Ответить
  • Dear_Wendy Senior Member
    офлайн
    Dear_Wendy Senior Member

915

5 лет на сайте
    пользователь #2020380

Написать сообщение

915
    # 31 мая 2022 22:05 Редактировалось Dear_Wendy, 1 раз.
    3472065:

Подскажите, а если ребенку 17 лет и он планирует поступать в Польшу, есть ли возможность сдать на карту поляка в Беларуси?

Да, пишите email с просьбой

brzesc.kartapolaka@msz.gov.pl

minsk.wk.karta@msz.gov.pl

• 2370013 Junior Member
    офлайн
    2370013 Junior Member

89

4 года на сайте
    пользователь #2370013

Написать сообщение

89
    # 8 июня 2022 10:27

Всем добрый день!
    Прошу искренне простить и понять))
    Сегодня позвонили и пригласили привезти оригиналы документов (смена фамилии, доки отправляла 14 марта)
    Я на радостях и не слушала, какие с собой везти. Правильно ли я поняла, что все те, которые отправляла почтой, только оригинальные?? или что-то еще нужно? Может в маске быть и перчатках? Есть особенности какие-нибудь?
    Спасибо большое за ответ!))

• 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

6373

20 лет на сайте
    пользователь #1357

Написать сообщение

6373
    # 8 июня 2022 22:58
    2370013:

Всем добрый день!
    Прошу искренне простить и понять))
    Сегодня позвонили и пригласили привезти оригиналы документов (смена фамилии, доки отправляла 14 марта)
    Я на радостях и не слушала, какие с собой везти. Правильно ли я поняла, что все те, которые отправляла почтой, только оригинальные?? или что-то еще нужно? Может в маске быть и перчатках? Есть особенности какие-нибудь?
    Спасибо большое за ответ!))

Возьми на всякий случай все оригиналы, но когда я ходил, сказали только паспорт и КП. Я еще переспросил, а оригиналы остальных документов надо? сказали нет.
    Маски и перчатке уже не нужны. Там обработаешь руки на входе и все.

На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1808048 Neophyte Poster
    офлайн
    1808048 Neophyte Poster

10

6 лет на сайте
    пользователь #1808048

Написать сообщение

10
    # 12 августа 2022 13:14

Здравствуйте! 18 числа несу документы по поводу согласия на получения КП ребёнку в Белостоке ( т.к. сама не еду) попросили паспорт мужа оригинал, но он в отъезде. Не отправят ли обратно? Какие документы точно надо? ( чтоб я ничего не пропустила )