Ответить
  • bsbbank_by MemberАвтор темы
    офлайн
    bsbbank_by Member Автор темы

    145

    7 лет на сайте
    пользователь #1929172

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 5 мая 2016 16:27 Редактировалось bsbbank_by, 74 раз(а).

    Начисляем:

    баллы по карте лояльности MasterCard «Моцная карта»

    Оформить карту

    Бесплатное приложение Мобильный Банк для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, оформите карту с доставкой на дом


    Услуга «Надежные платежи»
    – покупайте и продавайте имущество надежно и выгодно

    Услуга «Интернет-эквайринг» – прием платежных карточек в качестве средства оплаты товаров и услуг на Вашем сайте и в мобильном приложении.

    Сервис «Валютный маклер» – возможность договориться с Банком о курсах по операциям с валютой в режиме онлайн, сохраняя личное общение с Вашим персональным менеджером

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно до 5000 р. в календарный месяц)

    Круглосуточная поддержка по телефону +375 (17) 306-20-40

    Facebook twitter Instagram Vkontakte

  • bsbbank_by MemberАвтор темы
    офлайн
    bsbbank_by Member Автор темы

    145

    7 лет на сайте
    пользователь #1929172

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 13 июля 2016 12:17
    fisher49:

    когда можно будет увидеть в вашем банке услугу 3D-secure ???
    есть карта БСБ-банка, но нет возможности пользоваться сервисами перевода между картами разных банков,
    нужна услуга 3D-secure. это вообще как такое возможно в 21 веке??

    Добрый день.
    В настоящее время банк проводит работы по внедрению данной услуги для того, чтобы она стала доступна нашим клиентам в самое ближайшее время. О начале работы услуги мы уведомим наших клиентов дополнительно.

    Пока Вы можете воспользоваться услугой Свободный платеж, которую наш банк предоставляет для Вас без взимания комиссии (узнать реквизиты своего карт-счета вы можете в нашем мобильном приложении BSB Bank в разделе “Реквизиты”).

  • sdorozhok Member
    офлайн
    sdorozhok Member

    460

    11 лет на сайте
    пользователь #736215

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 1 августа 2016 08:39 Редактировалось sdorozhok, 1 раз.

    Доброго времени суток!
    Подскажите смогу ли я рассчитываться картой Visa Electron, выданной Вашим банком в 2013 году (срок действия 11/16), зарубежом и снимать наличные?

  • bsbbank_by MemberАвтор темы
    офлайн
    bsbbank_by Member Автор темы

    145

    7 лет на сайте
    пользователь #1929172

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 1 августа 2016 14:26
    sdorozhok:

    Доброго времени суток!
    Подскажите смогу ли я рассчитываться картой Visa Electron, выданной Вашим банком в 2013 году (срок действия 11/16), зарубежом и снимать наличные?

    Добрый день!
    Да, все наши карты международной системы Visa, ими можно рассчитываться и снимать наличные зарубежом (в Вашем случае, весь ноябрь включительно).

  • mozh92 Senior Member
    офлайн
    mozh92 Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #142845

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 2 августа 2016 16:17
    bsbbank_by:

    Да, все наши карты международной системы Visa, ими можно рассчитываться и снимать наличные зарубежом

    Добрый день, а какая комиссия?
    да и если снимать в РБ с карты в USD белку, то по какому курсу выходит? нет ли какой-то комиссии?

  • bsbbank_by MemberАвтор темы
    офлайн
    bsbbank_by Member Автор темы

    145

    7 лет на сайте
    пользователь #1929172

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 2 августа 2016 16:52
    alfonse:

    bsbbank_by:

    Да, все наши карты международной системы Visa, ими можно рассчитываться и снимать наличные зарубежом

    Добрый день, а какая комиссия?
    да и если снимать в РБ с карты в USD белку, то по какому курсу выходит? нет ли какой-то комиссии?

