Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автокресла

ForKiddy Primary ISOfix

  • Marianntlla Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Marianntlla Neophyte Poster Автор темы

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1848450

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 апреля 2016 13:35

    [censored]

  • Zarina_90 Neophyte Poster
    офлайн
    Zarina_90 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2105716

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 мая 2019 09:08 Редактировалось Zarina_90, 1 раз.

    У нас такое автокресло уже 2 года и ребёнку очень нравиться в нём сидеть. При чём мы покупали по рекомендации друзей. Ездим много и на дальние расстояния.
    Читаю предыдущий отзыв и не понимаю про что пишет человек. Когда так не нравиться вещь, её просто возвращают или можно позвонить продавцу и уточнить все детали, проконсультироваться.
    Прочитав отзыв, захотелось поделиться своими впечатлениями о Forkiddy Primary isofix– надёжное, комфортное автокресло.
    Сразу о механизмах регулировки наклона: механизм сделан таким образом, чтобы не было самопроизвольного изменения наклона, ну, например, когда ребёнок прыгает на кресле или трясёт на ямках. Поэтому каждое положение надёжно фиксируется. Это же сделано для безопасности прежде всего ребёнка, тем более ребёнок растёт…
    У меня, да и у моей супруги получается отрегулировать наклон без проблем. Просто жмёте на рычаг и выдвигаете сиденье вперёд. Ни каких огромных усилий не надо. Зато изменяете угол наклона и ребёнок спокойно спит всю поездку.
    Да и автокресло покупают не по отзывам, а надо ездить и примерять ребёнка. Мы ездили на склад продавца и нам его сразу установили и показали, как можно крепить ремнями. Крепление ремнями машины интуитивно понятное, в этом автокресле есть специальные красные направляющие, через которые проходит ремень, причём они с натяжением. Вообще ничего сложного.
    Что касается подголовника, то там тоже рычажок и не понятно для чего его постоянно дёргать, мы, например, за всё время поднимали 2 раза по мере роста ребёнка.
    Чехол сделан из мягкой и легко моющейся ткани. По опыту скажу, стирали 4-5 раз и как новое.
    Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе автокресла.
    Специально сделал фото крепления штатным ремнём.
    Мы ни разу не пожалели о своём выборе, хотя похожих моделей очень много….