Ответить
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    18 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 5 февраля 2011 15:52

    Wayne_Tedrow, наврят ли, это на генном уровне заложено у русского человека

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • Dinamo Junior Member
    офлайн
    Dinamo Junior Member

    44

    21 год на сайте
    пользователь #7469

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 10 февраля 2011 23:08

    Beerteen,

    Был там несколько раз случайно. Действительно разбавляют водой. Как-то пожаловался на это администратору. Первый ее вопрос был - какое вы пиво брали? Говорю, мол, Kozel. Нет, говорит она. Kozel точно не разбавляют. )) Больше вопросов не было...

    почти та же история была и у меня: после вызова администратора, она отправилась разговаривать с барменом, после чего ее ответ был прост: "Бармен мне сказал, что не разбавлял ... " :shuffle: Зажрались они там.:evil:

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 11 февраля 2011 11:24

    Пил Бадвайзер в Интер-пабе. Два раза. Оба раза был неразбавленный.

    Что со мной не так?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 12 февраля 2011 09:01
    Manowar:

    Пил Бадвайзер в Интер-пабе. Два раза. Оба раза был неразбавленный.

    Что со мной не так?

    Ты неправильный как и я:(

    Я в интерпаб регулярно ходил с момента открытия (благо жил рядом, пойдешь в Ригу за продуктами, ну и бокал другой пропустишь) постоянно брал Гиннесс, всегда :super: Может это своебразный фейс контроль, если не внушаешь доверия бармену, то он тебе разбавленно наливает :D

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • VincentBY Senior Member
    офлайн
    VincentBY Senior Member

    601

    13 лет на сайте
    пользователь #281837

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 12 февраля 2011 17:02 Редактировалось VincentBY, 1 раз.

    живу буквально в пяти минутах от Интер-паба. не был там уже больше года. ни ногой. пиво в 8 случаях из 10 разбавлено, причем пару раз ну просто не знаю как описать без мата - просто вода подкрашенная пивом, в середине дня приносили явно вчерашние-позавчерашние сухарики "с беконом"(холодные черствые сухари с желтым уже закорелым салом). обслуживание тоже крайне нестабильное. да, иногда нормально обслужат, но опять же не раз было, что и меню не дождешься, и пепельница "ёжиком" уже, а официант глядит на нее и менять даже не думает. однажды обсчитали - взяли с товарищем 2 куба-либре, в итоге посчитали как ром + бутылка колы каждому, хотя там в двух стаканах и одной не было. на жалобы реагируют вяло, однажды писали им в жалобную книгу, а так в основном "ой извините, сейчас заменим и т.д." но замены заменами, а ощущение такое, что со временем только хуже становилось. ну и плюс ценник-то у них не сказать, что сильно дешевый. последний раз там был в прошлом году, на футбол решил сходить в воскресенье(наивный). про разбавленное пиво умолчу, скажу только, что в заведении было человек 15-20(было чуть за полдень), из которых кроме человек 3х все пришли именно на футбол, многие в атрибутке и т.д., вобщем настроенные на приятный просмотр. еще до начала матча был включён спортивный канал, а из колонок лилась какая-то музычка. начался матч, звук комментария так и не включили. на абсолютно очевидное возмущение собравшихся женщина-администратор ответила дословно следующее: "что вы хотите, я не понимаю? тут ресторан, а не спортивный бар":roof: это всё, финиш, капец... заведение со словом "pub" в названии, которое вывешивает на входе расписание матчей, позиционирует себя как не самое дешевое место в том числе и для просмотра футбола, и тут такое заявление от распоследней дуры(опять же извините за французский). конечно, уже спустя минуту она, увидев позеленевшие от злости лица и выслушав про всю эту ситуацию много интересного, включила звук, но это было последней каплей, для меня этого заведения просто не существует, как вобщем-то и для практически всех моих друзей(кто-то раньше, кто-то позже, но в итоге сейчас туда не ходит никто). тем более учитывая все вышеописанные косяки с обслуживанием и выпивкой, отвратительную вентиляцию и т.д. Сейчас на футбол хожу в Ямайку и горя не знаю(да, далеко, зато там меня всё устраивает). не на футбол - куда-нибудь, но уж точно не в интер. это заведение себя скомпрометировало слишком много раз. по началу, кстати, было совсем неплохо, но испортились очень(!) быстро даже по нашим отечественным меркам:(

