Ответить
  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 марта 2022 10:43
    haim1977:

    Amigo_belarus:

    2615034:

    Подключился, но играть на ps4 в варзон не получается /пишет нет соединения/. Плюс ко всему скорость на скачивании на плойке скачет. Короче пару дней поганяю ещё, если не чего не изменится, то перейду к другому провайдеру.

    Добрый день, вероятно, вы пользуетесь Wi-FI. Для стабильной работы работы вашего устройства, мы рекомендуем подключить его к роутеру через проводное соединение. О наиболее частых причинах нестабильной работы сети через Wi-FI, вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте. В случае, если вы уже используете проводное соединение, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки и службой поддержки вашего устройства.

    Ну конечно. Проблема в вайфае)) После нового года у меня резко увеличился пинг во всех онлайн играх. Да, связь по вафле, но до снижения скорости тоже связь была по вайфай.
    Пакет Amigo 100. Ролики с ютуба тормозят, браузерные игрушки подвисают, я уже молчу про нормальные онлайн игры. Просто забыл о них.
    Написал в поддержку по форме на сайте - ответа нет.
    Никаких сторонних программ кроме патчей к играм с официальных сайтов не качал и не устанавливал, антивирь стоит родной, винда куплена за деньги, лицензия.
    Сразу после подключения три месяца все было нормально. Жаль что повелся на рассказы об уменьшении пинга в играх по сравнению с байфлаем, только из-за этого и перешел.
    Видимо придется возвращаться.

    Если данная проблема для вас все еще актуальна, то, пожалуйста, напишите ваш абонентский номер, чтобы мы могли с вами связаться и устранить проблему.

  • cher13 Member
    офлайн
    cher13 Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #795588

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 9 июня 2022 19:08

    функция отложенного просмотра передач ещё не появилась? (в записи)

  • Сергей-047 Junior Member
    офлайн
    Сергей-047 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #717681

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 июня 2022 20:20

    Ублюдки, по другому сказать не могу, загадили подъезд
    Хз как фото под спойлер спрятать.

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 июня 2022 09:47 Редактировалось Amigo_belarus, 1 раз.
    cher13:

    функция отложенного просмотра передач ещё не появилась? (в записи)

    Здравствуйте, к сожалению еще пока нет.

    Сергей-047:

    Ублюдки, по другому сказать не могу, загадили подъезд
    Хз как фото под спойлер спрятать.

    Мы удалили удалили некачественную рекламную расклейку в вашем подъезде, приносим извинения за доставленные неудобства.

  • martein Junior Member
    офлайн
    martein Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2693881

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 июля 2022 21:09

    Есть ли у этого провайдера IPv6 и внутренний пиринг, если я, например, хочу с соседом по локалочке поиграть, пробросив порты на роутере или с торрентов у других пользователей по DHT помповать?

    cypherpunks01
  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 18 июля 2022 11:17
    martein:

    Есть ли у этого провайдера IPv6 и внутренний пиринг, если я, например, хочу с соседом по локалочке поиграть, пробросив порты на роутере или с торрентов у других пользователей по DHT помповать?

    Добрый день, на данный момент только через DHT, поддержка протокола IPv6 планируется к новому году.

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9182

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9182
    # 18 июля 2022 11:57 Редактировалось SergeiT, 2 раз(а).

    По поводу IPv6 есть другое мнение
    Текст Указа 350
    нас интересует приложение, пункт 6

    6. Поставщики интернет-услуг обязаны:
    .....skipped....
    осуществлять с 1 января 2020 г. при оказании услуг по размещению в сети Интернет информационных систем и (или) информационных ресурсов адресацию по технологии, предусматривающей полную поддержку интернет-протоколов версий 4 и 6 сетевыми устройствами;
    обеспечивать с 1 января 2020 г. оказание интернет-услуг по технологии, предусматривающей полную поддержку интернет-протокола версии 6 сетевыми устройствами, на основании обращения пользователя интернет-услуг;

    статья на onliner

    shuravi89:

    с 1-го января 2020 года должна быть полностью готова инфраструктура, а про "дай IPv6 конечному абоненту прямо 1-го января" в указе явно ничего нет ...

