Ответить
  • tolik-minskiy Member
    офлайн
    tolik-minskiy Member

    298

    16 лет на сайте
    пользователь #124198

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 22 декабря 2010 11:08 Редактировалось tolik-minskiy, 1 раз.

    машина - европеец.

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 22 декабря 2010 11:34
    tolik-minskiy:

    машина - европеец. пока есть варианты не дорогие, думаю....

    но попутно ищу еще предложения......

    но в СИС - недорогие варианты - сам понимаешь, что это))))

    По европейцу я удочку было дело закидывал и мне отвечали так. Давай ВИН, перечисляй 100 баксов и будет тебе счастье (код). И это единственный вариант что мне известен. Люди говорили пользовались-всё получали и вгружали таким образом карты.

  • AL-EX3055 Neophyte Poster
    офлайн
    AL-EX3055 Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #350713

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 декабря 2010 13:12

    Здравствуйте Уважаемые! Привет вам из России с Bmwclub! Ищу ответ на вопрос: Можно ли где найти диск с картой России для Бизнес-нави (M-ASK) БМВ Е60 2004 года выпуска. Слышал, что раньше для этой системы не существовало ничего, может сейчас появились варианты решения вопроса по аналогии с Мк4 в Х53? Или только замена всей требухи на CCC или CIC? Последний вариант не очень желателен, т.к. ограничен бюджетно... Дайте пожалуйста профессиональный совет!!!

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 22 декабря 2010 13:29
    AL-EX3055:

    Здравствуйте Уважаемые! Привет вам из России с Bmwclub! Ищу ответ на вопрос: Можно ли где найти диск с картой России для Бизнес-нави (M-ASK) БМВ Е60 2004 года выпуска. Слышал, что раньше для этой системы не существовало ничего, может сейчас появились варианты решения вопроса по аналогии с Мк4 в Х53? Или только замена всей требухи на CCC или CIC? Последний вариант не очень желателен, т.к. ограничен бюджетно... Дайте пожалуйста профессиональный совет!!!

    Из возможных вариантов действительно картина такая:

    1. Замена на ССС, но бюджет ты сам знаешь.

    2. Можно поискать спецов я к сожалению сейчас не помню где, но встречал предложения по установке карт с РФ на эти системы, но она слетает когда скидываешь клемму.

  • AL-EX3055 Neophyte Poster
    офлайн
    AL-EX3055 Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #350713

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 декабря 2010 13:46

    Спосибо за быстрый отклик!!! Если можно, подсобите со спецами, клемму за три года еще ни разу не скидывал и вряд ли скину... И можно еще в личку бюджет замены на ССС в последней версии у Вас в Белоруссии, т.к в Москве он совсем негуманен)))

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 22 декабря 2010 13:54

    AL-EX3055,

    Поуточняю, но не обещаю что быстро. Сам понимаешь не от меня зависит. Сам такие вещи не делаю.

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 22 декабря 2010 14:43
    AL-EX3055:

    Спосибо за быстрый отклик!!! Если можно, подсобите со спецами, клемму за три года еще ни разу не скидывал и вряд ли скину... И можно еще в личку бюджет замены на ССС в последней версии у Вас в Белоруссии, т.к в Москве он совсем негуманен)))

    Поуточнял в пару местах. Информацию кинул тебе в личку. Сразу скажй что грузят только Москву и Питер и карта двух-трёх летней давности, но таких спецов пока нет, а по замене смотри личку.

  • tolik-minskiy Member
    офлайн
    tolik-minskiy Member

    298

    16 лет на сайте
    пользователь #124198

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 22 декабря 2010 15:12
    sanila71:

    tolik-minskiy:

    машина - европеец. пока есть варианты не дорогие, думаю....

    но попутно ищу еще предложения......

    но в СИС - недорогие варианты - сам понимаешь, что это))))

    По европейцу я удочку было дело закидывал и мне отвечали так. Давай ВИН, перечисляй 100 баксов и будет тебе счастье (код). И это единственный вариант что мне известен. Люди говорили пользовались-всё получали и вгружали таким образом карты.

    к этим ребятам обращался. там тоже не все так просто, как кажется. пока веду с ними переписку по почте.

  • AL-EX3055 Neophyte Poster
    офлайн
    AL-EX3055 Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #350713

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 декабря 2010 15:14

    sanila71, Огромное спасибо за инфу!!!

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 22 декабря 2010 15:42

    tolik-minskiy,

    Мне знакомый расказывал что просто купил у них код и всё сраслось красиво. Может раз на раз не приходится. Правда как-то нелогично звучит.

  • tolik-minskiy Member
    офлайн
    tolik-minskiy Member

    298

    16 лет на сайте
    пользователь #124198

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 22 декабря 2010 20:46

    смысл в том, что они продают за сто долларов только код , с помощью которого можно загрузить карту вмашину. но навигация будет не активная. что бы активировать навигацию - нужен еще один код.

    в итоге - так получается дороже, чем ставить эмулятор.....

