг друга.

  • PsyDemon Diablo Club
    офлайн
    PsyDemon Diablo Club

    325

    12 лет на сайте
    пользователь #460568

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 2 мая 2018 10:41

    Новый сезончик начался

    «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью» © Конфуций.
  • Ireo Diablo Club
    офлайн
    Ireo Diablo Club

    4138

    13 лет на сайте
    пользователь #341017

    Профиль
    Написать сообщение

    4138
    # 4 мая 2018 07:52 Редактировалось Ireo, 1 раз.

    ну че говорил же будете страдать от багетт, че близзы 2 месяца в квиках делали? зачем мучали - если все равно исправлять они начали - собрав данные на ранкедах в первые дни

  • Timanis4e Senior Member
    офлайн
    Timanis4e Senior Member

    22096

    12 лет на сайте
    пользователь #466372

    Профиль
    Написать сообщение

    22096
    # 4 мая 2018 09:45

    Спящий пробудился и возвратился.
    Кукусеке, бывший дыблоклан.
    Зашел йа тут в достаточно давно подзабытый Овервотч - а там нейкия PvE операции. Подофигел, зашел на сложности боец, оторвали там лицо ==> подофигел еще больше. Мне понравилось )) Погонял несколько дней - прикооона. Единственно - играют в этот режим нейкия жопорукие рукожопы, ибо когда ты в команде с ниндзёй, ковбоей и обожимой самим жнецом - а держишь топчик и по киллам, и по дамагу САППОРТОМ, причем порой с чуть ли не двойным отрывом - это как-то совсем уж фуфуфу. Засим возник вопрос. Играют ли уважаемые бывшие члены почившего в Бозе дыблоклана в пве режимы и, если играют - как бы это скооперироваться на предмет побегать?
    И второй вопрос - есть ли здесь играющие в Дестини 2? А то оказалось, что на хайлвлах, рейдах и пр. соло делать нечего от слова совсем.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Прошу прощения за своеобразную орфографию, просто я настолько сильно устаю от официального общения в реальном мире, что хочется отдохнуть от него хотя бы в сети.

    IMHO по умолчанию.
  • Ireo Diablo Club
    офлайн
    Ireo Diablo Club

    4138

    13 лет на сайте
    пользователь #341017

    Профиль
    Написать сообщение

    4138
    # 4 мая 2018 10:14

    Timanis4e, ПВЕ режим закончился вместе с ивентом, теперь до следующего года раза :trollface:

    вот кстати профигрок подтверждает мои мысли насчет багеты https://vk.com/wall-103208430_706526

  • Timanis4e Senior Member
    офлайн
    Timanis4e Senior Member

    22096

    12 лет на сайте
    пользователь #466372

    Профиль
    Написать сообщение

    22096
    # 4 мая 2018 10:33
    Ireo:

    Timanis4e, ПВЕ режим закончился вместе с ивентом, теперь до следующего года раза

    йасна-панятна, провтыкал :weep:
    з.ы. По поводу танков - Райнхардт топчик.

    Добавлено спустя 57 секунд

    А под ультой Аны - имбище.

    IMHO по умолчанию.
  • Dalomb Senior Member
    офлайн
    Dalomb Senior Member

    931

    10 лет на сайте
    пользователь #856131

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 4 мая 2018 11:07
    Ireo:

    Timanis4e, ПВЕ режим закончился вместе с ивентом, теперь до следующего года раза :trollface:

    вот кстати профигрок подтверждает мои мысли насчет багеты https://vk.com/wall-103208430_706526

    Ну почему же? Будет ещё летний режим и в октябре на хэллоуин ПВЕ будет. А ещё и новогодние режимы... Так что не год ждать. А может близы ещё чего нового придумают...

    Ireo:

    ну че говорил же будете страдать от багетт, че близзы 2 месяца в квиках делали?

    Наслаждались страданиями игроков и забивали болт :) Нормальная же практика :)

  • Ireo Diablo Club
    офлайн
    Ireo Diablo Club

    4138

    13 лет на сайте
    пользователь #341017

    Профиль
    Написать сообщение

    4138
    # 4 мая 2018 12:11 Редактировалось Ireo, 1 раз.

    Dalomb, летний режим там вроде люсиоболл, т.е. копия рокет лиги. зимний режим - там пвп игра в снежки или пвп игра 6 мей против 1 винстона

    а вот хеллоуин да.. там будет пве..

    но всегда есть надежда что близзы накинут что то нового..

