Ответить
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 30 августа 2001 11:03

    On 2001-07-15 20:47, aVg написал:

    On 2001-07-13 13:23, WasserKocher написал:

    ... Никто телефонов не ронял?

    Ой, классный вопрос :grin:

    Ронял и не один раз. Ваще удивляюсь - и это называется бизнес-фон ? Еси чехол жесткий и плотный, то по-моему Сименсами мжно в футбол играть.

    Но если нужен неформальный лидер этого класса - это к NightMare. Вот он Вам расскажет что есть Эрик T28s и что с ним можно сделать :wink:

    Вчера были полевые испытания Ericsson R310. Бросали об землю, очень понравилась фишка - когда телефон падает на резиновую антенну он смешно подпрыгивает иногда даже скачет. :smile:,потом я его топил, глубина примерно 1-1.5 метра, к сожалению из-за непрозрачности воды в нашей речке, темного времени суток и сходящей с ума тещи за спиной - пронаблюдать поведение телефона под толщей воды не удалось. Достали из воды в рабочем состоянии. Обалдел от уровня защищенности данного телефона - титановая рама, всё что нужно прорезинено, герметично и т.д. В инструкции написано что телефон пыле/влаго/ударо защищен, но плавать с ним не рекомендуется. Защита у R310 настоящая, а не призрачная как у Зименс М35 которая спасает от мелкого дождичка и случайных падений с небольшой высоты. Приколола картинка в мануале, на которой нарисовано как под струей воды (холодной) мыть телефон. Единственный недостаток - вес, но это даже плюс - если кинуть в лоб противнику, будет очень больно

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30767

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30767
    # 30 августа 2001 11:14

    В защиту М35. Я уже как-то писал, но повторюсь. Я свой М35 уронил с высоты 2,5 этажей, с подъезда, и два раза топил, один раз на Вяче, второй на Цне, причем без нижней заглушки. Все работает, все нормально, а в противника совсем не телефоном надо кидать :rotate:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!