Ответить
  • Egeni Junior Member
    офлайн
    Egeni Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #357418

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 10 июля 2018 14:49
    олег рыбак:

    Хочу повторить для всех потенциальных покупателей мебели . Никогда , НИКОГДА и ни по каким причинам не покупайте **изделия от Барановических рукожопов зовущихся Ами - **. Столкнулся случайно . Т.к. родственница купила втихаря шкаф , комод и полку и попросила собрать . Всё кривое , косое , на соплях . Красиво выглядит только на картинке . В жизни - дерьмо .Не надёжно и кажущаяся дешевизна - обман . Эти поделки из говна и бумаги не стоят и половины стоимости. В поставках не хватает запчастей и фурнитуры. Ладно . Поплевался постукал тёте по темечку и забыл. И вдруг звонок - Я тут ещё и кровать купила . Помоги собрать . Пришёл . Вскрыли упаковку и ....
    ПАБАМ ! Не хватает 2-х основных деталей. Я даже не удивился . Побежала курица в магазин , составили рекламацию . Пообещали в течении 2-х недель исправить ошибку. И что вы думаете ? Правильно . Ложили они болт. Пошёл второй месяц . Куски мебели стоят по углам . Курица спит на старом диванчике . Ощущение , что в этой мутной конторе на производстве сопли жуют , а не работают однорукие , одноглазые , постоянно ** . Хочешь почувствовать себя таким же - купи шило под названием Ами мебель Лагуна.

    Шикарный отзыв! Спасибо, Олег! Особенно за Ами-Ебель, теперь исключительно так буду называть этого производителя

  • Nemec2012 Neophyte Poster
    офлайн
    Nemec2012 Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1902508

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 октября 2018 21:54

    Уважаемые соотечественники и гости нашей страны, никогда и ни при каких обстоятельствах не покупайте это ,, чудо мебельной инженерии,,. Лучше спите на полу,на сломанной кровати, раскладушке,у соседей накопите денюшку и купите у нормальных мебельщиков

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 8 ноября 2018 02:37
    олег рыбак:

    Хочу повторить для всех потенциальных покупателей мебели . Никогда , НИКОГДА и ни по каким причинам не покупайте **изделия от Барановических рукожопов зовущихся Ами - **. Столкнулся случайно . Т.к. родственница купила втихаря шкаф , комод и полку и попросила собрать . Всё кривое , косое , на соплях . Красиво выглядит только на картинке . В жизни - дерьмо .Не надёжно и кажущаяся дешевизна - обман . Эти поделки из говна и бумаги не стоят и половины стоимости. В поставках не хватает запчастей и фурнитуры. Ладно . Поплевался постукал тёте по темечку и забыл. И вдруг звонок - Я тут ещё и кровать купила . Помоги собрать . Пришёл . Вскрыли упаковку и ....
    ПАБАМ ! Не хватает 2-х основных деталей. Я даже не удивился . Побежала курица в магазин , составили рекламацию . Пообещали в течении 2-х недель исправить ошибку. И что вы думаете ? Правильно . Ложили они болт. Пошёл второй месяц . Куски мебели стоят по углам . Курица спит на старом диванчике . Ощущение , что в этой мутной конторе на производстве сопли жуют , а не работают однорукие , одноглазые , постоянно **. Хочешь почувствовать себя таким же - купи шило под названием Ами мебель Лагуна.

    Вот прекрасный отзыв. Не умеют и не хотят работать. Обивку из кожзама предлагают самую дешевую, вся корпусная мебель перекошена.Берут скидками, конечно, но посмотрела на их "искусство" вживую и перехотелось сразу!

  • Lykov Neophyte Poster
    офлайн
    Lykov Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #883563

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 12 декабря 2018 23:30

    Жаль не прочитал предыдущие посты чуть раньше. Суть такова,второй день после работы занимаюсь сборкой свежекупленнго гарнитура. Вчера весь вечер собирал тумбу под телевизор.Толку добиться не удалось,не закрываются дверки ,причем регулировке не поддаются,налазят на шуфлядки где-то на сантиметр.Перемерял диагонали,размеры всех деталей по прилагаемым в инструкции размерам,вроде все в норме.Пригласил друга,понимающего в процессах мебелестроения.Все оказалось просто,завесы совсем не той системы.
    Сегодня взялся собирать шкаф, нет инструкции.Скачал в нете,стал собирать шуфлядки отверстия как бык пописал просверлены, в салазки такую не вставить.Метизов некоторых не хватает.Пойду завтра с этим хламом в магазин,спрошу что далее делать.
    Странно,что на упаковке гарантия два года,и такой же срок службы.

