Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips 32PFL5405H

Ответить
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1104

    17 лет на сайте
    пользователь #70768

    Профиль

    1104
    # 18 июня 2010 19:27

    Кто что знает про этот телек? сразу думал LG брать а тут смарю и USB и 100 гц развертка. И цена устраивает только вот ни одного отзыва...

    fedotka@[censored]
  • hope Member
    офлайн
    hope Member

    118

    19 лет на сайте
    пользователь #23447

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 26 июня 2010 01:56
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1104

    17 лет на сайте
    пользователь #70768

    Профиль

    1104
    # 15 июля 2010 13:07

    Вот те на собрался покупать позвонил в какойто интернет магаз, а они мне рассказывают мол якобы филипсы ломаются частенько гарантии нету... Типа возят в Москву и могут ремонотировать хоть 100лет... Че то толковали про стабилизаторы напряжения которые типа не встроены как у самса и вощем запугали... Думаю пока...

    fedotka@[censored]
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 15 июля 2010 20:19

    gladnes, ветка про развод висит на Онлайнере уже давным-давно.... Надо было еще про адаптацию узнать! :lol: Эту песню - можно слушать часами! Как соловьи-экстраверты, только - по телефону!

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1104

    17 лет на сайте
    пользователь #70768

    Профиль

    1104
    # 16 июля 2010 21:19

    Похоже на сегодня по цена/качество один из лучших...

    У меня не было никогда ЖК телеков, только что купил, точная маркировка: PHILIPS 32PFL5405H/60. Короче Калининград для России и Украины считаю аппарат на уровне! Больше пока низнаю что сказать...

    За: USB, 100HZ, DVB-T mpeg2/4, DVB-C, ценник...

    Против: Пока не нашел как открыть крышку пульта где батарейки:)...

    fedotka@[censored]
  • REVERS777 Member
    офлайн
    REVERS777 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #204549

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 17 июля 2010 10:37

    пользуюсь неделю ...сборка ПОЛЬША...самый большой плюс на мой взгляд это то 4то 4итает файлы по 8 гигов)из 100 фильмов неоткрыл с ВЕНИКА 250 гигов только один фильм)с космоса сигнал ГУД на 5 с минусом):)

    [url=http://smayli.ru/smile/eda-136.html][/url]
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4630

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4630
    # 9 августа 2010 15:07

    Подскажите про подключение через тюльпаны к нему? Хотелось с фотоаппарата посмотреть фото... удалось только в чёрно белом варианте их увидеть... до этого подключение ни к одному телевизору не вызывало вопросов... Там 5 входов вместо обычных 3-х... Или там нужен специальный переходник?

  • matt132 Neophyte Poster
    офлайн
    matt132 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #280302

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 августа 2010 15:52 Редактировалось matt132, 1 раз.

    ..

  • Blisch Onliner Team
    офлайн
    Blisch Onliner Team

    4861

    21 год на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 4 сентября 2010 22:45

    Купил сегодня. Огонек ящик!

    trve kvlt
  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 8 сентября 2010 23:21
    Barmutik:

    Подскажите про подключение через тюльпаны к нему? Хотелось с фотоаппарата посмотреть фото... удалось только в чёрно белом варианте их увидеть... до этого подключение ни к одному телевизору не вызывало вопросов... Там 5 входов вместо обычных 3-х... Или там нужен специальный переходник?

    Там нет композитного входа видео (тюльпана), а есть 3 комонентных входа видео Y Pb Pr. Поэтому надо подключать композитный выход фотоаппарата в соответствующий вход в SCART телевизора. Нужен переходник или спец. кабель ( с одной стороны SCART, с другой стороны 3,5 мм или USB или что-то еще (в разных фотоаппаратах по разному)). Очень неудобно, учитывая, что фотоаппарат комплектуется кабелем с тюльпанами. Сейчас идет экономия на всем, в том числе и на вариантах коммутации. Видимо, считается, что композитный видео разъем- это устаревший способ коммутации, в реальности он действительно худший по качеству.

    Аналоговых аудиовыходов в нем тоже нет. Только через SCART или выход на наушники. Все заточено под цифру и работу в составе домашнего кинотеатра, в частности, ресивера и источников с HDMI.

  • gardimon Member
    офлайн
    gardimon Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #182191

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 17 октября 2010 00:40

    Пользуюсь как неделю остался очень доволен у меня ZALA идет превосходно в отличии от кабельного телевидения. USB просто супер читает все и любого размера подключаю даже внешний веник на 250 гигов.Плохо только что инструкция зашита в телевизоре а она нужна по началу даже что бы разобраться с пультом.

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1812

    21 год на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 22 октября 2010 16:07

    4*3 хрен на нём выставишь

    Владельцы, подтвердите или опровергните плз?

    Via est Vita
  • ska_ska Senior Member
    офлайн
    ska_ska Senior Member

    1296

    15 лет на сайте
    пользователь #144414

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 25 октября 2010 13:45 Редактировалось ska_ska, 1 раз.

    отличный телевизор)

    покупали 2 штуки...уж очень срочно нужны были... Взяли один российской и один польской сборки. Качество сборки одинаково-хорошее... с матрицами тоже всё отлично.

    Картинка шикарна, кабельное по космосу на"5-"... это относительно того, что я планировал увидеть, очень качественно обрабатывается картинка, а если ещё и сигнал хороший, то вообще проблем нет

    фильмы с жесктого диска только дай) и даже по 13 гигов... проблема только в перемотке таких фильмов - зависают очень быстро.

    С пультом проблем не было никаких.. через 5-10 минут ковыряния в нём я чётко понимал куда и зачем надо лезть.

    Насчёт соотношения 4:3...насколько я понимаю у вас вопрос в оторбражению кабельного ТВ??? тут уж вообще грех жаловаться... телевизор сам на автомате всё довольно грамотно масштабирует...у меня не на одном из 50 каналов не было яйцеподобных голов...

    в общем отличный ящик за такие деньги! (картинка - огонёк, usb - супер, картинка с консоли - воообще без слов, кино в HD - вынос мозга)

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 29 октября 2010 14:40

    Ребята! ОЧЕНЬ нужно ваше мнение

    :

    1) У меня на кухне есть похожий филипс, только меньшей диагонали, российской сборки. Так вот - при всех плюсах там очень долгий отклик между включением ТВ, а так же переключением каналов. Чуть ли не по 3 секунды. Скажите, как обстоят дела у этого филипса ?

    2) Заходил к другу, у него стоял похожий, но другой фирмы. Все бы хорошо, и картинка и цвета, вот только фильмы на нем смотрелись как-то не естественно. Было ощущение как будто съемка производилась на дешевую камеру. Не знаю как описать - в общем изображение было через чур реальным реальным - как будто смотришь не кино, а новости. Уж не знаю, для кого это плюс - но для меня минус.

    3) Сборка РФ или Польша. Есть ли глобальные отличия ? Мастер-ремонтник не очень позитивно отзывался о первой.

    P.S: Комментарий Дениса Blisch'а внушает доверие, пульс немного нормализовался :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • ska_ska Senior Member
    офлайн
    ska_ska Senior Member

    1296

    15 лет на сайте
    пользователь #144414

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 29 октября 2010 21:26 Редактировалось ska_ska, 1 раз.

    eraheht, у меня никаких проблем с задержкой при переключении нет... такая же картина и на телике российской сборки...

    насчёт картинки это да ))) есть такая фишка...но как мне кажется если к нём отключить какую-то там лабуду со 100 герцами, то всё должно быть ок.

    а какая разница может мастеру-ремонтнику??? запчасти в них одинаковые... не знаю в чём там может быть проблема...хотя как мне объяснял продавец была какая-то партия российских, в которых что-то было не очень хорошо... но тут уж не руки сборщиков виноваты, а скорее качество комплектующих...

    Телевизор реально классный! Если думаешь брать или нет, то мой совет однозначный - БЕРИ!)... пока единтсвенная беда в нём - это воспроизведение MKV... 8-ми гиговые кушает с внешнего жёсткого диска на УРА, а вот с 13-ци гиговыми бывают тормоза при перемотке

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 29 октября 2010 21:35

    ska_ska, большое спасибо за ответы!

    Я тоже думал, что чрезмерная реалистичность картинки связана либо с герцами либо с прогресивной разверткой (фиг знает что это =)

    P.S: С меня причитается :beer:

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1104

    17 лет на сайте
    пользователь #70768

    Профиль

    1104
    # 30 октября 2010 10:30

    У меня philips 32.. 5405 чето ночью сам стал вкючатся только логотип покажет и спать...

    fedotka@[censored]
  • ska_ska Senior Member
    офлайн
    ska_ska Senior Member

    1296

    15 лет на сайте
    пользователь #144414

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 30 октября 2010 19:42

    gladnes, хм....

    это он проверяет Ваш сон )))

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 31 октября 2010 17:13

    Заказал, быстренько так и оперативно привезли. Вчера до 3х ночи фильмы смотрел. Картинка конечно потрясающая. Всей семьей стояли смотрели и только через пол часа вспомнили, что мы только включить посмотреть как с USB кино читает.

    Фильмов штук 15 прогнал - даже небольшие "экранки" вдруг становятся качественно необычными. Два файла не запустилось. Пока только не понял - читает он DVD каталоги с USB или нет?

    Прикольно - сегодня проверял на сайте обновление ПО и был приятно удивлен что последнее вышло несколько дней назад. Короче пока все отлично. Разве что ... снизу в двух местах рамка очень плотно прилегает к матрице и получается 2 засвета. В темных сценах они очень хорошо заметны - даже не знаю что делалать - вроде так пальцем край отгибаешь и все норм, но как только отпускаешь - снова засветы. Деформировать корпус как то не хочется - полагаю, что при сборке пару болтов сильно перекрутили ). Но все это мелочи. Когда врубаешь HD - такое чувство, что все события настоящее, а экран - просто стекло за которым все это происходит.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Eredel Senior Member
    офлайн
    Eredel Senior Member

    1616

    13 лет на сайте
    пользователь #326118

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 4 ноября 2010 17:11

    Филипс, это канеш всегда Филипс, афигительный телик)