Ответить
  • Liavitski Junior Member
    офлайн
    Liavitski Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #354656

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 октября 2017 20:25

    то то и дело я хочу купить этот участок неделю назад трава не кошена была а сегодня приехал посмотреть так скосили и таблички поставили. даже не знаю у кого спрашивать.там поле.

  • Shoorick Senior Member
    офлайн
    Shoorick Senior Member

    2117

    19 лет на сайте
    пользователь #24297

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 27 августа 2019 21:21

    27.08.2019. Новый ФОК с теннисными кортами откроют в Минске

    Если будет позволять погода, желающие смогут оттачивать мастерство на четырех открытых площадках. Три из них с твердым покрытием (хард). Еще одна — на искусственной траве.
    Когда грянут холода, можно будет заниматься на закрытых кортах — их тоже четыре.
    Общая площадь спортивного объекта — почти 2 га. Здесь можно поиграть не только в теннис, но и в его пляжную разновидность, а также волейбол. Есть поле и для мини-футбола.

    Первоначально планировалось возвести на территории ФОК еще и спа-комплекс с бассейном, кортами для сквоша, большим тренажерным залом с фитнес-комнатами и рестораном. Однако пока административный корпус законсервирован. По словам директора комплекса, ведутся переговоры о дополнительном финансировании строительства. Возможно, уже через год оно продолжится, и объект будет соответствовать первоначальной задумке.

    Закрытые корты больше напоминают логистические склады, имхо.