Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 24 февраля 2017 19:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Ivan Igorevich:

    Svetik_Minsk,

    если бы женщина не пошла на расстановку, отец не общался бы с ребенком.

    не доказано

    да! но не доказано и обратное, что НЕ расстановка виновата.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    migel8:

    Svetik_Minsk:

    мальчик остался бы жив

    вырос бы, стал наркоманом и однажды под воздействием "веществ" нанес матери тяжкие телесные повреждения,приведшие к смерти

    не факт. не доказано.

    на расстановки идут люди,когда хотят выйти из тупика,распутать узел в жизни,найти ответ (для себя) на вопрос

    все в курсе. и что?

  • Land Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных Автор темы

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 24 февраля 2017 19:40
    Svetik_Minsk:

    пришли вы на расстановку с проблемой к бездарному расстановщику. и он, вместо того чтобы распутать переплетения в роду (или как это правильно называется), еще больше всё запутывает. и проблема не решается, а усугубляется, т.е. становится ХУЖЕ, чем было. а вдруг там серьезная болезнь или еще что, мало ли...

    Я думаю чуть-чуть не так. Я все же думаю, что максимальный ущерб, который может нанести неквалифицированный расстановщик -- это не решение проблемы. Ну такой, несколько утрированный пример. Проблема у клиента из-за того, что его отца убили. Или деда. Родовые вещи, понятно. Но может ли сделать расстановщик эту ситуацию хуже? Сомневаюсь.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 25 февраля 2017 13:36

    Land,
    Может ли автослесарь, вместо того, что бы отремонтировать автомобиль, сломать в нём что нибудь?

    Так и любой психотерапевт, вместо того что бы помочь, может ещё кучу "тараканов" навязать. :rotate:

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 25 февраля 2017 13:59

    А далее... уже дело самого человека - подбирать этих "тараканов", или нет.

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Land Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных Автор темы

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 25 февраля 2017 14:56
    Aлександр__M:

    Может ли автослесарь, вместо того, что бы отремонтировать автомобиль, сломать в нём что нибудь?
    Так и любой психотерапевт, вместо того что бы помочь, может ещё кучу "тараканов" навязать.

    Ну расскажите, каким образом автослесать, крутя гайку на колесе, может сломать в нем двигатель? Я описал конкретную ситуацию, родовая травма, связанная с насильственной смертью деда. Как расстановщик может сделать эту ситуацию хуже?

    S-35:

    А далее... уже дело самого человека - подбирать этих "тараканов", или нет.

    Абсолютно так. И даже более того, все эти "тараканы" уже и так были.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 25 февраля 2017 15:14

    Land, а причем здесь родовая травма, связанная с насильственной смертью деда? ну убили его и что? а расстановка для чего? здесь вопрос не в этом, а в том, КАК эта ситуация отражается на нынешнем поколении. например, мешает кому-то жить (внуку, допустим). и бездарный расстановщик запутает эту проблему еще больше. и внуку станет жить не легче, а еще хуже (например, ухудшатся отношения в семье).

  • Land Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных Автор темы

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 25 февраля 2017 15:26

    Svetik_Minsk, ну т.е. до расстановки эта травма проявлялась в том, что, к примеру, у клиента были проблемы со здоровьем. Он приходит на расстановку, а ему и здоровье не поправили, и в семье отношения ухудшились. Я сомневаюсь в таком исходе. ИМХО, проблема если и действует, то сразу действует по всему максимальному полю.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 27 февраля 2017 10:36 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Land, ну хорошо, другой пример. родовая болезнь - рак. болела бабушка, мама, теперь заболела дочь. она и пришла на расстановку. скажем, опытный расстановщик вполне может "заблокировать" болезнь, оставив ее там, в роду. чтобы и эта женщина поправилась (знаю такую историю), и чтобы ее дочь (внучка) не заболела. и делать это надо оперативно, болезнь прогрессирует. для этого в расстановке будет куча людей, у которых женщина, например, будет просить прощения, или будут обыгрываться какие-то ситуации, которые помогут эту болезнь оставить в роду. а бездарный расстановщик не сможет выстроить правильно расстановку, женщина не у тех людей прощение попросит (или не попросит вовсе) и нужные ситуации не обыграются. придет себе женщина домой, уверенная в качественной расстановке, и будет ждать какое-то время (ведь после расстановки должно пройти время, и порой немало). а потом - раз, а у нее уже последняя стадия, и теперь еще и дочь ее заболела. кто виноват? бездарный расстановщик или женщина, к нему обратившаяся (нефиг было идти к бездарю)? но ведь она пришла к нему за помощью, заплатила деньги, но главное - упущено много времени и теперь ничего нельзя исправить. этого не произошло бы, обратись она к нормальному расстановщику. каждый на своем месте должен качественно выполнять свою работу. а бездарных расстановщиков, психологов, врачей надо гнать метлой. ну как-то так.

