Ответить
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 20 января 2017 19:39
    1662451:

    как узнать возможность подключения к сие чудесному провайдеру?

    Позвонить или написать.

  • Darth_Revan Sony PS5 Team
    офлайн
    Darth_Revan Sony PS5 Team

    405

    8 лет на сайте
    пользователь #1662451

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 20 января 2017 19:46
    Lostminsk:

    1662451:

    как узнать возможность подключения к сие чудесному провайдеру?

    Позвонить или написать.

    видимо прикрутить на сайте плюшку для проверки религия и бюджет не позволяет.

    а звонить мне , например, лень, писать им тем более. я хочу просто проверить возможность есть\нет.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 20 января 2017 20:17
    1662451:

    Lostminsk:

    1662451:

    как узнать возможность подключения к сие чудесному провайдеру?

    Позвонить или написать.

    видимо прикрутить на сайте плюшку для проверки религия и бюджет не позволяет.

    а звонить мне , например, лень, писать им тем более. я хочу просто проверить возможность есть\нет.

    Сходите на коридор - поищите коробку с наклейкой amigo. Если нету - значит не подключитесь.

  • Няша_Бум-Бум Junior Member
    офлайн
    Няша_Бум-Бум Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #875966

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 января 2017 23:28
    Lostminsk:

    Ну посмотрим ,что скажут специялисты.

    Добрый вечер, сообщите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

    Согласно Законодательства Республики Беларусь Интернет-ресурс "Speedtest" не может быть инструментом для измерения скорости.

    Заранее предупреждаю, любой троллинг будет убиваться на корню, т.к. данную ветку читают очень серьезные дяди и тёти :)
    Если у Вас действительно проблемы со скоростью, то оставьте заявку на вызов специалиста по телефонам: +375-17-299-88-87, +375-17-282-85-55, +375-29-686-85-45, +375-29-282-83-43 или на info@ktmaz.tv

    С Вами обязательно свяжутся.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    1662451:

    как узнать возможность подключения к сие чудесному провайдеру?

    Сообщите, пожалуйста, свой адрес.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    1662451:

    видимо прикрутить на сайте плюшку для проверки религия и бюджет не позволяет.

    а звонить мне , например, лень, писать им тем более. я хочу просто проверить возможность есть\нет.

    А Нам лень прикручивать всякие плюшки :D

    Но Мы работаем. Просто много вопросов.

    За 9 месяцев работы Мы достигли того, к чему многие мелкие частные провайдеры шли 3 года.

  • Apolonik777 Senior Member
    офлайн
    Apolonik777 Senior Member

    991

    14 лет на сайте
    пользователь #230075

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 21 января 2017 00:27
    Няша_Бум-Бум:

    За 9 месяцев работы Мы достигли того, к чему многие мелкие частные провайдеры шли 3 года.

    Действительно смешно!

    Отпустишь второго - он за первым и пойдёт.
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 21 января 2017 03:50
    Няша_Бум-Бум:

    Согласно Законодательства Республики Беларусь Интернет-ресурс "Speedtest" не может быть инструментом для измерения скорости.

    Тогда разрешите поинтересоваться с помощью какого инструмента абонент вашей сети может измерить скорость интернета?
    И все же как вы можете прокомментировать эти тесты?
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17515831&start=460#p93418754
    Очень уж входящая скорость находится в пределах 70% от от максимальной по тарифу. Совпадение?

  • Няша_Бум-Бум Junior Member
    офлайн
    Няша_Бум-Бум Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #875966

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 января 2017 05:30
    Apolonik777:

    Няша_Бум-Бум:

    За 9 месяцев работы Мы достигли того, к чему многие мелкие частные провайдеры шли 3 года.

    Действительно смешно!

    Что конкретно Вас смешит, уточните.
    А потом назовите свои личные достижения, я, может, посмеюсь.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    8515:

    Няша_Бум-Бум:

    Согласно Законодательства Республики Беларусь Интернет-ресурс "Speedtest" не может быть инструментом для измерения скорости.

