Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Соковыжималки

Panasonic MJ-L500

Ответить
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 18 апреля 2016 21:17

    Крутая соковыжималка ребята стоит своих денег, выжимает пока, что полностью до последней капли, сделана качественно не смотря на то, что она Китай, но видимо Китай хороший, а не как некоторый шрот. Яблоки, грушу, апельсин, виноград и всё такое мягкое - жмёт с лёгкостью, морковку жал сегодня аж немножко крышка подёргивалась но я прижал рукой, но морковь оказалось магазинная ужасная, выжала конечно в сухую, а вот сока мало дала, повторюсь морковь была ужас.(( скорей бы своя выросла на огороде:)) КАК я увидел это оналог HUROM H500 который стоит в 2 раза дороже. Сок невероятно вкусный, чем в обычной соковыжималке.

  • MPI Senior Member
    офлайн
    MPI Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #19411

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 26 января 2017 16:14

    Сходил в корону, посмотрел, шильная. Спайка как у китая. Сито непродуманное. Шнек вообще слабенький

    Оригинальная техника Apple, Amazon Kindle, KitchenAid, Google, Xiaomi. Любой месенджер +375(29)358-70-14
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 26 января 2017 18:17
    MPI:

    Сходил в корону, посмотрел, шильная. Спайка как у китая. Сито непродуманное. Шнек вообще слабенький

    что вы такое говорите уже пользуюсь год ей и не одной проблеммв, шнек слабый как вы это определили ? вы хурум видели в живую? не видела машину в действии сделали дурацкий и глупый ввод. все кто покупал и спрашивали в личку довольный полностью.

  • MPI Senior Member
    офлайн
    MPI Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #19411

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 27 января 2017 13:04
    женя1311:

    MPI:

    Сходил в корону, посмотрел, шильная. Спайка как у китая. Сито непродуманное. Шнек вообще слабенький

    что вы такое говорите уже пользуюсь год ей и не одной проблеммв, шнек слабый как вы это определили ? вы хурум видели в живую? не видела машину в действии сделали дурацкий и глупый ввод. все кто покупал и спрашивали в личку довольный полностью.

    видел в магазине, и в работе на Пастернаке. Аппарат работал как пулемет.

    В панасе стоит шнек первого поколения, такой же используется в китайских соковыжималках, прошлый век. Хуром, первопроходец, там совершенно другой шнек, много фишек, пластик колбы в разы лучше, достаточно его подержать в руках, а еще там есть регулятор жмыха, чего нет у других.
    Почитайте в инете, Хуром только в прошлом году продали 1 000 000 штук только в Китай. Зная китайцев, они ценя все что произведено вне Китая и не любят переплачивать за маркетинг. Делайте выводы.

    ИМХО панасоник это тот же китфорт. А у друга китфорт, это жесть, мучается с ним.

    Оригинальная техника Apple, Amazon Kindle, KitchenAid, Google, Xiaomi. Любой месенджер +375(29)358-70-14
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 27 января 2017 16:33 Редактировалось женя1311, 1 раз.
    MPI:

    женя1311:

    MPI:

    Сходил в корону, посмотрел, шильная. Спайка как у китая. Сито непродуманное. Шнек вообще слабенький

    что вы такое говорите уже пользуюсь год ей и не одной проблеммв, шнек слабый как вы это определили ? вы хурум видели в живую? не видела машину в действии сделали дурацкий и глупый ввод. все кто покупал и спрашивали в личку довольный полностью.

    видел в магазине, и в работе на Пастернаке. Аппарат работал как пулемет.

    В панасе стоит шнек первого поколения, такой же используется в китайских соковыжималках, прошлый век. Хуром, первопроходец, там совершенно другой шнек, много фишек, пластик колбы в разы лучше, достаточно его подержать в руках, а еще там есть регулятор жмыха, чего нет у других.
    Почитайте в инете, Хуром только в прошлом году продали 1 000 000 штук только в Китай. Зная китайцев, они ценя все что произведено вне Китая и не любят переплачивать за маркетинг. Делайте выводы.

    ИМХО панасоник это тот же китфорт. А у друга китфорт, это жесть, мучается с ним.

