Ответить
  • Lavrenster Senior Member
    офлайн
    Lavrenster Senior Member

    1167

    14 лет на сайте
    пользователь #173929

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 13 августа 2018 15:28
    1657534:

    Отпишитесь, кто ездил, по маршрутам Каменское Решетиловка Кобеляки либо по симферопольке Е105 Красноград Карловка Полтава. Что выбрать???

    Ну отлистните же страниц пять-десять назад. Или же в теме про Азов. В этом году раз десять уже описывали все маршруты.
    В этом году самый оптимальный через Кобеляки. Участок Красноград-Полтава непроезжаемый.

  • 2535063 Neophyte Poster
    офлайн
    2535063 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2535063

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 августа 2018 15:33

    Я запутался окончательно... Кто-нибудь подскажите лучший маршрут в Кирилловку из Минска? Мозг пухнет, мысли путаются...

  • 1657534 Neophyte Poster
    офлайн
    1657534 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1657534

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 августа 2018 15:34

    Все это прочитано и изучено, меня интересует мнение людей, которые недавно ездили по этим маршрутам. Так как все меняется, строится и ремонтируется

  • ser8ik Senior Member
    офлайн
    ser8ik Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #280664

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 13 августа 2018 15:55

    Минск - Комарин - Бровары (объездная) - Борисполь (объездная) - Пирятин - Решетиловка - Кобеляки - Царичанка - Каменское - объездная Днепра - на Запорожье (через город) - Мелитополь - Кирилловка. Я ехал так. Причём хреновый участок (Кобеляки - Каменское) проходил ночью - терпимо, бывало хуже. Выезд был 31.07 в 11:30, а прибыл в Степок в 05:00. Обратно по тому же маршруту 15.08

    Продажа машинокомплектов из АВСТРАЛИИ, АНГЛИИ и АМЕРИКИ
  • 2535063 Neophyte Poster
    офлайн
    2535063 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2535063

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 августа 2018 16:34

    Спасибо, вот теперь понятно!

  • objora Member
    офлайн
    objora Member

    277

    15 лет на сайте
    пользователь #130292

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 13 августа 2018 23:53 Редактировалось objora, 4 раз(а).

    Только мой вам совет,планируйте так, что бы решитиловка - кобеляки пройти по светлому. Там жесть. Вроде едешь по ровному идешь на обгон и тут оп наплывы очень высокие а обгон надо закончить ибо встречка. Можно картер оставить там. Защиту мне там вырвало Работы идут, параллельно дорогу новую делают, но пока это. Вчеоа приехал по этому маршруту. Туда ночью ехал этот промежуток, назад по светлому. По светлому не страшно. По темному пипец как страшно, отелей после решитиловки почти нет, кафешек тоже мало. Дотянул с ночевкой до запорожья ибо дети были в ауте, да и я тоже. К стати сейчас в кириловке как говорят местные срачки и рыгачки. Лекарство ..... Вы не поверите кока-кола. В аптеке тетенька сказала толпами валят. Мы в последние 2 дня тоже получили сие удовольствие. Так же советую съездить на федотову косу, там в степке на право вниз по плитке тротуарной и пару км по проселку, там песчаный пляж и людей мало. Продуктами в мелитополе по пути запасайтесь. На месте дороже, особенно вода питтьевая пиво, водка. В степке кола по 35-38, пиво 50, в Мелитополе 20 и 26 соответственно.

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 14 августа 2018 08:58
    objora:

    сейчас в кириловке как говорят местные срачки и рыгачки.

    Не заметил как-то. На базе полно детей, больных не видел

    objora:

    Продуктами в мелитополе по пути запасайтесь.

    Только не в Мелитополе. Нормальных магазинов там не осталось. Лучше в Запорожье в Ашане, тем более по пути

    objora:

    На месте дороже, особенно вода питтьевая

    Да ладно. Гривна за литр. На бакс можно 27 литров купить. Это дорого? А в бутылках да, все в два раза дороже.

    И это... Кто советовал ехать через Николаев-Херсон... Вы там ехали сами? Дорога от Николаева до Мелитополя это просто ад. Да будут прокляты те, кто эту дорогу должен обслуживать. Я разные дороги видел, но это просто жесть. Я вообще не собирался тудой ехать, но решили посетить Одессу перед Кирилловкой. Средняя скорость на этой дороге это 40 км/ч разогнаться больше 90 страшно, иногда остановка до нуля, объезд по полю (потому что там ровнее!) и т.д Не знаю что там через Кобеляки, но сомневаюсь что хуже, а учитывая что расстояние через Херсон больше, то этот маршрут однозначно проигрывает

  • objora Member
    офлайн
    objora Member

    277

    15 лет на сайте
    пользователь #130292

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 14 августа 2018 09:32

    Я ж не говорю, что все 100% болеют, говорю что много. Мы со знакомыми жили через киломеьров 5 и не виделись даже, и у них и у нас эта беда. По воде, то что вы по гривне покупаете это не питьевая вода, ее только после термообработки пить можно, не читали что на баке написано? Хранить без прямых солнечных лучей при температуре до 22- 25 градусов. У большинсьва она просто так стоит и греется, какая жизнь в этом баке зародилась никто не знает. В мелитополе есть рынок и рядом АТБ, затариться хватит.

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 14 августа 2018 10:56

    Vladislav, а кто же круги наматывает при поездке через Херсон в Кириловку? Тут советовали дорогу эту до арабатки, читайте. Ну а обратно будете ехать через Кобеляки, прям как по автобану)))

  • Ksjunya Neophyte Poster
    офлайн
    Ksjunya Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #344386

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 августа 2018 13:00

    Добрый день, может кто знает, насколько кафе в Кирилловке оснащены терминалами.

