Ответить
  • Vadimich Senior Member
    офлайн
    Vadimich Senior Member

    2060

    16 лет на сайте
    пользователь #93625

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 12 ноября 2019 19:32 Редактировалось Vadimich, 1 раз.

    Приходил очередной ходок от Amigo.
    Более продвинутый чем первый, но при вопросе про статический IP опять звонок наверх.
    И тут я даже был в шоке, оказывается, что эта услуга бесплатная... :rotate:

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 ноября 2019 17:13

    Приходил очередной ходок от Amigo.
    Более продвинутый чем первый, но при вопросе про статический IP опять звонок наверх.
    И тут я даже был в шоке, оказывается, что эта услуга и них бесплатная...

    Спасибо за отзыв. Если Вы хотите получить более подробную информацию о тарифных планах компании, о возможностях и условиях предоставления статических IP-адресов, обращайтесь по телефонам
    +375 (17) 282-85-55
    +375 (29) 686-85-45
    +375 (29) 282-83-43
    или оставьте заявку на сайте компании http://amigo.by/

  • Vadimich Senior Member
    офлайн
    Vadimich Senior Member

    2060

    16 лет на сайте
    пользователь #93625

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 16 ноября 2019 13:56

    Amigo_belarus,

    А на самом сайте информацию выложить нельзя?
    Или в каждом случае в вашей компании вопрос решается индивидуально?

    P.S.: Условий и стоимости предоставления статических IP на сайте вашей компании просто нет.

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9130

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9130
    # 16 ноября 2019 15:22 Редактировалось SergeiT, 1 раз.

    зато на сайте есть шикарная фраза

    Гарантированная указанная скорость на входящий/исходящий трафик

    100 мегабит за BYN 17.50. Все остальые провайдеры должны просто закрыться :weep:
    посмотреть бы их договор.

    любите интернет- источник знания
  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 20 ноября 2019 17:41
    SergeiT:

    зато на сайте есть шикарная фраза

    Гарантированная указанная скорость на входящий/исходящий трафик

    100 мегабит за BYN 17.50. Все остальые провайдеры должны просто закрыться :weep:
    посмотреть бы их договор.

    Здравствуйте, порядок оказания услуг электросвязи компании Amigo находится в публичном доступе. Ознакомиться с ним Вы можете на официальном сайте компании по ссылке http://amigo.by/minsk/podderzhka/.

  • stroyka-max Neophyte Poster
    офлайн
    stroyka-max Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #351042

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 24 ноября 2019 20:29

    НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! Их ходоки предложили подключить пакет услуг тв+интернет. Отзывы про их читал не раз, сомневался сильно. Подкупили тестовым периодом в 14 дней, на протяжении которого можно отключиться в любой день, достаточно только позвонить. Подключили быстро (ребята с их технической службы все быстро и точно сделали, настроили). Стал тестить-скорость в первый день нереально высокая (в 2-3 раза больше заявленной)-насторожило это. А затем как и ожидалось скорость начала плясать (чаше в меньшую сторону). В итоге решил отключиться через 10 дней тестового режима. Позвонил, но оказалось, что просто по звонку отключиться нельзя.... надо ехать только к ним на офис. Сам работаю до поздна, а их офис только до 18 часов. На данную дилему-только разводят руками, мол хотите отключиться-приезжайте в наше рабочее время. Правда как вариант предложили отправить документы мне по почте... Зная их, подозреваю, что пока документы дойдут до меня, пока я их отправлю назад, то они заявят, что тестовый период закончился и или оплатите их услуги в полном объеме или пользуйтесь и далее. Вывод: обходите их стороной!

  • 2890573 Neophyte Poster
    офлайн
    2890573 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2890573

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 ноября 2019 18:17

    И по 100 подключений будет.

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 ноября 2019 11:44 Редактировалось Amigo_belarus, 1 раз.
    stroyka-max:

    НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! Их ходоки предложили подключить пакет услуг тв+интернет. Отзывы про их читал не раз, сомневался сильно. Подкупили тестовым периодом в 14 дней, на протяжении которого можно отключиться в любой день, достаточно только позвонить. Подключили быстро (ребята с их технической службы все быстро и точно сделали, настроили). Стал тестить-скорость в первый день нереально высокая (в 2-3 раза больше заявленной)-насторожило это. А затем как и ожидалось скорость начала плясать (чаше в меньшую сторону). В итоге решил отключиться через 10 дней тестового режима. Позвонил, но оказалось, что просто по звонку отключиться нельзя.... надо ехать только к ним на офис. Сам работаю до поздна, а их офис только до 18 часов. На данную дилему-только разводят руками, мол хотите отключиться-приезжайте в наше рабочее время. Правда как вариант предложили отправить документы мне по почте... Зная их, подозреваю, что пока документы дойдут до меня, пока я их отправлю назад, то они заявят, что тестовый период закончился и или оплатите их услуги в полном объеме или пользуйтесь и далее. Вывод: обходите их стороной!