    Я столько перечитал пересмотрел и консультации мне давали сами продавцы. И сказали даже с Москвы профессионалы, если жалко денег то купи панас и попробуй надо тебе это или нет, в итоге это отличная машина, кто, что бы не говорил, а качество жмыха так не все хурум обладают этой функций первые, в первой и второй модели нет такого вообще. HUROM HE (HU-500) 1G это модель ровна моей панасоник даже шнек такой, и я не вижу смысла переплачивать еще половину суммы.
    HUROM HH (HU-700) 2G так извините у неё цена какая. Какие сейчас зп у народа(
    Да и вообще с чего вы сравниваете такие бренди это то же самое, что мерс и жига...

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    MPI:

    женя1311:

    ИМХО панасоник это тот же китфорт. А у друга китфорт, это жесть, мучается с ним.

    В ютубе полно обзоров это лажа, а не китфорт он и рядом не стоял с панасоникам.

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1909

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1909
    # 1 февраля 2017 11:17 Редактировалось Priestby, 1 раз.

    Как она в сравнении с Sencor SSJ? Панасоник почти в 3 раза дороже.

  • MPI Senior Member
    офлайн
    MPI Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #19411

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 4 февраля 2017 17:38
    Priestby:

    Как она в сравнении с Sencor SSJ? Панасоник почти в 3 раза дороже.

    )))) купите слона

    Оригинальная техника Apple, Amazon Kindle, KitchenAid, Google, Xiaomi. Любой месенджер +375(29)358-70-14
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 8 февраля 2017 09:18 Редактировалось женя1311, 4 раз(а).


    Priestby:

    Как она в сравнении с Sencor SSJ? Панасоник почти в 3 раза дороже.

    ни я ни MPI автор не пользовались 'сенсор'. A его лучше не слушайте если вам, что-то нужно уточнить в личку пишите, тут много злых.

    Добавлено спустя 9 минут 18 секунд

    MPI вот реально вы пишите у хурум столько "фишек"
    ВЫ пластиковый стакан кушать будете, "достаточно держать его в руках и понять"!? Тфу мне выдавить сок, перелить в красивой стакан и подать на стол. У панасоника пластик тоже не говно, а что бы его ронять я не такой без руки. Да же вон тесты показывают хурум стакан кидают так это им делать не чего, маркетинг.
    Да и нет смысла было вам сравнивать эти 2 товара это совсем разные цены - это самое первое правило на которое надо смотреть. Регулировка вашего жмыха мало кому нужна. У меня и так сок с мякотью, а если вам не известно то мякоть содержит в себе самые витамины. Могу для вас лично сделать видос какой сухой выходит жмых из винограда из красной и черной паречки, и так далее. Мне не трудно. Морковь вообще сухими брикетами.
    Вам бы в теме хурум надо хвалить данного производителя, а тут извините само название говорит панасоника!

  • MPI Senior Member
    офлайн
    MPI Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #19411

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 9 мая 2017 23:52
    женя1311:

    Вам бы в теме хурум надо хвалить данного производителя, а тут извините само название говорит панасоника!

    вот именно, компания которая выпускает телики и музыкальные центры. Многие хайпят и не сомневаюсь, что панасоник одна из тех компаний. Я всегда читаю историю компании и отдаю предпочтение производителю который специалист и эксперт в своей нише, а не покупаюсь на имя, как минимум в первую очередь.

    Оригинальная техника Apple, Amazon Kindle, KitchenAid, Google, Xiaomi. Любой месенджер +375(29)358-70-14
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 11 мая 2017 10:05

    MPI
    вот что мы разводим дискуссию !? какой смысл моя работает чуть ли бревна не выжимает, и я доволен. И вам желаю хорошей работы.

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 15 июня 2017 23:23

    А мне руками лениво мыть в 2017 году, я бы выбирал ту соковыжималку, в которой можно все в посудомойке помыть

  • moonlight PhotoHunt Team
    офлайн
    moonlight PhotoHunt Team

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #11413

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 23 июня 2017 09:01
    -=KazLo=-:

    А мне руками лениво мыть в 2017 году, я бы выбирал ту соковыжималку, в которой можно все в посудомойке помыть

    и какую выбрал?

