Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox 360 Elite Slim

Ответить
  • Magellan1997 Member
    офлайн
    Magellan1997 Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #317387

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 5 ноября 2010 13:42

    PacManBLR, они по разному прошиваются!

    у слимов щя меняют привод,и ставят туда привод от аркад или элит!

    и привод там помойму нетак уж аккуратно прикручивают,снаружы конечно этого не будет видно!

    +слимы трудно вскрыть чтобы потом на нём небыло царапин

    Ну насчёт того что он читает а что нет я незнаю

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 5 ноября 2010 15:14

    Magellan1997, а какой смысл им прикручивать плохо? :)

  • Magellan1997 Member
    офлайн
    Magellan1997 Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #317387

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 5 ноября 2010 18:04

    Ну привод же не оригенальный стоит!идеально они его не приделают!

  • hellbears Senior Member
    офлайн
    hellbears Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #208211

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 9 ноября 2010 16:30

    сли хотите покупать xbox то покупйте лудше старые модели или ждите пока для слимов нормальная прошивка выйдет!Сейчас слимы прошиваются только с помощью замены привода,а это прошивка не качественная!!!И темболее даже если вы прошьетё сейчас слим после прошивки он скарее всего будет весь поцарапан,потому что у него глянцевый корпус и вскрыть его осторожно чтобы поменять привод врятли получется!!!Ябы лудше купил сейчас xbox 360 arcade,он стоит 280-300$,а от слима почти не чем не отличается,главное что изображение точно такоеже!!И мне кажется что не стоит переплачивать 100$-150$ за слимznaika.gif!!!

    Это лично моё мн

    ты если не видел консоль слимовскую так и не говори что они ни чем не отличаются, прошивка полностью нормальная, церапины наверное остались только на твоем боксе когда сам его ты вскрывал.

    Magellan1997:

    Прошивка у них гг!

    прошивка стоит lt, а вот если у тебя стоит ниже чем lt - то да у тебя прошивка ГОВНО!!!!

    --------------------------------------------------- Быстрый способ узнать что то - ПОЗВОНИТЬ!!!!!
  • hellbears Senior Member
    офлайн
    hellbears Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #208211

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 9 ноября 2010 16:33
    Magellan1997:

    PacManBLR, они по разному прошиваются!

    у слимов щя меняют привод,и ставят туда привод от аркад или элит!

    и привод там помойму нетак уж аккуратно прикручивают,снаружы конечно этого не будет видно!

    +слимы трудно вскрыть чтобы потом на нём небыло царапин

    Ну насчёт того что он читает а что нет я незнаю

    еще одн в роже PacManBLR - где этот Ваш малолетка которому все прошивали за 20 тыс. - кому надо прошить слим обращайтесь он говорил что прошьют слим, а вообще посмотрите как выглядит консоль кого заинтересует найдут в моих постах.

    --------------------------------------------------- Быстрый способ узнать что то - ПОЗВОНИТЬ!!!!!
  • Magellan1997 Member
    офлайн
    Magellan1997 Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #317387

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 ноября 2010 17:10

    hellbears, у всех xboxов сейчас прошивают привод!а на слимах его меняют!

  • PacManBLR Member
    офлайн
    PacManBLR Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #314556

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 9 ноября 2010 18:09
    hellbears:

    Magellan1997:

    PacManBLR, они по разному прошиваются!

    у слимов щя меняют привод,и ставят туда привод от аркад или элит!

    и привод там помойму нетак уж аккуратно прикручивают,снаружы конечно этого не будет видно!

    +слимы трудно вскрыть чтобы потом на нём небыло царапин

    Ну насчёт того что он читает а что нет я незнаю

    еще одн в роже PacManBLR - где этот Ваш малолетка которому все прошивали за 20 тыс. - кому надо прошить слим обращайтесь он говорил что прошьют слим, а вообще посмотрите как выглядит консоль кого заинтересует найдут в моих постах.