    Тогда разрешите поинтересоваться с помощью какого инструмента абонент вашей сети может измерить скорость интернета?
    И все же как вы можете прокомментировать эти тесты?
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17515831&start=460#p93418754
    Очень уж входящая скорость находится в пределах 70% от от максимальной по тарифу. Совпадение?

    Уважаемый, 8515!
    Этот инструмент - [censored by Grace-o]
    А как комментировать, если человек не сообщил номер лицевого счета, а вдруг он - засланец конкурентов.
    Как говориться, паспорт покажи :)
    P.S. Завершен процесс по увеличению внешнего канала Amigo к вышестоящим операторам. На днях подымим его скорость.

    Я один из создателей Amigo.

  • Lash Member
    офлайн
    Lash Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #330794

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 21 января 2017 08:06
    Няша_Бум-Бум:

    Завершен процесс по увеличению внешнего канала Amigo к вышестоящим операторам. На днях подымим его скорость.

    Как надоела эта фраза. Слышу на протяжении 4-х месяцев. Похоже что только ей вас и научили.

  • Nuts_a Junior Member
    офлайн
    Nuts_a Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1426062

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 21 января 2017 08:31
    Няша_Бум-Бум:

    Lostminsk:

    Ну посмотрим ,что скажут специялисты.

    Заранее предупреждаю, любой троллинг будет убиваться на корню, т.к. данную ветку читают очень серьезные дяди и тёти :)

    Да какой тут троллинг, тут одни факты -- вы не можете (не хотите) уже с лета сделать всё как надо и гребёте деньги с доверчивых клиентов.

    Дяди серьёзные тред читают, смешно просто :D

  • Няша_Бум-Бум Junior Member
    офлайн
    Няша_Бум-Бум Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #875966

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 января 2017 10:22
    Lash:

    Няша_Бум-Бум:

    Завершен процесс по увеличению внешнего канала Amigo к вышестоящим операторам. На днях подымим его скорость.

    Как надоела эта фраза. Слышу на протяжении 4-х месяцев. Похоже что только ей вас и научили.

    Назовите свой ЛС.
    А лучше приезжайте к нам на офис, поговорим.
    Хорошо, что Вы, уважаемый Lash, научены лучше всех :)

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    Nuts_a:

    Няша_Бум-Бум:

    Lostminsk:

    Ну посмотрим ,что скажут специялисты.

    Заранее предупреждаю, любой троллинг будет убиваться на корню, т.к. данную ветку читают очень серьезные дяди и тёти :)

    Да какой тут троллинг, тут одни факты -- вы не можете (не хотите) уже с лета сделать всё как надо и гребёте деньги с доверчивых клиентов.

    Дяди серьёзные тред читают, смешно просто :D

    Nuts_a, насколько я помню - Вы уже не наш абонент.
    Если Вы хотите поиграть в диванного генерала, то со мной у Вас это не получится.
    Хотите высказать претензии - высказывайте.
    Если Вы не можете 4х парку от 2х парки отличить... То как Вы можете судить, что читают серьезные дяди. Подрастите немного, тогда поговорим.

  • Lash Member
    офлайн
    Lash Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #330794

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 21 января 2017 10:49
    Няша_Бум-Бум:

    Назовите свой ЛС.
    А лучше приезжайте к нам на офис, поговорим

    Я про то, что зачем лить эту воду в массы, "На днях подымим его скорость" сначала поднимите - потом и пишите и трубите какие вы молодцы за 9 месяцев.

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 21 января 2017 11:29
    Няша_Бум-Бум:

    P.S. Завершен процесс по увеличению внешнего канала Amigo к вышестоящим операторам. На днях подымим его скорость.

    Что-то не понял вот этой фразы. Про поднятие какой скорости идёт речь? Будут скорректированы тарифные планы в сторону увеличения максимальных скоростей? Или просто крутанете шейпер и начнете наливать не 70, а 100% скорости?

