Ответить
  • v1s1t0r MemberАвтор темы
    офлайн
    v1s1t0r Member Автор темы

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #274808

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 14 июня 2010 14:05

    всем привет,

    12 июня во время посещения inter pub-a (который нах-ся рядом с "ригой") были неприятно удивлены тем, что бармен (по имени володя) "в наглую" разбавлял все сорта пива (от гиннесса до российских сортов) путем незаметного добаления ~100 мл воды непосредственно перед налитием пива в бакал. причем верх наглости был в том, что наше присутсвие его ничуть не смущало (мы с супругой сидели непосредственно перед ним (за стойкой). как выяснилось позже, человек сидевший слева от нас выпил 4-е бокала разбавленного пилснера, а все зрители матча аргентина-нигерия выпили литров 20-ть разбавленных пуланера, козела, гиннесса...

    когда я сделал ему замечание, он был даже оскорблен, предлагал сравнить его авторскую разбаленную жижу с неразбавленным гиннессом, который он налил непосредственно при мне.

    впечатления от матча были испорчены как впрочем и от данного заведения

  • Ёхель Senior Member
    офлайн
    Ёхель Senior Member

    586

    20 лет на сайте
    пользователь #11690

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 14 июня 2010 14:10 Редактировалось Ёхель, 1 раз.

    мне коллега на работе рассказывал такую же историю, буквально на днях.

    в интерпаб ни ногой, пока бармен состав не сменится.

  • _pacman_ Junior Member
    офлайн
    _pacman_ Junior Member

    40

    17 лет на сайте
    пользователь #77986

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 июня 2010 14:13

    Сам не видел, но неоднократно слышал о применении такой методики в данном "заведении".

    Испортилось в конец :-?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #164140

    Профиль

    164
    # 14 июня 2010 14:17

    Поддерживаю, такое было и со мной.

    Раньше считал заведение весьма приятным. Больше ни ногой.

  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 14 июня 2010 14:20

    Спасибо за инфу. Не ногой туда.

    АПДЭЙТ. Посмотрел на количество сообщений топикстартера (1) -- засомневался.

  • _pacman_ Junior Member
    офлайн
    _pacman_ Junior Member

    40

    17 лет на сайте
    пользователь #77986

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 июня 2010 14:36
    kostya010:

    Спасибо за инфу. Не ногой туда.

    АПДЭЙТ. Посмотрел на количество сообщений топикстартера (1) -- засомневался.

    Ну, видимо, человек сильно разочаровался в интерпабе, если решил даже зарегистрироваться для этого дела чтоб предупредить других.

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 14 июня 2010 14:46

    _pacman_, еще бывает в местах где пиво не основной товар, что кеги с истечением срока хранения не утилизируют - в итоге получается похожее на разбавленное кислое г.

  • Ёхель Senior Member
    офлайн
    Ёхель Senior Member

    586

    20 лет на сайте
    пользователь #11690

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 14 июня 2010 15:27

    к сожалению, даже в приятных местах человеческий фактор может все испоганить.

  • Gvidon Junior Member
    офлайн
    Gvidon Junior Member

    44

    17 лет на сайте
    пользователь #79608

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 14 июня 2010 16:50

    сука,из-за таких уродов профессия бармен у нас в стране считается сугубо наёбщицкой! Не все такие, я вас уверяю. Есть в Минске нормальные бартендеры.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (15 июня 2010 11:27)
    Основание: 3,5,17

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 14 июня 2010 17:44

    как выяснилось позже, человек сидевший слева от нас выпил 4-е бокала разбавленного пилснера,

    если учесть что ему налили 100 мл на бокал, я бы решила, что он ни разу не пил пива в жизни, такое количество воды же сразу чувствуется, тем более в качественном пиве

    за полчаса до весны
  • DedBoroded Senior Member
    офлайн
    DedBoroded Senior Member

    895

    14 лет на сайте
    пользователь #192448

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 14 июня 2010 20:17

    Че-то смахивает на байку про советских буфетчиц:) Тупость полная разбавлять пиво водичкой, если любой бармен "+" свой сделает , увеличив напор из башни в конце налития бокала просто за счет пенки...