    именно есть в Указе -провайдеры обязаны обеспечивать …. на основании обращения пользователя

    любите интернет- источник знания
  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 20 июля 2022 20:07
    SergeiT:

    именно есть в Указе -провайдеры обязаны обеспечивать …. на основании обращения пользователя

    Провайдер может выкатить такой ценник за эту услугу, что пользователь сам откажется...

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 8 февраля 2023 12:34

    Amigo_belarus, ничего не понял по ТП: в одной и той же цене три тарифа, но разные скорости. В чем замысел ваших маркетологов. Лучше бы последний тариф был 19,90р.

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 февраля 2023 14:06 Редактировалось Amigo_belarus, 2 раз(а).
    AiYai:

    Amigo_belarus, ничего не понял по ТП: в одной и той же цене три тарифа, но разные скорости. В чем замысел ваших маркетологов. Лучше бы последний тариф был 19,90р.

    Добрый день, 19,90р это акционная стоимость для новых абонентов она будет сохранена в течении 19 месяцев, после чего стоимость тарифа изменится на полную по прейскуранту. На данный момент полная стоимость тарифов составляет: Amigo S - 29,95р, Amigo M - 34,95р, Amigo L - 39,95р.

  • VINT7 Member
    офлайн
    VINT7 Member

    425

    13 лет на сайте
    пользователь #361793

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 11 февраля 2023 13:28

    По окончанию 19 месяцев можно расторгнуть контракт ?

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 13 февраля 2023 13:09
    VINT7:

    По окончанию 19 месяцев можно расторгнуть контракт ?

    Добрый день, да, вы можете расторгнуть контракт после завершения акционного периода.

  • Massaro Member
    офлайн
    Massaro Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #569237

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 4 марта 2023 21:07 Редактировалось Massaro, 2 раз(а).

    Добрый вечер !Чижовка ,ул.Уборевича -не работает звук на общих цифровых каналах ,онт ,нтв ,ртр и т.д(изображение, есть звук отсутствует)04.03.23. .На остальных каналах после 9 -го канала со звуком все нормально,что за проблема?Просто эти каналы в основном смотрит бабушка- пенсионерка ,поэтому актуальная проблема!

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 6 марта 2023 10:56
    Massaro:

    Добрый вечер !Чижовка ,ул.Уборевича -не работает звук на общих цифровых каналах ,онт ,нтв ,ртр и т.д(изображение, есть звук отсутствует)04.03.23. .На остальных каналах после 9 -го канала со звуком все нормально,что за проблема?Просто эти каналы в основном смотрит бабушка- пенсионерка ,поэтому актуальная проблема!

    Здравствуйте! 4 марта действительно были общие проблемы со звуком при приеме некоторых каналов, мы приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент все должно работать в штатном режиме, если у вас остались проблемы со звуком или возникли другие вопросы, пожалуйста, оставьте ваш абонентский номер, чтобы мы могли с вами связаться. Мы стараемся обеспечивать высокое качество обслуживания для наших клиентов, и нам жаль, что вы столкнулись с данной проблемой. Благодарим вас за обращение к нам и надеемся на ваше понимание.

  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 марта 2023 09:11 Редактировалось zvezdaron, 1 раз.

    Ребята, вот такой вопрос:
    у меня в доме есть Amigo, если я поставлю ИХ родной wifi роутер, он сможем мне нормально пробить трёхкомнатную квартиру и в каждой ли комнате будет устойчивый и стабильный интернет ?
    Или лучше поставить свой хороший роутер помощнее с Wifi6 ?

    --
    PS И, если я хочу свой роутер, Keenetic Giga KN-1011 сможет работать с Amigo?....

