Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 2 сентября 2017 10:17 Редактировалось kitnamore, 1 раз.
    Кот-Обормот:

    поправочка. Выкинули и выставили это на показ БЕСПЛАТНУЮ пиццу. То, за что не заплатил. Посему и вот такой жест. Не жалко же денег, почему не показать себя барином.

    Как утомляют защитника шлака. Вот если в магазине, будет акция - 20% бесплатно, например скидка на колбасу. Купил колбасу, а она дерьмовая по вкусу - зеленая и слизкая. Ее надо есть потому, что 20% бесплатно или можно выкинуть? :D
    А если в магазине одежды акция - купи 2 вещи, третья бесплатно, купили, а оказалось, что у "бесплатной" рукава разной длины и швы разные, то ее надо носить, потому что "бесплатная" или можно высказать своей фе продавцу? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Кот-Обормот:

    что минимально нужно уважать чужой труд

    только труд, который приносит пользу, качественный труд, а рукожопов, которые пересолили пиццу - нет.

    Добавлено спустя 7 минут 32 секунды

    NICO_SSS,
    умляют бабы, которые приготовив отраву и получив резюме мужика - это есть невозможно, отправляют его к шлюхам и в вкуснотей. :D
    Учитесь готовить, а уже потом пеняйте на тех, кто не хочет питаться говном.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 2 сентября 2017 11:52

    ооо, а вот и главхейтер всего и всея пожаловал :D

    Ай)
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 2 сентября 2017 11:53

    Печально что главхейтер не понимает разницы между 'выкинул' и 'выкинул, сфотографировал, похвастался'

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 2 сентября 2017 12:29

    Местная знаменитость? :trollface:

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 2 сентября 2017 13:10
    Владимир.Владимирович:

    не понимает разницы между 'выкинул' и 'выкинул, сфотографировал, похвастался'

    Ни в коем случае не оправдываю фотографирование еды в мусорке, но не удивился бы, если бы без этого фото Вкуснотей выдал что-нибудь наподобие "NimbleMan пиццу раскритиковал, а потом за кадром быстренько всю и скушал...". Вполне в его стиле.

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 2 сентября 2017 13:56
    kitnamore:

    умляют бабы

    так и "умляйтесь" дальше своим "бабам".А мы как-нибудь сами разберёмся, без быдлятины.Пис вам

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    kitnamore:

    Учитесь готовить, а уже потом пеняйте на тех, кто не хочет питаться говном

    Вы уверенны,что лично я не умею готовить? :D

    Добавлено спустя 13 минут 1 секунда

    Короче, всё это бесполезно..Кому что-то доказывать.Словили хайп, молодцы,рада за вас.Вкуснотей -это доставка, которая не претендует на мишлен, но, тем не менее,дает возможность,как и другие, перекусить на случай атомной войны(шутка) или просто занятости.Выбор среди доставок,слава Богу, есть, косяки тоже у всех есть.На данный момент, не могу назвать доставку, которая всегда привозит ИДЕАЛЬНО.Нет таких.В ресторанах тоже самое...Не могу назвать ни один ресторан,даже премиум класса, идеальным.Потому,что человеческий фактор влияет на всё.Сегодня, допустим, у меня выходной.И я ваяю для своей семьи у мартена разные вкусняшки, в том числе и стейки.Да, у меня есть время СЕГОДНЯ.А завтра его не будет.И послезавтра тоже.Поэтому, такие доставки очень помогают.Не питаться же бомжпакетами. Мнение чисто субъективное.Шашлыки от вкуснотея приезжали через раз нормальными,но периодически у них заказываем, потому что есть выбор,при чём не очень дорого.Короче, кто в курсе, тот знает.Так же мы и в Доминос заказываем.В Лисицце не особо, Папа Джонс тоже присутствует иногда...Да и рестораны часто посещаем..Не состою в Гильдии поваров, но в кухне разбираюсь и прекрасно готовлю, но предпочту отдохнуть, а не стоять с красной мордой у мартена, это под настроение.Ещё раз-всем мира.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 2 сентября 2017 14:25

    Владимир.Владимирович,
    печально что защитники Вкуснотея слепы к шлаку, которым он торгует. И слепы к его нелепым отмазкам в стиле - все было хорошо, но клиент съел часть, показал не так как есть и так далее.
    Вкуснотею жить от силы полгода с таким подходом. Очень напоминает Арку и Женечку. :trollface:

    Добавлено спустя 34 секунды

    NICO_SSS:

    так и "умляйтесь" дальше своим "бабам".А мы как-нибудь сами разберёмся, без быдлятины.Пис вам

    как нелепо наезжает баба. Назвала мужика мужиком - не жди, что тебя будут называть никем кроме как бабой.

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    NICO_SSS:

    Вкуснотей -это доставка, которая не претендует на мишлен, но, тем не менее,дает возможность,как и другие, перекусить на случай атомной войны(шутка) или просто занятости

    Это просто доставка, которая предендует на звание доставки ниже среднего, с отношением к клиенту как скоту, который должен есть весь шлак, каким бы он ни был.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    NICO_SSS:

    И я ваяю для своей семьи у мартена разные вкусняшки, в том числе и стейки.Да, у меня есть время СЕГОДНЯ.А завтра его не будет.И послезавтра тоже

    Все это продаете семье или даром отдаете? :lol:
    Если бы продавали, то и отношение было бы как к продавцу, а если готовите для себя, то и претензии могут быть только понравилось или нет. Ваши кулинарные способности не предмет обсуждения. Речь про то, что даже якобы бесплатная пицца должна быть съедобной, а если она пересолена, то исправить это невозможно и проще выкинуть.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 сентября 2017 23:48)
    Основание: 3.5.17

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 2 сентября 2017 14:48
    kitnamore:

    Все это продаете семье или даром отдаете?

    На продукты мы зарабатываем деньги.Мнение о вас: вы-тупой троль, не более.Поэтому, увольте меня от общения с вами.Таких двуногих предпочитаю обходить стороной.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 сентября 2017 23:49)
    Основание: 3.5.17

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 5 сентября 2017 00:24

    Эх, Вкуснотей, Вкуснотей... А я ведь предупреждала - здесь не надо ни с кем "дружиться", тон излишне панибратский выбирать не стоит. Кончилось тем, чем и должно было - классическим онлайнеровским срач.м.
    Вот поэтому Лиса и отвечает всем заученно-формально. Чтоб не переходить на такие вот обидки и непонятки.
    А пицца Мясная у Derek™ и правда выглядела ее айс. Почему-то я верю, что он ее не обглодал перед фото :D

  • Lemishok Neophyte Poster
    офлайн
    Lemishok Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #197875

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 сентября 2017 12:02

    Позавчера пробовал заказать. заказ сделал около 21-00. Когда нам никто не перезвонил в течении 20 минут - пробовали дозвониться сами. ни по одному телефоне на сайте никто не поднял трубку. :) Похоже больше что-то пробовать у них заказывать смысла нет. Окончательно скатились.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 7 сентября 2017 13:35

    Lemishok, на клиентов с Онлайнера трубку больше не снимают ;)

    I'm not a robot.
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 7 сентября 2017 15:00

    С таким подходом и клиентов-то скоро не останется...

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 7 сентября 2017 15:26

    можно подумать никто из вас раньше с работы не сваливал :trollface:

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • speцkor Senior Member
    офлайн
    speцkor Senior Member

    779

    18 лет на сайте
    пользователь #49750

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 8 сентября 2017 20:09

    Вот ни разу не претендую на хейтинг. Зашел в ветку только потому, что она в топе. Человек выбросил пиццу в мусорку и сделал фото. Что вас всех так это фото взбудоражило? ЭТУ ПИЦЦУ Делали руками!!! УАААУ! Повара после фото не откачивали нашатырем? Он небось все звезды мишлена собрал. Я пару раз пробовал пиццу данного производства... о чем писал. Таки вот что я вам скажу... Она на очень такого любителя. Мне абсолютно не нравится как готовит Вкуснотей плов (отвратно), шашлык (жилистое мясо 3 раза из 3-х), пиццу. Перестал заказывать через месяц после отвратительного кормления "мы вам заменим, мы опоздали, простите..." Суши я не пробовал так что ничего не могу сказать. Это мое личное мнение и не надо кидаться соплями. Но если не врубается владелец, что его постоянные (оправдания про отъезды) в которые мне не верится, уже не катят, то что можно сделать? правильно - ничего. "Мы вам цукерку у пакет и добра". Начитались про убаюкивание клиентов подарками, заменой блюд? Так у вас через раз их надо менять судя по отзывам друзей. :-?

  • GreySloth Junior Member
    офлайн
    GreySloth Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2088860

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 8 сентября 2017 20:30
    Вкуснотей:

    Доброго времени суток, господа и милые дамы=)
    Уезжал на рыбалку на пару дней, хоть немного вырвался из этой кутерьмы, чего и всем желаю :super:
    Смешно... И откровенно противно. Куда катится этот мир, да никуда он не катится, мы сами его толкаем... Одно радует, кризис нас миновал, раз люди стали демонстративно выкидывать еду в помойку и кичиться этим))
    Всем добра :love:

    Может готовить надо вкусно, судя по ветке много замечаний и предложений.....Можно было бы и прислушаться :znaika:

  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    3998

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 8 сентября 2017 20:48

    Обычный беспощадный белорусский маркетинг. Вместо того, чтобы признать ошибки даже в пользу клиента, минимально потратится и на этом хайпе подняться, надо всех обругать и ожидаемо скатится дальше (.

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 9 сентября 2017 13:23

    главное чтобы градусник не достал.. а так пусть пишет про отпуска и рыбалки

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • selivon-4ik Member
    офлайн
    selivon-4ik Member

    419

    12 лет на сайте
    пользователь #519058

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 9 сентября 2017 15:18

    Вкуснотей, вы дайте ответ на простой вопрос - качество продуктов у вас то же, что и в начале деятельности, или меняли их на более дешевые?

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 9 сентября 2017 19:28

    selivon-4ik, да вы что, качество улучшилось, начинки стали класть даже больше, порции выросли. А если вы этого не заметили, значит вы засланный казачек или вообще ничего не видите :D Как-то так Вам должны ответить. Но вангую что вообще ничего не ответят.

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 10 сентября 2017 09:33

    Derek™, что ж вас все бомбалейло никак не отпустит? :trollface:

    Ай)