Ответить
  • БендерРодригес Senior Member
    офлайн
    БендерРодригес Senior Member

    1107

    7 лет на сайте
    пользователь #2037779

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 20 августа 2017 09:38
    DRAYVER:

    :( Да..по "Железу"вообще Шило :weep: что J7 15/16\17гг.один хрен :molotok:

    А вы что хотели от ьюджетного недорогого аппарата?

    В чем дело, товарищи? Я вас спрашиваю, драгоценные, в чем дело?
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 20 августа 2017 14:24
    DRAYVER:

    :( Да..по "Железу"вообще Шило :weep: что J7 15/16\17гг.один хрен :molotok:

    отличный аппарат!!! Со стороны кажется бред: 2гб+16 гб, средние камеры и за что тут 250+ уе платить.
    У сяоми то связь лагает, то с динамиками проблема. Мое мнение, все мобилы недорогие на самом деле. Но надо заплатить прогерам, чтоб сделали норм прошивку. Малейшая проблема - и я пишу в онлайн чат самсунг, меня не отфутболивают и сразу дают ответ. Даже если что не могу найти в телефоне. Поставил на своем самсе тему дарк. И мой супер амолед выключает подсветку на черных областях, выглядит просто космически. А на ваших сяоми серое унылое .... а не черный цвет.
    В самсунге всегда все будет работать без всяких ошибок.
    Сам поменял уже кучу мобил и надоело, что в них не работают базовые штуки: то тач педалит, то с динамиком проблема, то косяки в прошивке на ровном месте.
    В жизни больше не возьму ничего кроме самса. Школоло не понять. Покупайте сяоми, а потом курите 4пда)))))

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 26 августа 2017 14:21

    ну вот и Андроид 7 Nougat вышла на этот телефон

  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 26 августа 2017 16:03

    Velcom аппарат

    Добавлено спустя 21 секунда

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    denic:

    ну вот и Андроид 7 Nougat вышла на этот телефон

    ураа!!! я еще 25го вечером проверял и не было обновы!! ура!!!!

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • Daaaarth_VADer Member
    офлайн
    Daaaarth_VADer Member

    119

    8 лет на сайте
    пользователь #1851651

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 26 августа 2017 16:19

    Тормозить и лагать безбожно будет

    Жизнь прекрасна, если уж пользуетесь iPhone - не будьте iDiotami!
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 26 августа 2017 17:45

    Летать все будет полюбому, т к норм 7й пашет и на китайщине с мтк 6737. Вопрос только в одном: как будет кушать батарейку.

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • БендерРодригес Senior Member
    офлайн
    БендерРодригес Senior Member

    1107

    7 лет на сайте
    пользователь #2037779

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 27 августа 2017 11:20
    Daaaarth_VADer:

    Тормозить и лагать безбожно будет

    Обломитесь - отлично работает. Уж точно не хуже :tongue:

    В чем дело, товарищи? Я вас спрашиваю, драгоценные, в чем дело?
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 27 августа 2017 13:23

    Скажите, а находил кто: отображать вверху текущую скорость сети и вкл виброотклик сенсорных кнопок?

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Долго искал где посмотреть саму память. Еле нашел. Многие настройки попереносили.
    Она вот где теперь: настройки-оптимизация- нажимаем внизу на белую иконку память- справа вверху на 3 точки- настройка памяти

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 27 августа 2017 18:24

    пока двоякое впечатление от прошивки: не могу сказать, что нового и удобного добавилось. Но все настройки теперь в разных местах. Надо долго искать. И раньше при тапе на андроид 6 появлялась игра- робот летит через леденцы, то счас только буква N и ничго больше.

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 28 августа 2017 01:20

    Походу беда с батареей. Всегда еду в поезде и смотрю фильмы через mx player pro.На яркости 3% уходило 2% аккума в час. Счас улетело за час 10%. (((((( и телефон сам по себе ледит и разряжается. Ау доззз ты спишь? После апдейта до 7госделал хард ресет

    Добавлено спустя 10 минут 38 секунд

    Также заметил, что на 6м мгновенно все открывалось: телефон, настройки и др. А счас почти всегда появляется иконка и надо жлать пару сек пока подгрузит. Т е жму настройки, сначала вижу анисированную иконку- шестеренку, а потом уже настрлйки. Т е 6й андроид мог все пулей открыть,а этот нет

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • Daaaarth_VADer Member
    офлайн
    Daaaarth_VADer Member

    119

    8 лет на сайте
    пользователь #1851651

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 1 сентября 2017 00:46

    Не верили? Я ж предупреждал что говно будет!

