Ответить
  • Nikich15 Junior Member
    офлайн
    Nikich15 Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1221572

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 4 февраля 2020 02:20

    Стабильность залог успеха, прошлый раз упал 15 января, очередная авария? Ночью? Хорошая реклама 100мб ночью, из которых вообще нету доступа

  • multimax Junior Member
    офлайн
    multimax Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #374286

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 4 февраля 2020 23:50

    а я хотел бы поблагодарить амиго за классное кабельное тв. МТИС - ужасен) качеством услуг и выбором каналов. а у АМИГО в кабеле дискавери, что радует, цифровые каналы без пережатия и т.д. скоро придется переехать в район, где МТИС и не знаю что буду делать. не хочется подключать кабель из-за этого.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 5 февраля 2020 15:08

    аххах, во дают :D
    бонусы за отзывы ? или просто так :D

  • 2grigs Neophyte Poster
    офлайн
    2grigs Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #475685

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 февраля 2020 00:42

    Всем доброй ночки! Ребята из Amigo парит один вопросец, скажите какого .... после 00:00 интернет пропадает??
    И это не домыслы, вы там сервер вырубаете и по пиву? Не спорю, вещь хорошая, хоть в баню вместе в это время ходите, только нэ

    т не вырубайте, а то глядишь с вами только пенсионеры и остануться

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 февраля 2020 11:02

    Уважаемые абоненты!
    Напоминаем Вам, что в том случае, если у Вас отрицательный баланс лицевого счета, наша компания не блокирует доступ к сети Интернет, но существенно снижает скорость передачи данных. Поэтому внимательно контролируйте свой баланс.
    Если при положительном балансе наблюдается существенное снижение скорости при проводном соединении ,обращайтесь в службу технической поддержки: https://amigo.by/minsk/kontakti

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 февраля 2020 16:02
    multimax:

    а я хотел бы поблагодарить амиго за классное кабельное тв. МТИС - ужасен) качеством услуг и выбором каналов. а у АМИГО в кабеле дискавери, что радует, цифровые каналы без пережатия и т.д. скоро придется переехать в район, где МТИС и не знаю что буду делать. не хочется подключать кабель из-за этого.

    спасибо Вам за доверие)

  • 1588254 Neophyte Poster
    офлайн
    1588254 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1588254

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 февраля 2020 00:23

    Всё началось в не столь отдалённом 2018 году. Обычный грустный вечер выходного дня, ничего не грузящий интернет (на тот момент пользовался БелТелеКом). «Тема медленного интернета» к тому моменту мне порядком поднадоела, но все друзья и знакомые твердили, что «БелТелеком» - лучший вариант из всех.

    Но нет. Не лучший. Тем вечером ко мне домой постучались ребята из молодой компании «Amigo». Слышал о ней, но никак не решался попробовать по причине, описанной выше. Сотрудники были весьма убедительными, к тому же, предлагался тестовый период на 14 дней. По общению стало ясно, что ребята – профессионалы, и я решил рискнуть и попробовать. И знаете что? Моей радости не было предела.

    Дома у меня 2 телевизора, 3 мобильных телефона и 2 ноутбука. Всему нужен быстрый доступ в интернет. И «Amigo» сделали это. Интернет работает отлично. Да, случаются различные ЧП, но они сообщают обо всём заранее на своём сайте. Рекомендую всем окружающим, когда выдаётся такая возможность. Цена – просто сладость. За 80-100 Мбит/с я плачу меньше, чем на БТК за 50 Мбит/с. Выражаю благодарность и желаю развития. «Amigo» в каждый дом!

  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    22 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 19 февраля 2020 23:56 Редактировалось Dmitry, 1 раз.
    1588254:

    Да, случаются различные ЧП, но они сообщают обо всём заранее на своём сайте.

    Сообщают о ЧП (чрезвычайных проишествиях) ЗАРАНЕЕ???
    [censored by Grace-o спасибо!]

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 20 февраля 2020 10:26
    1588254:

    Всё началось в не столь отдалённом 2018 году. Обычный грустный вечер выходного дня, ничего не грузящий интернет (на тот момент пользовался БелТелеКом). «Тема медленного интернета» к тому моменту мне порядком поднадоела, но все друзья и знакомые твердили, что «БелТелеком» - лучший вариант из всех.

    Но нет. Не лучший. Тем вечером ко мне домой постучались ребята из молодой компании «Amigo». Слышал о ней, но никак не решался попробовать по причине, описанной выше. Сотрудники были весьма убедительными, к тому же, предлагался тестовый период на 14 дней. По общению стало ясно, что ребята – профессионалы, и я решил рискнуть и попробовать. И знаете что? Моей радости не было предела.

