Ответить
  • bsbbank_by MemberАвтор темы
    офлайн
    bsbbank_by Member Автор темы

    145

    7 лет на сайте
    пользователь #1929172

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 5 мая 2016 16:27 Редактировалось bsbbank_by, 74 раз(а).

    Начисляем:

    баллы по карте лояльности MasterCard «Моцная карта»

    Оформить карту

    Бесплатное приложение Мобильный Банк для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, оформите карту с доставкой на дом


    Услуга «Надежные платежи»
    – покупайте и продавайте имущество надежно и выгодно

    Услуга «Интернет-эквайринг» – прием платежных карточек в качестве средства оплаты товаров и услуг на Вашем сайте и в мобильном приложении.

    Сервис «Валютный маклер» – возможность договориться с Банком о курсах по операциям с валютой в режиме онлайн, сохраняя личное общение с Вашим персональным менеджером

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно до 5000 р. в календарный месяц)

    Круглосуточная поддержка по телефону +375 (17) 306-20-40

    Facebook twitter Instagram Vkontakte

  • yera Senior Member
    офлайн
    yera Senior Member

    3288

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 19 января 2023 14:57
    Ako:

    yera:

    у него УНП с буквами. а в программе не дает ввести УНП с буквами. Что делать?

    Может, латиницу/кириллицу смените?

    там в приложении нельзя вносить буквы вообще

  • Ako Member
    офлайн
    Ako Member

    467

    20 лет на сайте
    пользователь #17772

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 19 января 2023 21:35
    yera:

    там в приложении нельзя вносить буквы вообще

    Ну в моем интернет-банке юрлица УНП в платежке в адрес физлица — необязательное поле. Мы и не заполняем, когда по ГПД платим.

  • simvesel Member
    офлайн
    simvesel Member

    141

    8 лет на сайте
    пользователь #1812064

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 января 2023 01:00

    Уже час лежит https://24.bsb.by/bsb-bank-msi/#!/
    По ночам сервера выключают? :)

  • simvesel Member
    офлайн
    simvesel Member

    141

    8 лет на сайте
    пользователь #1812064

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 января 2023 09:57 Редактировалось simvesel, 2 раз(а).

    https://www.bsb.by/about/press-center/news/bank-news/38580.html

    В связи с проведением срочных технических работ все сервисы Банка могут быть недоступны в интервале с 23:00 19.01.2023 до 7:00 20.01.2023.

    Для истории.
    Что-то так и продолжает колбасить инфраструктуру банка: СМС с кодом не приходят.

  • siemargl Senior Member
    офлайн
    siemargl Senior Member

    558

    16 лет на сайте
    пользователь #103837

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 15 февраля 2023 11:13

    переводы в USD входящие/исходящие только в/из определенного перечня банков.
    письмо пришло.

  • alesskabondar Senior Member
    офлайн
    alesskabondar Senior Member

    720

    9 лет на сайте
    пользователь #1404440

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 16 февраля 2023 20:01
    siemargl:

    переводы в USD входящие/исходящие только в/из определенного перечня банков.
    письмо пришло.

    Это что, новость такая пришла? Ограничения для людей вводят? А с чем это связано, подробности есть?

    Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женьщины «Он хочет».
  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7967

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7967
    # 17 февраля 2023 12:43

    подскажите, есть ли где-то обменник, где покупают польские монеты - злоты и мелочь

  • _Aphex Senior Member
    офлайн
    _Aphex Senior Member

    747

    16 лет на сайте
    пользователь #94556

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 17 февраля 2023 14:43

    У всех нет возможности скачать приложение CryptoCourse на iOS? В каком регионе AppStore его можно скачать?

  • tatyana.v.a Neophyte Poster
    офлайн
    tatyana.v.a Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1193771

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 20 февраля 2023 15:22
    _Aphex:

    У всех нет возможности скачать приложение CryptoCourse на iOS? В каком регионе AppStore его можно скачать?

    На андроиде в Беларуси тоже не дает скачать

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11245

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11245
    # 20 февраля 2023 15:25

    tatyana.v.a, отлично всё скачалось и поставилось на андроиде.

  • likemusic Neophyte Poster
    офлайн
    likemusic Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #372466

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 февраля 2023 18:04

    Будьте осторожны с приложением CryptoCourse, т.к. в данный момент приложение вообще не работает и вы не сможете ни обменять ни вывести крипту. Поддержка обещает, что всё заработает с выходом новой версии приложения, но они не знают когда это произойдёт.

    https://play.google.com/store/apps/details?id=app.cryptocourse.wallet - тут последние отзывы аналогичные, что говорит о том, что это на данный момент у всех так. Поэтому, если не хотите остаться без крипты на неопределённый срок, то лучше не вводите крипту в это приложение, как минимум до выхода новой версии приложения.

    На данный момент дата выхода последнего обновления: 9 ноября 2022 г.