    Ахаха, До сих пор слюнями на монитор брызгает, при чтении постов? В каждом посте упоминание про "малолеток" и оскоробления + куча тупых ошибок, т.к что если судить по вашим постам, то вы похожи на жирного тролля-школотрона. Если есть какие-то претензии ко мне, то просьба писать вличку, а не выливать этот понос на форум.

    И кстати слимку вскрыть сможет без следов, практически каждый опытный прощивальщик.

    Сам свой вскрывал при помощи отверки+зубочистки+ 2 сточенные китайские палочки, правда пришлось немного попотеть, если есть специальный тонкий инструмент, который не царапает пластик, но достаточно жесткий, то вообще легко.

  • hellbears Senior Member
    офлайн
    hellbears Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #208211

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 9 ноября 2010 19:34

    Ты лучше покажи кто прошивает за 20-30 тыс. ты же кричал или тебе старые посты твои показать? Да ошибок допустил много - печатал быстро. Ты с xboxlanda и еще с каких берешь инфу от такой же школоты как и ты сам и не знаешь что да как, а людям пытаешься объяснить и доказать. Где твоя обещанная прошивка на привод, может все тебе расписать что ты писал так тебе вообще стыдно будет появится в форумах где обсуждают xbox

    --------------------------------------------------- Быстрый способ узнать что то - ПОЗВОНИТЬ!!!!!
  • Magellan1997 Member
    офлайн
    Magellan1997 Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #317387

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 ноября 2010 21:29

    hellbears, ну ошибся человек и что??зачем наезжать так??

  • PacManBLR Member
    офлайн
    PacManBLR Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #314556

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 9 ноября 2010 23:23

    hellbears, Я вообще-то говорил, что выйдет через 1-1,5, еще и месяца не прошло, и то что я ошибся насчет даты, я писал в ветке, как написал c4eva(один из создателей прошивки) в чате, что до конца года выйдет прошивка. А насчет ресурсов, икбокслэнд- единственный крупный русскоязычный портал о xbox, оттуда практически все FAQ на русском языке, единственный минус в том, что большой процент юзеров, того типа как вы: тыкаюших во всех школотой, малолетками, хотя сами как пять минут не школотроны и уровень их интеллекта и речи остался 12-14 летних. И стыдится надо вам, за вашу безграмотную, быдловскую речь.

  • hellbears Senior Member
    офлайн
    hellbears Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #208211

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 10 ноября 2010 06:57
    PacManBLR:

    hellbears, Я вообще-то говорил, что выйдет через 1-1,5, еще и месяца не прошло, и то что я ошибся насчет даты, я писал в ветке, как написал c4eva(один из создателей прошивки) в чате, что до конца года выйдет прошивка. А насчет ресурсов, икбокслэнд- единственный крупный русскоязычный портал о xbox, оттуда практически все FAQ на русском языке, единственный минус в том, что большой процент юзеров, того типа как вы: тыкаюших во всех школотой, малолетками, хотя сами как пять минут не школотроны и уровень их интеллекта и речи остался 12-14 летних. И стыдится надо вам, за вашу безграмотную, быдловскую речь.

    где он написал что до конца года выйдет небыло такого - для информации тебе если нет возможности выйти на людей которые с ним общаются - прошивки до конца года не будет. Волна банов еще не начиналась и прошивку будут делать как только выйдет хоть несколько игр с новой защитой - пока только 1 игра и подстраиваться под нее с4eva не будет вот тебе для инфы.

    --------------------------------------------------- Быстрый способ узнать что то - ПОЗВОНИТЬ!!!!!
  • michyy Senior Member
    офлайн
    michyy Senior Member

    713

    18 лет на сайте
    пользователь #57238

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 10 ноября 2010 21:09

    :lol::lol::lol:

    прошивки до конца года не будет

    ,

    hellbears, ты что первоисточник , что ты нормальным людям мозг выносишь,ты что,

    сам прошивку пишешь и выкладываешь , не вводи нормальных людей в заблуждение !

    Ну попрошивали знакомые arcad , а на новый год через одного забанили ,и сейчас все сидят и боятся -

    а вдруг и в этом году опять ???