  • Land Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных Автор темы

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 27 февраля 2017 10:42

    Svetik_Minsk, я понял, о чем Вы написали. Все дело в фокусе зрения. Мое мнение таково. Бездарный расстановщик не сделал хуже. Он просто не помог. Ну или не сделал лучше. Расставьте акценты как хотите. Разумеется, это не хорошо. И даже плохо. Мы идем на расстановку с надеждой решить проблему, а проблема не решена. Но говорить, что он причинил вред... Это знаете, как говорить, что причинил вред хирург, у которого на столе умер пациент.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 27 февраля 2017 10:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Land, все дело в том, что мы не знаем, чем расстановка у бездарного расстановщика обернется впоследствии. если человеку некачественно вылечили зуб, это может привести к серьезному воспалению. а там... может, даже к смерти. ну допустим. но это касается только ОДНОГО человека. а расстановка затрагивает большое количество людей из рода. какие-то необыгранные ситуации у плохого расстановщика, непрожитые эмоции и прочее могут впоследствии затронуть много людей - не только того, кто на расстановку пришел с проблемой, но и его детей, например, или же родителей. мы же этого не знаем, верно?

  • Land Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных Автор темы

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 27 февраля 2017 11:35

    Svetik_Minsk, не, ну с такой постановкой вопроса мы приходим к взмаху крыла бабочки, порождающего тайфун :) Я все же предпочитаю более простые решения. Пользуюсь бритвой Оккама. Думаю вряд-ли можно проследить причинно-следственную связь между неудачной расстановкой и гибели от рук криворукого стоматолога. Впрочем, как и опровергнуть возможность такой связи. Поэтому я лично предпочитаю не плодить лишних сущностей :)

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 27 февраля 2017 13:03 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Land, вы, наверно, всегда всё упрощаете)). связи нет, конечно. просто там ОДИН человек (пример со стоматологом), а тут ВЕСЬ РОД. все, что в роду происходит, влияет на будущие поколения. верно? так же как расстановка, которая затрагивает поле рода, может повлиять на будущие поколения. правильно? так, может, не стоит недооценивать расстановку, проведенную некомпетентным специалистом? мы же не знаем, чем это обернется в дальнейшем.

  • Land Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных Автор темы

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 27 февраля 2017 14:46

    Svetik_Minsk, конечно может. Либо вы будете следовать в русле "родовых" установок, либо сможете из него выйти. Но опять-таки, следовать в русле -- значит ли это "сделать хуже"? ИМХО -- нет. Это значит лишь "не сделать лучше".

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Rina87 Neophyte Poster
    офлайн
    Rina87 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #740546

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 июня 2017 01:18

    Кстати, 8 июля будет расстановка, грамотные психологи будут проводить [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 июня 2017 14:08)
    Основание: 3.5.16

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5289

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 23 июня 2017 10:34
    Rina87:

    будет расстановка

    существуют[censored by Grace-o] где более удобные условия

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 июня 2017 14:08)
    Основание: 3.5.16

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 июня 2017 13:38

    хватит здесь рекламы :molotok:

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5289

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 25 июня 2017 23:45
    Svetik_Minsk:

    хватит

    напишите что-то полезное,ветка 4 месяца спит....

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 июня 2017 08:49

    migel8, я на 70 страницах много всего писала, и ни одной ссылки/рекламы.

  • tanya1988 Neophyte Poster
    офлайн
    tanya1988 Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #236609

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 августа 2017 15:24 Редактировалось tanya1988, 2 раз(а).

    Почитайте о личном опыте в ЖЖ: glupostilyubvi
    Очень НЕ рекомендую участие в данном действии! В моей жизни это увлечение привело к плачевным последствиям! Или напишите в личку - поделюсь историями.

    TANYA_ONLINER
  • Land Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных Автор темы

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 3 августа 2017 20:36
    tanya1988:

    Почитайте о личном опыте в ЖЖ: glupostilyubvi

    Если кто осилит, в двух словах расскажИте.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.