  • goredan Senior Member
    офлайн
    goredan Senior Member

    526

    11 лет на сайте
    пользователь #579600

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 1 января 2019 09:41

    По цене и качество. Сознательно покупал от Ами на скидках от прихожей до дивана,платить за другое в1,5- 2 раза больше не было желаниявсе собрал на ура,никаких проблем не возникло,год стоит,пока ничего криминального не произошло

  • seryoga18 Senior Member
    офлайн
    seryoga18 Senior Member

    2208

    16 лет на сайте
    пользователь #110902

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 8 января 2019 22:25

    Хотел купить этот Кельн.На картинках шик- блеск.Но после того,что увидел в их фирменных магазинах резко перехотел.Если у них на стендах(смотрел в двух магазинах)такое все перекошенное да выступающие и торчащее в разные стороны,то боюсь представить ,что они отгружают людям

  • 2476240 Neophyte Poster
    офлайн
    2476240 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2476240

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 января 2019 22:49 Редактировалось 2476240, 1 раз.

    Приобрела стенку Кёльн в 20-х числах декабря 2018. Ну думаю замечательно к Новому году с новой мебелью....наивная ))))...стенка из 5 предметов. Какого же было моё удивление и изумление когда не один из этих 5 предметов не был скомплектован правильно!!!!И так либо деталей не хватает, не правильная разметка я так поняла для них святое дело))Криво,косо,детали с дефектами !Шик!...Хорошо.Взяла всё что прилагается пошла по назначению. Оформила акты. Пришёл мастер , нашёл ещё тьму недостатков. Порешили на том что собирать нечего,в каждом элементе недочёты. Заказали.Ждём Лежит это груда добра посреди зала 31 декабря выпили возле неё шампанского. Ок. 2 недели проходит. Где? Ан нет ещё подождите. Ок.3 недели прошло приехали. Ура.... А вот и нет....мало того что привезли не всё. ....ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! !!!!Драгоценные мои ,золотой мой Ами поменял нам брак на брак!!!Видели бы вы мои глаза в тот момент...у меня возник один вопрос они настолько наглые?Или дебилы? Ок. Звоню . Высылаю фото. Согласны . Простите мы заменим. ХОРОШО..Б..Б...Б МЕНЯЙТЕ. Сижу жду. Сегодня не дождавшись замены одной детали собрали витрину ... Витрина у них с подсветкой...хочется спросить...а отверстие в задней стенке вы мать вашу сделать не хотите??? Конечно можно заставить их забрать свой кубик-Рубик,но у меня сейчас чисто спортивный интерес смогу ли я её собрать в идеале. Что б вы понимали один пример у шкафа уже 6 запасных дверей жду ещё 2. Я не знаю сколько ещё ждать до готовности этой чудо-стенки...но единственный её плюс это то что смотриться она мило)))...и поверьте с таким конструктором вам явно скучно не будет. Столько косяков в 1 покупке,положа руку на сердце я себе представить не могла. Давайте внесем их в книгу рекордов .

  • Виктория2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Виктория2010 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2689711

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 апреля 2019 08:56

    Добрый день, купили спальню Кёльн, пока муж был на работе решила попробовать собрать шкаф, за три часа собрался, легко,доступно и красиво. Всем советую.

  • ROMPOLES Member
    офлайн
    ROMPOLES Member

    103

    15 лет на сайте
    пользователь #151067

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 28 апреля 2019 08:11
    олег рыбак:

    Хочу повторить для всех потенциальных покупателей мебели . Никогда , НИКОГДА и ни по каким причинам не покупайте **изделия от Барановических рукожопов зовущихся Ами - **. Столкнулся случайно . Т.к. родственница купила втихаря шкаф , комод и полку и попросила собрать . Всё кривое , косое , на соплях . Красиво выглядит только на картинке . В жизни - дерьмо .Не надёжно и кажущаяся дешевизна - обман . Эти поделки из говна и бумаги не стоят и половины стоимости. В поставках не хватает запчастей и фурнитуры. Ладно . Поплевался постукал тёте по темечку и забыл. И вдруг звонок - Я тут ещё и кровать купила . Помоги собрать . Пришёл . Вскрыли упаковку и ....
    ПАБАМ ! Не хватает 2-х основных деталей. Я даже не удивился . Побежала курица в магазин , составили рекламацию . Пообещали в течении 2-х недель исправить ошибку. И что вы думаете ? Правильно . Ложили они болт. Пошёл второй месяц . Куски мебели стоят по углам . Курица спит на старом диванчике . Ощущение , что в этой мутной конторе на производстве сопли жуют , а не работают однорукие , одноглазые , постоянно ** . Хочешь почувствовать себя таким же - купи шило под названием Ами мебель Лагуна.