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 13 марта 2023 11:54
    zvezdaron:

    Ребята, вот такой вопрос:
    у меня в доме есть Amigo, если я поставлю ИХ родной wifi роутер, он сможем мне нормально пробить трёхкомнатную квартиру и в каждой ли комнате будет устойчивый и стабильный интернет ?
    Или лучше поставить свой хороший роутер помощнее с Wifi6 ?

    --
    PS И, если я хочу свой роутер, Keenetic Giga KN-1011 сможет работать с Amigo?....

    1. Смотря, где поставите ИХ родной роутер. Если в середине 3-х комнатной квартиры, то должен пробить и все будет работать.
    2. Вариант своего роутера лично для меня предпочтительнее. Поддержка Wifi 6 не панацея, его должны поддерживать все ваши устройства, а в реале они и 5 Гиг не все поддерживают.
    3. С Amigo будет работать Giga 1011.

  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 марта 2023 13:20
    AiYai:

    С Amigo будет работать Giga 1011.

    Спасибо)

  • Romarik Member
    офлайн
    Romarik Member

    343

    10 лет на сайте
    пользователь #1057842

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 5 апреля 2023 12:35 Редактировалось Romarik, 1 раз.

    Представители кампании продолжают загаживать подъезды - мало того, что закидали почтовые ящики спамом, так еще во все двери повтыкали свою мукулатуру, обклеили весь короб и трубы других провайдеров, все доски объявлений, даже доску от ЖКХ! :molotok:
    Чересчур агрессивный маркетинг, сразу на этом этапе вызывает отвращение.
    А как вы собираетесь конкурировать с двойкой операторов? Ваши тарифы совсем не покрывают уже всем привыкшую связку "интернет+мобильник". Короче дичь дичайшая, представляю какое там обслуживание и качество связи. Утром был в шоке от пестрой рекламной выставки амиго в подъезде.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    "Очень важная информация" :trollface:

  • Romarik Member
    офлайн
    Romarik Member

    343

    10 лет на сайте
    пользователь #1057842

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 6 апреля 2023 08:31
    Romarik:

    Представители кампании продолжают загаживать подъезды - мало того, что закидали почтовые ящики спамом, так еще во все двери повтыкали свою мукулатуру, обклеили весь короб и трубы других провайдеров, все доски объявлений, даже доску от ЖКХ! :molotok:
    Чересчур агрессивный маркетинг, сразу на этом этапе вызывает отвращение.
    А как вы собираетесь конкурировать с двойкой операторов? Ваши тарифы совсем не покрывают уже всем привыкшую связку "интернет+мобильник". Короче дичь дичайшая, представляю какое там обслуживание и качество связи. Утром был в шоке от пестрой рекламной выставки амиго в подъезде.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    "Очень важная информация" :trollface:

    На следующий день опять весь подъезд обклеен и завален мукулатурой. Ощущение, что это делают специально. :molotok:

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 18 апреля 2023 11:11
    Romarik:

    Romarik:

    Представители кампании продолжают загаживать подъезды - мало того, что закидали почтовые ящики спамом, так еще во все двери повтыкали свою мукулатуру, обклеили весь короб и трубы других провайдеров, все доски объявлений, даже доску от ЖКХ! :molotok:
    Чересчур агрессивный маркетинг, сразу на этом этапе вызывает отвращение.
    А как вы собираетесь конкурировать с двойкой операторов? Ваши тарифы совсем не покрывают уже всем привыкшую связку "интернет+мобильник". Короче дичь дичайшая, представляю какое там обслуживание и качество связи. Утром был в шоке от пестрой рекламной выставки амиго в подъезде.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    "Очень важная информация" :trollface:

    На следующий день опять весь подъезд обклеен и завален мукулатурой. Ощущение, что это делают специально. :molotok:

    Добрый день, мы уже давно не проводим рекламную обклейку наших труб, не говоря уже о собственности других операторов, если вы считаете, что это наша вина, то, пожалуйста, укажите ваш адрес, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Насчет наших тарифов, они являются одними из самых конкурентоспособных на рынке, для наших клиентов мы предлагаем высокую скорость и качество связи за доступную цену.