Ответить
  • Lesia_BY MemberАвтор темы
    офлайн
    Lesia_BY Member Автор темы

    416

    10 лет на сайте
    пользователь #1144579

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 20 апреля 2016 16:40 Редактировалось Lesia_BY, 108 раз(а).
    У дома по адресу Академика Высоцкого, 1 есть чат в Viber. В чат может попасть только один представител от каждой квартиры после после подтверждения того, что он является дольщиком либо собственником. Вся закрытая актуальная информация по дому - электронные обращения, встречи инициативных групп и текущий прогресс по получению ключей - обсуждаются в чате. Чтобы попасть в чат, напишите в личные сообщения администратору.
    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784]Клуб "ПОПИЦЦОТ"[/url]
  • Ию Senior Member
    офлайн
    Ию Senior Member

    657

    7 лет на сайте
    пользователь #1930816

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 3 июня 2016 22:23
    tatka87:

    Мы еще не отказались. Еще думаем, цена просто очень заманчивая. В магистре сможем обойтись без кредитов с их огромными процентами, а в михалово так не получиться.

    ну что вы решили? михалово или магистр?

  • Don-Basilio Member
    офлайн
    Don-Basilio Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #129894

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 3 июня 2016 22:50 Редактировалось Don-Basilio, 2 раз(а).
    КокаиноваяБулочка:

    Шумновато будет тем, у кого окна на сторону подъезда выходят. Шум, понятно, нестихающий днем, но он и монотонный. ХЗ, может, можно привыкнуть. .

    Когда "Корона" построит свои здания, эти здания будут получше любого звукоотбойника.
    И у меня есть подозрение, что "Корона" свои здания построит раньше, чем будет готов дом.
    Подобные объекты быстро строятся. Им же надо прибыль получать!
    По Гуглу расстояние от дома до кольцевой 190 метров по прямой.
    А привыкнуть можно ко всему. У меня сейчас прямо под окном перекресток. Метров 20. Все притормаживают, потом трогаются. Ничего. Слышу только, когда какой-нибудь любитель музыки останавливается или какой-то уж очень громкий механизм подъезжает. Трактор, например. Остальные звуки уже не воспринимаются.
    А зимой при закрытых окнах вообще ничего не мешает.
    Хотя гости с непривычки спать не могут. Гостей кладу в другую комнату.

  • КокаиноваяБулочка Member
    офлайн
    КокаиноваяБулочка Member

    492

    8 лет на сайте
    пользователь #1755080

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 4 июня 2016 06:36
    Don Basilio:

    КокаиноваяБулочка:

    Шумновато будет тем, у кого окна на сторону подъезда выходят. Шум, понятно, нестихающий днем, но он и монотонный. ХЗ, может, можно привыкнуть. .

    Когда "Корона" построит свои здания, эти здания будут получше любого звукоотбойника.
    И у меня есть подозрение, что "Корона" свои здания построит раньше, чем будет готов дом.
    Подобные объекты быстро строятся. Им же надо прибыль получать!
    По Гуглу расстояние от дома до кольцевой 190 метров по прямой.
    А привыкнуть можно ко всему. У меня сейчас прямо под окном перекресток. Метров 20. Все притормаживают, потом трогаются. Ничего. Слышу только, когда какой-нибудь любитель музыки останавливается или какой-то уж очень громкий механизм подъезжает. Трактор, например. Остальные звуки уже не воспринимаются.
    А зимой при закрытых окнах вообще ничего не мешает.
    Хотя гости с непривычки спать не могут. Гостей кладу в другую комнату.

    Спасибо за пояснения :-)

    Характер-то у меня прекрасный! А вот нервишки у вас - дрянь!
  • Ию Senior Member
    офлайн
    Ию Senior Member

    657

    7 лет на сайте
    пользователь #1930816

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 4 июня 2016 07:06
    КокаиноваяБулочка:

    Don Basilio:

    КокаиноваяБулочка:

    Шумновато будет тем, у кого окна на сторону подъезда выходят. Шум, понятно, нестихающий днем, но он и монотонный. ХЗ, может, можно привыкнуть. .