    Уважаемый абонент, на скорость интернета влияют многие факторы, в том числе настройки и характеристики оборудования. В тех случаях, когда для пользования услугой применяется Ваше оборудование (в данном случае роутер), а не оборудование компании, соответствующее установленным базовым настройкам, компания за качество настройки Вашего оборудования ответственности не несет. Расторжение договоров производится в соответствии с действующим законодательством. В индивидуальных случаях для расторжения договоров принимаются сканированные заявления с подписью и паспортными данными. С уважение, компания Amigo.

  • Dimonoid45 Neophyte Poster
    офлайн
    Dimonoid45 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1537714

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 ноября 2019 10:32

    К интернету всегда относился в высшей степени сдержанно: проверил почту, ответил на поступившее сообщение и - будь здоров, "Иван Петров"!
    Казалось бы, а что ещё надобно обычному пенсионеру, имеющему законное право денно и нощно возлежать на тёплой печке в какой-либо избе с ноутбуком под подушкой?

    Но вот однажды, нежданно-негаданно, ситуация меняется самым кардинальным образом в лице молодого работника от компании Амиго с интересным предложением.
    Смысл его заключается в следующем: мол, если вступишь в наши ряды, то мы тебя сделаем пусть не королём всемирной паутины, но, как минимум, рыцарем на белом коне!

    Разумеется, соблазнительная перспектива заинтриговала. Да и немудрено, поскольку она предполагала такое благо: первые три месяца КРУГЛОСУТОЧНО и БЕСПЛАТНО гуляешь сам по себе, где заблагорассудится. Ну, а потом, ежели вкусишь всю прелесть своего пребывания на бескрайних просторах, будем брать с тебя за наши услуги буквально сущие копейки...

    Да, вкусил на полную катушку, скажу больше, надо же, понравилось! Ведь с этого момента для меня открылись такие запредельные горизонты, о существовании которых даже и в радужных снах не снилось.

    Целых три года я был достаточно беззаботным клиентом этой стремительно развивающейся компании, хотя кое-какие мелкие нюансы всё-таки слегка портили общую картину...
    И на фоне таких размышлений невольно вспомнился древний тезис - всё познаётся в сравнении. То есть, почему бы не сменить декорации, антураж, сходив в гости к иному провайдеру? Задумано - сделано.

    Та организация тоже проявила заботливое уважение к новобранцу, капитально заблудившемуся в бескрайних недрах интернета. Однако стоило лишь подписать довольно мутный договор с ней, как тут же стало постепенно наступать разочарование...
    Вслед за этим возник резонный вопрос: а стоило ли покидать хорошо обжитые стены во имя сомнительного эксперимента?

    И вот я вновь, аки блудный сын, вернулся в лоно, пусть не отчего, но привычного лона - в обновлённые ряды КТ МАЗ&Амиго, где меня встретили даже с большим дружелюбием, нежели в первый раз.
    А самое интересное, что профессионализм свежего коллектива значительно вырос по сравнению со своим прежним уровнем под руководством Марины Борисовны Ежовой.

    Быть может это несколько поспешные и преждевременные выводы, однако уже с самого начала стала заметна существенная разница в стиле сервиса данной компании.

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 ноября 2019 15:04
    Dimonoid45:

    К интернету всегда относился в высшей степени сдержанно: проверил почту, ответил на поступившее сообщение и - будь здоров, "Иван Петров"!
    Казалось бы, а что ещё надобно обычному пенсионеру, имеющему законное право денно и нощно возлежать на тёплой печке в какой-либо избе с ноутбуком под подушкой?

    Но вот однажды, нежданно-негаданно, ситуация меняется самым кардинальным образом в лице молодого работника от компании Амиго с интересным предложением.
    Смысл его заключается в следующем: мол, если вступишь в наши ряды, то мы тебя сделаем пусть не королём всемирной паутины, но, как минимум, рыцарем на белом коне!

    Разумеется, соблазнительная перспектива заинтриговала. Да и немудрено, поскольку она предполагала такое благо: первые три месяца КРУГЛОСУТОЧНО и БЕСПЛАТНО гуляешь сам по себе, где заблагорассудится. Ну, а потом, ежели вкусишь всю прелесть своего пребывания на бескрайних просторах, будем брать с тебя за наши услуги буквально сущие копейки...