    На вкус и цвет... все фломастеры разные.
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 18 августа 2017 05:29
    moonlight:

    -=KazLo=-:

    А мне руками лениво мыть в 2017 году, я бы выбирал ту соковыжималку, в которой можно все в посудомойке помыть

    и какую выбрал?

    Еще свой сад молодой, особо жать нечего, поэтому отложил на следующий год этот вопрос.
    А из нитратных фруктов польза очень сомнительна

  • sekka Junior Member
    офлайн
    sekka Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #217950

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 19 сентября 2017 19:56 Редактировалось sekka, 1 раз.

    За эту стоимость одна из лучших, лучше покупать в Польше (170 долл.). Выход сока отличный, вкусный. Смысла переплачивать за Hurom нет абсолютно. Не думаю, что там жмых будет еще суше. А коменты, что здесь стоит шнек первого поколения, мое мнение главное, чтобы больше сока было на выходе..... Ну да нет регулировки жмыха, не думаю, что кому то нравится большое количество мякоти (особенно моркови или яблок), поэтому наворот бессмыслен, почему, да, потому что будет стоять этот регулятор в минимальном положении и им пользоваться не будут. Ну это сугубо мое мнение.....А так рекомендую....Качество хорошее, самой соковыжималки.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Да, про Польшу, это цена без вычета ватов....А дальше сами считайте...

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 21 сентября 2017 00:13
    sekka:

    За эту стоимость одна из лучших, лучше покупать в Польше (170 долл.). Выход сока отличный, вкусный. Смысла переплачивать за Hurom нет абсолютно. Не думаю, что там жмых будет еще суше. А коменты, что здесь стоит шнек первого поколения, мое мнение главное, чтобы больше сока было на выходе..... Ну да нет регулировки жмыха, не думаю, что кому то нравится большое количество мякоти (особенно моркови или яблок), поэтому наворот бессмыслен, почему, да, потому что будет стоять этот регулятор в минимальном положении и им пользоваться не будут. Ну это сугубо мое мнение.....А так рекомендую....Качество хорошее, самой соковыжималки.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Да, про Польшу, это цена без вычета ватов....А дальше сами считайте...

    :beer: :super:

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 7 ноября 2017 18:02

    tarior
    Увидав ваш отзыв вы написали, что для закаток эта машинка не пойдёт! Вы так уверенны ? Я жал 8 кг паречки черной красной делал джем одни только плюсы! Тоже самое и яблоки, всё что я жал полностью устраивает на 100% вот только траву еще не испробовал. Двигатель или сам корпус в течении 20 минут не скажу, что горячий или там на грани, так как сетку периодический приходится промывать машинка отдыхает 4 минуты точно.

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 23 ноября 2017 02:46
    MPI:

    вот именно, компания которая выпускает телики и музыкальные центры. Многие хайпят и не сомневаюсь, что панасоник одна из тех компаний. Я всегда читаю историю компании и отдаю предпочтение производителю который специалист и эксперт в своей нише, а не покупаюсь на имя, как минимум в первую очередь.

    Panasonic очень много japan-style техники бытовой делает. Мясорубка электро у них тоже замечательная (2000 ватт дури). Просто, видимо, мы не всё видим, много для домашнего рынка.

  • boomshop Senior Member
    офлайн
    boomshop Senior Member

    511

    15 лет на сайте
    пользователь #135652

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 9 января 2018 16:34

    сколько времени нужно чтоб выжать 1.5 литра моковь яблоко сельдерей смесь*?
    и не надо ли ее чистить мыть в течение?

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 14 января 2018 03:54
    boomshop:

    сколько времени нужно чтоб выжать 1.5 литра моковь яблоко сельдерей смесь*?
    и не надо ли ее чистить мыть в течение?

    за минут 8 можно, чистить надо! там всё быстро происходит выбросили всё, что намотала на шнек и сетку и продолжили дальше. Главное яблоки твердые брать в них больше сока!

  • boomshop Senior Member
    офлайн
    boomshop Senior Member

    511

    15 лет на сайте
    пользователь #135652

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 15 января 2018 15:43

    размер отверстия еще бы узнать.я яблоки режу на дольки такой приспособой которая середину вырезает и режет на 6 кусочков яблоко(круглый такой нож солнышно)