  • brs_mk2 Member
    офлайн
    brs_mk2 Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #343367

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 4 мая 2018 20:55
    Timanis4e:

    Спящий пробудился и возвратился.
    Кукусеке, бывший дыблоклан.
    Зашел йа тут в достаточно давно подзабытый Овервотч - а там нейкия PvE операции. Подофигел, зашел на сложности боец, оторвали там лицо ==> подофигел еще больше. Мне понравилось )) Погонял несколько дней - прикооона. Единственно - играют в этот режим нейкия жопорукие рукожопы, ибо когда ты в команде с ниндзёй, ковбоей и обожимой самим жнецом - а держишь топчик и по киллам, и по дамагу САППОРТОМ, причем порой с чуть ли не двойным отрывом - это как-то совсем уж фуфуфу. Засим возник вопрос. Играют ли уважаемые бывшие члены почившего в Бозе дыблоклана в пве режимы и, если играют - как бы это скооперироваться на предмет побегать?
    И второй вопрос - есть ли здесь играющие в Дестини 2? А то оказалось, что на хайлвлах, рейдах и пр. соло делать нечего от слова совсем.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Прошу прощения за своеобразную орфографию, просто я настолько сильно устаю от официального общения в реальном мире, что хочется отдохнуть от него хотя бы в сети.

    В ПВЕ союзников кидает по твоему ммр +/-. Всё кроме легенды проходится с 1-3 попыток с обычными рандомами. Ну и если у хила голд киллы у меня обычно вопрос к такому игроку: "А хилить он то пробовал?". Может в этом и весь косяк остальных рукажопов.

    По поводу Бригитты, не понимаю что на нее накинулись. За 20 игр в ранкеде в этом сезоне, не разу не видел имбующей Бригитты, а вот бесполезное тело которое делает игру 5,5vs6 - каждую вторую катку. Вот новый ханзо это жесть, просто нажимаешь Е и делаешь 1-2 фрага, кластерка отдыхает + баф мобильности.

  • Dalomb Senior Member
    офлайн
    Dalomb Senior Member

    931

    10 лет на сайте
    пользователь #856131

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 4 мая 2018 23:18
    Ireo:

    Dalomb, летний режим там вроде люсиоболл, т.е. копия рокет лиги. зимний режим - там пвп игра в снежки или пвп игра 6 мей против 1 винстона

    а вот хеллоуин да.. там будет пве..

    но всегда есть надежда что близзы накинут что то нового..

    Мне кажется, что близы не будут стоять на месте и что-нибудь добавят нового.
    Прослеживается дополнения в событиях. Вот в прошлом году добавили лигу лусиоболла, охоту на винстона... В этом дополнительный ПВЕ режим... Думаю летом тоже что-нибудь дополнительное запустят. А то вообще не развивается сюжетная часть игры. Ну а если не запустят, то хоть солдата в сандалях на носки куплю :)

  • Registration1 Member
    офлайн
    Registration1 Member

    389

    12 лет на сайте
    пользователь #413191

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 5 мая 2018 20:36
    Timanis4e:

    Спящий пробудился и возвратился.
    Кукусеке, бывший дыблоклан.
    Зашел йа тут в достаточно давно подзабытый Овервотч - а там нейкия PvE операции. Подофигел, зашел на сложности боец, оторвали там лицо ==> подофигел еще больше. Мне понравилось )) Погонял несколько дней - прикооона. Единственно - играют в этот режим нейкия жопорукие рукожопы, ибо когда ты в команде с ниндзёй, ковбоей и обожимой самим жнецом - а держишь топчик и по киллам, и по дамагу САППОРТОМ, причем порой с чуть ли не двойным отрывом - это как-то совсем уж фуфуфу. Засим возник вопрос. Играют ли уважаемые бывшие члены почившего в Бозе дыблоклана в пве режимы и, если играют - как бы это скооперироваться на предмет побегать?
    И второй вопрос - есть ли здесь играющие в Дестини 2? А то оказалось, что на хайлвлах, рейдах и пр. соло делать нечего от слова совсем.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Прошу прощения за своеобразную орфографию, просто я настолько сильно устаю от официального общения в реальном мире, что хочется отдохнуть от него хотя бы в сети.

    Давно такого языка не видел :D

    А ПВЕ надо проходить с людьми,которые в этом заинтересованы.Найти их можно в дискордах,посвященных оверу.

  • Ireo Diablo Club
    офлайн
    Ireo Diablo Club

    4138

    13 лет на сайте
    пользователь #341017

    Профиль
    Написать сообщение

    4138
    # 7 мая 2018 10:35 Редактировалось Ireo, 2 раз(а).
    brs_mk2:

    За 20 игр в ранкеде в этом сезоне, не разу не видел имбующей Бригитты, а вот бесполезное тело которое делает игру 5,5vs6 - каждую вторую катку

    ну кстати да, вчера ходил в пяток матчей в калибровку на голде
    народ как будто и не вкурсе что мета есть 2.5 сапорта + 2.5 танка + 1 дд.. бригиты если и встречаются то не так часто как я и думал..