    Такая же примерно история материалы и фурнитура шлак. Без мата эти изделия не собираются

  • seryoga18 Senior Member
    офлайн
    seryoga18 Senior Member

    2208

    16 лет на сайте
    пользователь #110902

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 11 августа 2019 20:27
    Виктория2010:

    Добрый день, купили спальню Кёльн, пока муж был на работе решила попробовать собрать шкаф, за три часа собрался, легко,доступно и красиво. Всем советую.

    Специально зарегились для этого сообщения?

  • vorg79 Senior Member
    офлайн
    vorg79 Senior Member

    4405

    11 лет на сайте
    пользователь #714785

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 18 августа 2019 09:19

    Собирал теще на выходных комод, тумбу, шкаф-витрину и полку навесную закрытую. Плюсы: хватило всех запчастей, ничего пересверливать/доделывать не пришлось. Сборка и навеска заняла полный рабочий день, неторопливо. Минусы: метизов хватает впритык. В одной эксцентриковой стяжке был дефект, не было шиамповки под биту, пришлось заворачивать ее пассатижами, запасных не положили ни одной. Есть огрехи в разметке, не критично как я считаю за такие деньги. Углы багетов лучше склеивать на клей (использовал двухкомпонентный Akfix). Навешки на полке не внушают доверия, теща проинструктирована не грузить в нее тяжелого. Учитывая ее большую длину, и крепеж по углам, провиснет даже от собственного веса((( Газлифты не устанавливал, от греха подальше. Кромка на деталях приклеена некачественно, с буграми клея под ней. Мебель оцениваю на 3-.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Какой идиот расположил ручку на стекле двери в шкаф-витрину?! Упор этой дверки только снизу, сверху ничего не предусмотрено конструкцией. Крепление петель двери к карнизу это нечто из разряда саботажа(

    А я всегда болтаю. И всегда не то, что нужно. Режу правду-матку!
  • upotui Member
    офлайн
    upotui Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #217847

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 2 февраля 2020 15:29

    Кто-нибудь покупал столы обеденные класические?

    Всегда рад во всем помочь!!!!
  • 3059738 Neophyte Poster
    офлайн
    3059738 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3059738

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 июня 2020 20:02

    Обходите стороной АМИ-МЕБЕЛЬ. Довелось и мне собирать модульную мебель КЁЛЬН. Год был где-то 2018. Сейчас 2020 и в мебели ничего не поменялось такое го... но и осталось. Собирал тоже дня два и матерился на чем свет стоял. По заводским меткам и сверлениям ничего не совпало. Пришлось самому размечать и сверлить. После 2018года моей жене тоже понравилась модульная мебель КЁЛЬН. На что я ответил собирать будешь сама. После чего я объяснил, что за мебель КЁЛЬН. Через месяц я расписал и сделал свой КЁЛЬН даже лучше чем в ами в 100 раз и качественно

  • 3139983 Neophyte Poster
    офлайн
    3139983 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3139983

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 октября 2020 17:23

    "Ами - Мебель", мебель как мебель. Если ловить скидки, а раз в неделю там скидки обновляются, то получается оч. дешевая мебель ( практически любую вещь можно купить на 50% дешевле стоимости ). По качеству норм, как и любая другая. Если есть брак - то заменят, сервис норм. работает. Видать не сталкивались Вы с другой мебелью, особенно от ИП - "там куда все хуже" Обставил 2 квартиры большие "Ами" - мебелью, все устраивает, особенно за такие деньги. Минус только 1 - ждать заказ от 7 до 30 дней, ну это нужно сразу учитывать при заказе.

  • angel-22bk.ru Junior Member
    офлайн
    angel-22bk.ru Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #211182

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 7 мая 2021 16:04

    Я себе в мастерскую решила купить дешёвый комод от ами-мебель Кёльн. «Ну ты же архитектор, соберёшь легко»- говорила себе я. И вот уже второй день нервов и психов. Метки не совпадают, чертежи не полные. Но у них на инструкции нарисовано, что собирать эту мебель должен профессионал, а не любитель. Так что я могу построить гипермаркет, больницу, даже космический центр, но только не эту фигню из гауна и палок️

    [контент удалён]

  • serzyik Neophyte Poster
    офлайн
    serzyik Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2404810

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 августа 2021 22:59

    Где найти более подробную инструкцию по сборке комода кельн 4ш узкий?

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10773

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10773
    # 3 августа 2021 09:11
    angel-22bk.ru:

    фигню из гауна и палок️

    Палок в составе не обнаружено...

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    serzyik:

    Где найти более подробную инструкцию по сборке комода кельн 4ш узкий?

    Главная инструкция - доработать напильником :znaika:

  • g_o_g_a Member
    офлайн
    g_o_g_a Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #220336

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 3 августа 2021 11:52

    serzyik, здесь