    Да, вкусил на полную катушку, скажу больше, надо же, понравилось! Ведь с этого момента для меня открылись такие запредельные горизонты, о существовании которых даже и в радужных снах не снилось.

    Целых три года я был достаточно беззаботным клиентом этой стремительно развивающейся компании, хотя кое-какие мелкие нюансы всё-таки слегка портили общую картину...
    И на фоне таких размышлений невольно вспомнился древний тезис - всё познаётся в сравнении. То есть, почему бы не сменить декорации, антураж, сходив в гости к иному провайдеру? Задумано - сделано.

    Та организация тоже проявила заботливое уважение к новобранцу, капитально заблудившемуся в бескрайних недрах интернета. Однако стоило лишь подписать довольно мутный договор с ней, как тут же стало постепенно наступать разочарование...
    Вслед за этим возник резонный вопрос: а стоило ли покидать хорошо обжитые стены во имя сомнительного эксперимента?

    И вот я вновь, аки блудный сын, вернулся в лоно, пусть не отчего, но привычного лона - в обновлённые ряды КТ МАЗ&Амиго, где меня встретили даже с большим дружелюбием, нежели в первый раз.
    А самое интересное, что профессионализм свежего коллектива значительно вырос по сравнению со своим прежним уровнем под руководством Марины Борисовны Ежовой.

    Быть может это несколько поспешные и преждевременные выводы, однако уже с самого начала стала заметна существенная разница в стиле сервиса данной компании.

    Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим Вас за оказанное доверие!

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 1 декабря 2019 12:58
    Amigo_belarus:

    stroyka-max:

    НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! Их ходоки предложили подключить пакет услуг тв+интернет. Отзывы про их читал не раз, сомневался сильно. Подкупили тестовым периодом в 14 дней, на протяжении которого можно отключиться в любой день, достаточно только позвонить. Подключили быстро (ребята с их технической службы все быстро и точно сделали, настроили). Стал тестить-скорость в первый день нереально высокая (в 2-3 раза больше заявленной)-насторожило это. А затем как и ожидалось скорость начала плясать (чаше в меньшую сторону). В итоге решил отключиться через 10 дней тестового режима. Позвонил, но оказалось, что просто по звонку отключиться нельзя.... надо ехать только к ним на офис. Сам работаю до поздна, а их офис только до 18 часов. На данную дилему-только разводят руками, мол хотите отключиться-приезжайте в наше рабочее время. Правда как вариант предложили отправить документы мне по почте... Зная их, подозреваю, что пока документы дойдут до меня, пока я их отправлю назад, то они заявят, что тестовый период закончился и или оплатите их услуги в полном объеме или пользуйтесь и далее. Вывод: обходите их стороной!

    Уважаемый абонент, на скорость интернета влияют многие факторы, в том числе настройки и характеристики оборудования. В тех случаях, когда для пользования услугой применяется Ваше оборудование (в данном случае роутер), а не оборудование компании, соответствующее установленным базовым настройкам, компания за качество настройки Вашего оборудования ответственности не несет. Расторжение договоров производится в соответствии с действующим законодательством. В индивидуальных случаях для расторжения договоров принимаются сканированные заявления с подписью и паспортными данными. С уважение, компания Amigo.

    кому вы тут лепите про свои факторы? как только с вас переключаешься на нормального провайдера так и факторы не действуют, ибо скорость нормализируется. совпадение? не думаю! :trollface:

  • Demmi Senior Member
    офлайн
    Demmi Senior Member

    1090

    20 лет на сайте
    пользователь #11492

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 2 декабря 2019 18:41
    Amigo_belarus:

    Dimonoid45:

    К интернету всегда относился в высшей степени сдержанно: проверил почту, ответил на поступившее сообщение и - будь здоров, "Иван Петров"!
    Казалось бы, а что ещё надобно обычному пенсионеру, имеющему законное право денно и нощно возлежать на тёплой печке в какой-либо избе с ноутбуком под подушкой?

    Но вот однажды, нежданно-негаданно, ситуация меняется самым кардинальным образом в лице молодого работника от компании Амиго с интересным предложением.
    Смысл его заключается в следующем: мол, если вступишь в наши ряды, то мы тебя сделаем пусть не королём всемирной паутины, но, как минимум, рыцарем на белом коне!

    Разумеется, соблазнительная перспектива заинтриговала. Да и немудрено, поскольку она предполагала такое благо: первые три месяца КРУГЛОСУТОЧНО и БЕСПЛАТНО гуляешь сам по себе, где заблагорассудится. Ну, а потом, ежели вкусишь всю прелесть своего пребывания на бескрайних просторах, будем брать с тебя за наши услуги буквально сущие копейки...