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 23 декабря 2010 08:26
    tolik-minskiy:

    смысл в том, что они продают за сто долларов только код , с помощью которого можно загрузить карту вмашину. но навигация будет не активная. что бы активировать навигацию - нужен еще один код.

    в итоге - так получается дороже, чем ставить эмулятор.....

    Первый раз об этом слышу. Ничего не путаешь? Откуда такую информацию взял? Думаю ты не прав.

  • tolik-minskiy Member
    офлайн
    tolik-minskiy Member

    298

    16 лет на сайте
    пользователь #124198

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 декабря 2010 09:59
    sanila71:

    tolik-minskiy:

    смысл в том, что они продают за сто долларов только код , с помощью которого можно загрузить карту вмашину. но навигация будет не активная. что бы активировать навигацию - нужен еще один код.

    в итоге - так получается дороже, чем ставить эмулятор.....

    Первый раз об этом слышу. Ничего не путаешь? Откуда такую информацию взял? Думаю ты не прав.

    все когда-то случается в первый раз)))

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 23 декабря 2010 10:16

    tolik-minskiy,

    Я сейчас специально уточнил. Если навигация уже активна, то ты не прав. Не нужно никакого ВТОРОГО кода. Вероятно тебя пытаются развести на бабки.

  • tolik-minskiy Member
    офлайн
    tolik-minskiy Member

    298

    16 лет на сайте
    пользователь #124198

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 декабря 2010 12:15
    sanila71:

    tolik-minskiy,

    Я сейчас специально уточнил. Если навигация уже активна, то ты не прав. Не нужно никакого ВТОРОГО кода. Вероятно тебя пытаются развести на бабки.

    навигация пока не активна

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 24 декабря 2010 16:10

    AL-EX3055,

    Отправил тебе в личку новую инфу в отношении этого вопроса:

    AL-EX3055:

    И можно еще в личку бюджет замены на ССС в последней версии у Вас в Белоруссии, т.к в Москве он совсем негуманен)))

  • dm_1973 Junior Member
    офлайн
    dm_1973 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #251204

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 27 декабря 2010 22:06

    Привет, я новенький. На BMW E-39 ,*97, 2,8i, акпп, завод.М-пак.+elektro, есть gps. Диска при покупке с рук никакого не было. Версию девайса тоже не знаем. Может кто-либо помочь советом, ссылочкой рабочей (либо диском за бабосы), как взбодрить сие чудо швабской мысли максимально для минска и всего остального...Любой информации заранее благодарен и в долгу не останусь.

  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 28 декабря 2010 07:19
    dm_1973:

    Привет, я новенький. На BMW E-39 ,*97, 2,8i, акпп, завод.М-пак.+elektro, есть gps. Диска при покупке с рук никакого не было. Версию девайса тоже не знаем. Может кто-либо помочь советом, ссылочкой рабочей (либо диском за бабосы), как взбодрить сие чудо швабской мысли максимально для минска и всего остального...Любой информации заранее благодарен и в долгу не останусь.

    Звони-помогу.

  • Autonavi Neophyte Poster
    офлайн
    Autonavi Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #221467

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 января 2011 13:46
    AL-EX3055:

    Здравствуйте Уважаемые! Привет вам из России с Bmwclub! Ищу ответ на вопрос: Можно ли где найти диск с картой России для Бизнес-нави (M-ASK) БМВ Е60 2004 года выпуска. Слышал, что раньше для этой системы не существовало ничего, может сейчас появились варианты решения вопроса по аналогии с Мк4 в Х53? Или только замена всей требухи на CCC или CIC? Последний вариант не очень желателен, т.к. ограничен бюджетно... Дайте пожалуйста профессиональный совет!!!

    Если нужны карты России для навигации Business пишите,дам контакты тех, кто загружает их в Москве и Питере. Недавно делал карты под рестайлинговую систему Business с отображением карты в 2D виде, так же, они уже есть в Москве. И еще сделаны свежие карты России с русским вводом улиц, но они будут работать, если москвичи захотят сделать прошивку, что бы машина понимала кириллицу, как это сделали с Professional. Так же, можем поговорить о продаже карт России, Прибалтики, Белоруссии, Молдовы или Украины (любую страну можно сделать на диске отдельно) для Business на диске по приемлемой для нас цене, а дальше, хотите продавайте друг другу за пиво, хотите, выкладывайте в интернет.

    С конструктивными предложениями прошу обращаться на e-mail в контактах на сайте: http://autonavi.lv/1/kontakti

    www.autonavi.lv - разработка и установка альтернативных автомобильных GPS карт. Русификация бортовых компьютеров.
  • sanila71 Senior Member
    офлайн
    sanila71 Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #117487

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 8 января 2011 20:34

    tolik-minskiy,

    Если найдёшь время напиши как успехи с заливкой карт. Если я правильно понял твоё последнее высказывание, то у тебя в машине нави ещё не была даже активирована когда машина тебе досталась?