Тема закрыта
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 29 июля 2001 00:33

    2Frag: Есть такая пословица

    "В чужой монастырь со своим кадилом не ходят"

    :jump: :lol:

    Как сказал бы Volk:

    Ничего личного :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 29 июля 2001 00:36

    On 2001-07-29 00:52, Slava написал:

    Просто мне интересно со здешними людьми общаться.

    И это главное. Дадудаду.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 50x50 2001-07-29 01:37 ]</font>

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 29 июля 2001 07:17

    Да не монастырь тут у вас, как я понял, а скорее БПСМ от интернета. Пионэры, блин.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 29 июля 2001 12:19

    Vadnov прав, в чужой огород со своим козлом не ходят.

    2 Frag Есть такая категория людей - корчагинцы. Даже если всё О.К. они сами насоздают трудностей, а потом будут их геройски преодолевать. Попрбуй ко всему относится проще. По сравнению с вечностью это всё такая суета...

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 29 июля 2001 12:28

    2 Slava

    Так что, "смены не будет, городу нужны дрова"?

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 29 июля 2001 12:36

    2Frag

    Из нормальной физиологии.

    Когда на тебя наезжают, помни, для того, чтомы нахмуриться необходимо напрячь 42 мышцы, а чтобы разогнуть средний палец - всего 4 :lol:

  • julia Senior Member
    офлайн
    julia Senior Member

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #152

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 29 июля 2001 12:44

    Ребята не создавайте себе лишних проблем... :smile: Ну никакой разницы, что member, что junior member... :smile:

    Могу вам предложить еще разобрать тему У кого номер машины круче, номер телефона и номер пасспорта и т.д.... :lol:

    Не создавайте себе лишних проблем и от этих проблем не будет вас потом колбасить... :lol:

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: julia 2001-07-29 13:45 ]</font>

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 29 июля 2001 22:51

    Кстати о номерах машин :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • tut Senior Member
    офлайн
    tut Senior Member

    18939

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18939
    # 29 июля 2001 23:26

    Думаю, что номер машины чем хуже, тем лучше. В смысле, не должен легко запоминаться.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 30 июля 2001 00:31

    Пожалуй верно, но все равно приятно!

    Хотя тема ветки другая....

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 30 июля 2001 02:30

    Видимо надо вмешаться и растусовать что к чему.

    Итак Junor Member и Member - это наши уважаемые учасники форума, после 30 мессаг Junior становится полноценным мембером.

    Onliner Team и Founder - это те люди кто создавал этот сайт и участвуют в его развитии. Прежде всего это модераторы: DeMalino, aVg, Polir, Lakers, anstazy, Wolf, iks. Еще наш уважаемый aVg внес свой вклад в модернизации форума, и я думаю будет продолжать помогать дальше. :wink: Также статус Team имеет Seth aka Дима Пирожков который делает для вас обзоры телефонов и многие другие познанавательные статьи.

    Персональные статусы типа VIP, WOLF, BMW и прочие, раздаются просто хорошим людям, и активным деятелям в знак уважения (и за пиво :lol:).

    Вот такие дела. От кол-ва мессаг это не зависит, так что уважаемый frag может не беспокоится. Кстати, среди новых фич - есть удаление юзера со всеми его мессагами. Это для спаммеров и писателей в стиле "все казлы" :wink:

    Unity in diversity
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 30 июля 2001 10:09

    Ну вот в конце 3 страницы все прояснилось, я правда думал, что будет ветка часть2 :lol:

    ИМХО не важно какой у кого статус был бы человек хороший, и относился ко всем так, как хотел бы чтобы все относились к нему..

    Frag, подумай....

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 30 июля 2001 11:03

    On 2001-07-27 21:37, frag написал:

    Да уж. На десять страниц постить как бы девушку научить машинку заводить этта пожалуйста. А конкретный вопрос по теме нужно, значит, обсуждать не здесь и не сейчас. Точно, как в ЦК КПСС, "Ваш вопрос рассмотрят и примут соответствующее решение". Правильным курсом идете, Онлайнерцы!

    Поздновато, так сказать,но я всеже добавлю...

    frag - а вот за эту мессагу пасиба, с ее и нужно было начинать. Лично я считаю, что обсуждение ВСЕГДА не помешает и твои слова актуальны. Но в том, что на тебя наехали - ты виноват только одной мессагой про дураков, а в остальном СПАСИБО за активное участие в обсуждении темы. Я серьезно, я сам такую ветку хотел сто лет назад завести, теперь все получилось и, после столь блистательного заключения г-на rOOt, я думаю, что всенм все понятно и обсуждение можно свернуть, т.к. цель достаинута: люди высказались и "политика партии" была окончательно сформулирована и оглашена :grin:

    Всем спасибо !

    P.S. Буду очень благодарен если на этом высказывания закончатся и некто из модеров веточку аккуратненько закроет. И даже претенджентов на звание супер-спамера я бы попросил воздержаться если это возможно :wink:

    P.P.S. А если хочется мессаг поднабрать - то в Offtopic, здесь уже enough :wink:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 30 июля 2001 11:23

    On 2001-07-30 03:30, r00t написал:

    Видимо надо вмешаться и растусовать что к чему.

    Итак Junor Member и Member - это наши уважаемые учасники форума, после 30 мессаг Junior становится полноценным мембером.

    Onliner Team и Founder - это те люди кто создавал этот сайт и участвуют в его развитии. Прежде всего это модераторы: DeMalino, aVg, Polir, Lakers, anstazy, Wolf, iks. Еще наш уважаемый aVg внес свой вклад в модернизации форума, и я думаю будет продолжать помогать дальше. :wink: Также статус Team имеет Seth aka Дима Пирожков который делает для вас обзоры телефонов и многие другие познанавательные статьи.

    Персональные статусы типа VIP, WOLF, BMW и прочие, раздаются просто хорошим людям, и активным деятелям в знак уважения (и за пиво :lol:).

    Вот такие дела. От кол-ва мессаг это не зависит, так что уважаемый frag может не беспокоится. Кстати, среди новых фич - есть удаление юзера со всеми его мессагами. Это для спаммеров и писателей в стиле "все казлы" :wink:

    А меня значит Рут забыл :smile:

    А вообще надо нафиг убрать Member или Junior, так как это оскарбляет, а что бы достич "гордого" статуса Member, озабоченные товарисчи будут постить что попало, чтобы только получить красивую бирку Member.

    Рут, поставь мне просто - Онлайнер :smile:

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 30 июля 2001 16:28

    >А меня значит Рут забыл , вот и делай потом хорошее людям, снимай их на камеру, фотки посылай, идею клуба подбрасывай, кабели давай, ... и много еще чего ...

    Я никого не забыл. Речь шла о людях которые имеют статус отличный от Member. Тебе кстати тоже положено персональный статус иметь. Кинь в мыло что ты хочешь я поставлю.

    >А вообще надо нафиг убрать Member или Junior, так как это оскарбляет, а что бы достич "гордого" статуса Member, озабоченные товарисчи будут постить что попало, чтобы только получить красивую бирку Member.

    Пока эта структура меняться не будет.

    Unity in diversity
  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 30 июля 2001 16:40

    Поставь мне просто - Onliner :smile:

    Мы ж беспонтовые чуваки :lol:

Тема закрыта