    Когда "Корона" построит свои здания, эти здания будут получше любого звукоотбойника.
    И у меня есть подозрение, что "Корона" свои здания построит раньше, чем будет готов дом.
    Подобные объекты быстро строятся. Им же надо прибыль получать!
    По Гуглу расстояние от дома до кольцевой 190 метров по прямой.
    А привыкнуть можно ко всему. У меня сейчас прямо под окном перекресток. Метров 20. Все притормаживают, потом трогаются. Ничего. Слышу только, когда какой-нибудь любитель музыки останавливается или какой-то уж очень громкий механизм подъезжает. Трактор, например. Остальные звуки уже не воспринимаются.
    А зимой при закрытых окнах вообще ничего не мешает.
    Хотя гости с непривычки спать не могут. Гостей кладу в другую комнату.

    Спасибо за пояснения :-)

    а какие здания должна построить корона?

  • VOLAND Member
    офлайн
    VOLAND Member

    205

    22 года на сайте
    пользователь #2638

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 4 июня 2016 07:50

    А какие условия оплаты? Все сразу или по мере завершения строительства?

  • КокаиноваяБулочка Member
    офлайн
    КокаиноваяБулочка Member

    492

    8 лет на сайте
    пользователь #1755080

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 4 июня 2016 11:53

    Кстати, тоже интересно, что за,, здания,, у Короны собираются еще строить? Надеюсь, не промышленные холодильники и прочие шумные и вредные установки?!

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    VOLAND:

    А какие условия оплаты? Все сразу или по мере завершения строительства?

    Чаще всего 30% вносите сразу, потом в течение года равными долями остальные деньги (свои или взятые у банка в кредит под 34%). Ну, потом с банком, в случае получения кредита, сами рассчитываетесь по их условиям. Вроде, так.

    Характер-то у меня прекрасный! А вот нервишки у вас - дрянь!
  • Pasha_Vika Neophyte Poster
    офлайн
    Pasha_Vika Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #1946922

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 4 июня 2016 13:09

    Приветствую всех будущих жильцов ЖК "Магистр"?
    Такой вопрос может кто в курсе: цена квадратного метра на протяжении всего строительства останется неизменной или будет меняться???

  • КокаиноваяБулочка Member
    офлайн
    КокаиноваяБулочка Member

    492

    8 лет на сайте
    пользователь #1755080

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 4 июня 2016 13:58
    Ию:

    tatka87:

    Мы еще не отказались. Еще думаем, цена просто очень заманчивая. В магистре сможем обойтись без кредитов с их огромными процентами, а в михалово так не получиться.

    ну что вы решили? михалово или магистр?

    Интересно, а что, в их Исполкоме можно выбирать из тучи вариантов и квартиры, и районы?
    В нашем Исполкоме только пару квартир осталось в этом доме.

    Характер-то у меня прекрасный! А вот нервишки у вас - дрянь!
  • lyly2 Member
    офлайн
    lyly2 Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #277429

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 4 июня 2016 14:59

    Пишите, кому первому позвонят из Исполкома с направлением к застройщику. Строят пару домов, а предлагают очередникам 1988-1991.
    Это-же тысячи человек со всех районов города. Простая арифметика ... Обо мне --- Партизанский Район . В очереди с 1991, примерно 700 человек ещё впереди. В Исполком вызвали, дал добро на участие в строительстве. Сказали позвонят на следующей неделе с предложением. Жду. Почитав все коментарии складывается впечатление, что проводится какой то опрос очередников об их возможностях, не более. Будет замечательно если я ошибаюсь.

  • Ию Senior Member
    офлайн
    Ию Senior Member

    657

    7 лет на сайте
    пользователь #1930816

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 4 июня 2016 15:07
    КокаиноваяБулочка:

    Ию:

    tatka87:

    Мы еще не отказались. Еще думаем, цена просто очень заманчивая. В магистре сможем обойтись без кредитов с их огромными процентами, а в михалово так не получиться.

