Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Noisufnoc Junior Member
    офлайн
    Noisufnoc Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #381477

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 11 апреля 2016 20:39 Редактировалось Noisufnoc, 1 раз.

    del

  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 апреля 2016 20:43

    Noisufnoc, как Вам соус?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 11 апреля 2016 20:50 Редактировалось ZloeOzi, 3 раз(а).

    По соусу к крылышкам не писал целенаправлено, ибо забыли про него :shuffle: нашел позже.

    Успел только лизнуть =) Супруга с малой заточили с хлебом, пока писал пост. Говорят вкусно. Творог, зелень, майонез сметана.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • tiny2612 Member
    офлайн
    tiny2612 Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #118904

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 11 апреля 2016 22:27 Редактировалось tiny2612, 1 раз.

    Добавила свой словесный отзыв к фото в посте ранее, если что упустила, спрашивайте :P

  • sedanka-minsk Neophyte Poster
    офлайн
    sedanka-minsk Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #864083

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 12 апреля 2016 01:40 Редактировалось sedanka-minsk, 1 раз.

    papajoni , не страшно, что пицца на фото и в реале немного отличаются, главное, что никто не написал, что не вкусно. А вообще, молодцом, грамотно отреагировали :)
    И очень хорошо, что в октябрьском районе появилась еще одна пиццерия.
    Вопрос возник- у вас что-нибудь планируется в виде столиков на лето для перекуса прямо на месте?

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 12 апреля 2016 09:33

    Пока, канеш, судя по фото - не фонтан.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • 384119 Junior Member
    офлайн
    384119 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #384119

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 12 апреля 2016 12:00

    Выскажусь и я.
    Пиццу нам привезли "Маринара" на тонком тесте. В комплекте к пицце шел буклет и салфетки, запакованные в отдельный пакетик. И в добавок привезли луковые колечки.
    *Доставакин mode on*
    Курьер приехал вовремя, был оснащен термосумкой, был вежлив, к нему вопросов нет.
    *Доставакин mode off*
    Пиццу мы не взвешивали, температуру не измеряли, но субъективно она была теплой (не горячей). Находимся мы в красной зоне доставки. Сыр не тянулся. О равномерности распределения начинки судите сами по фото. По вкусу пиццу можно оценить на 8 из 10. Не самая вкусная пицца, которую доводилось пробовать в Минске, но качеством выше среднего. Луковые колечки сравнить нам не с чем, т.к. до этого их нигде не ели. Но, субъективно они были вкусные.

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 12 апреля 2016 12:03 Редактировалось Terence, 1 раз.

    Так а где граммовки то? ничего с весом то не понятно...
    На сайте по пиццам тоже ничего не нашел.

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 12 апреля 2016 12:19

    *Доставакин mode on*
    Курьер приехал вовремя, был оснащен термосумкой, был вежлив, к нему вопросов нет.
    *Доставакин mode off*

    :beer:

    отдельный пакетик с комплектом - хорошо :)

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 12 апреля 2016 12:21

    упаковка из-под колец кого-то напоминает :D

    Terence:

    Так а где граммовки то? ничего с весом то не понятно...

    тоже интересует

    Все классно))
  • papajoni Neophyte Poster
    офлайн
    papajoni Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1908278

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 апреля 2016 16:14
    sedanka-minsk:

    papajoni , не страшно, что пицца на фото и в реале немного отличаются, главное, что никто не написал, что не вкусно. А вообще, молодцом, грамотно отреагировали

    Благодарим за поддержку :shuffle:

    Terence:

    Так а где граммовки то? ничего с весом то не понятно...
    На сайте по пиццам тоже ничего не нашел.

    Уже все поправили :super:

    Добавлено спустя 1 час 18 минут

    sedanka-minsk:

    Вопрос возник- у вас что-нибудь планируется в виде столиков на лето для перекуса прямо на месте?

    На ближайшее время возможна только доставка.

  • papajoni Neophyte Poster
    офлайн
    papajoni Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1908278

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 14 апреля 2016 20:56

    Доброго времени суток всем! К открытию нового мотосезона 2016 компания «Вкуснотей» дарит всем байкерам скидку в 30% при самовывозе! :ura:
    Заодно обращаемся ко всем любителям звука мотора, свиста ветра и свободы – Берегите себя и окружающих Вас участников движения. Уважайте жителей города в ночное время суток.
    «Честь, братство, взаимовыручка.» :beer:

  • funks Member
    офлайн
    funks Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #247977

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 14 апреля 2016 21:32

    Брали сегодня 2 большие, вроде вкусные и начинки много, но тесто как будто не допечено :(

  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 15 апреля 2016 00:56

    Напишу и я отзыв.

