Тема закрыта
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 12 марта 2004 14:11
    Wind:

    A_K, ИМХО дожим не всегда нужен, а чаще - нет. Пейджер оч важен. Чем дальше добивает - тем лучше. Объемник - согласен, датчик на разбитие стекла - не знаю, мот и полезен, ставил однажды, но не пригодился.

    Неправда: дожим рулит, особенно летом. А пейджер мой после 2-х недель юзания был заброшен в самый глухой угол квартиры.

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • Wind Senior Member
    офлайн
    Wind Senior Member

    1648

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1648
    # 23 марта 2004 14:20

    Dimitros, как раз летом я часто специально оставляю щелку для вентиляции (не везде, конечно, и не в любую погоду). А пейджер я брал миниатюрный, совмещенный с брелком :znaika:, т.к. раньше тож доставало отдельный девайс носить.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • Boka Junior Member
    офлайн
    Boka Junior Member

    93

    20 лет на сайте
    пользователь #11140

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 24 марта 2004 21:18

    Народ подскажите это нормально что очередь на установку сигнализации 3-4 дня, прозвонил пару конторок-у всех запись не раньше.

    Киньте в личку пару хороших адресов и телефонов по установке-а то не хочется наобум ехать.

    [censored by tut] Читаем п. 2.9.5
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 13 августа 2004 14:53
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 13 августа 2004 14:56
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта