Ответить
  • wiJu4xoo Neophyte Poster
    офлайн
    wiJu4xoo Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #341230

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 марта 2021 17:25
    nikitooz:

    судя по последнему спидтесту пиринговые ресурсы не ограничены по скорости?

    Пиринг вроде бы никто вообще из провайдеров не ограничивает. Даже когда на буфлу сидел, обновления линуксов с их зеркала на максимальной скорости, которую оборудование позволяло, качались. Другое дело, что пиринговый канал провайдеры у НЦОТ/Белтелекома обычно арендуют по минимуму, так как нет столько внутрибелорусского трафика, чтобы широкий канал окупился. Так что там вполне может быть сотня мегабит всего.
    Но со спидтестами надо быть аккуратнее - их сервера провайдеры обычно ставят прямо в свое ядро, чтобы показывало максималку. У "Амиго" точно есть три сервера - в Слуцке, Минске и Речице, так что проверять скорость надо на заграничных серверах, а не на тех, что по умолчанию предлагают. Лучше всего российское направление, в ту сторону самый широкий магистральный канал.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 14 марта 2021 09:15 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • Augment Neophyte Poster
    офлайн
    Augment Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1277542

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 12 апреля 2021 10:17

    Мля, эти клоуны сейчас будут проводить свою хрень в нашем подьезде (на секундочку, где уже есть оптика БТК, кабеля от МТС и Велком), но глаза у них похоже на жопе, потому что поломали молодые тюльпаны на газоне. А почему? потому что вместо тог, чтобы носить оборудование и материалы для прокладки кабелей в подвал через дверь, они их таскают по газону в подвальное окошко... Сук, где отзыв написать ?

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 апреля 2021 10:48
    Augment:

    Мля, эти клоуны сейчас будут проводить свою хрень в нашем подьезде (на секундочку, где уже есть оптика БТК, кабеля от МТС и Велком), но глаза у них похоже на жопе, потому что поломали молодые тюльпаны на газоне. А почему? потому что вместо тог, чтобы носить оборудование и материалы для прокладки кабелей в подвал через дверь, они их таскают по газону в подвальное окошко... Сук, где отзыв написать ?

    Спасибо, что рассказали о данном случае. Мы обязательно в нем разберемся и примем соответствующие меры.

  • Black411 Member
    офлайн
    Black411 Member

    177

    9 лет на сайте
    пользователь #1406996

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 16 апреля 2021 11:26

    Подключили по акции интернет и тв 2 недели назад,все работает на ура,продлили на 3 месяца за 1 руб., монтажники были отличные ребята,все проложили и подключили аккуратно,даже разувались в квартире, все рассказали , а видимо другая бригада работала в другой день так сделано тяпляп,провода абыкак висят)))

    Полировка и химчистка автомобилей, Детейлинг.
  • Metla31 Neophyte Poster
    офлайн
    Metla31 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2014960

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 апреля 2021 22:32

    Снимаю квартиру в серебрянкие, как- то пришел после рабочего дня решил зачилить в игрушки, заметил, что интернет пингует, сделал пару тестов оказалось и вправду, позвонил узнать, что и как подняла девушка, назвал адрес номер договора, спросил что как и почему, в ответ ничего внятного не услышал, когда начал расспрашивать подробнее вдруг оказалось что где то авария и надо ждать, ждал 4 часа...толку ноль, в квартире так же имеется оптика Белтелекома, отсижу баланс, буду переходить туда. Не советую данный провайдер.

  • pro100natalya Neophyte Poster
    офлайн
    pro100natalya Neophyte Poster

    13

    4 года на сайте
    пользователь #2727293

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 мая 2021 17:47

    Народ,может кто подскажет,как интернет у данного провайдера в районе метро Могилевская?Соответствует заявленной скорости и плате за нее?Просьба откликнуться именно пользователей.

  • Black411 Member
    офлайн
    Black411 Member

    177

    9 лет на сайте
    пользователь #1406996

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 16 мая 2021 16:52

    Пользую с начала апреля на ул ангарской. До этого был белтелеком ясно 100, разница есть, если раньше когда дети смотрели мультики на ютубе, с постоянной периодичностью выкидывало и зависал. На амиго еще ни разу не зависло и не выкинуло,совпадения ? Скорость соответствует ,замеры не делаю конечно каждый день... как то так.

    Полировка и химчистка автомобилей, Детейлинг.
  • MacTerOK Member
    офлайн
    MacTerOK Member

    134

    10 лет на сайте
    пользователь #1053789

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 21 мая 2021 03:27

    Black411, спасибо!Я тоже на Ангарской))на какой тариф,если не секрет,подключились?Я так полагаю 2 недели тестили?Роутер дали?Как телевидение?

  • Black411 Member
    офлайн
    Black411 Member

    177

    9 лет на сайте
    пользователь #1406996

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 21 мая 2021 08:58
    MacTerOK:

    Black411, спасибо!Я тоже на Ангарской))на какой тариф,если не секрет,подключились?Я так полагаю 2 недели тестили?Роутер дали?Как телевидение?

    Да какой секрет)))! Тариф амиго L с интернетом и тв 112 каналов,роутер дали конечно)) тест был 2 недели,никаких проблем. Под тв провели кабель и подкчючили к моему,то есть все работает как мтис,но тока в цифре и HD

    Полировка и химчистка автомобилей, Детейлинг.
  • Malinka650 Junior Member
    офлайн
    Malinka650 Junior Member

    70

    8 лет на сайте
    пользователь #1758797

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 июня 2021 20:06

    Добрый вечер! подскажите где увидеть список, перечень каналов кт-маз? не могу найти чтобы увидеть какие каналы будут транслировать?!

  • Black411 Member
    офлайн
    Black411 Member

    177

    9 лет на сайте
    пользователь #1406996

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 6 июня 2021 12:57
    Malinka650:

    Добрый вечер! подскажите где увидеть список, перечень каналов кт-маз? не могу найти чтобы увидеть какие каналы будут транслировать?!

    А какие каналы вас интересуют)))?

    Полировка и химчистка автомобилей, Детейлинг.
  • Malinka650 Junior Member
    офлайн
    Malinka650 Junior Member

    70

    8 лет на сайте
    пользователь #1758797

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 10 июня 2021 14:37
    Black411:

    Malinka650:

    Добрый вечер! подскажите где увидеть список, перечень каналов кт-маз? не могу найти чтобы увидеть какие каналы будут транслировать?!

    А какие каналы вас интересуют)))?

    сетанты спортивные каналы и мультики

  • Black411 Member
    офлайн
    Black411 Member

    177

    9 лет на сайте
    пользователь #1406996

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 12 июня 2021 13:12

    Сетанта1 и просто сетанта ,евроспорт 1 и просто ,евроспорт,КХЛ и еще пару каких-то
    Мульт,карусель,уникум,в гостях у сказки,Джим джам помойму у меня так

    Полировка и химчистка автомобилей, Детейлинг.
  • Хена Senior Member
    офлайн
    Хена Senior Member

    817

    15 лет на сайте
    пользователь #146383

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 25 июня 2021 11:42

    Крайне недоволен. Предложили тест интернета на 14 дней бесплатно, уговаривали, убеждали. В итоге согласился. Потестировал неделю, никаких плюсов не увидел, продолжил пользоваться интернетом старого провайдера. По телефону сотрудник омига спросил почему не пользуемся, объяснил, сказал что пользоваться не будем. Через пару месяцев прислали счёт на 150р, за подключение, какой-то льготный период и т.д. Уверен всё это где-то мелким шрифтом прописано, но естественно когда уговаривают никто об этом не говорит. Оплатить то я оплатил, хотя и не пользовался.

    В общем очень сомнительная компания, никому не рекомендую связываться. Если уж решитесь очень внимательно читайте все документы.

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 25 июня 2021 12:06
    Хена:

    Крайне недоволен. Предложили тест интернета на 14 дней бесплатно, уговаривали, убеждали. В итоге согласился. Потестировал неделю, никаких плюсов не увидел, продолжил пользоваться интернетом старого провайдера. По телефону сотрудник омига спросил почему не пользуемся, объяснил, сказал что пользоваться не будем. Через пару месяцев прислали счёт на 150р, за подключение, какой-то льготный период и т.д. Уверен всё это где-то мелким шрифтом прописано, но естественно когда уговаривают никто об этом не говорит. Оплатить то я оплатил, хотя и не пользовался.

    В общем очень сомнительная компания, никому не рекомендую связываться. Если уж решитесь очень внимательно читайте все документы.

    Какая-то мутная история.
    Не понятно, заключен был ли хоть какой договор на тестовый период, что там с его автопродлением и т.п.
    Был ли расторгнут этот договор до окончания тестового периода (раз счет через пару месяцев прислали).
    150р за подключение и т.п. - удивительно, человек вообще без вопросов взял и оплатил, без особого интереса о конкретных пунктах договора и прочего.
    Уверенность про то, что "всё это где-то мелким шрифтом прописано" сразила.

    такое чувство, что Вы легко и изящно помогаете "спецслужбам" выявлять преступников, беря кредиты в банках и переводя их на счет "спецслужбы". Помогаете очередному попавшему в пиратские руки бравому капитану дальнего плавания пересылкой денег и т.п.
    Сорри, но какая-то очень уж мутная история, на мой взгляд...
  • Black411 Member
    офлайн
    Black411 Member

    177

    9 лет на сайте
    пользователь #1406996

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 28 июня 2021 17:34

    Согласен, меня никто не уговаривал и не убеждал, сам решил попробовать вместо белтелеком с которым бывали приколы. За тестовый период 14 дней и уже прошло 3 месяца никаких проблем,с ютуба не выкидывает,все грузится быстро,если учесть что у меня двое детей и ютуб идет постоянно с мультиками на 2 тв+телефоны...

    Полировка и химчистка автомобилей, Детейлинг.
  • sargus Senior Member
    офлайн
    sargus Senior Member

    728

    17 лет на сайте
    пользователь #70504

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 4 июля 2021 17:27

    Прошу откликнуться владельцев телевизоров LG, может какие есть тонкости настройки?
    На сони kdl автоматически находит 130+ каналов
    При подключении LG 43un70006la нашло только 34, как обновить до 130+
    Заранее спасибо за любые советы

    sargus
  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 июля 2021 13:54
    sargus:

    Прошу откликнуться владельцев телевизоров LG, может какие есть тонкости настройки?
    На сони kdl автоматически находит 130+ каналов
    При подключении LG 43un70006la нашло только 34, как обновить до 130+
    Заранее спасибо за любые советы

    Здравствуйте!
    Сообщите нам, пожалуйста, номер вашего договора в личные сообщения. Мы свяжемся с вами и поможем всё настроить)

  • sargus Senior Member
    офлайн
    sargus Senior Member

    728

    17 лет на сайте
    пользователь #70504

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 7 июля 2021 20:53
    Amigo_belarus:

    sargus:

    Прошу откликнуться владельцев телевизоров LG, может какие есть тонкости настройки?
    На сони kdl автоматически находит 130+ каналов
    При подключении LG 43un70006la нашло только 34, как обновить до 130+
    Заранее спасибо за любые советы

    Здравствуйте!
    Сообщите нам, пожалуйста, номер вашего договора в личные сообщения. Мы свяжемся с вами и поможем всё настроить)

    Спасибо, все помогли уже, спасибо, оказалось в телевизоре дело, на другом все ок, 119 каналов цифровых нашлось
    Не знаю особенность модели или мне такой экземпляр попался

    sargus