    Добрый день. За рубежом, при расчете карточкой комиссия не взимается. При снятии наличных с Visa Electron - комиссия нашего банка 2,5% (для USD и EUR) + комиссия банкомата, с которого снимаете деньги.

    Если снимать белорусские рубли с карты, эмитированной в долларах США, то будут применяться курсы по платежным картам - https://www.bsb.by/private/currency/all-rates/card-rates/

    Более подробно о тарифах по платежным картам - https://www.bsb.by/cards/tariffs/

  • user_02100210 Junior Member
    офлайн
    user_02100210 Junior Member

    75

    10 лет на сайте
    пользователь #1008014

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 2 августа 2016 18:48

    Здравствуйте!
    Подскажите,пожалуйста,истек срок действия карты Виза электрон в долларах в июле,продлевать ее не планирую,карту надо возвращать в банк?Если не верну,нет ли каких-либо штрафных санкций?

    The man without face
  • bsbbank_by MemberАвтор темы
    офлайн
    bsbbank_by Member Автор темы

    145

    7 лет на сайте
    пользователь #1929172

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 3 августа 2016 09:11
    user_02100210:

    Здравствуйте!
    Подскажите,пожалуйста,истек срок действия карты Виза электрон в долларах в июле,продлевать ее не планирую,карту надо возвращать в банк?Если не верну,нет ли каких-либо штрафных санкций?

    Карту можно не возвращать, но необходимо обратиться в любое отделение банка (кроме Отделения №7) для закрытия карт-счета. Штрафных санкций нет.
    Также, если у Вас подключена услуга СМС-оповещение, то комиссия будет взиматься и далее, если не закрыть счет.

  • alex08-12 Junior Member
    офлайн
    alex08-12 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #216665

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 11 августа 2016 14:34

    Добрый день,заканчивается срок действия карты Дебетовая ( VISA Electron),хотел оставить заявку на новую нажимаю на заявка на платежную карту выскакивает страница по заполнению заявки с индивидуальным дизайном .Год назад заполнил форму через сайт.Дайте ссылку на заполнение обычную карту.

  • bsbbank_by MemberАвтор темы
    офлайн
    bsbbank_by Member Автор темы

    145

    7 лет на сайте
    пользователь #1929172

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 11 августа 2016 17:26
    alex08-12:

    Добрый день,заканчивается срок действия карты Дебетовая ( VISA Electron),хотел оставить заявку на новую нажимаю на заявка на платежную карту выскакивает страница по заполнению заявки с индивидуальным дизайном .Год назад заполнил форму через сайт.Дайте ссылку на заполнение обычную карту.

    Добрый день.
    На сегодняшний день временно приостановлен заказ карточек через форму онлайн-заявки на сайте Банка.
    Просим обратиться в любое отделение Банка.

  • 1670162 Member
    офлайн
    1670162 Member

    311

    8 лет на сайте
    пользователь #1670162

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 31 августа 2016 12:21

    комиссию за зачисление доходов ИП подняли в 2 раза, теперь 2%. Бсб, вы серьезно?

    Я не вру.Не имею такой привычки.Могу недосказать-максимум. (с) мера - Если встать на цыпочки, то до дна уже достать можно. (с) oncomo 15.06.2015
  • Yurand2 Member
    офлайн
    Yurand2 Member

    380

    11 лет на сайте
    пользователь #754385

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 1 сентября 2016 12:02

    При попытке установки обновления в клиент-банке HBUPSREF_20160829 возникают ошибки, звонил в банк просил соединить с технической поддержкой, на что меня сразу спросили "проблемы с обновлением? Мы в курсе, щелкните так, сяк, и сможете пока работать без обновления".

    Сейчас как бы уже пару новых обновлений вышло, вы бы инструкцию какую или новость что делать написали. Как ставить, в каком порядке, проблемное обновление просто удалить или предпринимать другие действия.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    1670162:

    комиссию за зачисление доходов ИП подняли в 2 раза, теперь 2%. Бсб, вы серьезно?