    Да, вкусил на полную катушку, скажу больше, надо же, понравилось! Ведь с этого момента для меня открылись такие запредельные горизонты, о существовании которых даже и в радужных снах не снилось.

    Целых три года я был достаточно беззаботным клиентом этой стремительно развивающейся компании, хотя кое-какие мелкие нюансы всё-таки слегка портили общую картину...
    И на фоне таких размышлений невольно вспомнился древний тезис - всё познаётся в сравнении. То есть, почему бы не сменить декорации, антураж, сходив в гости к иному провайдеру? Задумано - сделано.

    Та организация тоже проявила заботливое уважение к новобранцу, капитально заблудившемуся в бескрайних недрах интернета. Однако стоило лишь подписать довольно мутный договор с ней, как тут же стало постепенно наступать разочарование...
    Вслед за этим возник резонный вопрос: а стоило ли покидать хорошо обжитые стены во имя сомнительного эксперимента?

    И вот я вновь, аки блудный сын, вернулся в лоно, пусть не отчего, но привычного лона - в обновлённые ряды КТ МАЗ&Амиго, где меня встретили даже с большим дружелюбием, нежели в первый раз.
    А самое интересное, что профессионализм свежего коллектива значительно вырос по сравнению со своим прежним уровнем под руководством Марины Борисовны Ежовой.

    Быть может это несколько поспешные и преждевременные выводы, однако уже с самого начала стала заметна существенная разница в стиле сервиса данной компании.

    Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим Вас за оказанное доверие!

    Ахаха ))) Человек молчал с 2015 года, а тут пришел оставить отзыв о вашей компании )))) Увольте своего пиарщика.

  • Serg1988 Member
    офлайн
    Serg1988 Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #175292

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 8 января 2020 19:19

    Амиго, куда матч премьер пропал? С 1 января контракт с ними закончился? Так у космоса тоже, но они сразу же другой спортивный канал включили. У вас планируется вместо него что либо?

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 января 2020 17:51
    Serg1988:

    Амиго, куда матч премьер пропал? С 1 января контракт с ними закончился? Так у космоса тоже, но они сразу же другой спортивный канал включили. У вас планируется вместо него что либо?

    Вещание телеканала Матч Премьер остановлено. В скором времени вместо данного телеканала будет включён телеканал Матч Планета.

  • Nikich15 Junior Member
    офлайн
    Nikich15 Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1221572

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 января 2020 02:13

    Интернет в такое время не должен работать?

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 16 января 2020 11:26
    Nikich15:

    Интернет в такое время не должен работать?

    Здравствуйте. В ночь с 14 на 15 января произошла аварийная ситуация на транспортной сети. Проблема была устранена. Интернет-соединение по ночам доступно, более того скорость с 00.00 до 09.00 повышается до 100 Мбит/с.

  • 1972260 Neophyte Poster
    офлайн
    1972260 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1972260

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 января 2020 15:39

    Подключил интернет+телевидение, амиго L. Скорость радует, без нареканий. Надеюсь, надолго..

  • DariusDX Neophyte Poster
    офлайн
    DariusDX Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2943118

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 января 2020 15:16

    Мне в ТП всегда отвечали с первого раза. Операторы нормальные, всё доступно объясняют. Бывают скачки по скорости, но для меня не критично. Пока лучшее соотношение цена-качество :super:

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 января 2020 11:33 Редактировалось Amigo_belarus, 4 раз(а).
    1972260:

    Подключил интернет+телевидение, Амиго L. Скорость радует, без нареканий. Надеюсь, надолго..

    Спасибо за Ваш отзыв. Предлагаем Вам также пакет Amigo XL (ТВ + интернет 100Мбит/с) - возможность работать удалённо, играть в онлайн-игры, использовать до 5 гаджетов в сети Интернет, просматривать видеоролики и фильмы в интернете в высоком качестве.

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    DariusDX:

    Мне в ТП всегда отвечали с первого раза. Операторы нормальные, всё доступно объясняют. Бывают скачки по скорости, но для меня не критично. Пока лучшее соотношение цена-качество :super:

    Благодарим за оставленный отзыв, наши операторы стараются :)
    С нами можно связаться по телефонам горячей линии в рабочее время:
    Минск: +375 (17) 282-85-55, +375 (29) 686-85-45, +375 (29) 282-83-43
    Слуцк: 134, +375 (29) 216-01-34, +375 (29) 601-61-34, +375 (25) 616-01-34
    Речица: 2-44-42

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 2 февраля 2020 17:01

    [censored by Grace-o 3.5.18]