    Можно нормально сидеть на непрошитой консоли и брать лицензии .Б\У от 10 до 20 дол. в ид. сост.,

    а раз в месяцок при выходе норм. игры можно и новую прикупить .Благо что хороших выходов в этом

    году на пальцах одной руки можно пересчитать .

    И НЕ БОЯТЬСЯ ЧТО ТЕБЯ ЗАБАНЯТ !!!

    Все вопросы и ответы по прошивке находятся здесь - http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=81350c266276cac8ac0968d ... owforum=21

  • hellbears Senior Member
    офлайн
    hellbears Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #208211

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 11 ноября 2010 06:39
    michyy:

    прошивки до конца года не будет

    ,

    hellbears, ты что первоисточник , что ты нормальным людям мозг выносишь,ты что,

    сам прошивку пишешь и выкладываешь , не вводи нормальных людей в заблуждение !

    Ну попрошивали знакомые arcad , а на новый год через одного забанили ,и сейчас все сидят и боятся -

    а вдруг и в этом году опять ???

    Можно нормально сидеть на непрошитой консоли и брать лицензии .Б\У от 10 до 20 дол. в ид. сост.,

    а раз в месяцок при выходе норм. игры можно и новую прикупить .Благо что хороших выходов в этом

    году на пальцах одной руки можно пересчитать .

    И НЕ БОЯТЬСЯ ЧТО ТЕБЯ ЗАБАНЯТ !!!

    Все вопросы и ответы по прошивке находятся здесь - http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=81350c266276cac8ac0968d ... owforum=21

    для тебя тоже наверное сильно знающего, каждый год в ноябре майки проводят месяц банов для увеличения продаж своих консолей. При чем тут аркада???? Если тема про слим - ты хоть знаешь сколько искали возможность прошить первый Liteon - раз не знаешь так молчи и правда не вводи людей в заблуждение. Я тебя заставляю перепрошиваться? Кто тебе не дает возможность покупать диски лицухи. А для стоющих игр у тебя пальцев одной руки хватит что вышли в этом году, только вот не понятно то ли ты мутант что пальцев больше пяти, то ли играми не интересуешься и не следишь за новинками - ладно проехали.

    --------------------------------------------------- Быстрый способ узнать что то - ПОЗВОНИТЬ!!!!!
  • tanushka-plushka Junior Member
    офлайн
    tanushka-plushka Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #269920

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 16 ноября 2010 22:51

    подскажите плиз каким образом на прошитой консоли можно словить бан, только через нет или еще как и чем это грозит для моей консоли?????

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 17 ноября 2010 10:59

    tanushka-plushka, банят Xbox live и се

    играть можно

  • Magellan1997 Member
    офлайн
    Magellan1997 Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #317387

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 ноября 2010 16:47
    tanushka-plushka:

    подскажите плиз каким образом на прошитой консоли можно словить бан, только через нет или еще как и чем это грозит для моей консоли?????

    Ну если в лйфе (интернете) будеш сидеть то есть вероятность что тебя забанят,это как повезет могут долгое время не банить!А если забанят то ты просто не сможеш заходить в лайф,а играть в одиночные игры попрожнему можнно будет!

  • OffrulleR Android Team
    офлайн
    OffrulleR Android Team

    2320

    18 лет на сайте
    пользователь #49648

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 24 ноября 2010 23:56

    Она как-нибудь включается через кнопку на самом боксе?) Что-то у меня это получилось только при первом запуске, а сча только с джоя. Или я что не так жмякаю о_О

    NOTHING ELSE MATTERS!
  • petter2003 Junior Member
    офлайн
    petter2003 Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #213916

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 ноября 2010 21:43

    вопрос к специалистам

    хочу купить себе xBox 360 Slim, в описании написано, что "читает только лицензионные диски" - означает ли это то что купленный мной диск с игрой в магазине не будет работать ???

    заранее спасибо

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 26 ноября 2010 12:01

    petter2003, если диск будет стоить 5-20 тысч, то не будет

  • greyfox212 Junior Member
    офлайн
    greyfox212 Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #284491

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 ноября 2010 18:01

    а лучше у продовца спроси пиратка или лицуха))))))))