    Также обратите внимание, если вдруг решите рискнуть пользоваться этим приложением, на пункт 7.2 Пользовательского соглашения:

    7.2. Правообладатель, его должностные лица, директора, агенты, дочерние компании, сотрудники не гарантируют:
    ...
    7.2.2. что любые дефекты или ошибки будут исправлены;
    7.2.3. что Приложение не содержит вирусов или других вредоносных компонентов;
    ...
    7.3. Никакие советы или информация, будь то устные или письменные, полученные от Правообладателя или где-либо еще, не создают никаких гарантий, прямо не указанных в настоящем Соглашении.

    Т.е. согласно пользовательскому соглашению, рабочее обновление (в котором появится возможность вывести или обменять крипту) может так никогда и не выйти. А также может выйти официальное обновление с вирусами, которые вытянут пароли от криптокошельков из всех других программ и при этом никто кроме самого пользователя не будет нести за это ответственность.

    Лично у меня создалось впечатление, что это приложение является скамом, т.к. поддержка тянула неделю и рассказывала сказки, о том что разработчики разбираются в ваших проблемах и т.д. прежде чем по-честному признала, что в приложении вообще ничего нигде не работает на данный момент и когда хоть что-нибудь заработает, чтобы появилась возможность хоть как-то вывести крипту они понятия не имеют.

    В ручном режиме вывести LTC по просьбе в поддержке они также отказались.

  • archi1284 iPhone Team
    офлайн
    archi1284 iPhone Team

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #177150

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 25 февраля 2023 16:45
    likemusic:

    Будьте осторожны с приложением CryptoCourse, т.к. в данный момент приложение вообще не работает и вы не сможете ни обменять ни вывести крипту. Поддержка обещает, что всё заработает с выходом новой версии приложения, но они не знают когда это произойдёт.

    https://play.google.com/store/apps/details?id=app.cryptocourse.wallet - тут последние отзывы аналогичные, что говорит о том, что это на данный момент у всех так. Поэтому, если не хотите остаться без крипты на неопределённый срок, то лучше не вводите крипту в это приложение, как минимум до выхода новой версии приложения.

    На данный момент дата выхода последнего обновления: 9 ноября 2022 г.

    Также обратите внимание, если вдруг решите рискнуть пользоваться этим приложением, на пункт 7.2 Пользовательского соглашения:

    7.2. Правообладатель, его должностные лица, директора, агенты, дочерние компании, сотрудники не гарантируют:
    ...
    7.2.2. что любые дефекты или ошибки будут исправлены;
    7.2.3. что Приложение не содержит вирусов или других вредоносных компонентов;
    ...
    7.3. Никакие советы или информация, будь то устные или письменные, полученные от Правообладателя или где-либо еще, не создают никаких гарантий, прямо не указанных в настоящем Соглашении.

    Т.е. согласно пользовательскому соглашению, рабочее обновление (в котором появится возможность вывести или обменять крипту) может так никогда и не выйти. А также может выйти официальное обновление с вирусами, которые вытянут пароли от криптокошельков из всех других программ и при этом никто кроме самого пользователя не будет нести за это ответственность.

    Лично у меня создалось впечатление, что это приложение является скамом, т.к. поддержка тянула неделю и рассказывала сказки, о том что разработчики разбираются в ваших проблемах и т.д. прежде чем по-честному признала, что в приложении вообще ничего нигде не работает на данный момент и когда хоть что-нибудь заработает, чтобы появилась возможность хоть как-то вывести крипту они понятия не имеют.

    В ручном режиме вывести LTC по просьбе в поддержке они также отказались.

    Это было понятно с первого дня, как говорится самый надежный кошелек, это холодный кошелек. Просто не нужно было туда заводить огромные суммы.

    Сначала правда была на его стороне, но потом я взял арматуру!
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1612

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 1 марта 2023 16:40

    likemusic, archi1284, спасибо за предостережения!
    А я только получил их VISA CryptoCourse и закинул туда пару соток в надежде отправить во внешний мир...
    Надеюсь, что хоть самой картой-то можно будет пользоваться без каких-либо проблем?!
    Кстати, на сколько я помню, у БСБ на операции по картам в иных валютах (например, злотый или тенге) идет +1%, а вот валюты расчетов с МПСами может кто подсказать?

  • likemusic Neophyte Poster
    офлайн
    likemusic Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #372466

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 марта 2023 20:36

    1 марта вышло обновление программы CryptoCourse. Получилось вывести LTC с первого раза!