  • PHantoM_bel Member
    офлайн
    PHantoM_bel Member

    123

    14 лет на сайте
    пользователь #182533

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 21 января 2017 12:48
    Няша_Бум-Бум:

    Apolonik777:

    Няша_Бум-Бум:

    За 9 месяцев работы Мы достигли того, к чему многие мелкие частные провайдеры шли 3 года.

    Действительно смешно!

    Что конкретно Вас смешит, уточните.
    А потом назовите свои личные достижения, я, может, посмеюсь.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    8515:

    Няша_Бум-Бум:

    Согласно Законодательства Республики Беларусь Интернет-ресурс "Speedtest" не может быть инструментом для измерения скорости.

    Тогда разрешите поинтересоваться с помощью какого инструмента абонент вашей сети может измерить скорость интернета?
    И все же как вы можете прокомментировать эти тесты?
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17515831&start=460#p93418754
    Очень уж входящая скорость находится в пределах 70% от от максимальной по тарифу. Совпадение?

    Уважаемый, 8515!
    Этот инструмент - [censored by Grace-o]
    А как комментировать, если человек не сообщил номер лицевого счета, а вдруг он - засланец конкурентов.
    Как говориться, паспорт покажи :)
    P.S. Завершен процесс по увеличению внешнего канала Amigo к вышестоящим операторам. На днях подымим его скорость.

    Я один из создателей Amigo.

    [censored by Grace-o]
    "К сожалению, на данный момент проведение измерений с помощью Информационного ресурса оценки качества передачи данных на Linux невозможно."

  • Nuts_a Junior Member
    офлайн
    Nuts_a Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1426062

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 21 января 2017 23:37
    Няша_Бум-Бум:

    Если Вы не можете 4х парку от 2х парки отличить... Подрастите немного...

    Мне очень жаль, что такие взрослые люди не могут себе представить серьёзных проблем со зрением у такого молодого человека как я. И мне всё так же жаль, что такие взрослые люди как Вы не могут не указывать на возраст собеседника :)

    Удачи Вам и Вашей гнилой конторке, надеюсь никогда с ней больше не пересекусь :)

  • Няша_Бум-Бум Junior Member
    офлайн
    Няша_Бум-Бум Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #875966

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 22 января 2017 04:50
    Lash:

    Няша_Бум-Бум:

    Назовите свой ЛС.
    А лучше приезжайте к нам на офис, поговорим

    Я про то, что зачем лить эту воду в массы, "На днях подымим его скорость" сначала поднимите - потом и пишите и трубите какие вы молодцы за 9 месяцев.

    Уважаемый, я не лью воду и не катаю вату.
    Физически внешний канал Amigo к ЕРСПД увеличен в 20 раз. Ждем отмашку от руководства на увеличение.
    Еще раз повторюсь, назовите свой ЛС, чтобы понимать кто Вы и в чем Ваши претензии к ISP Amigo.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    8515:

    Няша_Бум-Бум:

    P.S. Завершен процесс по увеличению внешнего канала Amigo к вышестоящим операторам. На днях подымим его скорость.

    Что-то не понял вот этой фразы. Про поднятие какой скорости идёт речь? Будут скорректированы тарифные планы в сторону увеличения максимальных скоростей? Или просто крутанете шейпер и начнете наливать не 70, а 100% скорости?

    8515, о скорости внешнего канала ISP Amigo к вышестоящим операторам.
    Зачем корректировать тарифные планы? Самый популярный тариф - Amigo 15. Я ежемесячно провожу анализ.
    Будем наливать согласно требованиям Законодательства Нашей Великой Страны.

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    PHantoM_bel:

    К сожалению, на данный момент проведение измерений с помощью Информационного ресурса оценки качества передачи данных на Linux невозможно.

    PHantoM_bel, спасибо за информацию. К сожалению, я являюсь пользователем Windows.
    Ради Вас я могу обратиться в ОАО "Гипросвязь", вроде как там вполне вменяемые ребята.