    Дома у меня 2 телевизора, 3 мобильных телефона и 2 ноутбука. Всему нужен быстрый доступ в интернет. И «Amigo» сделали это. Интернет работает отлично. Да, случаются различные ЧП, но они сообщают обо всём заранее на своём сайте. Рекомендую всем окружающим, когда выдаётся такая возможность. Цена – просто сладость. За 80-100 Мбит/с я плачу меньше, чем на БТК за 50 Мбит/с. Выражаю благодарность и желаю развития. «Amigo» в каждый дом!

    Спасибо Вам за доверие!

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23337

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23337
    # 24 февраля 2020 14:44 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • Боб.Келсо Junior Member
    офлайн
    Боб.Келсо Junior Member

    91

    8 лет на сайте
    пользователь #1823983

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 9 марта 2020 08:11
    Dmitry:

    1588254:

    Да, случаются различные ЧП, но они сообщают обо всём заранее на своём сайте.

    Сообщают о ЧП (чрезвычайных проишествиях) ЗАРАНЕЕ???
    [censored by Grace-o спасибо!]

    :trollface:

    Мой кекс считает, что ты чокнутый, и просит тебя уйти.
  • 120085 Android Team
    офлайн
    120085 Android Team

    876

    16 лет на сайте
    пользователь #120085

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 19 марта 2020 22:17
    1588254:

    Всё началось в не столь отдалённом 2018 году. Обычный грустный вечер выходного дня, ничего не грузящий интернет (на тот момент пользовался БелТелеКом). «Тема медленного интернета» к тому моменту мне порядком поднадоела, но все друзья и знакомые твердили, что «БелТелеком» - лучший вариант из всех.

    Но нет. Не лучший. Тем вечером ко мне домой постучались ребята из молодой компании «Amigo». Слышал о ней, но никак не решался попробовать по причине, описанной выше. Сотрудники были весьма убедительными, к тому же, предлагался тестовый период на 14 дней. По общению стало ясно, что ребята – профессионалы, и я решил рискнуть и попробовать. И знаете что? Моей радости не было предела.

    Дома у меня 2 телевизора, 3 мобильных телефона и 2 ноутбука. Всему нужен быстрый доступ в интернет. И «Amigo» сделали это. Интернет работает отлично. Да, случаются различные ЧП, но они сообщают обо всём заранее на своём сайте. Рекомендую всем окружающим, когда выдаётся такая возможность. Цена – просто сладость. За 80-100 Мбит/с я плачу меньше, чем на БТК за 50 Мбит/с. Выражаю благодарность и желаю развития. «Amigo» в каждый дом!

    Полная лажа.

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    Подключился из за стоимости! Был белтеликом. Фильмы не в HD заикаются, нужно ждать когда погрузиться. 13.30 лагает кажный день.

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9182

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9182
    # 19 марта 2020 22:26
    Александр Др:

    Подключился из за стоимости! Был белтеликом. Фильмы не в HD заикаются, нужно ждать когда погрузиться. 13.30 лагает кажный день.

    в школе же должен был учить - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизною"!

    любите интернет- источник знания
  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 марта 2020 16:30 Редактировалось Amigo_belarus, 1 раз.
    Александр Др:

    1588254:

    Всё началось в не столь отдалённом 2018 году. Обычный грустный вечер выходного дня, ничего не грузящий интернет (на тот момент пользовался БелТелеКом). «Тема медленного интернета» к тому моменту мне порядком поднадоела, но все друзья и знакомые твердили, что «БелТелеком» - лучший вариант из всех.

    Но нет. Не лучший. Тем вечером ко мне домой постучались ребята из молодой компании «Amigo». Слышал о ней, но никак не решался попробовать по причине, описанной выше. Сотрудники были весьма убедительными, к тому же, предлагался тестовый период на 14 дней. По общению стало ясно, что ребята – профессионалы, и я решил рискнуть и попробовать. И знаете что? Моей радости не было предела.

    Дома у меня 2 телевизора, 3 мобильных телефона и 2 ноутбука. Всему нужен быстрый доступ в интернет. И «Amigo» сделали это. Интернет работает отлично. Да, случаются различные ЧП, но они сообщают обо всём заранее на своём сайте. Рекомендую всем окружающим, когда выдаётся такая возможность. Цена – просто сладость. За 80-100 Мбит/с я плачу меньше, чем на БТК за 50 Мбит/с. Выражаю благодарность и желаю развития. «Amigo» в каждый дом!

    Полная лажа.

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    Подключился из за стоимости! Был белтеликом. Фильмы не в HD заикаются, нужно ждать когда погрузиться. 13.30 лагает кажный день.

    Добрый день. По поводу лагов позвоните по сервисному номеру:
    +375 (17) 282-85-55
    +375 (29) 686-85-45
    +375 (29) 282-83-43
    Все проблемы решаемы.
    Актуализировали список HD каналов для Минска на сайте. Раздел телевидение - https://amigo.by/minsk/televidenie/.

  • madmaxi Junior Member
    офлайн
    madmaxi Junior Member

    92

    21 год на сайте
    пользователь #8498

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 21 апреля 2020 15:45

    Подключен к ним с момента прихода провайдера в район, а именно с 2016 года.
    До них был подключён к провайдеру Домашняя сеть (infolan.by)
    Затем в район зашли AMIGO.BY
    На первые пару недель я оставил обоих провайдеров.
    Затем, убедившись что меня устраивает работа - отключился от Домашняя сеть (infolan.by)
    Интернет у меня всегда нагружен. Присутствуют задачи которые постоянно работают и любые проблемы сразу отслеживаются.
    Могу сказать следующее. Все регламентные работы - озвучиваются заранее на сайте компании, проводятся ночью не в авральном режиме и сроки соблюдаются.
    Скорость как заявлена и даже выше. Ночью отдают пользователям 100 мегабит. С пингами у меня проблем нет.
    Обещаный платёж - 5 дней.
    Более того, в компании идут навстречу и помогли мне с получением public ip.
    Провайдер меня полностью устраивает.

  • Amigo_belarus Junior Member
    офлайн
    Amigo_belarus Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2871934

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 22 апреля 2020 14:12
    madmaxi:

    Подключен к ним с момента прихода провайдера в район, а именно с 2016 года.
    До них был подключён к провайдеру Домашняя сеть (infolan.by)
    Затем в район зашли AMIGO.BY
    На первые пару недель я оставил обоих провайдеров.
    Затем, убедившись что меня устраивает работа - отключился от Домашняя сеть (infolan.by)
    Интернет у меня всегда нагружен. Присутствуют задачи которые постоянно работают и любые проблемы сразу отслеживаются.
    Могу сказать следующее. Все регламентные работы - озвучиваются заранее на сайте компании, проводятся ночью не в авральном режиме и сроки соблюдаются.
    Скорость как заявлена и даже выше. Ночью отдают пользователям 100 мегабит. С пингами у меня проблем нет.
    Обещаный платёж - 5 дней.
    Более того, в компании идут навстречу и помогли мне с получением public ip.
    Провайдер меня полностью устраивает.

    Спасибо Вам за отзыв!

  • Supreme25 Member
    офлайн
    Supreme25 Member

    148

    15 лет на сайте
    пользователь #160504

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 2 мая 2020 02:09

    Нахрена указывать номер мобильного телефона которых постоянно скидывается?

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Интернет пропал а 2 часа ночи , ответ оператора - спасибо, до свидания! - колхоз , а не сервис!!!!

  • safara Member
    офлайн
    safara Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #214777

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 8 июня 2020 18:47

    Ха-ха. А иго объявил конкурс на лучший положительный отзыв?

  • denliner Member
    офлайн
    denliner Member

    468

    12 лет на сайте
    пользователь #476908

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 19 июня 2020 19:02 Редактировалось denliner, 1 раз.

    Сервис не просто ужасный его нет!!!! Отключают интернет и трубку не берут, ждёшь по минут 20, с домашнего, в итоге сброс. Отвечают только тогда когда интернет включают а так не дозвониться. Спрашивал почему трубку не берете отвечает девушка что в МИНСКЕ была поломка и не было интернета и из за этого и телефон не работал, говорю что гудки же шли а на мобильники, мтс и велком, просто либо не брали либо сбрасывали. Она ответила что телефоны к их компании привязаны и по этому не работали!

  • ВладVlad Neophyte Poster
    офлайн
    ВладVlad Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #2995881

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 июля 2020 10:20 Редактировалось ВладVlad, 1 раз.

    Хотел бы поделится своим мнением о Амиго провайдере.Компания надежная. Когда год назад выбрал их чтобы подключить интернет, поначалу немного сомневался. Но ни разу не пожалел! Все работает исправно вот уже год, перебоев не было. Хоть я дома и не очень много времени провожу,но в основном вечер, когда нагрузка возрастает, тем не менее интернет отличный! Спасибо, буду рекомендовать знакомым