Ответить
  • Zo_Om Member
    офлайн
    Zo_Om Member

    372

    12 лет на сайте
    пользователь #512182

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 28 декабря 2011 14:50
    Шикарный:

    шейся с неразгноным процом

    Пробывал не помогает

  • KRAMEC Neophyte Poster
    офлайн
    KRAMEC Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #351926

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 декабря 2011 20:21

    homeded вы правы, я неправильно выразился но суть проблемы вы всё таки поняли, может подскажете как эту проблему победить? или кто нибудь окажет услугу по её устранению.

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 28 декабря 2011 20:26

    KRAMEC, Попробуйте перепрошить.

  • KRAMEC Neophyte Poster
    офлайн
    KRAMEC Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #351926

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 декабря 2011 22:22

    Мажет подскажете толковую программу с вменяемой инструкцией.

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 29 декабря 2011 04:05
    KRAMEC:

    Мажет подскажете толковую программу с вменяемой инструкцией.

    Гляньте страницы 167-168

  • Karavaj Junior Member
    офлайн
    Karavaj Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #419231

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 29 декабря 2011 22:43 Редактировалось Karavaj, 2 раз(а).

    добрый день.
    такая проблема:
    Вот
    **** SD download log ****
    Failure: operation did not succeed.
    Failure: operation did not succeed.
    Failure: operation did not succeed.
    Failure: operation did not succeed.
    Failure: operation did not succeed.
    dload_sd_ram_data_proc->(retry >= DLOAD_RETRY) failed!
    сирию не ставил.
    ссуть проблемы: сделал бэкап родной проши, поставил циано-гену плюс плюс 0.9. после установки навитела тело ребутнулось и при загрузке "3ГЛайф" и не грузится.
    пробовал:
    1) ставить вайтрашу чистую. 820 сразу писала ошибку, 821 начинала распаковку, потом выдавала ошибку (лог выше)
    2) шить через рековери - файлед (install-recovery-windows.bat запускается и висит. если закрыть и еще раз запустить - пишет ошибку.
    ставил с двух флешек

    зы: перешил на normal, состояние не поменялось. Отлоичия лишь в том, что теперь висит на заставкек хуавэй

  • Karavaj Junior Member
    офлайн
    Karavaj Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #419231

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 января 2012 14:34

    мда... сегодня забрал тело с сервесного центра, там сказали: "Для восстановления работоспособности изделия требуется замена системной платы. Дальнейший ремонт нецелесообразен ввиду высокой стоимости."

  • anakonda15 Neophyte Poster
    офлайн
    anakonda15 Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #291349

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 6 января 2012 14:50

    подскажите пожалуйста, так за сколько денег можно разлочить Huawei U8230 и где в минске?

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 6 января 2012 15:15
    anakonda15:

    подскажите пожалуйста, так за сколько денег можно разлочить Huawei U8230 и где в минске?

    На барахолке наберите в поиске....

  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1043

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 9 января 2012 16:47

    Подскажите,может кто сталкивался почему через рекавери не делается полноценный бэкап( нету раздела с программами) . Стоит " зеленый" рекавери

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 21 января 2012 15:45

    всем привет. такой вопрос. какую
    лучше прошивку поставить на хуавей
    ю8230. просто я не профи. сейчас стоит
    2.1 лайфовская, и если можно, то
    подробные инструкции еще, а то я в
    первый раз буду делать. спс)

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 22 января 2012 01:05

    Положил я свой аппарат на полку. Последний платёж выплачен.

    Приобрёл себе вместо него HTC Desire. А Хуавей продавать рука не поднимается. За копьё отдавать вполне приличный, полностью исправный аппарат Low-end класса.

  • VladLUX Senior Member
    офлайн
    VladLUX Senior Member

    905

    12 лет на сайте
    пользователь #449041

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 24 января 2012 02:03

    Не буду читать ветку, т.к. только вылез из 4PDA :roof: - там вообще 5 веток по 200стр. и каждая с первой странице валит на "жаргоне". Сразу к делу- появился аппарат U8230 с прошивкой 2.2 и ещё пишет внутри что он 8220(!). Комп его видит но флеху не открывает. Дрова никакие не ставятся. Ещё там вроде уже всё стоит циоген,Clockwork Recovery и т.д. При включении в зарядку лагает тач. Надо перепрошить родной. Помогите инструкцией по перепрошивке ато и так голова кругом от других девайсов. Могу подьехать если что.

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 24 января 2012 09:34 Редактировалось no404error, 2 раз(а).

    VladLUX
    Скачать U8230V100R001C152B820.zip и U8230V100R001C152B821.zip

    Распаковать updata.app из U8230V100R001C152B820.zip в папку dload на флэшке. Настройки > Память > Обновление ПО. Если откажется, то распаковываем updata.app из U8230V100R001C152B821.zip и повторяем.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • VladLUX Senior Member
    офлайн
    VladLUX Senior Member

    905

    12 лет на сайте
    пользователь #449041

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 24 января 2012 12:22 Редактировалось VladLUX, 6 раз(а).

    no404error, - спс : Update Complete. Только Настройки > Память > Обновление ПО - не проканало чегоЙ-то.... нет в >Память пункта > Обновление ПО. Пришлось комбинацией клавиш колдовать..Всё ок.!!! Подскажите- в чём разница прошивок U8230V100R001C152B820.zip и U8230V100R001C152B821.zip?