  • Ёхель Senior Member
    офлайн
    Ёхель Senior Member

    586

    20 лет на сайте
    пользователь #11690

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 14 июня 2010 21:39
    DedBoroded:

    Че-то смахивает на байку про советских буфетчиц Тупость полная разбавлять пиво водичкой, если любой бармен "+" свой сделает , увеличив напор из башни в конце налития бокала просто за счет пенки...

    я слышал один в один историю от своего коллеги, который подобное видел своими глазами.

    причем коллега в интерпаб приехал специально, т.к. в другом баре разливного Гиннеса не оказалось.

    другой вопрос, что надо было бы заснять на фото-видео + попросить жалобную книгу.

    думаю,один отзыв о разбавлении профильного напитка навел бы порядок на пару месяцев.

  • DedBoroded Senior Member
    офлайн
    DedBoroded Senior Member

    895

    14 лет на сайте
    пользователь #192448

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 14 июня 2010 21:51

    А муж сестры моей двоюродной тети тож видел своими глазами;)...При случае расскажу об этом владельцам заведения, но уверен, они только посмеются от души....Ну не разбавляют пиво водой НИГДЕ, уж поверьте...есть 1001 способ обмануть и гостей , и владельцев...так что байка это-100%

  • Asgard Senior Member
    офлайн
    Asgard Senior Member

    1759

    19 лет на сайте
    пользователь #19891

    Профиль
    Написать сообщение

    1759
    # 15 июня 2010 11:12

    вполне верю топикстартеру, место могло быть неплохим, но с пивом там действительно проблемы (был очень неприятный опыт с гинессом), особенно с дорогими сортами. просто перестал туда ходить и друзй отговориваю, если предлагают там посидеть

    Лови момент.
  • Gluk Member
    офлайн
    Gluk Member

    476

    22 года на сайте
    пользователь #1003

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 15 июня 2010 11:24

    Лёд и пена-деньги бармена!

    А насчет воды,первый раз такое слышу...есть же более гуманные способы разбавления пива.

    Если уже и бодяжат разливоне пиво,то с более дешевым белоруским бутылочным пивом.

    6-846-746
  • Plutonia Member
    офлайн
    Plutonia Member

    225

    20 лет на сайте
    пользователь #14011

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 15 июня 2010 15:02

    абсолютно поддерживаю автора данной темы: посещали с друзьями это заведение довольно таки часто, первый раз были практически после самого открытия в августе 2008, смотрели там олимпиаду за бокалами свежего пива - наливались полные стаканы и все были очень приветливы, но с недавнего времени (середина мая 2010) стараюсь этот паб обходить стороной: стали свидетелями очередного «разбавления». причем самое обидное, что позже многие мои знакомые сказали что это нормальное явление в некоторых "раскрученных" ирландских пабах :(

  • Dawidow Junior Member
    офлайн
    Dawidow Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #215809

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 сентября 2010 18:51

    ух...а я все хотел туда зайти, посидеть. видимо хорошо, что не получалось у меня этого сделать)

    я вот только одного не могу понять....неужели никто не потребовал книгу жалоб?! или обратился к администратору?! все здесь хают этот бар, но при этом никто ничего не предпринял, как я понял!

  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 20 октября 2010 12:56

    тхахаха, покажите где не разбавляют...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (20 октября 2010 13:11)
    Основание: 3,5,18

    Реальная виртуальность.
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1992

    21 год на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 4 февраля 2011 21:52

    Был там несколько раз случайно. Действительно разбавляют водой. Как-то пожаловался на это администратору. Первый ее вопрос был - какое вы пиво брали? Говорю, мол, Kozel. Нет, говорит она. Kozel точно не разбавляют. )) Больше вопросов не было...

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9356

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9356
    # 4 февраля 2011 21:58

    Я в последнее время вообще стараюсь в городе только кушать. Пить приятнее и надежнее дома. Ну их к черту, этих наших уродов-рестораторов.

    Хотя разбавлять водой - это верх тупости. Проще недолить 50 граммов или пены напустить - никто и слова не скажет. Вывод только один - зажрались рестораторы наши, и безнаказанность свою чувствуют. Если у одного такого урода заберут лицензию один раз или заберут в виде штрафа прибыль за два-три месяца работы, то тогда остальная сволочь, может быть, задумается.

    Абу Яна аль-Кубинхани