    ну что вы решили? михалово или магистр?

    Интересно, а что, в их Исполкоме можно выбирать из тучи вариантов и квартиры, и районы?
    В нашем Исполкоме только пару квартир осталось в этом доме.

    ленинский район 89 год..предложили трешки магистр или михалово..у людей нет денег на трешки особо..60 штук вынь до полож...

  • КокаиноваяБулочка Member
    офлайн
    КокаиноваяБулочка Member

    492

    8 лет на сайте
    пользователь #1755080

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 4 июня 2016 15:34 Редактировалось КокаиноваяБулочка, 1 раз.
    lyly2:

    Пишите, кому первому позвонят из Исполкома с направлением к застройщику. Строят пару домов, а предлагают очередникам 1988-1991.
    Это-же тысячи человек со всех районов города. Простая арифметика ... Обо мне --- Партизанский Район . В очереди с 1991, примерно 700 человек ещё впереди. В Исполком вызвали, дал добро на участие в строительстве. Сказали позвонят на следующей неделе с предложением. Жду. Почитав все коментарии складывается впечатление, что проводится какой то опрос очередников об их возможностях, не более. Будет замечательно если я ошибаюсь.

    Ну да, они звонят и предлагают. Я жду тоже звонка. Тут уж если нет финансовой возможности, то дасвидания, звонят следующему. Конечно, разбирают сначала единички и двушки. Это посильно.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Но вам ведь могут и не позвонить. Это лотерея, хватит на вас или не хватит квартир. Хотя трешек, наверное, должно хватить. Они дорогие, их не берут.

    Характер-то у меня прекрасный! А вот нервишки у вас - дрянь!
  • Ию Senior Member
    офлайн
    Ию Senior Member

    657

    7 лет на сайте
    пользователь #1930816

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 4 июня 2016 22:33

    по фоткам дом почти готов почему в проектной декл срок сдачи июль 2017??

  • КокаиноваяБулочка Member
    офлайн
    КокаиноваяБулочка Member

    492

    8 лет на сайте
    пользователь #1755080

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 4 июня 2016 22:47

    Как он готов... Из 12 этажей одиннадцать, кажется. Там готов больше дом #51, все этажи, и балконы делают уже, остекление. А дом #52 еще, кажется, только одиннадцать этажей. И с отделкой же будет делать. А это и электричество положить, полы, потолки, окна, балконы, лалала))) вы прям хотите чтоб мигом построить и сделалось, и НГ там отмечать уже в этом году?!)))

    Характер-то у меня прекрасный! А вот нервишки у вас - дрянь!
  • Ию Senior Member
    офлайн
    Ию Senior Member

    657

    7 лет на сайте
    пользователь #1930816

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 5 июня 2016 04:25
    КокаиноваяБулочка:

    Как он готов... Из 12 этажей одиннадцать, кажется. Там готов больше дом #51, все этажи, и балконы делают уже, остекление. А дом #52 еще, кажется, только одиннадцать этажей. И с отделкой же будет делать. А это и электричество положить, полы, потолки, окна, балконы, лалала))) вы прям хотите чтоб мигом построить и сделалось, и НГ там отмечать уже в этом году?!)))

    просто укс запад еще сваи вбивает а срок сдачи январь (ну допустим задержат на 3 месяца),а тут уже 11 этажей целых

  • КокаиноваяБулочка Member
    офлайн
    КокаиноваяБулочка Member

    492

    8 лет на сайте
    пользователь #1755080

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 5 июня 2016 09:22
    Ию:

    КокаиноваяБулочка:

    Как он готов... Из 12 этажей одиннадцать, кажется. Там готов больше дом #51, все этажи, и балконы делают уже, остекление. А дом #52 еще, кажется, только одиннадцать этажей. И с отделкой же будет делать. А это и электричество положить, полы, потолки, окна, балконы, лалала))) вы прям хотите чтоб мигом построить и сделалось, и НГ там отмечать уже в этом году?!)))