    Жизнь прекрасна, если уж пользуетесь iPhone - не будьте iDiotami!
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 1 сентября 2017 07:50

    Просто каждый раз с выходом нового андроида все пишут целые петиции: "ну, все, эта верчия андроид супер-пупер экономичная по батарее! А в 7м андроиде функция доз, так батарея ваще на месте будет стоять!"
    А что на деле? Была когда-то леново а7000 на андроид5(который, говорят, сильно завает батарею) , норм батарея жила. Как обновил до 6го то стала улетать.
    А в этом самсунге меня удивляет то, что проц такой же как и у модели 17го года. И самсунг очень дорогой, вон, сяоми можно за 100$ взять. Тут обязана быть хорошая прошивкк. Но нет. Я все эти дни лопатил настройки, поотключал вае левое и смартфон юзаю в том же режиме, что и на 6м андроиде. Все равно ест батарею(
    Еще писал в саппорт по поволу родной клавы самсунг. Спрашивал: как вывести запятую справа от пробела вместо точки? Ответ - никак( это так неудобно постоянно кудато лезть за запятой, поэтому поставил клаву гугл. Еще спросил, сколько времени поддердивается устройство. Сказали, что 12-18 месяцев.

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • БендерРодригес Senior Member
    офлайн
    БендерРодригес Senior Member

    1107

    7 лет на сайте
    пользователь #2037779

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 1 сентября 2017 15:40
    miXL520:

    Просто каждый раз с выходом нового андроида все пишут целые петиции: "ну, все, эта верчия андроид супер-пупер экономичная по батарее! А в 7м андроиде функция доз, так батарея ваще на месте будет стоять!"
    А что на деле? Была когда-то леново а7000 на андроид5(который, говорят, сильно завает батарею) , норм батарея жила. Как обновил до 6го то стала улетать.

    Не знаю, проблем с батареей нету. Как, кстати юзаете. В смысле, когда заряжаете?

    miXL520:

    А в этом самсунге меня удивляет то, что проц такой же как и у модели 17го года. И самсунг очень дорогой, вон, сяоми можно за 100$ взять.

    Проц для бюджетки неплохой. Дело вкуса, лично я не считаю что это дорого. А сяоми - точно не для меня.

    В чем дело, товарищи? Я вас спрашиваю, драгоценные, в чем дело?
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 3 сентября 2017 09:02

    Ставлю на зарядку в 5 утра, в 7 выезжаю на работу. К вечеру остается 65-70%. Просто иногда телефон часа 3 вообще не трогаешь. А как беру потом, то уже 1-2 % батареи ушло. И mx player: фильмы 700-1500мб всегда кушало примерно 2-3 % в час. Счас почти 10 уходит. И в плане производительности : открываю смс, настройки и др, то сначала появляется иконка подзагрузки, а только потом требуемое. И когда жму редактировать фото, то там сек 3 жду пока появится меню редактирования.

    Добавлено спустя 33 секунды

    Вот выше загрузка Настройки. Я даже скрин успел сделать

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 9 сентября 2017 09:26
    miXL520:

    Ставлю на зарядку в 5 утра, в 7 выезжаю на работу. К вечеру остается 65-70%. Просто иногда телефон часа 3 вообще не трогаешь. А как беру потом, то уже 1-2 % батареи ушло.

    А, что вы хотите, чтобы смарт связь поддерживал и батарею при этом не отъедал? Забавный народ...

  • БендерРодригес Senior Member
    офлайн
    БендерРодригес Senior Member

    1107

    7 лет на сайте
    пользователь #2037779

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 9 сентября 2017 15:25

    Обновы снова запустили.

    В чем дело, товарищи? Я вас спрашиваю, драгоценные, в чем дело?
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 9 сентября 2017 20:56
    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    После 6го андроида колоссальнач разница с батареей в худшую сторону. У меня на 6м всегда был экран на 1м месте, а тут андроид. Сегодня в 10 снял с зарядки, счас 47% осталось. Очень плохо держит батарею

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 11 сентября 2017 10:57

    Снова обнова прилетела

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • БендерРодригес Senior Member
    офлайн
    БендерРодригес Senior Member

    1107

    7 лет на сайте
    пользователь #2037779

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 11 сентября 2017 20:07
    miXL520:

    Снова обнова прилетела

    Пока не было.
    З.Ы. По поводу батареи - сотрите всякие синхронизации и облака. Скорее всего из-за них жрёт (при условии, что вы еще не подпортили батарею)

    В чем дело, товарищи? Я вас спрашиваю, драгоценные, в чем дело?
  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 11 сентября 2017 20:27

    Зашел в мобильные данные, все приложения работают в фоне. Причем хром очень много ест в фоне. Поотключаю и отпишусь

    Добавлено спустя 24 секунды

    Bender_Bending_RodrigueZ:

    miXL520:

    Снова обнова прилетела

    Пока не было.
    З.Ы. По поводу батареи - сотрите всякие синхронизации и облака. Скорее всего из-за них жрёт (при условии, что вы еще не подпортили батарею)

    У меня велкомовский аппарат

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    А так поддержка на высшем уровне. Если я что не могу найти, то сразу открываю онлайн чат поддержки самсунг и там всегда дают ответы(у меня закладка в браузере).
    У кого ищ производителей еще есть такое? И это для телефона за 450 бун(я за 520 покупал). У друга сегодня взял j7 2015, там еще 6й стоит и нет обнов

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Меня сводит с ума амолед черный. Я в фотошопе сделал чисто черную картинку и поставмл себе. Брал у друга хуавей мэйт 9, так там серость какаято. Как люди сидят на ипсах, не зеаю

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>