  • objora Member
    офлайн
    objora Member

    277

    15 лет на сайте
    пользователь #130292

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 14 августа 2018 13:13

    Почти во всех объявка "нет терминала"

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 14 августа 2018 14:37
    dimas-80:

    Vladislav, а кто же круги наматывает при поездке через Херсон в Кириловку? Тут советовали дорогу эту до арабатки, читайте. Ну а обратно будете ехать через Кобеляки, прям как по автобану)))

    Я не кружил, я с Одессы ехал. Но больше на ту дорогу ни ногой. Даже если на арабатку, подумайте пять раз, прежде чем ехать тудой.

    Ksjunya:

    Добрый день, может кто знает, насколько кафе в Кирилловке оснащены терминалами.

    Очень слабо, как и магазины в общем. Такого как у нас, что каждая будка с терминалом, тут и близко нет. Нал везти обязательно

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 14 августа 2018 15:26 Редактировалось dimas-80, 1 раз.
    Vladislav:

    dimas-80:

    Vladislav, а кто же круги наматывает при поездке через Херсон в Кириловку? Тут советовали дорогу эту до арабатки, читайте. Ну а обратно будете ехать через Кобеляки, прям как по автобану)))

    Я не кружил, я с Одессы ехал. Но больше на ту дорогу ни ногой. Даже если на арабатку, подумайте пять раз, прежде чем ехать тудой.

    VladislavА что мне думать, я из года в год езжу только этой дорогой на арабатку. И при поездке я не питаю иллюзий о хороших дорогах в Украине, может поэтому мне проще...

  • kasandrey Member
    офлайн
    kasandrey Member

    181

    15 лет на сайте
    пользователь #147171

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 15 августа 2018 14:55 Редактировалось kasandrey, 1 раз.
    1657534:

    каменское кобеляки решитиловка

    - не стоит оно того.... попробуйте Красноград, но я там не был пока еще, но на обратном пути расскажу) Кобеляки мимо точно - это треш... и вообще псевдоэкономия потом на подвеске скажется у всех(((

    я вот думаю вообще рассмотреть вариант Кирилловка-Харьков-Полтава-Бровары-Гомель
    да, 1500 рисуется, но еще раз видеть этот треш никакого удовольствия...

  • 2535063 Neophyte Poster
    офлайн
    2535063 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2535063

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 августа 2018 17:52

    Собираемся выезжать в Кирилловку 18.08, едем двумя семьями, мнения разделились, одна семья за отдых в Кирилловке, другая в Одесской области к примеру в Черноморске. Может кто-то подскажет где отдыхать лучше, безопаснее и дешевле, хотя я понимаю, что все три критерия и Украина - вещи не совместимы. Но всё же, кто даст объективную оценку двум курортам, Одесская область или Кирилловка? А может кто-то посоветует какой то другой курорт? Спасибо.

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    Бобруйчаночка, выезжаем из Минска 17.08 вечером...

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 15 августа 2018 21:31

    2535063, в Одесскую обл. ехать ближе и быстрее и там Одесса :super:

  • Oleg03 Neophyte Poster
    офлайн
    Oleg03 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2491963

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 августа 2018 23:53
    2535063:

    Собираемся выезжать в Кирилловку 18.08, едем двумя семьями, мнения разделились, одна семья за отдых в Кирилловке, другая в Одесской области к примеру в Черноморске. Может кто-то подскажет где отдыхать лучше, безопаснее и дешевле, хотя я понимаю, что все три критерия и Украина - вещи не совместимы. Но всё же, кто даст объективную оценку двум курортам, Одесская область или Кирилловка? А может кто-то посоветует какой то другой курорт? Спасибо.

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    Бобруйчаночка, выезжаем из Минска 17.08 вечером...

    Бобруйчаночка, а не боитесь ли Вы что ограбят или машину разобьют.?????

  • 2127010 Neophyte Poster
    офлайн
    2127010 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2127010

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 августа 2018 18:33

    Гушушуш7

    Добавлено спустя 44 секунды

    Бобруйчанка а восколько Вы выезжает?

  • 2409247 Neophyte Poster
    офлайн
    2409247 Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2409247

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 августа 2018 19:42

    27,50 -1$

  • Alex_Vegor Member
    офлайн
    Alex_Vegor Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #725110

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 16 августа 2018 21:46

    Пока жду результата футбольного матча "Зент-Динвмо Минск" напишу, ехал через Кобеляки - это трэш (ночью) дорога - ужас, никогда там больше не поеду, ямы, наплывы, обратно попробую обычным марщрутом через Красноград. Море в Кирилловке супер. Да, ехать безопасно если сами соблюдаете меры предосторожности. По трассе ночью видел несколько эеипажей патрульки. Здесь вообще спокойно. Деньги менял в Запорожье в круглосуточном обменнике по Соборной 177 по 27,25. Видел и дороже, но был в 6-00 и работал только этот обменник. Во многих магазинах (даже на пляже) есть терминалы. Вобщем всем кто едет: Высокого клиренса и хорошего отдыха. Да, кстати, проезжал около 10 постов, НИ РАЗУ не остановили, хотя и с автобоксом на крыше и с бел номерами. Езжайте спокойно, только следите за дорогой.

    С уважением и наилучшими пожеланиями, Alex Vegor!