  • 3650363 Neophyte Poster
    офлайн
    3650363 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3650363

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 марта 2023 19:35

    currency.com - не рекомендую!!! Как вообще белорусский банк с ними может иметь дело!!! Меня просто развели на примерно 800 долларов за пару транзакций, а всего лишь надо было купить через их "биржу" срочно USDT и перевести их родственнику для покупки автомобиля. ИТАК 2022 год. Пополнил с карты VISA счет на Currency.com на 8800$ без комиссии (это у них акция была такая), заманили) Купил на их типо бирже USDT за 2%, вроде все норм. Попытался вывести USDT на свой кошелек и... CURRENCY: Представьте документы о происхождении средств. Да не вопрос! Даю нотариальный договор о продаже МНОЙ квартиры в Минске за 75 000$. Справки о зачислении денег на банковский счет в Альфа-Банке. Что Вы думаете? Это не подходит. Начинают мутить: где взяли квартиру (родной отец подарил), дайте какие-то акции, договора аренды, наш регулятор не принимает Ваш договор и т. п. Короче вынуждают опять через них перевести USDT в доллары за 2% и выводят мне остатки на карту четырьмя транзакциями c комиссией за 3.5%. По итогу минус ~800$. Потом понял, что к реальной бирже Currency.com не имеют никакого отношения. Они берут внутренние комиссии, а сами за Вас осуществляют операции на Binance. Прикрепляю скрины переписки, чтобы не думали что я вру. Всем удачи!

    Александр З.

  • ОксанаИзКарренси Junior Member
    офлайн
    ОксанаИзКарренси Junior Member

    66

    3 года на сайте
    пользователь #3209067

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 28 марта 2023 18:21
    3650363:

    currency.com - не рекомендую!!! Как вообще белорусский банк с ними может иметь дело!!! Меня просто развели на примерно 800 долларов за пару транзакций, а всего лишь надо было купить через их "биржу" срочно USDT и перевести их родственнику для покупки автомобиля. ИТАК 2022 год. Пополнил с карты VISA счет на Currency.com на 8800$ без комиссии (это у них акция была такая), заманили) Купил на их типо бирже USDT за 2%, вроде все норм. Попытался вывести USDT на свой кошелек и... CURRENCY: Представьте документы о происхождении средств. Да не вопрос! Даю нотариальный договор о продаже МНОЙ квартиры в Минске за 75 000$. Справки о зачислении денег на банковский счет в Альфа-Банке. Что Вы думаете? Это не подходит. Начинают мутить: где взяли квартиру (родной отец подарил), дайте какие-то акции, договора аренды, наш регулятор не принимает Ваш договор и т. п. Короче вынуждают опять через них перевести USDT в доллары за 2% и выводят мне остатки на карту четырьмя транзакциями c комиссией за 3.5%. По итогу минус ~800$. Потом понял, что к реальной бирже Currency.com не имеют никакого отношения. Они берут внутренние комиссии, а сами за Вас осуществляют операции на Binance. Прикрепляю скрины переписки, чтобы не думали что я вру. Всем удачи!

    Александр З.

    Добрый день, Александр.
    Сожалеем, что процедура подтверждения источника происхождения средств вызвала у вас неудобства.
    Поскольку мы придерживаемся строгих правил и законов, регулирующих нашу деятельность, мы обязаны осуществлять определенные процедуры для обеспечения законности, безопасности и сохранности средств наших клиентов.
    К сожалению, договоры займа, дарения не могут быть приняты нами к рассмотрению при прохождении вами данной процедуры (https://help.currency.com/hc/ru/articles/7632814801809).
    В связи с тем, что вам не удалось подтвердить источник происхождения средств и вы попросили вернуть средства на карту, наши специалисты предложили вам совершить вывод средств тем же способом (банковская карта), который был использован для внесения средств.
    Также просим обратить внимание, что у сотрудников криптоплатформы нет прямого доступа к вашему аккаунту, и все торговые операции вы совершаете самостоятельно.

    АлисаDzengi.com
  • 3650363 Neophyte Poster
    офлайн
    3650363 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3650363

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 апреля 2023 00:46

    Добрый день, ЧЕСНАЯ Оксана! То что вы пишете это ложь!!! "К сожалению, договоры займа, дарения не могут быть приняты нами к рассмотрению при прохождении вами данной процедуры!!!" Я предоставил вашей псевдо-бирже договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Где мной ЛИЧНО была продана квартира за 75 000 долларов! Вы начали спрашивать как я получил деньги. Я предоставил выписку по банковскому счету о законном наличии этих средств на моем счету и ваша конторка все-равно не дала мне вывести мою криптовалюту. Я никому не рекомендую эту псевдо-биржу. ОБМАНЫВАЮТ И ВРУТ.

  • lodiss Member
    офлайн
    lodiss Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #207411

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 16 апреля 2023 09:37

    Можно ли отключить SMS информирование по виртуальной карте , чтобы не платить за не нужную мне функцию?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 18 апреля 2023 23:34
    lodiss:

    Можно ли отключить SMS информирование по виртуальной карте , чтобы не платить за не нужную мне функцию?

    А в мобильном банкинге в Оповещения карты, стоит галочка?

  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1612

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 19 апреля 2023 00:08
    lodiss:

    Можно ли отключить SMS информирование по виртуальной карте , чтобы не платить за не нужную мне функцию?

    Для нужной карты проверьте настройку меню "Оповещения"
    Только благодаря этому сообщению обнаружил, что мне отключили сообщения на мыло...