    Добавлено спустя 18 минут 55 секунд

    Nuts_a:

    Мне очень жаль, что такие взрослые люди не могут себе представить серьёзных проблем со зрением у такого молодого человека как я. И мне всё так же жаль, что такие взрослые люди как Вы не могут не указывать на возраст собеседника :)

    Удачи Вам и Вашей гнилой конторке, надеюсь никогда с ней больше не пересекусь :)

    Nuts_a, я Вас не хотел обидеть, извините. Но на Ваш троллинг я ответил соответственно.
    У самого плохое зрение -1,5 диоптрии. Болезнь хорошиста в школе. Да и в дэнди любили поиграть :D
    Есть определенные правила, надеюсь, что Вас им научили Ваши родители: Уважай старших, не обижай младших (одно из них).
    Я вырос с друзьями старшей сестры, а это ровесники Ваших родителей.
    Насчет "гнилой" я бы с Вами поспорил. Я всегда Вам отвечал в личке, с момента Вашего подключения, про "витую пару"
    Есть "косяки" в работе у Всех, но как без них. Идеальных провайдеров не бывает. :D Поверьте мне, т.к. я работал на Нетберри и Флайнете. Сама команда ISP Amigo Minsk сформирована не из самых худших бывших специалистов таких провайдеров как Соло, Деловая сеть, Unet.by, АтлантТелеком, Космос ТВ, МТИС и т.п.
    Никогда не говори "никогда" :D
    Надеюсь, что Вы вернетесь к Нам рано или поздно, а Мы достигнем того качества услуг, о котором Вы мечтаете.
    :rotate: :rotate: :rotate:

  • user_11021977 Member
    офлайн
    user_11021977 Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #149101

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 22 января 2017 12:14 Редактировалось user_11021977, 1 раз.
    Няша_Бум-Бум:

    Я один из создателей Amigo.

    а не со Слуцка (покупка латышами Гаранта и строительством сети по всему городу) ли все начиналось (по моему покупка кт маз была гораздо позже)?

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 22 января 2017 15:38 Редактировалось mikola1l, 2 раз(а).
    Няша_Бум-Бум:

    А как комментировать, если человек не сообщил номер лицевого счета, а вдруг он - засланец конкурентов.
    Как говориться, паспорт покажи
    P.S. Завершен процесс по увеличению внешнего канала Amigo к вышестоящим операторам. На днях подымим его скорость.
    Я один из создателей Amigo.

    И это говорит тот, который объявлял себя то парнем, то девушкой, то довольным абонентом Амиго, то недовольным абонентом Амиго - который хочет перейти на другого провайдера, то в соседней ветке назначал стрелки ("мы с пацанами приедем" ), то прикидывается сотрудником провайдера. Клонов которого в соседней ветке забанили. Лучше почисти свои сообщения: "помогите мне, блондиночке" :lol: :lol:

  • Няша_Бум-Бум Junior Member
    офлайн
    Няша_Бум-Бум Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #875966

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 января 2017 06:02

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 января 2017 12:46)
    Основание: 3.5.10, 3.5.13, 3.5.17

  • Lash Member
    офлайн
    Lash Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #330794

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 23 января 2017 08:07
    Няша_Бум-Бум:

    Не указывай, что мне делать. Я в своем городе и на своем районе. Десятки местных пацанов подпишатся за меня.Так что следи за своими словами. Предупредил.

    все молчком!!! а то опять сейчас понесет :trollface:

  • Няша_Бум-Бум Junior Member
    офлайн
    Няша_Бум-Бум Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #875966

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 января 2017 09:51
    Lash:

    Няша_Бум-Бум:

    Не указывай, что мне делать. Я в своем городе и на своем районе. Десятки местных пацанов подпишатся за меня.Так что следи за своими словами. Предупредил.

    все молчком!!! а то опять сейчас понесет :trollface:

    :beer: