Ответить
  • Gru6 Member
    офлайн
    Gru6 Member

147

11 лет на сайте
    пользователь #212377

Написать сообщение

147
    # 16 февраля 2021 16:18

какое простое решение есть для того чтобы несколько менеджеров посадить на телефоны (gsm) и ноутбуки (звонки интегрировать с crm), звонки только по Беларуси? Есть ли какая приложуха для телеофона? В идеале что б клиент звонил на общий номер фирмы, и его переадресовывало на того менеджера с которым он общался ранее или на другого если его менеджер не работает? (или это фантастика?) я так понимаю сервисы типо zadarma дают такие возможности, но в рб их услуги стоят космос в связи с регуляторными особенностями?

• Vityas Android Team
    офлайн
    Vityas Android Team

1176

14 лет на сайте
    пользователь #72430

Написать сообщение

1176
    # 16 февраля 2021 19:04

Смотря что понимать простым. Связка asterisk + bitrix (через callbee.io , к примеру), к ним sip номера от велкома и антиекса (город), если нужны остальные операторы, добавляем umts шлюз. Выглядит просто.

• Gru6 Member
    офлайн
    Gru6 Member

147

11 лет на сайте
    пользователь #212377

Написать сообщение

147
    # 16 февраля 2021 20:44 Редактировалось Gru6, 1 раз.
    Vityas:

Смотря что понимать простым. Связка asterisk + bitrix (через callbee.io , к примеру), к ним sip номера от велкома и антиекса (город), если нужны остальные операторы, добавляем umts шлюз. Выглядит просто.

я так понимаю это атс в офис, а програмных никаких решений нет? типо zadarma только от белтелеком в РБ нет? смогут ли при такой схеме менеджеры работать удаленно со своих мобильных телефонов, а не из офиса? Ну и по деньгам я так понимаю это около 1000$

• Vityas Android Team
    офлайн
    Vityas Android Team

1176

14 лет на сайте
    пользователь #72430

Написать сообщение

1176
    # 17 февраля 2021 08:10

на эту сумму только umts шлюз на 8 портов будет стоить.

• CIHTE3 Senior Member
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member

1212

13 лет на сайте
    пользователь #118816

Написать сообщение

1212
    # 20 марта 2021 14:45
    Gru6:

какое простое решение есть для того чтобы несколько менеджеров посадить на телефоны (gsm) и ноутбуки (звонки интегрировать с crm), звонки только по Беларуси? Есть ли какая приложуха для телеофона? В идеале что б клиент звонил на общий номер фирмы, и его переадресовывало на того менеджера с которым он общался ранее или на другого если его менеджер не работает? (или это фантастика?) я так понимаю сервисы типо zadarma дают такие возможности, но в рб их услуги стоят космос в связи с регуляторными особенностями?

GoIP/Sipura SPA ->Asterisk/АТС от Zadarma-> SIP-клиенты менеджеров на компьютере

• XFlad Neophyte Poster
    офлайн
    XFlad Neophyte Poster

5

4 года на сайте
    пользователь #1984709

Написать сообщение

5
    # 14 апреля 2021 10:59

Как всё-таки вытащить пароль ims(в конфиге зашифрован)? Было бы удобнее без fxo шлюза.