    Мда, видимо придётся раставаться

  • ravenlord Member
    офлайн
    ravenlord Member

    284

    17 лет на сайте
    пользователь #77994

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 6 сентября 2016 15:18
    1670162:

    комиссию за зачисление доходов ИП подняли в 2 раза, теперь 2%. Бсб, вы серьезно?

    да, самое печальное, что это был определяющий момент при смене банка в июле..

  • Yurand2 Member
    офлайн
    Yurand2 Member

    380

    11 лет на сайте
    пользователь #754385

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 6 сентября 2016 16:51
    ravenlord:

    1670162:

    комиссию за зачисление доходов ИП подняли в 2 раза, теперь 2%. Бсб, вы серьезно?

    да, самое печальное, что это был определяющий момент при смене банка в июле..

    Если я правильно понял из новости, они предлагают нам не переводить доход на карточки, а забирать деньги из кассы.

    "Обращаем Ваше внимание, что тариф на выдачу наличных белорусских рублей с расчетного счета бизнес-клиентов не изменяется."

    Кстати, на сайте в Тарифах всё ещё старое значение. Забыли поменять или отменили своё решение?

  • ravenlord Member
    офлайн
    ravenlord Member

    284

    17 лет на сайте
    пользователь #77994

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 6 сентября 2016 22:09

    Yurand2, но я не хочу забирать наличные из кассы, когда на дворе конец 2016. Мне удобно иметь две карточки, в том числе и для расчета пейпалкой с буржуйскими фрилансерами. Грусть-печаль. Причем сейчас я уже не уверен, что подобный финт не выкинет любой другой банк.

  • Yurand2 Member
    офлайн
    Yurand2 Member

    380

    11 лет на сайте
    пользователь #754385

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 6 сентября 2016 22:26
    ravenlord:

    Yurand2, но я не хочу забирать наличные из кассы, когда на дворе конец 2016. Мне удобно иметь две карточки, в том числе и для расчета пейпалкой с буржуйскими фрилансерами. Грусть-печаль. Причем сейчас я уже не уверен, что подобный финт не выкинет любой другой банк.

    Я тоже, потому сейчас перевожу бизнес в другой банк, через месяц скорее всего окончательно закрою в БСБ счета. А жаль, мне нравился этот банк.

  • 1670162 Member
    офлайн
    1670162 Member

    311

    8 лет на сайте
    пользователь #1670162

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 9 сентября 2016 15:27
    ravenlord:

    Yurand2, но я не хочу забирать наличные из кассы, когда на дворе конец 2016.

    :100500: специально подключил клиент-банк, а они с этой комиссией просто нож в спину. и да, установку индивидуальных тарифов приостановили. Видимо придется расставаться после 3летнего сотрудничества :(

    Я не вру.Не имею такой привычки.Могу недосказать-максимум. (с) мера - Если встать на цыпочки, то до дна уже достать можно. (с) oncomo 15.06.2015
  • niglum Member
    офлайн
    niglum Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #232914

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 9 сентября 2016 16:07
    1670162:

    установку индивидуальных тарифов приостановили.

    поясните плиз что это значит

  • 1670162 Member
    офлайн
    1670162 Member

    311

    8 лет на сайте
    пользователь #1670162

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 9 сентября 2016 19:01

    niglum, хотел попросить установить процент поменьше этого грабительского, сказали пока заявления не принимаются
    не понятна политика банка на фоне пакетных предложений банков "все включено", у который комиссия 0,7-0,9% и плата 25руб за обслуживание

    Я не вру.Не имею такой привычки.Могу недосказать-максимум. (с) мера - Если встать на цыпочки, то до дна уже достать можно. (с) oncomo 15.06.2015
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31874

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31874
    # 9 сентября 2016 19:05 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.

    del

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 9 сентября 2016 23:58
    niglum:

    1670162:

    установку индивидуальных тарифов приостановили.

    поясните плиз что это значит

    у кого большой оборот, могут пойти на встречу индивидуально и поставить меньше % от общего тарифа, в Мутном такой подход практикуется