    1. Сделал предзаказ через сайт в понедельник в 21-55 (работают до 22-00) на 19-30 следующего дня. Перезвонили утром сразу после открытия. Уточнили весь заказ, предложили соусы. Уточнили адрес, оставленный при заказе. Озвучили сумму заказа со скидкой (оплачивал картой, поэтому не знаю, как у них дела со сдачей, если что). Оператор вежливая.
    2. В 19-29 звонок в дверь. Курьер молодец - позитивный, энергичный. Всё достал, показал, где с чем коробка. Терминал не сразу прочёл карту, не дёргался, не торопил. За пару минут всё сделали, пожелал приятного аппетита и проследовал по своим делам. Термосумка была.
    3. Ну и вот он, момент истины. Пока нёс коробки на кухню из прихожей, ощутил массу приятнейших запахов. Мы не торопились, хотя были голодные. Для начала открыли пиццу. Заказывал самую острую и как оказалось самую тяжёлую (во время заказа её граммовки ещё не было, только картинка и описание) - Дракон. Весов нет, но коробка на удивление была тяжёлая (опять же, граммовку ещё не знал). Не горячая, но довольно тёплая - живу в 8 км от пиццерии (сколько везли не знаю).
    По составу: все заявленные ингредиенты присутствовали. Не буду перечислять, но отмечу. Бастурма шикарно сочеталась с остротой, имела запах дыма, курица была обжарена на гриле. Из того, что я бы поменял или убрал - это шампиньоны, они не портят вкус, но их в принципе не чувствуешь, когда ешь. Сыр посыпанный сверху начинки - голландский, не тянулся. Может стоит попробовать смешивать его с моцареллой или взять какой-нибудь другой (сулугуни - примерно столько же стоит, но тянется лучше в разы). Это всё лирика, но если это поможет улучшить итоговый продукт, будет круто. Можно пробовать вариации, я считаю. Они только открылись и надо отработать варианты, я считаю. Это не значит, что надо совсем заменить моцареллу на российский сыр, чтобы сэкономить :)
    Тесто - самое интересное для меня. Качество раскатки и "прожарки" оцените сами. По вкусу: неоднозначно - ни да, ни нет. Оно тонкое пропечено хорошо, масла (жира) никакого из него не сочится и не капает. Но оно мягкое и не имеет хруста даже в бортах. Кому это минус, а кому нет, тоже смотрите сами. Ну и вкус у него немного непонятный. Как человек, который работал с тестом лично, не смог распробовать его состав. Кто-то скажет, что там может быть сложного, но на самом деле - процесс весёлый, и чуть ли не "ювелирный". Нельзя просто насыпать всего и сразу и замесить. Каждый компонент должен быть вымерен с точностью и проследовать в тестомес в точно определённое время...И снова ушёл немного в лирику :shuffle:
    Подводя итог - пицца стоит свои деньги. Два момента, которые я бы попытался улучшить - проработать тесто и попробовать сыпать сверху другой сыр

    4. Дополнительно брали 1 порцию крыльев и 1 порцию наггетсов:
    вкратце, мясо ароматное, панировка хрустящая и вкусная (сверху добавили укропчик :super: ), на вкус отлично. Единственная "придирка" - учитывая одинаковую панировку, вкусы почти один-в-один :) . Хотелось бы немного разнообразия. Какую-нибудь приправку в одно блюдо и другую во второе, будет идеально!
    Порции огромные. Всё тёплое. Ни капли жира в наггетсах, немного сока от крыльев в боксе, но это допустимо (учитывая мясо). Никакого конденсата в контейнерах (это реально удивило, даже пальцем провёл по крышке, сухо :D ).

    5. Итог: пицца - 150 000 +/-, крылья - 70 000, наггетсы - 80 000, 2 соуса - 20 000 (примерно 320 000, не считая скидок).
    3 человека (после работы) наелись от души (1 бокс наггетсов остался на ссобойку, не осилили). Если продолжат в том же духе, не начнут косячить с попеременным качеством, как многие любят и не будут экономить на ингредиентах и их количестве - имеют полное право на существование и чтобы их воспринимали всерьёз.
    Ещё раз: буду смотреть на качество, на обратную связь оф.лица с клиентами.
    Могу только пожелать успехов и развития. Есть куда расти.
    Спасибо всем, кто прочёл :beer:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 15 апреля 2016 08:29
    Aист:

    Пицца "Дракон"

    Выглядит шикарно. Табаско есть в составе ?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 апреля 2016 08:45

    Уважаемые тестеровщики! Вы как-то обозначайтесь, кто за деньги заказывал, кто на халяву. Если за деньги, то что и за сколько. Чтобы как-то фильтровать этот белорусский пиар, бессмысленный и беспощадный.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 15 апреля 2016 11:01
    Aист:

    Итог: пицца - 150 000 +/-, крылья - 70 000, наггетсы - 80 000, 2 соуса - 20 000 (примерно 320 000, не считая скидок)

    Rate:

    Уважаемые тестеровщики! Вы как-то обозначайтесь, кто за деньги заказывал, кто на халяву. Если за деньги, то что и за сколько. Чтобы как-то фильтровать этот белорусский пиар, бессмысленный и беспощадный.

    читать умеете?

    Добавлено спустя 37 секунд

    ZloeOzi, да

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 апреля 2016 13:26

    Aист, ты тут один?

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 15 апреля 2016 13:37

    Rate, а Вы мне не тычьте.

  • БелкиБа Neophyte Poster
    офлайн
    БелкиБа Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1913569

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 апреля 2016 16:00

    Большое спасибо, Вкуснотей!!! Были приятно удивлены вкусной и очень большой пиццей. С уважением "БелкиБай".