    просто укс запад еще сваи вбивает а срок сдачи январь (ну допустим задержат на 3 месяца),а тут уже 11 этажей целых

    Укс Запад строит в Михалово, верно?

    Добавлено спустя 45 секунд

    Вы ж не забывайте, что в михалово квартиры без отделки!

    Характер-то у меня прекрасный! А вот нервишки у вас - дрянь!
  • Ию Senior Member
    офлайн
    Ию Senior Member

    657

    7 лет на сайте
    пользователь #1930816

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 5 июня 2016 09:28

    в михалово квартиры с отделкой так же кау и в магистре просто метр 13 лямов

  • КокаиноваяБулочка Member
    офлайн
    КокаиноваяБулочка Member

    492

    8 лет на сайте
    пользователь #1755080

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 5 июня 2016 09:31 Редактировалось КокаиноваяБулочка, 1 раз.

    Ну тада не знаю, в чем дело при установке разных сроков. Я не сильна в строительстве)

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    А мне в Исполкоме сказали, что все квартиры, кроме магистра, БЕЗ ОТДЕЛКИ!
    С этих дармоедов надо требовать распечатку всех их слов, а то ляпают своими языками, что хотят. То цен они типа не знают, при том, что дом построен, то обманывают насчет отделки. Специально вводят нас в заблуждение, чтобы квартир поменьше брали. Этим бездельникам потом и остаются хорошие варианты, от которых кто-то отказался, потому что наврали и сказали, что все дорого и качество плохое.

    Характер-то у меня прекрасный! А вот нервишки у вас - дрянь!
  • Ию Senior Member
    офлайн
    Ию Senior Member

    657

    7 лет на сайте
    пользователь #1930816

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 5 июня 2016 14:10
    КокаиноваяБулочка:

    Ну тада не знаю, в чем дело при установке разных сроков. Я не сильна в строительстве)

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    А мне в Исполкоме сказали, что все квартиры, кроме магистра, БЕЗ ОТДЕЛКИ!
    С этих дармоедов надо требовать распечатку всех их слов, а то ляпают своими языками, что хотят. То цен они типа не знают, при том, что дом построен, то обманывают насчет отделки. Специально вводят нас в заблуждение, чтобы квартир поменьше брали. Этим бездельникам потом и остаются хорошие варианты, от которых кто-то отказался, потому что наврали и сказали, что все дорого и качество плохое.

    в проектой декларации написано с отделкой или без

  • КокаиноваяБулочка Member
    офлайн
    КокаиноваяБулочка Member

    492

    8 лет на сайте
    пользователь #1755080

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 5 июня 2016 15:26
    Ию:

    КокаиноваяБулочка:

    Ну тада не знаю, в чем дело при установке разных сроков. Я не сильна в строительстве)

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    А мне в Исполкоме сказали, что все квартиры, кроме магистра, БЕЗ ОТДЕЛКИ!
    С этих дармоедов надо требовать распечатку всех их слов, а то ляпают своими языками, что хотят. То цен они типа не знают, при том, что дом построен, то обманывают насчет отделки. Специально вводят нас в заблуждение, чтобы квартир поменьше брали. Этим бездельникам потом и остаются хорошие варианты, от которых кто-то отказался, потому что наврали и сказали, что все дорого и качество плохое.

    в проектой декларации написано с отделкой или без

    То есть Исполком центрального района я смело могу обвинить в подаче заведомо ложной информации?! Они же псд явно видели, если ее не видела я! Дурдом.

    Характер-то у меня прекрасный! А вот нервишки у вас - дрянь!
  • Ию Senior Member
    офлайн
    Ию Senior Member

    657

    7 лет на сайте
    пользователь #1930816

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 5 июня 2016 17:30

    народ кому как магистр? ездили сегодня садик строят сдача октябрь 2016...я так понимаю наш дом там достраивают и больше не будут строить? шума с кольцевой почти не слышно..автобус 77 ходит