    P.S. сразу скажу, что я сам себя каким-то скандалистом и привередой не считаю, без серьезного повода скандалы никогда не устраиваю, лишний раз создавать напряженность не люблю, но когда идет такая откровенная наё*ка с едой и выпивкой(с едой редко, с выпивкой - почти всегда) и такой провал с обслуживанием..... предположение про фейс-контроль у бармена неверное:) во-первых и на баре никогда не сидели, и, поверьте, с "фейсами" нашими всё нормально:D да и оставляли мы там немалые суммы.

  • VincentBY Senior Member
    офлайн
    VincentBY Senior Member

    601

    13 лет на сайте
    пользователь #281837

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 12 февраля 2011 17:31
    DedBoroded:

    А муж сестры моей двоюродной тети тож видел своими глазами...При случае расскажу об этом владельцам заведения, но уверен, они только посмеются от души....Ну не разбавляют пиво водой НИГДЕ, уж поверьте...есть 1001 способ обмануть и гостей , и владельцев...так что байка это-100%

    :roof: жалко, что не прочитаете вы скорее всего это сообщение..... ну что, рассказали владельцам? посмеялись вместе?:lol: почти согласен с вами, тоже думал, что не разбавляют водой НИГДЕ, что это какие-то давние пережитки. но представьте себе, в интере разбавляли и иногда очень сильно разбавляли(вполне верю в цифру 100мл из первого поста). возможно, в течение всего долгого времени, что я там не был, что-то изменилось, очень хочется надеяться. но раньше, год-полтора назад, это была абсолютно обыденная проблема, с которой неоднократно сталкивался и я лично, и мои друзья. и администрация была в курсе проблемы, не сомневайтесь, и бармена однажды позвали, когда пиво было совсем уже непотребного качества. он что-то помычал, что "да как же, да оно же в кегах, да каким образом возможно?", но в итоге принес уже совсем другое пиво. из того же краника:) однажды специально заказали туборг в интере, потом спустились вниз в патио и заказали там тоже туборг - разница была ощутима. стоит ли говорить, что пиво действительно находится в кегах, где его не разбавить, и что на весь город явно один поставщик того же туборга в кегах. следовательно, "разница" появлялась где-то на пути из кеги в стакан:tongue:

  • LuLLa Junior Member
    офлайн
    LuLLa Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #134912

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 12 февраля 2011 17:53

    Обсуждаемого Интер-паба больше нет. На его месте реторан "Дрожжи". Изменился интерьер внутри, увеличилось кол-во столиков. Посетители - практически одни студенты. Цены, что ли уменьшились?:D

    Интересно, у ресторана поменялись хозяева или только название сменилось?

  • VincentBY Senior Member
    офлайн
    VincentBY Senior Member

    601

    13 лет на сайте
    пользователь #281837

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 12 февраля 2011 18:07

    :o фигасе. и давно это? вроде недавно мимо проходил, но внимания не обратил. знаю "Дрожжи" за красным костёлом - весьма годный кабак в ирландском стиле. если хозяева те же, то есть повод ожидать серьезного улучшения ситуации.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 12 февраля 2011 20:44
    VincentBY:

    если хозяева те же, то есть повод ожидать серьезного улучшения ситуации.

    Интерпаб и Дрожжи всегда были от одного хозяина :znaika:

    LuLLa:

    Посетители - практически одни студенты.

    а были кто? Дипломаты и нувориши :lol:

    Я негодяй, но Вас предупреждали