  • slon13 Senior Member
    офлайн
    slon13 Senior Member

    3612

    15 лет на сайте
    пользователь #137563

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 10 февраля 2012 01:06

    господа, срочно нужна помощь
    всунул кривые руки, через рекавери отформатировал все, что ток было.
    теперь когда стоит батарейка, он показывает ток заставку, моргают нижние клавиши и вырубается
    в рекавери можно зайти ток при вынятой батарейке и подключенном кабеле
    прошился последней прошивкой атомика, вроде прошилась, но ничего не поменялось, загрузится не может(((
    что посоветуете?

  • snap666 Neophyte Poster
    офлайн
    snap666 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #542285

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 февраля 2012 15:28

    кто опробует прогу для анлока отпишитесь

  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 13 февраля 2012 22:05

    я вот отсюда перепрошил http://maxsoftgroup.ru/?p=416 ...все вроди норма...ссылки все рабочие там, только чего не анлокнулся. Мб староватая там прошивка? Но 2.2 андройд теперь точно! Пишите в личку кто пробывал или попробует. С камерой правда..баг) хоят написано что решен он..2 фотки сделал и дальше фиг(

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.
  • OldDstar73 Neophyte Poster
    офлайн
    OldDstar73 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #431655

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 февраля 2012 10:46

    Добрый день . Может немного не в тему, но все же...
    У меня возникла следующая проблема .
    Был приобретен полгода назад данный аппарат: б/у , разлочен , прошива FLB-MOD 1.7(Android 2.1) . Все это время нареканий по работе не было(прошивку не менял , оператор МТС,никаких сбоев при разговорах не было ) , не считая пары перезагрузок при интенсивной передаче данных .
    И вот при очередной перезагрузке происходит следующее – аппарат переходит в режим полета и выходить из него не хочет  . При любом вкл (с симкой и без симки ) в параметрах телефона(нажимаем и удерживаем кнопку вкл) режим полета включен со старта, нажимаем - пишет , что выключен , хотя это не так – сеть не найдена и крестик над шкалой уровня связи продолжает гореть . Действительно, заходим в меню-настройки-беспроводные сети и видим , что режим полета активен, снимаем галочку –начинается процесс поиска сети(включения беспроводных соединений) и … не заканчивается , но и не висит - нажимая кнопку домой спокойно передвигаемся по настройкам , входим повторно в меню-настройки-беспроводные сети и видим , что режим полета активен(галочка горит , как ни в чем не бывала) . Далее ,пытаемся набрать любой номер (с симкой и без нее), пишет – перед тем как звонить ,отключите режим полета .
    Вот все , что я делал далее:
    - проверка визуально контактного модуля сим-карты - все контакты-усики целые и пружинят , прижимаются к симке нормально - не помогло;
    - замена симок разных операторов –не помогло;
    - hard reset - не помогло;
    -смена прошивки(ставил 4 разные прошивки на CionogenMode) - не помогло;
    Также проверил работу Bluetooth(меня видят, передача данных прошла норм), Wi-Fi (включаю- производится поиск, находятся сети) . Хотя полагаю эти модули Bluetooth и Wi-Fi зашити программно , а не аппаратно(возможно ошибаюсь) и не могут служить гарантией работы gsm- модуля(возможно ошибаюсь).
    И как мне быть , что могло случится с gsm- модулем? И, главное, что вы предложите делать дальше(без обращения в ремонт)?

  • kotjra Neophyte Poster
    офлайн
    kotjra Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #495195

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 февраля 2012 21:48

    ребята!!!huawei8230 после прошивки на cm7 не прошиваеться на офицалку. помогите с решением...

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    а пробовал официальную?

    Добавлено спустя 21 минута 4 секунды

    OldDstar73:

    Добрый день . Может немного не в тему, но все же...
    У меня возникла следующая проблема .
    Был приобретен полгода назад данный аппарат: б/у , разлочен , прошива FLB-MOD 1.7(Android 2.1) . Все это время нареканий по работе не было(прошивку не менял , оператор МТС,никаких сбоев при разговорах не было ) , не считая пары перезагрузок при интенсивной передаче данных .
    И вот при очередной перезагрузке происходит следующее – аппарат переходит в режим полета и выходить из него не хочет  . При любом вкл (с симкой и без симки ) в параметрах телефона(нажимаем и удерживаем кнопку вкл) режим полета включен со старта, нажимаем - пишет , что выключен , хотя это не так – сеть не найдена и крестик над шкалой уровня связи продолжает гореть . Действительно, заходим в меню-настройки-беспроводные сети и видим , что режим полета активен, снимаем галочку –начинается процесс поиска сети(включения беспроводных соединений) и … не заканчивается , но и не висит - нажимая кнопку домой спокойно передвигаемся по настройкам , входим повторно в меню-настройки-беспроводные сети и видим , что режим полета активен(галочка горит , как ни в чем не бывала) . Далее ,пытаемся набрать любой номер (с симкой и без нее), пишет – перед тем как звонить ,отключите режим полета .
    Вот все , что я делал далее:
    - проверка визуально контактного модуля сим-карты - все контакты-усики целые и пружинят , прижимаются к симке нормально - не помогло;
    - замена симок разных операторов –не помогло;
    - hard reset - не помогло;
    -смена прошивки(ставил 4 разные прошивки на CionogenMode) - не помогло;
    Также проверил работу Bluetooth(меня видят, передача данных прошла норм), Wi-Fi (включаю- производится поиск, находятся сети) . Хотя полагаю эти модули Bluetooth и Wi-Fi зашити программно , а не аппаратно(возможно ошибаюсь) и не могут служить гарантией работы gsm- модуля(возможно ошибаюсь).
    И как мне быть , что могло случится с gsm- модулем? И, главное, что вы предложите делать дальше(без обращения в ремонт)?

    пробовал ставить официальную